PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 30-31 OKTOBER 2019

Prediksi Parlay Jitu – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 30-31 OKTOBER 2019.

JAPAN J2 LEAGUE
  • Kagoshima United FC 2 vs 0 FC Gifu 17.00 WIB
ITALY SERIE A
  • Napoli 2 vs 0 Atalanta 01.00 WIB
  • Sampdoria 2 vs 1 Lecce 03.00 WIB
  • Sassuolo 0 vs 1 Fiorentina 03.00 WIB
  • Udinese 0 vs 2 AS Roma 03.00 WIB
  • Cagliari 2 vs 1 Bologna 03.00 WIB
  • Juventus 2 vs 0 Genoa 03.00 WIB
  • Lazio 1 vs 0 Torino 03.00 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Real Sociedad 2 vs 0 Levante 01.00 WIB
  • Valencia 2 vs 0 Sevilla 01.00 WIB
  • Athletic Bilbao 2 vs 0 RCD Espanyol 02.00 WIB
  • Real Betis 2 vs 1 Celta Vigo 03.00 WIB
  • Real Madrid 2 vs 0 Leganes 03.15 WIB
ENGLISH CARABAO CUP
  • Liverpool 2 vs 1 Arsenal 02.30 WIB
  • Aston Villa 1 vs 0 Wolverhampton Wanderers 02.45 WIB
  • Chelsea 2 vs 1 Manchester United 03.05 WIB
GERMANY CUP
  • Kaiserslautern 0 vs 2 Nurnberg 00.30 WIB
  • SC Verl 0 vs 2 Holstein Kiel 00.30 WIB
  • VfL Wolfsburg 0 vs 1 RB Leipzig 00.30 WIB
  • Werder Bremen 2 vs 0 FC Heidenheim 00.30 WIB
  • St. Pauli 0 vs 2 Eintracht Frankfurt 02.45 WIB
  • Borussia Dortmund 2 vs 1 Borussia Monchengladbach 02.45 WIB
  • Hertha Berlin 2 vs 0 Dynamo Dresden 02.45 WIB
  • Fortuna Dusseldorf 2 vs 1 Erzgebirge Aue 02.45 WIB
FRANCE LEAGUE CUP
  • Le Mans 0 vs 2 Nice 00.45 WIB
  • Amiens 0 vs 1 Angers 03.05 WIB
  • Chamois Niortais 0 vs 2 Toulouse 03.05 WIB
  • Nantes 1 vs 0 Paris FC 03.05 WIB
  • Metz 2 vs 0 Brest 03.05 WIB
  • AS Monaco 2 vs 1 Marseille 03.05 WIB
  • Reims 2 vs 1 Bourg en Bresse Peronnas 01 03.05 WIB
  • Montpellier 2 vs 1 Nancy 03.05 WIB
HOLLAND CUP
  • Heracles Almelo 2 vs 0 RKC Waalwijk 00.30 WIB
  • Sparta Rotterdam 2 vs 1 Volendam 02.45 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Rio Ave 2 vs 1 Moreirense 00.00 WIB
  • Maritimo 0 vs 2 Porto 01.45 WIB
  • Vitoria Guimaraes 3 vs 1 Belenenses 03.00 WIB
  • Benfica 2 vs 1 Portimonense 03.15 WIB
  • Famalicao 2 vs 0 Gil Vicente 04.00 WIB
FINLAND UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
  • IFK Mariehamn 1 vs 2 Honka Espoo 23.30 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Celtic FC 2 vs 1 Saint Mirren 02.45 WIB
  • Hamilton Academical 0 vs 2 Aberdeen 02.45 WIB
  • Hibernian 2 vs 1 Livingston 02.45 WIB
  • Motherwell 2 vs 1 Kilmarnock 02.45 WIB
  • Ross County 0 vs 2 Glasgow Rangers 02.45 WIB
  • Saint Johnstone 0 vs 1 Heart of Midlothian 02.45 WIB
ITALY SERIE B
  • Benevento 2 vs 1 Cremonese 00.50 WIB
  • Frosinone 2 vs 0 Trapani 03.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Standard Liege 2 vs 1 Waasland Beveren 02.30 WIB
  • KRC Genk 2 vs 0 Royal Antwerp 02.30 WIB
  • Zulte Waregem 0 vs 1 Club Brugge 02.30 WIB
  • KV Mechelen 2 vs 0 Sint-Truidense 02.30 WIB
AUSTRIA CUP
  • FC Wacker Innsbruck 0 vs 2 RZ Pellets WAC 01.00 WIB
  • LASK Linz 2 vs 1 SCR Altach 02.30 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Academico Viseu 2 vs 1 Porto B 22.00 WIB
  • Nacional da Madeira 2 vs 0 Varzim 22.00 WIB
DENMARK CUP
  • Brondby IF 2 vs 1 Sonderjyske 00.00 WIB
  • Herfolge Koge 0 vs 2 Aalborg 00.00 WIB
NORWAY CUP
  • Viking 2 vs 1 Ranheim 02.00 WIB
RUSSIA CUP
  • Ural Sverdlovsk Oblast 2 vs 1 Arsenal Tula 21.00 WIB
  • Akhmat Grozny 2 vs 0 Luch Vladivostok 22.00 WIB
  • CSKA Moscow 2 vs 1 FC Ufa 23.00 WIB
  • Nizhny Novgorod FC 2 vs 1 Shinnik Yaroslavl 23.00 WIB
  • Zenit St. Petersburg 2 vs 1 Tom Tomsk 00.00 WIB
SWISS CUP
  • Grasshopper 0 vs 1 Luzern 01.00 WIB
  • Winterthur 0 vs 1 Thun 01.30 WIB
  • Stade Lausanne Ouchy 0 vs 2 Basel 02.15 WIB
  • Young Boys 2 vs 0 FC Zurich 02.15 WIB
ITALY SERIE C
  • Pro Vercelli 1 vs 2 Juventus U23 00.30 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Darlington 1 vs 0 Kidderminster Harriers 02.45 WIB
ROMANIA CUP
  • Academica Clinceni 0 vs 2 Botosani 19.30 WIB
  • Sanatatea Cluj 0 vs 2 Petrolul Ploiesti 22.00 WIB
  • Foresta Suceava 0 vs 1 Dinamo Bucuresti 00.30 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Atletico Mineiro 2 vs 0 Chapecoense 05.30 WIB
  • Palmeiras 2 vs 1 Sao Paulo 05.30 WIB
  • Avai SC 0 vs 1 Fortaleza 05.30 WIB
  • CSA AL 0 vs 2 Corinthians 07.30 WIB
  • Vasco da Gama 0 vs 2 Gremio Porto Alegre 07.30 WIB
  • Ceara 1 vs 0 Fluminense 07.30 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Argentinos Juniors 2 vs 1 Talleres Cordoba 01.00 WIB
  • San Lorenzo 1 vs 0 Defensa y Justicia 03.00 WIB
  • Union de Santa Fe 0 vs 1 CA Independiente 05.10 WIB
  • Racing Club 2 vs 1 Banfield 07.20 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
  • Atlanta United 2 vs 0 Toronto FC 07.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Pachuca 2 vs 1 Rayados Monterrey 08.00 WIB
  • Guadalajara Chivas 2 vs 1 Club Tijuana 10.00 WIB
  • Tigres UANL 1 vs 0 Toluca 10.00 WIB

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Bolapelangi.

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 30-31 OKTOBER 2019
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 30-31 OKTOBER 2019

Bolapelangi adalah agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member dalam hal pembuatan akun dan masalah game. Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game, ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda hanya di Bolapelangi.

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

  • Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
JIKA INGIN MENDAFTAR KLIK >> DISINI <<

SUPPORT BY : BOLA ONLINE

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *