PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 OKTOBER 2021

BOLAPELANGI LOUNGE – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 OKTOBER 2021

JAPAN J2 LEAGUE

  • 13:00 [4] Albirex Niigata vs [17] Renofa Yamaguchi 0 – 1
  • 13:00 [14] Omiya Ardija vs [18] Zweigen Kanazawa 0 – 2
  • LIVE 13:00 [5] Ventforet Kofu vs [7] FC Ryukyu 1 – 2
  • LIVE 14:00 [1] Jubilo Iwata vs [20] Giravanz Kitakyushu 0 – 1
  • 14:00 [11] Tokyo Verdy vs [13] Fagiano Okayama 0 – 0

WORLD CUP 2022 EUROPE QUALIFIERS

  • 21:00 Kazakhstan vs Bosnia-Herzegovina 2 – 0
  • 21:00 Lithuania vs Bulgaria 2 – 2
  • 00:00 Azerbaijan vs Republic of Ireland 1 – 0
  • 00:00 Finland vs Ukraine 1 – 0
  • LIVE 00:00 Georgia vs Greece 1 – 2
  • LIVE 00:00 Scotland vs Israel 2 – 2
  • 00:00 Sweden vs Kosovo 2 – 1
  • 02:45 Andorra vs England 2 – 5
  • 02:45 Faroe Islands vs Austria 1 – 3
  • LIVE 02:45 Hungary vs Albania 0 – 1
  • LIVE 02:45 Luxembourg vs Serbia 1 – 0
  • 02:45 Moldova vs Denmark 2 – 3
  • 02:45 Poland vs San Marino 5 – 2
  • LIVE 02:45 Switzerland vs Northern Ireland 0 – 1

SPAIN LA LIGA 2

  • 22:00 [18] CD Lugo vs [19] Girona FC 0 – 0
  • 22:00 [13] CD Mirandes vs [5] Eibar 1 – 0
  • 00:15 [1] UD Almeria vs [6] UD Las Palmas 0 – 0
  • 03:00 [9] Real Oviedo vs [2] Sporting Gijon 0 – 2

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 22:30 [9] VVV-Venlo vs [13] MVV Maastricht 0 – 1
  • 00:45 [4] Emmen vs [5] Excelsior SBV 0 – 2
  • 03:00 [10] FC Eindhoven vs [15] TOP Oss 1 – 0

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 22:00 [23] Ipswich Town vs [21] Shrewsbury Town 0 – 1
  • 22:00 [3] Plymouth Argyle vs [9] Burton Albion 2 – 1
  • LIVE 22:00 [12] Sheffield Wednesday vs [7] Bolton Wanderers 0 – 1
  • LIVE 22:00 [5] Wycombe Wanderers vs [18] Gillingham 2 – 2

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 19:00 [1] Forest Green Rovers vs [6] Swindon Town 0 – 1
  • 22:00 [9] Barrow vs [5] Leyton Orient 0 – 0
  • 22:00 [20] Bristol Rovers vs [19] Carlisle United 0 – 0
  • LIVE 22:00 [2] Harrogate Town vs [24] Scunthorpe United 1 – 3
  • LIVE 22:00 [13] Hartlepool United vs [10] Northampton Town 0 – 0
  • 22:00 [22] Mansfield Town vs [23] Oldham Athletic 0 – 1
  • 22:00 [12] Newport County vs [8] Bradford City 0 – 0
  • LIVE 22:00 [16] Rochdale vs [15] Crawley Town 0 – 2
  • LIVE 22:00 [17] Stevenage FC vs [7] Exeter City 1 – 0
  • 22:00 [11] Sutton United vs [3] Port Vale 3 – 2
  • 22:00 [21] Walsall vs [15] Salford City 4 – 2

INTERNATIONAL FRIENDLY

  • 23:00 Uzbekistan [n] vsMalaysia 0 – 1
  • 00:00 Curacao [n] vs New Zealand 2 – 0
  • 03:15 Portugal vs Qatar 0 – 1

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 00:30 [9] Argentinos Juniors vs [13] Defensa y Justicia 0 – 1
  • 00:30 [19] Sarmiento De Junin vs [24] CA Aldosivi 2 – 1
  • 02:45 [22] CA Patronato vs [12] Racing Club 0 – 1
  • 05:00 [23] Banfield vs [1] River Plate 4 – 2
  • 07:15 [10] Boca Juniors vs [3] Lanus 2 – 3

WORLD CUP 2022 AFRICA QUALIFIERS

  • 21:00 Ethiopia vs South Africa 1 – 1
  • 21:00 Guinea [n] vs Sudan 3 – 3
  • 00:00 Ghana vs Zimbabwe 1 – 1
  • 00:00 Togo vs Congo 0 – 0
  • 03:00 Guinea Bissau [n] vs Morocco 2 – 1
  • 03:00 Senegal vs Namibia 0 – 1

KOREA K-LEAGUE 2

  • 12:30 [5] Busan I.Park vs [10] Bucheon FC 1995 0 – 1
  • 15:00 [4] Jeonnam Dragons vs [9] Seoul E-Land FC 1 – 1
  • 17:30 [2] FC Anyang vs [1] Gimcheon Sangmu FC 4 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 22:00 [9] Altrincham vs [17] Maidenhead United 0 – 2
  • 22:00 [2] Boreham Wood vs [4] Dagenham & Redbridge 1 – 0
  • LIVE 22:00 [6] Bromley vs [13] Torquay United 0 – 0
  • LIVE 22:00 [23] Dover Athletic vs [22] Barnet 0 – 0
  • 22:00 [3] Halifax Town vs [20] Weymouth 2 – 3
  • 22:00 [19] Kings Lynn Town vs [7] Solihull Moors 1 – 0
  • LIVE 22:00 [18] Southend United vs [5] Chesterfield 1 – 2
  • LIVE 22:00 [11] Stockport County vs [21] Aldershot Town 0 – 1
  • 22:00 [15] Wealdstone vs[16] Eastleigh 1 – 0
  • 22:00 [8] Woking vs[1] Grimsby Town 1 – 0
  • LIVE 22:00 [14] Yeovil Town vs [10] Notts County 2 – 0

JAPAN J3 LEAGUE

  • LIVE 12:00 [10] Yokohama SCC vs[9] AC Nagano Parceiro 1 – 0
  • LIVE 16:00 [4] Iwate Grulla Morioka vs [14] Gainare Tottori 0 – 3

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • 20:00 [5] SKA-Khabarovsk vs [13] Baltika Kaliningrad 0 -1
  • 20:00 [16] Yenisey Krasnoyarsk vs [10] FC Rotor 0 – 1
  • LIVE 20:00 [8] Veles Moscow vs [12] FC Krasnodar 2 1 – 3
  • LIVE 19:00 [14] Olimp Dolgoprudny vs [3] Fakel Voronezh 1 – 0
  • 21:00 [6] Spartak Moscow 2 vs [11] Akron Tolyatti 0 – 1
  • 21:00 [17] Tekstilshchik Ivanovo vs [15] Tom Tomsk 0 – 0
  • LIVE 20:00 [4] Alania Vladikavkaz [n] vs [1] FC Orenburg 0 – 1
  • LIVE 20:00 [18] Volgar Astrakhan vs [19] Metallurg Lipetsk 0 – 1
  • 20:00 [20] PFC Kuban vs [7] FC Neftekhimik Nizhnekamsk 2 – 0
  • 20:00 [2] Torpedo Moscow vs [9] KAMAZ Naberezhnye Chelny 0 – 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 16:00 [2] Brisbane Roar [Youth] vs [13] Magpies Crusaders United 4 – 3
  • 17:30 [12] Redlands United vs [6] Gold Coast Knights 1 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • LIVE 20:00 [13] FC Pipinsried vs [18] Greuther Furth Am 0 – 1
  • LIVE 20:00 [2] SpVgg Bayreuth vs [5] Schweinfurt 05 0 – 1
  • 20:00 [15] SV Schalding Heining vs [19] TSV Rain am Lech 0 – 1
  • 20:00 [20] TSV 1860 Rosenheim [14] Viktoria Aschaffenburg 2 – 0
  • LIVE 20:00 [8] VfB Eichstatt vs [16] Nurnberg Am 0 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 20:00 Heider SV vs Eintracht Norderstedt 1 – 0
  • LIVE 20:00 Werder Bremen Am vs SV Atlas 0 – 1
  • 21:00 BSV SW Rehden vs Luneburger SK Hansa 0 – 1
  • 21:00 FC Oberneuland vs SSV Jeddeloh 0 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 20:00 [19] Bonner SC vs [17] VfB Homberg 0 – 1
  • 20:00 [9] Borussia Monchengladbach Am vs [15] Sportfreunde Lotte 0 – 1
  • LIVE 20:00 [2] Rot-Weiss Oberhausen vs [13] SV Straelen 0 – 1
  • LIVE 20:00 [3] Preussen Munster vs [8] Fortuna Dusseldorf Am 3 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 20:00 [6] FC 08 Homburg vs [11] VfR Aalen 2 – 1
  • 20:00 [13] FSV Frankfurt vs [18] FC Giessen 1 – 3
  • LIVE 20:00 [10] Hessen Kassel [15] Astoria Walldorf 2 – 1
  • LIVE 20:00 [10] Kickers Offenbach vs [3] Bahlinger SC 0 – 1
  • 20:00 [4] SSV Ulm 1846 vs [14] FK Pirmasens 0 – 1
  • 20:00 [5] SV Elversberg vs [19] TSG Balingen 0 – 2
  • LIVE 20:00 [7] VfB Stuttgart Am [2] TSV Steinbach Haiger 0 – 0

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • 23:00 Racing Santander vs CD Calahorra 1 – 3
  • 23:00 Real Union vs RC Deportivo La Coruna 1 – 0
  • LIVE 23:00 San Fernando CD vs Real Balompedica Linense 1 – 1
  • LIVE 01:00 Extremadura UD vs Real Valladolid Promesas 1 – 1
  • 01:00 Gimnastic Tarragona vs CE Sabadell 0 – 1
  • 01:00 UCAM Murcia CF vs CD Castellon SAD 2 – 1
  • 03:00 Albacete Balompie vs Betis Deportivo Balompie 1 – 3
  • 03:00 Cultural Leonesa vs CF Talavera de la Reina 0 – 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 06:00 New York Red Bulls vs Inter Miami CF 0 – 1
  • 08:00 FC Cincinnati vs Philadelphia Union 1 – 0
  • 09:00 Seattle Sounders vs Vancouver Whitecaps 0 – 2

BRAZIL SERIE A

  • 03:30 [1] Atletico Mineiro vs [12] Ceara 0 – 1
  • 03:30 [8] Fluminense vs [10] Atletico Goianiense 0 – 1
  • LIVE 03:30 [19] Sport Club do Recife vs [6] Corinthians 1 – 0
  • 06:00 [9] Atletico Paranaense vs [17] Bahia 0 – 1
  • 06:00 [4] Fortaleza vs [3] Flamengo 2 – 2
  • 08:00 [15] Juventude vs [14] America Mineiro 0 – 0
  • LIVE 08:00 [2] Palmeiras [5] Red Bull Bragantino 0 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION

  • LIVE 23:30 [4] Audax Italiano [n] vs [12] Palestino 0 – 1
  • LIVE 02:30 [9] Everton Vina del Mar vs [5] Universidad de Chile 2 – 1
  • 05:00 [10] Antofagasta vs [15] Deportes Melipilla 0 – 1
  • 07:30 [1] Colo Colo vs [14] Huachipato 2 – 1

BRAZIL SERIE B

  • 03:30 [6] Guarani SP vs [17] Londrina 2 – 3
  • 06:00 [18] Vitoria BA vs [19] Confianca Sergipe 1 – 1
  • 08:00 [7] CSA AL vs [16] Brusque FC 0 – 1
  • 08:00 [10] Sampaio Correa vs [8] Vasco da Gama 1 – 0

COLOMBIA PRIMERA A

  • 03:00 [20] Once Caldas vs [3] Deportes Tolima 1 – 0
  • 05:00 [15] Deportivo Cali vs [16] La Equidad Bogota 2 – 1
  • 07:05 [2] Millonarios Bogota vs [11] America de Cali 0 – 3
  • 09:10 [20] Atletico Huila vs [1] Atletico Nacional Medellin 3 – 2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 02:00 Gimnasia Jujuy vs Guillermo Brown 0 – 1
  • 02:00 Tristan Suarez vs Brown de Adrogue 0 – 0
  • 02:30 Barracas Central vs Independiente Rivadavia 0 – 1
  • 02:30 Deportivo Moron vs Villa Dalmine 0 – 1
  • 02:35 Quilmes vs CA Atlanta 0 – 1
  • 03:00 Club Almagro vs Defensores de Belgrano 0 – 1
  • 03:30 CA Alvarado vs Estudiantes de Caseros 3 – 4
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 SEPTEMBER 2021
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 OKTOBER 2021
BACA JUGA : CARA BERMAIN MIX PARLAY

BolaPelangi Memang agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia

Langsung Akses & Daftar ke website resmi kami BolaPelangi Sekarang juga

Faktanya tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member, Apa lagi pembuatan akun dan masalah game. Jadi Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game.

Segera Daftar di BolaPelangi yang dapat membuat Pulsa Kamu Menjadi Uang deposit via Pulsa Telkomsel dengan JADWAL PERTANDINGAN BOLA Rate Terbaik & Online 24 jam tanpa harus ke Bank.

ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda Dan dapatkan Prediksi Pertandingan Bola Jitu setiap hari hanya di BolaPelangi

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

  • Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Rollingan Refferal 0.1% ( Sportbook )
  • Rollingan Casino Setiap 0,8%

Untuk Info Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami Di Bawah Ini :

  • WHATAPPS 1 : +6282143134681
  • WHATAPPS 2 : +6281333472723
  • LINE : csbolapelangi
  • IG : BOLAPELANGI_01
  • FB : Markas Prediksi Parlay

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *