JADWAL PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 MEI 2019

BOLAPELANGI LOUNGE – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 MEI 2019

JAPAN J1 LEAGUE
  • Consadole Sapporo 0 : 1/4 Gamba Osaka 12:00WIB
  • Shimizu S-Pulse 0 : 1/4 Vegalta Sendai 12:00WIB
  • Cerezo Osaka 1/4 : 0 FC Tokyo 13:00WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Kyoto Sanga 0 : 1/4 Renofa Yamaguchi 12:00WIB
  • V-Varen Nagasaki 0 : 0 Tokushima Vortis 12:00WIB
  • Tokyo Verdy 0 : 0 JEF United Ichihara Chiba 13:00WIB
  • Ventforet Kofu 0 : 1/2 Yokohama FC 14:00WIB
  • Ehime FC 1/4 : 0 Mito Hollyhock 15:00WIB
  • FC Ryukyu 1/4 : 0 Albirex Niigata 17:30WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • Pohang Steelers 1/4 : 0 FC Seoul 15:00WIB
  • Gangwon FC 0 : 1/4 Jeju United 17:00WIB
  • Seongnam FC 1/4 : 0 Ulsan Hyundai 17:00WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • Green Gully Cavaliers 0 : 1/4 Altona Magic 12:00WIB
  • Avondale FC 0 : 1 1/2 Dandenong City 12:15WIB
  • Hume City 0 : 3/4 Dandenong Thunder 14:30WIB
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • Adelaide Blue Eagles 0 : 0 Campbelltown City 12:30WIB
  • Adelaide United [Youth] 0 : 1/4 Adelaide Raiders 12:30WIB
  • Croydon Kings 0 : 0 Adelaide City 12:30WIB
  • North Eastern Metro Stars 0 : 1/2 Para Hills Knights 12:30WIB
  • West Adelaide Hellas 1/2 : 0 Adelaide Comets 12:30WIB
JAPAN EMPEROR CUP
  • Fukui United 1 : 0 Honda FC 11:00WIB
  • Honda Lock SC [n] 0 : 1 1/4 FC Tokushima 11:00WIB
  • Matsue City FC 1 1/4 : 0 Kamatamare Sanuki 11:00WIB
  • MIO Biwako Shiga 3/4 : 0 FC Osaka 11:00WIB
  • Tochigi City FC 3/4 : 0 Vanraure Hachinohe FC 11:00WIB
ITALY SERIE A
  • Frosinone 0 : 1/4 Chievo 23:00WIB
  • Bologna 3/4 : 0 Napoli 01:30WIB
SPAIN CUP
  • Barcelona [n] 0 : 3/4 Valencia 02:00WIB
GERMANY CUP
  • Bayern Munchen [n] 0 : 1 1/4 RB Leipzig 01:00WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Valerenga 0 : 1 1/4 Lillestrom 23:00WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Malmo 0 : 1 3/4 AFC Eskilstuna 21:00WIB
  • BK Hacken 0 : 1/4 IFK Goteborg 21:00WIB
  • Helsingborgs 0 : 3/4 Falkenbergs 23:00WIB
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
  • Midtjylland 0 : 1/4 Esbjerg 22:00WIB
  • Odense BK 0 : 1/4 Brondby IF 22:00WIB
  • FC Copenhagen 0 : 1 1/4 Nordsjaelland 22:00WIB
PORTUGAL CUP
  • Porto [n] 0 : 1/4 Sporting Lisbon 23:15WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Young Boys 0 : 3/4 Luzern 00:00WIB
  • Basel 0 : 2 1/4 Neuchatel Xamax 00:00WIB
  • Lugano 0 : 2 Grasshopper 00:00WIB
  • FC Sion 0 : 1/4 Thun 00:00WIB
  • FC Zurich 0 : 1/4 St. Gallen 00:00WIB
SCOTLAND FA CUP
  • Heart of Midlothian [n] 1 1/2 : 0 Celtic FC 21:00WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • Rayo Majadahonda 0 : 1 1/4 Cordoba 21:00WIB
  • Osasuna 0 : 1/4 Las Palmas 23:00WIB
  • Sporting Gijon 0 : 1/4 Albacete 23:00WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • HIFK Helsinki 1/2 : 0 Inter Turku 21:00WIB
  • RoPS Rovaniemi 0 : 0 Seinajoen JK 21:00WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • Halmstads 0 : 1/2 Degerfors 21:00WIB
  • IK Frej 3/4 : 0 Varbergs BoIS 21:00WIB
  • Jonkopings Sodra 0 : 1/2 IK Brage 23:00WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
  • TSV Hartberg 0 : 1/2 Admira Wacker Modling 22:00WIB
  • Wacker Innsbruck 0 : 1 Mattersburg 22:00WIB
  • Rapid Wien 0 : 1/2 Rheindorf Altach 22:00WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Konyaspor 0 : 1 1/4 Akhisar Belediyespor 23:00WIB
HOLLAND JUPILER LEAGUE PLAYOFF
  • RKC Waalwijk 0 : 0 Go Ahead Eagles 23:30WIB
  • Sparta Rotterdam 0 : 3/4 De Graafschap 01:45WIB
ENGLISH LEAGUE TWO PLAYOFF
  • Newport County [n] 1/4 : 0 Tranmere Rovers 21:00WIB
ITALY SERIE B PLAYOFF
  • Benevento 0 : 1/2 Cittadella 02:00WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Beijing Renhe 0 : 0 Tianjin Teda 14:30WIB
  • Hebei China Fortune 1/4 : 0 Jiangsu Suning 18:35WIB
  • Wuhan Zall 0 : 1/2 Tianjin Tianhai 18:35WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF
  • Slovacko 0 : 1 MFK Karvina 22:00WIB
  • Bohemians 1905 0 : 1 1/4 SFC Opava 22:00WIB
  • FK Pribram 0 : 1 1/2 Dukla Praha 22:00WIB
DENMARK 1ST DIV
  • FC Helsingor 1/4 : 0 Lyngby 18:45WIB
  • Fredericia 0 : 1/4 Hvidovre 18:45WIB
  • Herfolge Koge 0 : 1/4 Roskilde 18:45WIB
  • Naestved 0 : 1 1/2 Thisted FC 18:45WIB
  • Silkeborg 0 : 1 1/2 Nykobing FC 18:45WIB
  • Viborg 0 : 3/4 Fremad Amager 18:45WIB
FINLAND YKKONEN
  • Jaro 0 : 0 Haka 21:00WIB
  • AC Kajaani 0 : 0 FC KTP 21:00WIB
  • Musan Salama 0 : 3/4 MyPa 21:00WIB
  • AC Oulu 0 : 1/2 TPS Turku 21:00WIB
U20 WORLD CUP 2019 [ IN POLAND ]
  • Portugal U20 0 : 1 1/4 Korea Republic U20 20:30WIB
  • France U20 0 : 1 3/4 Saudi Arabia U20 23:00WIB
  • Panama U20 1/2 : 0 Mali U20 23:00WIB
  • Argentina U20 0 : 1 1/4 South Africa U20 01:30WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Tromsdalen UIL 1/4 : 0 KFUM Oslo 20:30WIB
  • Ullensaker Kisa 0 : 1/2 Ham-Kam 20:30WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • Longford Town 0 : 1 1/2 Athlone Town 01:30WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Slaven Koprivnica 0 : 0 Rijeka 01:00WIB
ROMANIA CUP
  • Astra Giurgiu [n] 1/4 : 0 Viitorul Constanta 00:00WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Team TG FF 0 : 1/4 Karlslunds IF HFK 19:00WIB
  • Karlstad BK 0 : 3/4 Gefle 21:00WIB
  • IF Sylvia 3/4 : 0 Akropolis IF 21:00WIB
  • Sollentuna FK 0 : 1/4 BK Forward 21:00WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Lindome GIF 0 : 1/2 Eskilsminne IF 18:00WIB
  • Oskarshamns AIK 0 : 3/4 Lunds BK 20:00WIB
  • Atvidabergs 0 : 1/2 Tvaakers IF 21:00WIB
  • Utsiktens BK 0 : 1/2 IK Oddevold 21:00WIB
  • Assyriska Turabdin IK 1/4 : 0 Ljungskile 21:00WIB
  • Kristianstads FC 1/2 : 0 IFK Varnamo 21:00WIB
ITALY SERIE C SUPER CUP
  • Pordenone Calcio 0 : 1/4 Juve Stabia 23:00WIB
BRAZIL SERIE A
  • Botafogo RJ [n] 1 1/4 : 0 Palmeiras 02:00WIB
  • Gremio Porto Alegre 0 : 3/4 Atletico Mineiro 05:00WIB
ARGENTINA SUPERLIGA CUP
  • Atletico Tucuman 0 : 1/2 Club Atletico Tigre 04:45WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Chicago Fire 0 : 1/4 New York City FC 02:30WIB
  • Vancouver Whitecaps 0 : 1/4 FC Dallas 06:00WIB
  • FC Cincinnati 0 : 1/4 New York Red Bulls 06:30WIB
  • Philadelphia Union 0 : 3/4 Portland Timbers 06:30WIB
  • New England Revolution 0 : 1/2 D.C. United 06:30WIB
  • Minnesota United 0 : 1/4 Houston Dynamo 07:00WIB
  • Colorado Rapids 0 : 1/4 Columbus Crew 08:00WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Antofagasta 0 : 0 Union La Calera 01:45WIB
  • Colo Colo 0 : 1 Audax Italiano 06:30WIB
BRAZIL SERIE B
  • Coritiba 0 : 1/2 Cuiaba EC 21:00WIB
  • Ponte Preta 0 : 1/2 Parana 02:30WIB
  • Sao Bento 0 : 1/4 Oeste Itapolis 02:30WIB
  • Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/4 Botafogo Ribeirao Preto 05:00WIB
  • Gremio Esportivo Brasil 0 : 0 America Mineiro 05:00WIB
ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA PLAYOFF
  • CA Colegiales 0 : 0 San Telmo Isla Maciel 23:05WIB
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF
  • Sarmiento Junin 0 : 1/2 Independiente Rivadavia 02:35WIB

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama bolapelangi.

Bola Pelangi adalah agen Mix Parlay terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games.
Hanya dengan 1 User ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di Bola Pelangi.

Support by : Bola Online

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *