PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 JUNI 2019

BOLAPELANGI LOUNGE – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 JUNI 2019

CONMEBOL COPA AMERICA 2019 [ IN BRAZIL ]
  • Peru Vs Venezuela 1-0
  • Argentina Vs Colombia 2-1
JAPAN J1 LEAGUE
  • Shimizu S-Pulse Vs Yokohama F.Marinos 1-0
  • FC Tokyo Vs Vissel Kobe 2-1
  • Jubilo Iwata Vs Gamba Osaka 1-2
  • Matsumoto Yamaga Vs Vegalta Sendai 1-0
  • Oita Trinita Vs Nagoya Grampus 2-0
  • Urawa Red Diamonds Vs Sagan Tosu 1-3
JAPAN J2 LEAGUE
  • JEF United Ichihara Chiba Vs Kagoshima United FC 2-0
  • Omiya Ardija Vs FC Gifu 1-2
  • Ventforet Kofu Vs Tokyo Verdy 1-0
  • Yokohama FC Vs Tokushima Vortis 1-3
  • Zweigen Kanazawa Vs Ehime FC 0-2
  • Albirex Niigata Vs Tochigi SC 0-3
  • Fagiano Okayama Vs Renofa Yamaguchi 1-0
  • Kyoto Sanga Vs FC Ryukyu 1-1
  • Montedio Yamagata Vs Mito Hollyhock 2-1
KOREA K-LEAGUE 1
  • Ulsan Hyundai Vs Pohang Steelers 1-0
  • Incheon United Vs Jeonbuk Hyundai Motors 2-0
  • Seongnam FC Vs Gyeongnam FC 1-2
  • Daegu FC Vs Gangwon FC 1-3
NORWAY ELITESERIEN
  • Haugesund Vs Brann 1-0
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • Bentleigh Greens Vs Melbourne Knights 1-0
  • Altona Magic Vs Dandenong Thunder 1-3
  • Heidelberg United Vs Hume City 2-1
  • Port Melbourne Sharks Vs Pascoe Vale 1-0
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Sutherland Sharks Vs Blacktown City Demons 1-0
  • Mt Druitt Town Rangers Vs Rockdale City Suns 2-0
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
  • Rochedale Rovers Vs Ipswich Knights 1-0
  • Holland Park Hawks Vs Sunshine Coast Wanderers 1-3
  • Mitchelton FC Vs WDSC Wolves FC
  • Souths United Vs Capalaba Bulldogs 2-0
  • Logan Lightning Vs Southside Eagles FC 1-0
AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
  • Glenorchy Knights Vs Devonport Strikers 1-1
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • Adelaide Raiders Vs Campbelltown City 2-0
  • Adelaide United [Youth] Vs Adelaide City 1-0
  • Croydon Kings Vs Para Hills Knights 1-2
  • North Eastern Metro Stars Vs South Adelaide Panthers 1-3
  • West Adelaide Hellas Vs Adelaide Blue Eagles 2-0
KOREA K-LEAGUE 2
  • Daejeon Citizen Vs Ansan Greeners FC 1-0
  • Suwon FC Vs Asan Mugunghwa 2-1
JAPAN J3 LEAGUE
  • Fujieda MYFC Vs Kataller Toyama 1-1
  • SC Sagamihara Vs Gamba Osaka U23 1-2
  • Kamatamare Sanuki Vs Yokohama Sports and Culture Club 2-0
  • Roasso Kumamoto Vs FC Tokyo U23 1-3
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Sony Sendai FC Vs Honda FC 1-1
  • MIO Biwako Shiga Vs FC Osaka 1-2
WOMEN WORLD CUP 2019 [ IN FRANCE ]
  • Holland [w] Vs Cameroon [w] 1-0
  • Canada [w] Vs New Zealand [w] 1-2
SPAIN LA LIGA 2 PLAYOFF
  • Malaga Vs Deportivo La Coruna 1-1
U20 WORLD CUP 2019 [ IN POLAND ]
  • Ukraine U20 Vs Korea Republic U20 1-3
SWEDEN SUPERETTAN
  • IK Brage Vs Trelleborgs FF 2-0
  • IK Frej Vs Dalkurd FF 1-0
  • Osters Vs Brommapojkarna 1-2
  • Varbergs BoIS Vs Norrby IF 1-3
  • Degerfors Vs Vasteras SK 2-1
INTERNATIONAL FRIENDLY
  • Indonesia Vs Vanuatu 2-0
  • Cote d Ivoire Vs Uganda 1-3
  • Ghana Vs South Africa 0-1
  • Kenya Vs DR Congo 2-1
TOULON TOURNAMENT [ IN FRANCE ]
  • Brazil U22 Vs Japan U22 2-0
  • Mexico U22 Vs Republic of Ireland U21 1-2
FINLAND CUP
  • IFK Mariehamn Vs Ilves Tampere 2-0
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Hebei China Fortune Vs Dalian Yifang 1-1
  • Guangzhou Fuli Vs Wuhan Zall 1-3
CONCACAF GOLD CUP 2019
  • Canada [n] Vs Martinique 2-0
  • Mexico [n] Vs Cuba 1-0
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • IA Akranes Vs KR Reykjavik 1-3
  • Valur Reykjavik Vs IBV Vestmannaeyjar 1-2
  • KA Akureyri Vs Grindavik 2-0
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Peninsula Power Vs Brisbane Roar [Youth] 1-1
  • Brisbane City Vs Moreton Bay United 1-3
  • Gold Coast United Vs Brisbane Strikers 1-2
  • Magpies Crusaders FC Vs SWQ Thunder FC 1-0
AUSTRALIA WESTFIELD FFA CUP QUALIFIERS
  • Floreat Athena Vs Sorrento FC 1-0
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Kongsvinger Vs Start IK 1-0
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Rynninge IK Vs Nykopings BIS 2-0
  • Karlslunds IF HFK Vs Sollentuna FK 1-2
  • Carlstad United BK Vs Team TG FF 2-1
  • Gefle Vs Sandvikens IF 3-0
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Lunds BK Vs Lindome GIF 2-0
  • Landskrona BoIS Vs Skovde AIK 1-0
  • FC Trollhattan Vs Eskilsminne IF 1-1
  • Atvidabergs Vs IK Oddevold 1-3
  • Tvaakers IF Vs Oskarshamns AIK 2-0
  • Assyriska Turabdin IK Vs Kristianstads FC 1-1
  • Torns IF Vs Ljungskile 2-0
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
  • Gold Coast United U20 Vs Brisbane Strikers U20 1-0
ITALY SERIE C PLAYOFF
  • Trapani Vs Piacenza 2-0
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE U20
  • Bentleigh Greens U20 Vs Melbourne Knights U20 1-1
  • Altona Magic U20 Vs Dandenong Thunder U20 1-2
  • Port Melbourne Sharks U20 Vs Pascoe Vale SC U20 2-0
SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1
  • Fulham United FC Vs Adelaide Victory 1-0
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE U20
  • Broadmeadow Magic U20 Vs Lake Macquarie City FC U20 1-0
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Lambton Jaffas FC Vs Hamilton Olympic FC 1-1
  • Broadmeadow Magic FC Vs Lake Macquarie City FC 1-2
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 JUNI 2019
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 JUNI 2019

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Bola pelangi.

Bola pelangi adalah agen Mix Parlay terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games. Hanya dengan 1 user ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di Bola pelangi.

Support by : Bola Online

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *