Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 15 – 16 OKTOBER 2021

BOLAPELANGI LOUNGE – Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 15 – 16 OKTOBER 2021

GERMANY BUNDESLIGA

  • 16/10 02:30 [9] TSG Hoffenheim vs [7] Koln 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1

  • 16/10 03:00 [1] Paris Saint Germain vs [5] Angers 0 : 1 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 16/10 03:00 [1] W.B.A vs [15] Birmingham City 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 6/10 00:30 [13] Hannover 96 vs [10] Schalke 04 0 : 0
  • 16/10 00:30 [4] SC Paderborn 07 vs [1] Jahn Regensburg 0 : 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 16/10 01:00 [10] Viborg vs [6] Silkeborg 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2

  • 16/10 03:00 [5] Eibar vs [1] UD Almeria 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 16/10 02:45 [1] Club Brugge vs [8] KV Kortrijk 0 : 1 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 16/10 01:00 [15] Istanbul Basaksehir vs [4] Besiktas 1/4 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 16/10 02:45 [5] Bohemians vs [8] Dundalk 0 : 1/2
  • 16/10 02:45 [4] Derry City vs [2] St. Patricks Athletic 1/4 : 0
  • 02:45 [6] Drogheda United vs [10] Longford Town 0 : 1 1/4
  • 16/10 02:45 [9] Waterford FC vs [7] Finn Harps 0 : 0
  • 16/10 03:00 [1] Shamrock Rovers vs [3] Sligo Rovers 0 : 3/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 16/10 02:00 [5] De Graafschap vs [10] FC Eindhoven 0 : 1 1/2
  • 16/10 02:00 [19] Den Bosch vs [16] Almere City 3/4 : 0
  • 02:00 [18] Helmond Sport vs [10] ADO Den Haag 3/4 : 0
  • 02:00 [10] Jong Ajax vs [4] Jong FC Utrecht 0 : 3/4
  • 16/10 02:00 [13] MVV Maastricht vs [20] Dordrecht 0 : 1/2
  • 16/10 02:00 [18] NAC Breda vs [5] Jong AZ Alkmaar 0 : 1
  • 02:00 [12] Roda JC vs [17] Jong PSV Eindhoven 0 : 1
  • 02:00 [5] Excelsior SBV vs [9] VVV-Venlo 0 : 1/4
  • 16/10 02:00 [15] Telstar vs [3] Volendam 3/4 : 0
  • 16/10 02:00 [15] TOP Oss vs [4] Emmen 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 16/10 02:45 [9] Burton Albion vs [11] Morecambe 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 16/10 00:30 [1] SC Austria Lustenau vs [11] KSV 1919 0 : 1 1/4
  • 16/10 00:30 [2] FC Liefering vs [13] FC Juniors OO 0 : 1 1/2
  • 00:30 [6] FAC Wien vs [16] SK Vorwarts Steyr 0 : 3/4
  • 00:30 [14] SKN St. Polten vs [9] GAK 1902 0 : 1/4

IRELAND 1ST DIV

  • 16/10 02:30 [5] Bray Wanderers vs [8] Cabinteely FC 0 : 1 1/4
  • 16/10 02:45 [9] Cobh Ramblers vs [1] Shelbourne 1 1/2 : 0
  • 02:45 [2] Galway United vs [10] Wexford FC 0 : 1 1/2
  • 16/10 02:45 [4] Treaty United vs [6] Athlone Town 0 : 1/2
  • 16/10 02:45 [3] UC Dublin vs [7] Cork City 0 : 3/4

DENMARK 1ST DIV

  • 16/10 01:00 [9] Fremad Amager vs [3] Fredericia 1/2 : 0

ROMANIA LIGA 1

  • 16/10 01:30 [14] Gaz Metan Medias vs [15] Dinamo Bucuresti 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA

  • 16/10 00:00 [15] Puszcza Niepolomice vs [8] Odra Opole 0 : 0
  • 16/10 02:30 [2] Korona Kielce vs [1] Widzew Lodz 0 : 1/2

PORTUGAL CUP

  • 16/10 01:00 Academica Coimbra vs Famalicao 1/2 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 16/10 02:30 [3] Stade Lausanne Ouchy vs [5] Aarau 0 : 1/2
  • 16/10 02:30 [1] Neuchatel Xamax vs [4] Vaduz 0 : 1/2
  • 02:30 [6] Thun vs [3] FC Winterthur 0 : 1/2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 16/10 02:45 [9] Hamilton Academical vs [5] Partick Thistle 1/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 16/10 00:30 [2] Shakhtar Donetsk vs [5] Zorya Luhansk 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 16/10 01:00 [2] FC Viktoria Berlin vs [4] VfL Osnabruck 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

  • 16/10 00:00 [10] Hrvatski Dragovoljac vs [6] NK Lokomotiva 3/4 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 15/10 18:00 Adelaide Comets vs Sturt Lions 0 : 1/2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 16/10 02:00 [7] MTK Budapest vs [7] Puskas Akademia 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 15/10 23:00 [14] Pirin Blagoevgrad vs [9] Botev Vratsa 0 : 1/2
  • 16/10 01:15 [12] Lokomotiv Plovdiv vs [8] FC Arda Kardzhali 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 16/10 01:00 [3] Wacker Burghausen vs [1] Bayern Munchen Am 3/4 : 0
  • 16/10 01:00 [9] Viktoria Aschaffenburg vs [2] SpVgg Bayreuth 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 16/10 01:00 SV Drochtersen / Assel vs Hamburger SV Am 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 16/10 01:00 [5] Carl Zeiss Jena vs [1] Berliner FC Dynamo 0 : 1/4
  • 16/10 01:00 [16] FSV Union Furstenwalde vs [13] Hertha Berlin Am 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 16/10 00:30 [6] Fortuna Dusseldorf Am vs [14] Schalke 04 Am 0 : 1/4
  • 16/10 01:00 [14] Rot-Weiss Ahlen vs [7] Koln Am 0 : 0
  • 01:30 [19] Wegberg Beeck vs [9] Borussia Monchengladbach Am 3/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 16/10 02:45 [5] Edinburgh City vs [1] Kelty Hearts FC 3/4 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 15/10 23:00 [10] MFK Tatran Liptovsky Mikulas vs [6] AS Trencin 1/2 : 0

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • 16/10 01:00 CD Calahorra vs Real Union 0 : 1/4
  • 16/10 01:00 CE Sabadell vs Atletico Sanluqueno CF 0 : 1/2
  • 03:00 CD Alcoyano vs UCAM Murcia CF 0 : 1/4
  • 03:00 FC Andorra vs San Fernando CD 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 15/10 23:00 [1] Zbrojovka Brno vs [11] MFK Vyskov 0 : 1 3/4
  • 16/10 00:00 [12] FK Usti nad Labem vs [6] FC Vlasim 0 : 0

FINLAND KAKKONEN

  • 15/10 23:30 OLS Oulu vs OTP Oulu 1/4 : 0
  • 16/10 00:00 Ilves Tampere 2 vs HJS Akatemia 0 : 1/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 16/10 01:30 [11] Godoy Cruz Antonio Tomba vs [25] Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 : 3/4
  • 16/10 03:45 [17] Rosario Central vs [22] CA Patronato 0 : 1/4
  • 06:00 [12] Racing Club vs [23] CA Platense 0 : 1/2
  • 16/10 08:15 [13] Defensa y Justicia vs [4] Estudiantes La Plata 0 : 0
  • 16/10 08:15 [6] Velez Sarsfield vs [26] Arsenal de Sarandi 0 : 1 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 16/10 08:00 [14] Necaxa vs [13] Puebla 0 : 1/4
  • 16/10 10:00 [10] Mazatlan FC vs [4] Atlas 1/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 15/10 23:30 [15] Huachipato vs [10] Antofagasta 0 : 1/2
  • 16/10 03:00 [13] Palestino vs [14] O.Higgins 0 : 3/4
  • 16/10 05:30 [5] Universidad de Chile [n] vs [4] Audax Italiano 0 : 1/4
  • 08:00 [11] Nublense vs [2] Union La Calera 0 : 0
  • 00:00 [7] Cobresal vs [2] Universidad Catolica 1/4 : 0

BRAZIL SERIE B

  • 16/10 03:00 [16] Brusque FC vs [10] Remo Belem 0 : 1/4
  • 16/10 06:00 [5] CRB Maceio vs [7] Guarani SP 0 : 1/4
  • 08:30 [4] Goias vs [8] CSA AL 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 16/10 08:00 Emelec Guayaquil vs Orense SC 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A

  • 16/10 08:40 [3] Deportes Tolima vs [20] Atletico Huila 0 : 1 1/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 16/10 06:10 Defensores de Belgrano vs CA Guemes 0 : 0
  • 16/10 08:10 Atletico Rafaela vs Barracas Central 0 : 0
Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 20-21 September 2021
Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 15 – 16 OKTOBER 2021
BACA JUGA : CARA BERMAIN MIX PARLAY

BolaPelangi Memang agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia

Langsung Akses & Daftar ke website resmi kami BolaPelangi Sekarang juga

Faktanya tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member, Apa lagi pembuatan akun dan masalah game. Jadi Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game.

Segera Daftar di BolaPelangi yang dapat membuat Pulsa Kamu Menjadi Uang deposit via Pulsa Telkomsel dengan JADWAL PERTANDINGAN BOLA Rate Terbaik & Online 24 jam tanpa harus ke Bank.

ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda Dan dapatkan Prediksi Pertandingan Bola Jitu setiap hari hanya di BolaPelangi

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

  • Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Rollingan Refferal 0.1% ( Sportbook )
  • Rollingan Casino Setiap 0,8%

Untuk Info Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami Di Bawah Ini :

  • WHATAPPS 1 : +6282143134681
  • WHATAPPS 2 : +6281333472723
  • LINE : csbolapelangi
  • IG : BOLAPELANGI_01
  • FB : Markas Prediksi Parlay

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *