JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 JUNI 2019

BolaPelangi Lounge – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 JUNI 2019

KIRIN CHALLENGE CUP [ IN JAPAN ]

  • Japan 0 : 1 3/4 El Salvador 17.00 WIB

JAPAN J2 LEAGUE

  • Kagoshima United FC 0 : 0 Tokyo Verdy 11.00 WIB
  • Mito Hollyhock 0 : 1/4 Avispa Fukuoka 12.00 WIB
  • Tochigi SC 1/4 : 0 JEF United Ichihara Chiba 12.00 WIB
  • Ehime FC 1 : 0 Kashiwa Reysol 15.00 WIB

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

  • Sunshine Coast Wanderers 0 : 1 1/2 Souths United 13.00 WIB

UEFA NATIONS LEAGUE A

  • England 0 : 1/4 Switzerland 20.00 WIB
  • Portugal 0 : 0 Holland 01.45 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

  • South Melbourne 0 : 0 Port Melbourne Sharks 13.00 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • Blacktown City Demons 0 : 1/4 Sydney Olympic 12.00 WIB
  • Wollongong Wolves 0 : 1 Sydney United 58 12.00 WIB
  • Marconi Stallions 0 : 3/4 Sydney FC [Youth] 12.00 WIB
  • APIA Leichhardt Tigers 0 : 1 Sutherland Sharks 12.30 WIB
  • Hakoah Sydney City East 1/2 : 0 Rockdale City Suns 14.00 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Fukushima United FC 0 : 1/4 SC Sagamihara 11.00 WIB
  • Grulla Morioka 0 : 1/4 Azul Claro Numazu FC 11.00 WIB
  • Vanraure Hachinohe FC 0 : 1/4 Fujieda MYFC 11.00 WIB
  • Yokohama Sports and Culture Club 1/4 : 0 Giravanz Kitakyushu 11.00 WIB
  • Gamba Osaka U23 0 : 1/4 Kamatamare Sanuki 12.00 WIB
  • Kataller Toyama 0 : 3/4 Blaublitz Akita 12.00 WIB
  • Thespakusatsu Gunma 0 : 1/4 Gainare Tottori 13.00 WIB
  • Roasso Kumamoto 0 : 1/2 Cerezo Osaka U23 17.00 WIB

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

  • Honda Lock SC 0 : 1/4 Maruyasu Okazaki 11.00 WIB
  • Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1/4 : 0 Tegevajaro Miyazaki 11.00 WIB
  • Tokyo Musashino City FC 0 : 1 1/4 Matsue City FC 11.00 WIB
  • Veertien Mie 1/4 : 0 FC Imabari 11.00 WIB

WOMEN WORLD CUP 2019 [ IN FRANCE ]

  • Australia [w] 0 : 3/4 Italy [w] 18.00 WIB
  • Brazil [w] 0 : 2 1/2 Jamaica [w] 20.30 WIB
  • England [w] 0 : 1 1/2 Scotland [w] 23.00 WIB

ITALY SERIE B PLAYOFF

  • Venezia 0 : 1/4 Salernitana 23.00 WIB

SPAIN LA LIGA 2

  • Numancia 0 : 3/4 Las Palmas 01.00 WIB
  • Gimnastic Tarragona 0 : 0 CD Lugo 23.30 WIB
  • Tenerife 0 : 0 Real Zaragoza 01.30 WIB
INTERNATIONAL FRIENDLY
  • USA 0 : 3/4 Venezuela 01.00 WIB
  • Brazil 0 : 2 1/4 Honduras 02.00 WIB
  • Peru 0 : 0 Colombia 04.00 WIB
  • Paraguay 0 : 1 3/4 Guatemala 04.00 WIB
  • Mexico 0 : 3/4 Ecuador 06.00 WIB
  • Peru 1/4 : 0 Colombia 04.00 WIB

SWEDEN SUPERETTAN

  • Dalkurd FF 1/4 : 0 Halmstads 22.30 WIB

INTERNATIONAL FRIENDLY U21

  • Lithuania U21 0 : 0 Latvia U21 18.00 WIB
  • Czech Republic U21 0 : 1/4 Slovakia U21 20.00 WIB
  • Albania U21 1/4 : 0 Wales U21 22.00 WIB

FINLAND YKKONEN

  • AC Kajaani 3/4 : 0 Haka 22.30 WIB
  • AC Oulu 0 : 1/2 Jaro 22.30 WIB
  • Musan Salama 0 : 0 Ekenas IF 22.30 WIB
  • MyPa 0 : 0 TPV Tampere 22.30 WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH

  • IF Sylvia 1/4 : 0 Umea FC 20.00 WIB
  • Team TG FF 1/4 : 0 Karlstad BK 21.45 WIB
  • Sandvikens IF 0 : 0 Carlstad United BK 22.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

  • IK Oddevold 0 : 0 FC Trollhattan 22.30 WIB
  • Skovde AIK 0 : 1 Lunds BK 22.30 WIB

SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF

  • CD Mirandes 0 : 1/4 Recreativo Huelva 17.00 WIB
  • UD Melilla 0 : 1/4 Atletico Baleares 23.30 WIB
  • Racing Santander 0 : 1/2 Fuenlabrada 23.30 WIB
  • Hercules CF 0 : 1/4 UD Logrones 23.45 WIB
  • Cartagena 0 : 1/2 Ponferradina 00.30 WIB
SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF
  • Alcobendas Sport 0 : 0 Zamora CF 16.30 WIB
  • UD Poblense 0 : 1/2 Sestao River Club 16.30 WIB
  • CF Union Viera 1/4 : 0 CF Lorca Deportiva 17.00 WIB
  • CD Utrera 0 : 1/4 Mallorca B 17.00 WIB
  • AE Prat 0 : 1/2 UD Tamaraceite 17.00 WIB
  • CD Mostoles URJC 0 : 0 UD Socuellamos 17.00 WIB
  • Numancia B 0 : 1/2 Cadiz B 17.00 WIB
  • Alaves B 0 : 1/2 UM Escobedo 17.00 WIB
  • Alondras CF 0 : 0 Club Portugalete 23.00 WIB
  • Algeciras CF 0 : 0 Real Jaen 00.00 WIB
  • Arandina CF 0 : 1/2 CF La Nucia 00.30 WIB
  • Villarrubia CF 0 : 1/2 Bergantinos CF 01.00 WIB
  • CD El Palo 0 : 1/2 SD Tarazona 01.00 WIB

ITALY SERIE C PLAYOFF

  • Triestina 0 : 1/4 Pisa 23.30 WIB

BRAZIL SERIE A

  • CSA AL 0 : 0 Botafogo RJ 05.00 WIB
  • Santos 0 : 3/4 Atletico Mineiro 05.00 WIB
  • Fluminense 3/4 : 0 Flamengo 05.00 WIB

BRAZIL SERIE C

  • Ypiranga Erechim 0 : 1/2 Luverdense 04.00 WIB
  • Botafogo Paraiba 0 : 3/4 Globo FC 04.00 WIB
  • Santa Cruz PE 0 : 3/4 Confianca Sergipe 04.00 WIB

BRAZIL CAMPEONATO PAULISTA WOMEN

  • Palmeiras [w] 0 : 0 Ferroviaria [w] 01.00 WIB
  • Sao Jose SP [w] 2 : 0 Corinthians [w] 03.00 WIB

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP

  • Vegalta Sendai [w] 1 : 0 Urawa Red Diamonds [w] 11.00 WIB
BRAZIL CATARINENSE SERIE B
  • Clube Nautico Almirante Barroso 0 : 3/4 GE Juventus 20.00 WIB
  • Fluminense de Joinville 0 : 3/4 Barra Futebol Clube SC 20.00 WIB
BRAZIL PARANAENSE 2ND DIV
  • Nacional Rolandia 0 : 0 Prudentopolis Futebol Clube 01.00 WIB
  • AA Batel 0 : 1/4 Rolandia Esporte Clube 01.00 WIB
  • Parana STC 0 : 1/2 Independente Futebol Sao Joseense 01.00 WIB

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA PLAYOFF

  • All Boys Floresta 0 : 1/4 San Telmo Isla Maciel 01.10 WIB
MERLION CUP [IN SINGAPORE]
  • Indonesia U23 0 : 1 3/4 Philippines U22 15.30 WIB
  • Singapore U22 1 : 0 Thailand U23 18.45 WIB

Sekian Jadwal Pertandingan Bola 09 – 10 Juni 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 08 - 09 JUNI 2019
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 JUNI 2019

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama bolapelangi.

Bola Pelangi adalah agen Mix Parlay terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games.
Hanya dengan 1 User ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di Bola Pelangi.

Support by : Bola Online

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *