PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 31 OKTOBER – 1 NOVEMBER 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 31 OKTOBER – 1 NOVEMBER 2020.

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19:30 Sheffield United vs Manchester City[0-3]
  • 22:00 Burnley vs Chelsea[0-2]
  • 00:30 Liverpool vs West Ham United[2-1]

ITALY SERIE A

  • 21:00 Crotone vs Atalanta[2 : 0]
  • 00:00 Inter Milan vs Parma Calcio[3 : 1]
  • 02:45 Bologna vs Cagliari[1 : 1]

SPAIN LA LIGA

  • 19:00 Real Madrid vs SD Huesca[3-0]
  • 21:00 Athletic Bilbao vs Sevilla[2-1]
  • 23:30 Osasuna vs Atletico Madrid[0-2]
  • 02:00 Alaves vs Barcelona[0-2]

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 Koln vs Bayern Munchen[0-4]
  • 21:30 Augsburg vs FSV Mainz 05[2-5]
  • 21:30 Arminia Bielefeld vs Borussia Dortmund[0-4]
  • 21:30 Eintracht Frankfurt vs Werder Bremen[2-0]
  • 00:30 Borussia Monchengladbach vs RB Leipzig[1-3]

FRANCE LIGUE 1

  • 23:00 Rennes vs Brest[3-0]
  • 03:00 Nantes vs Paris Saint Germain[0-4]

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 19:30 Bristol City VS Norwich City [0-2]
  • 22:00 Barnsley VS Watford [2-1]
  • 22:00 Bournemouth AFC VS Derby County [2-0]
  • 22:00 Luton Town VS Brentford [0-4]
  • 22:00 Middlesbrough VS Nottingham Forest [3-1]
  • 22:00 Millwall VS Huddersfield Town [2-0]
  • 22:00 Preston North End VS Birmingham City [4-2]
  • 22:00 Queens Park Rangers VS Cardiff City [0-3]
  • 22:00 Stoke City VS Rotherham United [2-3]
  • 22:00 Swansea City VS Blackburn Rovers [2-0]
  • 22:00 Wycombe Wanderers VS Sheffield Wednesday [1-3]

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:00 Erzgebirge Aue VS Holstein Kiel 1 : 2
  • 19:00 Eintracht Braunschweig VS Nurnberg 0 : 2
  • 19:00 SC Paderborn 07 VS Jahn Regensburg 3 : 2
  • 19:00 VfL Osnabruck VS SV Sandhausen 0 : 1

HOLLAND EREDIVISIE

  • 00:45 FC Twente Enschede VS PEC Zwolle 2 : 1
  • 02:00 Ajax VS Fortuna Sittard 4 : 0
  • 02:00 Groningen VS VVV-Venlo 3 : 2
  • 02:00 Willem II VS Vitesse Arnhem 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN

  • 00:00 Odd BK VS Sarpsborg 08 3 : 2
  • 02:30 Haugesund VS Aalesund FK 4 : 1

JAPAN J1 LEAGUE

  • 14:00 Kashiwa Reysol VS Shimizu S-Pulse 2 : 1
  • 11:00 Vegalta Sendai VS Sanfrecce Hiroshima 0 : 2
  • 12:00 Oita Trinita VS Urawa Red Diamonds 0 : 1
  • 15:00 Kashima Antlers VS Nagoya Grampus 3 : 2
  • 13:00 Shonan Bellmare VS Yokohama FC 4 : 1
  • 16:00 Kawasaki Frontale VS FC Tokyo 2 : 1
  • 17:00 Gamba Osaka VS Consadole Sapporo 0 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 22:00 Nordsjaelland VS Midtjylland 2 : 2

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22:30 Belenenses SAD VS SC Farense 1 : 2
  • 01:00 Rio Ave VS Moreirense 4 : 3
  • 03:30 Maritimo VS Nacional da Madeira 0 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 01:00 Servette VS FC Zurich 0 : 2

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 22:00 Dundee United VS Ross County 4 : 2
  • 22:00 Livingston VS Motherwell 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 22:15 Beerschot VA VS Oud-Heverlee Leuven 2 : 0
  • 00:30 Sporting Charleroi VS Cercle Brugge 3 : 2
  • 02:45 Club Brugge VS KV Mechelen 0 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 21:00 TPS Turku VS Seinajoen JK 1 : 2

ITALY SERIE B

  • 20:00 Cittadella VS Monza 0 : 3
  • 22:00 L.R. Vicenza Virtus VS Pisa 0 : 0
  • 22:00 Chievo VS Cosenza 3 : 2
  • 22:00 Ascoli Calcio 1898 FC VS Pordenone Calcio 1 : 2
  • 22:00 Brescia VS Virtus Entella 2 : 2
  • 22:00 Venezia VS Empoli 1 : 0

FRANCE LIGUE 2

  • 21:00 Paris FC VS Caen 3 : 2
  • 01:00 Ajaccio VS Troyes 2 : 1
  • 01:00 FC Chambly VS USL Dunkerque 0 : 1
  • 01:00 Guingamp VS Sochaux 2 : 0
  • 01:00 Le Havre VS Pau FC 3 : 2
  • 01:00 Nancy VS Chateauroux 1 : 0
  • 01:00 Rodez Aveyron VS Auxerre 2 : 4
  • 01:00 Valenciennes VS Clermont Foot 0 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

  • 19:00 Degerfors VS Akropolis IF 3 : 0
  • 21:00 Dalkurd FF VS Jonkopings Sodra 0 : 2
  • 23:30 GIF Sundsvall VS Orgryte 2 : 3
  • 23:30 Osters VS Halmstads 2 : 4

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 23:00 Red Bull Salzburg VS WSG Swarovski Tirol 3 : 0
  • 23:00 TSV Hartberg VS FK Austria Wien 2 : 4
  • 23:00 SKN St. Polten VS SV Ried 1 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 Genclerbirligi VS Gaziantep FK 0 : 0
  • 20:00 Goztepe AS VS Alanyaspor 1 : 2
  • 23:00 Galatasaray VS Ankaragucu 3 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18:00 Rubin Kazan VS Arsenal Tula 2 : 2
  • 20:30 Spartak Moscow VS Rostov FK 3 : 2
  • 20:30 Akhmat Grozny VS FC Krasnodar 0 : 1
  • 23:00 PFC Sochi VS Lokomotiv Moscow 3 : 2

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 20:00 Go Ahead Eagles VS Excelsior SBV 0 : 1
  • 22:30 Roda JC VS Den Bosch 1 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 14:30 Tianjin Teda [n] VS Dalian Pro 1 : 2
  • 18:35 Shandong Luneng [n] VS Hebei China Fortune 3 : 2

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 20:00 Gillingham VS Sunderland 0 : 2
  • 22:00 Burton Albion VS Blackpool 1 : 1
  • 22:00 Doncaster Rovers VS Lincoln City 3 : 2
  • 22:00 Fleetwood Town VS Oxford United 0 : 1
  • 22:00 Ipswich Town VS Crewe Alexandra 2 : 2
  • 22:00 Milton Keynes Dons VS AFC Wimbledon 0 : 0
  • 22:00 Peterborough United VS Shrewsbury Town 3 : 1
  • 22:00 Portsmouth VS Charlton Athletic 4 : 3
  • 22:00 Rochdale VS Bristol Rovers 0 : 2
  • 22:00 Swindon Town VS Hull City 1: 1
  • 22:00 Wigan Athletic VS Northampton Town 1 : 2

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 22:00 Barrow VS Bradford City 1 : 2
  • 22:00 Cheltenham Town VS Forest Green Rovers 2 : 1
  • 22:00 Crawley Town VS Cambridge United 0 : 2
  • 22:00 Exeter City VS Carlisle United 4 : 3
  • 22:00 Leyton Orient VS Bolton Wanderers 1 : 1
  • 22:00 Mansfield Town VS Walsall 1 : 2
  • 22:00 Newport County VS Harrogate Town 2 : 3
  • 22:00 Salford City VS Oldham Athletic 0 : 0
  • 22:00 Southend United VS Port Vale 0 : 2
  • 22:00 Stevenage FC VS Grimsby Town 1 : 1
  • 22:00 Tranmere Rovers VS Morecambe 4 : 3

THAILAND LEAGUE 1

  • 18:00 Buriram United VS Muangthong United 1 : 0
  • 18:00 Rayong FC VS Trat FC 1 : 2
  • 18:30 Bangkok United VS Port FC 0 : 2

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

  • 13:00 FC Seoul VS Incheon United 0 : 1
  • 13:00 Gangwon FC VS Suwon Samsung Bluewings 0 : 0
  • 13:00 Seongnam FC VS Busan I.Park 0 : 0

LIGA PORTUGAL 2

  • 18:00 Sporting Covilha VS Porto B 0 : 0
  • 00:30 GD Chaves VS Vilafranquense 0 : 1
  • 22:00 Academica Coimbra VS UD Oliveirense 3 : 2

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 18:00 FC Blau Weiss Linz VS SK Rapid Wien Am 2 : 0
  • 20:30 SK Austria Klagenfurt VS SKU Ertl Glas Amstetten 3 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20:00 SC Verl VS FSV Zwickau 1 : 0
  • 20:00 Dynamo Dresden VS SV Meppen 3 : 2
  • 20:00 SV Waldhof Mannheim VS Magdeburg 1 : 1
  • 20:00 KFC Uerdingen 05 VS Saarbrucken 0 : 0
  • 20:00 Hallescher FC VS Unterhaching 0 : 0
  • 20:00 TSV 1860 Munchen VS MSV Duisburg 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

  • 20:00 Olympiacos VS Apollon Smyrnis 0 : 2
  • 22:15 Atromitos VS PAS Giannina 1 : 0
  • 22:15 Volos NFC VS AE Larissa 3 : 2
  • 00:30 PAS Lamia 1964 VS Panathinaikos 0 : 1

FINLAND YKKONEN

  • 21:00 Ekenas IF VS AC Oulu 0 : 2
  • 21:00 FC KTP VS AC Kajaani 4 : 1
  • 21:00 Gnistan Helsinki VS KPV Kokkola 0 : 2
  • 21:00 MP Mikkeli [n] VS Vaasa VPS 1 : 1
  • 21:00 MuSa VS Jaro 1 1/4 : 0
  • 21:00 Seinajoen JK Akatemia VS MyPa 2 : 1

DENMARK 1ST DIV

  • 19:00 Esbjerg VS Fredericia 3 : 2
  • 21:00 Hobro VS Fremad Amager 2 : 1

SCOTLAND FA CUP

  • 00:00 Heart of Midlothian [n] VS Hibernian 0 : 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 21:00 Boreham Wood VS Dagenham & Redbridge 3 : 2
  • 21:00 Bromley VS Eastleigh 1 : 0
  • 21:00 Dover Athletic VS Altrincham 0 : 0
  • 21:00 Kings Lynn Town VS Woking 2 : 2
  • 21:00 Maidenhead United VS Solihull Moors 2 : 3
  • 21:00 Stockport County VS Weymouth 1 : 0
  • 21:00 Wrexham VS Sutton United 4 : 2
  • 21:00 Yeovil Town VS Chesterfield 3 : 2
  • 21:00 Hartlepool United VS Torquay United 1 : 0

ROMANIA LIGA 1

  • 17:30 Academica Clinceni VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 2
  • 00:00 Botosani VS UTA Arad 2 : 1
  • 02:30 AFC Hermannstadt VS U Craiova 1948 CS 2 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 02:45 KVC Westerlo VS Union Saint-Gilloise 1 : 3

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 22:00 Dundee VS Raith Rovers 1 : 0
  • 22:00 Dunfermline Athletic VS Queen of South 3 : 2
  • 22:00 Inverness VS Arbroath 2 : 2
  • 22:00 Greenock Morton VS Ayr United 0 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 23:30 Chiasso VS Wil 1900 0 : 3
  • 01:00 Schaffhausen VS Kriens 3 : 2

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 21:15 Maccabi Petah Tikva VS Hapoel Haifa 1 : 2
  • 22:15 Maccabi Netanya VS Hapoel Kfar Saba 3 : 0
  • 23:15 Hapoel Kiryat Shmona VS Hapoel Hadera 0 : 1
  • 00:50 Hapoel Tel Aviv VS Beitar Jerusalem 1 : 2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 02:30 FC Dallas vs Houston Dynamo 2 – 0
  • 07:30 Nashville SC vs Chicago Fire 3 – 2

BRAZIL SERIE A

  • 03:00 Botafogo RJ vs Ceara 2 – 0
  • 05:00 Corinthians vs Internacional RS 0 – 2
  • 05:00 Coritiba vs Atletico Goianiense 3 – 1
  • 07:00 Fortaleza vs Fluminense 2 – 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 06:00 Atlas vs Puebla 2 – 1
  • 08:00 Pumas U.N.A.M. vs Guadalajara Chivas 2 – 0
  • 10:06 Rayados Monterrey vs Cruz Azul 3 – 1

BRAZIL SERIE B

  • 02:30 Confianca Sergipe vs Chapecoense 2 – 0
  • 02:30 Oeste Itapolis vs Sampaio Correa 2 – 1
  • 05:00 Avai SC vs America Mineiro 2 – 3
  • 05:00 Operario Ferroviario Esporte Clube vs Botafogo Ribeirao Preto 2 – 0
  • 07:00 CSA AL vs Nautico Capibaribe 3-1
  • 08:00 Cuiaba EC vs CRB Maceio 2 – 0

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 21:00 Colo Colo vs Deportes Iquique 3 – 0
  • 23:30 Huachipato vs O.Higgins 2 – 0
  • 02:00 Curico Unido vs Palestino 0 – 1
  • 04:30 udax Italiano vs Everton Vina del Mar 2 – 2

COLOMBIA PRIMERA A

  • Jaguares de Cordoba vs Envigado FC 2 – 0
  • Millonarios Bogota vs Atletico Nacional Medellin 4 – 0
  • Deportivo Cali vs eportes Tolima 2 – 0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

  • Deportivo Maldonado vs Nacional Montevideo 1 – 3

lewatkan Info lain nya di bolapelangilounge.com

Mari bersama sama kita melihat Live score , Live streaming Bola , Berita Sepak bola , Live Togel terkini, kami selalu update berita berita terbaru sepak bola dan Hasil togel keluaran terbaru, tunggu apalagi langsung saja datang ke situs bolapelangilounge.com

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola Bersama Bolapelangi.

This image has an empty alt attribute; its file name is Banner-Casino-Pelangi-1-4.gif
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 26-27 Oktober 2020
Baca Juga : CARA BERMAIN MIX PARLAY

Bolapelangi adalah agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member dalam hal pembuatan akun dan masalah game.

Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game.
ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda dan dapatkan Prediksi Bola Jitu setiap hari hanya di Bolapelangi.

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

  • Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Refferal 0.1% ( Sportbook )
  • Bonus Rollingan Casino Setiap 0,8%

Untuk Info Dan Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami Di Bawah ini :

  • WHATAPPS 1 : +6282143134681
  • WHATAPPS 2 : +6281333472723
  • LINE : csbolapelangi
  • IG : BOLAPELANGI_01
  • FB : Markas Prediksi Parlay

SUPPORT BY : BOLAPELANGI

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *