PREDIKSI PERTANDINGAN BOLAPELANGI 01 – 02 November 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLAPELANGI 01 – 02 November 2020.

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19:00 Aston Villa VS Southampton 3 : 1
  • 21:00 Newcastle United VS Everton 1 : 1
  • 23:30 Manchester United VS Arsenal 2 : 0
  • 02:15 Tottenham Hotspur VS Brighton & Hove Albion 2 : 0

ITALY SERIE A

  • 21:00 Spezia VS Juventus 1 : 2
  • 18:30 Udinese VS AC Milan 0 : 4
  • 00:00 Napoli VS Sassuolo 3 : 0
  • 00:00 AS Roma VS Fiorentina 2 : 2
  • 2:45 Sampdoria VS Genoa 3 : 1

SPAIN LA LIGA

  • 23:30 Granada VS Levante 3 : 2
  • 19:00 Real Betis VS Elche CF 2 : 0
  • 21:00 Celta Vigo VS Real Sociedad 1 : 1
  • 02:00 Valencia VS Getafe 2 : 3

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 SC Freiburg VS Bayer Leverkusen 0 : 1
  • 00:00 Hertha Berlin VS VfL Wolfsburg 2 : 2

FRANCE LIGUE 1

  • 19:00 Saint Etienne VS Montpellier 1 : 0
  • 21:00 Angers VS Nice 3 : 2
  • 21:00 Dijon VS Lorient 1 : 2
  • 21:00 Nimes VS Metz 0 : 1
  • 2:00 Reims VS Strasbourg 0 : 0
  • 23:00 AS Monaco VS Bordeaux 3 : 2
  • 03:00 Lille VS Lyon 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:30 Greuther Furth VS Hannover 96 0 : 2
  • 19:30 Karlsruher SC VS SV Darmstadt 98 1 : 1
  • 19:30 Wurzburger Kickers VS VfL Bochum 2 : 3

NORWAY ELITESERIEN

  • 21:00 Mjondalen IF VS Molde 1 : 4
  • 00:00 Kristiansund VS Bodo Glimt 0 : 1
  • 00:00 Rosenborg VS Start IK 3 : 2
  • 00:00 Sandefjord VS Brann 0 : 1
  • 00:00 Stabaek VS Viking 2 : 0
  • 02:30 Stromsgodset VS Valerenga 2 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 20:30 Elfsborg VS IFK Norrkoping 1 : 0
  • 20:30 IK Sirius FK VS Kalmar 4 : 2
  • 20:30 Mjallby VS Ostersunds FK 1 : 2
  • 23:30 Falkenbergs VS Djurgardens 0 : 0
  • 23:30 Hammarby VS BK Hacken 3 : 2
  • 23:30 IFK Goteborg VS Orebro 3 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 20:00 Odense BK VS AC Horsens 2 : 2
  • 22:00 FC Copenhagen VS Lyngby 3 : 0
  • 00:00 Aalborg VS Brondby IF 1 : 1

PORTUGAL LIGA NOS

  • 00:30 Gil Vicente VS Vitoria Guimaraes 1 : 2
  • 03:00 Sporting Lisbon VS CD Tondela 3 : 0
  • 22:00 Portimonense VS Santa Clara 2 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 23:00 St. Gallen VS Basel 2 : 4

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 20:00 Kilmarnock VS Glasgow Rangers 1 : 3

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 20:30 Anderlecht VS Royal Antwerp 2 : 1
  • 01:15 Standard Liege VS KV Oostende 4 : 2
  • 03:45 Waasland Beveren VS KAA Gent 1 : 3

JAPAN J2 LEAGUE

  • 11:00 Matsumoto Yamaga VS Renofa Yamaguchi 2 : 2
  • 12:00 Albirex Niigata VS Tokyo Verdy 3 : 1
  • 12:00 Zweigen Kanazawa VS Giravanz Kitakyushu 4 : 2
  • 12:00 Omiya Ardija VS FC Ryukyu 1 : 0
  • 12:00 Tochigi SC VS Ventforet Kofu 3 : 2
  • 12:00 Kyoto Sanga VS Montedio Yamagata 0 : 0
  • 12:00 Fagiano Okayama VS JEF United Ichihara Chiba 3 : 2
  • 12:00 V-Varen Nagasaki VS Mito Hollyhock 3 : 1
  • 13:00 Jubilo Iwata VS Avispa Fukuoka 0 : 2
  • 14:00 Machida Zelvia VS Ehime FC 3 : 2
  • 16:00 Thespakusatsu Gunma VS Tokushima Vortis 0 : 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 22:30 IFK Mariehamn VS HJK Helsinki 1 : 2

ITALY SERIE B

  • 21:00 Reggina VS S.P.A.L. 2013 3 : 2
  • 03:00 Frosinone VS Cremonese 1 : 2

SWEDEN SUPERETTAN

  • 20:30 Ljungskile VS Umea FC 3 : 2
  • 23:30 Vasteras SK VS Trelleborgs FF 4 : 2

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 20:30 FC Flyeralarm Admira VS Wolfsberger AC 0 : 2
  • 20:30 SK Rapid Wien VS SCR Altach 3 : 1
  • 23:00 SK Sturm Graz VS LASK Linz 2 : 2

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 Caykur Rizespor VS Kayserispor 0 : 1
  • 20:00 Konyaspor VS Istanbul Basaksehir 2 : 3
  • 23:00 Besiktas VS Yeni Malatyaspor 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 20:30 FC Rotor VS CSKA Moscow 1 : 3
  • 16:00 FC Ufa VS Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1
  • 18:00 FC Khimki VS Zenit St. Petersburg 1 : 2
  • 23:00 FC Tambov VS Dynamo Moscow 0 : 3

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

  • 00:45 St. Patricks Athletic VS Dundalk 1 : 2
  • 02:45 Finn Harps VS Shamrock Rovers 2 : 3

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 18:15 Volendam VS FC Eindhoven 3 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 14:30 Henan Jianye [n] VS Guangzhou Fuli 3 : 1
  • 18:35 Chongqing Dangdai Lifan [n] VS Shanghai Greenland Shenhua 0 : 2

THAILAND LEAGUE 1

  • 17:00 Nakhon Ratchasima VS PT Prachuap FC 1 : 0
  • 18:00 Samut Prakan City FC VS Sukhothai FC 3 : 2
  • 18:30 Chonburi FC VS Ratchaburi Mitr Phol 1 : 1

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

  • 13:00 Ulsan Hyundai VS Gwangju FC 4 : 2
  • 13:00 Jeonbuk Hyundai Motors VS Daegu FC 2 : 0
  • 13:00 Pohang Steelers VS Sangju Sangmu FC 1 : 2

LIGA PORTUGAL 2

  • 22:00 Academico Viseu VS Feirense 1 : 1
  • 18:15 Leixoes VS Benfica B 3 : 0
  • 21:00 Casa Pia VS Penafiel 5 : 2
  • 22:00 FC Arouca VS Vizela 3 : 1
  • 00:30 CD Mafra VS Varzim 1 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 16:30 SC Austria Lustenau VS FC Dornbirn 1913 3 : 2

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 19:00 SV Wehen Wiesbaden VS Bayern Munchen Am 4 : 2
  • 20:00 Turkgucu Munchen VS Ingolstadt 04 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

  • 20:00 Aris Thessaloniki VS Asteras Tripolis 2 : 0
  • 00:30 AEK Athens VS OFI Crete 3 : 1

NORWAY OBOS LIGAEN

  • 20:00 Strommen IF VS Sogndal 3 : 2
  • 21:00 FK Jerv VS KFUM Oslo 0 : 2
  • 21:00 Ham-Kam VS Asane Fotball 0 : 1
  • 21:00 Kongsvinger VS Raufoss IL 1 : 2
  • 21:00 Lillestrom VS Tromso 0 : 0
  • 21:00 Oygarden FK VS Ranheim 1 : 2
  • 21:00 Stjordals Blink VS Grorud IL 3 : 1
  • 21:00 Ullensaker Kisa VS Sandnes Ulf 1 : 1

DENMARK 1ST DIV

  • 19:30 Herfolge Koge VS Skive IK 0 : 0
  • 21:00 Silkeborg VS Vendsyssel 3 : 1

KOREA K-LEAGUE 2

  • 11:30 Jeju United VS Seoul E-Land FC 3 : 1
  • 14:00 Jeonnam Dragons VS Ansan Greeners FC 0 : 1

SCOTLAND FA CUP

  • 21:30 Celtic FC [n] VS Aberdeen 3 : 1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • 12:00 SKA-Khabarovsk VS Irtysh Omsk 4 : 2
  • 17:00 Yenisey Krasnoyarsk VS Nizhny Novgorod FC 0 : 2
  • 17:00 FC Krasnodar 2 VS Alania Vladikavkaz 1 : 2
  • 18:00 FC Orenburg VS Chertanovo Moscow 2 : 3
  • 18:00 Shinnik Yaroslavl VS Volgar Astrakhan 3 : 4
  • 18:00 Akron Tolyatti VS Tekstilshchik Ivanovo 0 : 0
  • 18:00 Veles Moscow VS Dynamo Bryansk 2 : 1
  • 21:00 Torpedo Moscow VS Kryliya Sovetov 0 : 2
  • 21:00 Fakel Voronezh VS Spartak Moscow 2 4 : 3
  • 21:00 Chayka Peschanokopskoye VS Tom Tomsk 2 : 2
  • 22:00 Baltika Kaliningrad VS Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 0

ROMANIA LIGA 1

  • 23:00 FC Politehnica Iasi VS Viitorul Constanta 2 : 0
  • 02:00 CFR Cluj VS Gaz Metan Medias 4 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 22:00 Club Brugge NXT VS RWD Molenbeek 0 : 2
  • 02:00 KMSK Deinze VS RFC Seraing 0 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 01:30 Bnei Yehuda Tel Aviv VS FC Ashdod 3 : 2

CROATIA PRVA LIGA

  • 21:00 Sibenik VS Rijeka 0 : 1
  • 23:05 NK Lokomotiva VS Dinamo Zagreb 0 : 2

CYPRUS 1ST DIV

  • 21:00 Olympiakos Nicosia VS Omonia Nicosia 21 : 0
  • 23:30 Karmiotissa [n] VS Anorthosis Famagusta 1 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 20:00 Holstein Kiel Am VS Hamburger SV Am 0 : 0
  • 20:00 FC Teutonia 1905 VS SC Weiche Flensburg 08 2 : 3
  • 20:00 Luneburger SK Hansa VS Phonix Lubeck 1 : 2
  • 20:00 HSC Hannover VS FC Oberneuland 4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 19:30 BSG Chemie Leipzig VS Chemnitzer 1 : 2
  • 19:30 Energie Cottbus VS FSV Luckenwalde 3 : 1
  • 19:30 Optik Rathenow VS Bischofswerdaer FV 08 4 : 2
  • 19:30 Germania Halberstadt VS SV Babelsberg 03 1 : 2
  • 19:30 ZFC Meuselwitz VS Berliner FC Dynamo 2 : 3
  • 19:30 VSG Altglienicke VS Carl Zeiss Jena 1 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 20:00 SC Freiburg Am VS Bayern Alzenau 3 : 1
  • 20:00 SG Sonnenhof Grossaspach VS TSV Eintracht Stadtallendorf 0 : 1

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 17:00 Energetik BGU VS FC Slutsk 3 : 2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 20:05 Budafoki MTE VS Paksi FC 2 : 1
  • 00:30 Kisvarda FC VS Diosgyori VTK 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 21:45 CSKA Sofia VS Tsarsko Selo Sofia 4 : 1
  • 00:15 Ludogorets Razgrad VS Levski Sofia 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 23:00 AS Trencin [n] VS MFK Ruzomberok 3 : 2
  • 23:00 Slovan Bratislava VS Nitra 1 : 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 19:00 FC Minaj VS FC Rukh Lviv 1 : 2
  • 22:00 FC Lviv VS Vorskla Poltava 2 : 3
  • 00:30 FC Inhulets Petrove [n] VS Zorya Luhansk 1 : 2

FINLAND KAKKONEN

  • 19:00 JBK Pietarsaari VS VIFK Vaasa 0 : 0
  • 21:00 Kiisto Vaasa VS JIPPO Joensuu 2 : 4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 03:30 Columbus Crew VS Philadelphia Union 3 : 1
  • 07:00 Atlanta United VS FC Cincinnati 4 : 2
  • 07:00 New York City FC VS New York Red Bulls 1 : 2
  • 07:30 Montreal Impact [n] VS Orlando City 1 : 1
  • 07:30 New England Revolution VS D.C. United 2 : 3
  • 07:30 Sporting Kansas City VS Minnesota United 5 : 4
  • 07:30 Toronto FC [n] VS Inter Miami CF 2 : 1
  • 09:00 Colorado Rapids VS Seattle Sounders 2 : 3
  • 10:00 Portland Timbers VS Vancouver Whitecaps 4 : 1
  • 10:30 LA Galaxy VS Real Salt Lake 0 : 0
  • 10:30 San Jose Earthquakes VS Los Angeles FC 2 : 3

BRAZIL SERIE A

  • 02:00 Flamengo VS Sao Paulo 2 : 1
  • 02:00 Sport Club do Recife VS Atletico Paranaense 2 : 3
  • 04:15 Santos VS Bahia 4 : 2
  • 06:30 Goias VS Vasco da Gama 1 : 3

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 06:30 Club America VS Tigres UANL 0 : 2

BRAZIL SERIE B

  • 04:15 Juventude VS Guarani SP 1 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 02:00 Coquimbo Unido VS Union Espanola 1 : 2
  • 04:30 Universidad Catolica VS Deportes La Serena 4 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

  • 00:00 CS Cartagines VS Municipal Grecia 0 : 1
  • 03:00 ADR Jicaral Sercoba VS Guadalupe FC 3 : 2
  • 04:00 Perez Zeledon VS Limon FC 2 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 04:15 River Plate Asuncion VS Guarani Asuncion 1 : 2
  • 06:30 Olimpia Asuncion VS Sportivo San Lorenzo 4 : 2

COLOMBIA PRIMERA A

  • 02:00 La Equidad Bogota VS Aguilas Doradas Rionegro 3 : 1
  • 04:00 Cucuta Deportivo VS Junior Barranquilla 2 : 2
  • 06:05 Deportivo Pasto VS Santa Fe Bogota 1 : 2
  • 08:10 Independiente Medellin VS Once Caldas 4 : 3

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

  • 04:00 Defensor Sporting Montevideo VS Penarol Montevideo 0 : 2

lewatkan Info lain nya di bolapelangilounge.com

Mari bersama sama kita melihat Live score , Live streaming Bola , Berita Sepak bola , Live Togel terkini, kami selalu update berita berita terbaru sepak bola dan Hasil togel keluaran terbaru, tunggu apalagi langsung saja datang ke situs bolapelangilounge.com

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola Bersama Bolapelangi.

This image has an empty alt attribute; its file name is Banner-Casino-Pelangi-1-4.gif
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLAPELANGI 01 – 02 November 2020
Baca Juga : CARA BERMAIN MIX PARLAY

Bolapelangi adalah agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member dalam hal pembuatan akun dan masalah game.

Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game.
ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda dan dapatkan Prediksi Bola Jitu setiap hari hanya di Bolapelangi.

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

  • Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Refferal 0.1% ( Sportbook )
  • Bonus Rollingan Casino Setiap 0,8%

Untuk Info Dan Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami Di Bawah ini :

  • WHATAPPS 1 : +6282143134681
  • WHATAPPS 2 : +6281333472723
  • LINE : csbolapelangi
  • IG : BOLAPELANGI_01
  • FB : Markas Prediksi Parlay

SUPPORT BY : BOLAPELANGI

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *