JADWAL PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 JUNI 2019

BOLAPELANGI LOUNGE – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 JUNI 2019

CONMEBOL COPA AMERICA 2019 [ IN BRAZIL ]
  • Uruguay 0 : 3/4 Peru 02:00WIB
JAPAN J1 LEAGUE
  • Matsumoto Yamaga 1/4 : 0 Gamba Osaka 16:00WIB
  • FC Tokyo 0 : 1/4 Yokohama F.Marinos 17:00WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4 Machida Zelvia 16:00WIB
  • Omiya Ardija 0 : 1/4 Zweigen Kanazawa 16:00WIB
  • Tochigi SC 1/4 : 0 Ehime FC 16:00WIB
  • Ventforet Kofu 0 : 1/4 Tokushima Vortis 16:00WIB
  • V-Varen Nagasaki 0 : 1/2 FC Ryukyu 16:00WIB
  • Yokohama FC 0 : 1/4 Fagiano Okayama 16:00WIB
  • Kagoshima United FC 1/4 : 0 Albirex Niigata 17:00WIB
  • Kyoto Sanga 0 : 1/4 Mito Hollyhock 17:00WIB
  • Montedio Yamagata 1/4 : 0 Kashiwa Reysol 17:00WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • Jeju United 1/4 : 0 Daegu FC 17:00WIB
  • Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/2 Gyeongnam FC 17:00WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Rosenborg 0 : 1/2 Kristiansund 23:00WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Ostersunds FK 1/4 : 0 IFK Goteborg 21:00WIB
  • Falkenbergs 1/4 : 0 Elfsborg 23:00WIB
  • GIF Sundsvall 0 : 1/2 AFC Eskilstuna 04:00WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Beijing Renhe 0 : 0 Dalian Yifang 18:35WIB
  • Chongqing SWM 0 : 1/4 Tianjin Teda 18:35WIB
  • Guangzhou Fuli 0 : 1/2 Henan Jianye 18:35WIB
  • Hebei China Fortune 0 : 1/2 Wuhan Zall 18:35WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • Avondale FC 0 : 1 1/4 Green Gully Cavaliers 11:45WIB
  • Altona Magic 0 : 1/2 Kingston City 15:00WIB
  • Heidelberg United 0 : 3/4 Oakleigh Cannons 15:00WIB
  • Port Melbourne Sharks 0 : 1/4 Melbourne Knights 15:00WIB
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Mt Druitt Town Rangers 1 : 0 Wollongong Wolves 16:00WIB
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
  • Mitchelton FC 0 : 3/4 Southside Eagles FC 15:00WIB
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Bayswater City 0 : 3/4 Balcatta FC 14:00WIB
  • ECU Joondalup 1/2 : 0 Cockburn City 14:00WIB
  • Inglewood United 3/4 : 0 Floreat Athena 14:00WIB
  • Perth Glory [Youth] 0 : 1 1/2 Armadale SC 14:00WIB
  • Rockingham City 1 3/4 : 0 Perth SC 14:00WIB
  • Stirling Lions 3/4 : 0 Sorrento FC 14:00WIB
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • Adelaide City 0 : 0 Adelaide Raiders 12:30WIB
  • Para Hills Knights 1/2 : 0 Adelaide Blue Eagles 12:30WIB
  • North Eastern Metro Stars 0 : 1/2 Adelaide Comets 14:30WIB
  • Adelaide Olympic 0 : 1/4 Croydon Kings 16:30WIB
  • West Adelaide Hellas 0 : 0 Adelaide United [Youth] 14:30WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
  • Eastern Lions 0 : 0 Moreland City 12:00WIB
  • Langwarrin SC 1/2 : 0 North Geelong Warriors 12:00WIB
  • Moreland Zebras 0 : 1 1/2 Murray United FC 12:00WIB
  • Whittlesea Ranges 0 : 1/2 Springvale White Eagles 12:00WIB
  • Geelong SC 1/4 : 0 Northcote City 14:30WIB
  • Melbourne City FC [Youth] [n] 1/2 : 0 Brunswick City SC 15:00WIB
WOMEN WORLD CUP 2019 [ IN FRANCE ]
  • Italy [w] 1/2 : 0 Holland [w] 20:00WIB
  • Germany [w] 0 : 3/4 Sweden [w] 23:30WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • HJK Helsinki 0 : 1/2 KuPS 21:00WIB
  • Vaasa VPS 1/4 : 0 Ilves Tampere 21:00WIB
  • RoPS Rovaniemi 0 : 1/4 KPV Kokkola 02:15WIB
CONCACAF GOLD CUP 2019
  • Canada [n] 0 : 3/4 Haiti 06:00WIB
  • Mexico [n] 0 : 1 1/4 Costa Rica 09:00WIB
CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2019 [ IN EGYPT ]
  • Mauritania 3/4 : 0 Angola 21:30WIB
  • Cameroon 0 : 1/4 Ghana 00:00WIB
  • Benin 0 : 1/2 Guinea Bissau 03:00WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Minnesota United 0 : 1 1/4 FC Cincinnati 03:00WIB
  • Atlanta United 0 : 3/4 Montreal Impact 05:00WIB
  • New York City FC 0 : 1/2 Philadelphia Union 06:00WIB
  • Columbus Crew 0 : 1/4 Orlando City 06:30WIB
  • New England Revolution 0 : 1/2 Houston Dynamo 06:30WIB
  • D.C. United 0 : 1/4 Toronto FC 07:0WIB
  • Real Salt Lake 0 : 1/2 Sporting Kansas City 09:00WIB
  • San Jose Earthquakes 0 : 1/2 LA Galaxy 09:00WIB
  • Seattle Sounders 0 : 1 Vancouver Whitecaps 09:00WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Ham-Kam 0 : 1/2 Raufoss IL 20:30WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • Longford Town 0 : 1 1/4 Cobh Ramblers 01:30WIB
FINLAND YKKONEN
  • AC Kajaani 0 : 3/4 MyPa 21:00WIB
  • Haka 0 : 1/2 AC Oulu 21:00WIB
  • Jaro 0 : 1 1/4 Musan Salama 21:00WIB
CLUB FRIENDLY
  • Stal Mielec [n] 0 : 1/4 MKS Puszcza 16:00WIB
  • Ajax [n] 0 : 1 1/4 Aalborg 17:00WIB
  • GKS Belchatow [n] 1 : 0 Wisla Krakow 17:00WIB
  • Vejle 0 : 0 Silkeborg 17:00WIB
  • Zaglebie Lubin 0 : 1 Warta Poznan 17:00WIB
  • AC Horsens 0 : 1/2 Hobro 18:00WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Linkoping City 0 : 0 Akropolis IF 21:00WIB
  • Sollentuna FK 0 : 1/4 Vasalunds IF 21:00WIB
  • Gefle 0 : 1/4 BK Forward 21:00WIB
  • Karlstad BK 0 : 1 1/4 Rynninge IK 21:00WIB
  • Sandvikens IF 0 : 1/4 Umea FC 21:00WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Torns IF 0 : 1/4 Oskarshamns AIK 21:00WIB
  • Atvidabergs 0 : 1 Kristianstads FC 21:00WIB
  • FC Trollhattan 0 : 1 1/4 Lunds BK 21:00WIB
  • Landskrona BoIS 0 : 1/4 Utsiktens BK 21:00WIB
  • Eskilsminne IF 0 : 1/4 Tvaakers IF 21:00WIB
SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF
  • Ponferradina 0 : 1/2 Hercules CF 00:30WIB
SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF
  • Sestao River Club 0 : 1/2 Club Marino de Luanco 00:00WIB
  • Villarrubia CF 0 : 1/2 Alcobendas Sport 01:00WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • Daejeon Citizen 1/2 : 0 Gwangju FC 17:00WIB
  • Ansan Greeners FC 0 : 3/4 Seoul E-Land FC 17:00WIB
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Sunshine Coast FC 1/4 : 0 Magpies Crusaders FC 13:00WIB
  • Peninsula Power 0 : 1/4 Olympic FC Brisbane 14:00WIB
  • Brisbane Strikers 3/4 : 0 Queensland Lions 15:00WIB
  • Eastern Suburbs FC 0 : 1/2 Brisbane City 15:30WIB
  • Moreton Bay United 0 : 1/4 Brisbane Roar [Youth] 16:00WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Fujieda MYFC 0 : 1/2 Yokohama Sports and Culture Club 15:00WIB
  • Gainare Tottori 0 : 1/4 FC Tokyo U23 17:00WIB
  • Kataller Toyama 0 : 1/4 Kamatamare Sanuki 16:00WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Maruyasu Okazaki 0 : 1/4 Nara Club 11:00WIB
  • Matsue City FC 0 : 1/4 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 11:00WIB
  • MIO Biwako Shiga 3/4 : 0 Sony Sendai FC 11:00WIB
  • ReinMeer Aomori FC [n] 1/2 : 0 FC Imabari 11:00WIB
  • Suzuka Unlimited 0 : 1/4 FC Osaka 11:00WIB
  • Tegevajaro Miyazaki 1/2 : 0 Honda FC 11:00WIB
  • Veertien Mie FC 0 : 1/4 Honda Lock SC 11:00WIB
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
  • Bayswater City U20 0 : 1 1/4 Balcatta FC U20 12:00WIB
  • ECU Joondalup U20 1/4 : 0 Cockburn City U20 12:00WIB
  • Inglewood United U20 1/4 : 0 Floreat Athena U20 12:00WIB
  • Stirling Lions U20 1 1/4 : 0 Sorrento FC U20 12:00WIB
AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
  • Glenorchy Knights 0 : 1/2 Kingborough Lions United 13:30WIB
  • Launceston City FC 1 1/4 : 0 Olympia FC Warriors 13:30WIB
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Broadmeadow Magic FC 0 : 1 3/4 Adamstown Rosebud FC 14:00WIB

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Bola pelangi.

Bola pelangi adalah agen Mix Parlay terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games. Hanya dengan 1 user ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di Bola pelangi.

Support by : Bola Online

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *