PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 FEBRUARI – 1 MARET 2020

Prediksi Parlay Jitu  – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 FEBRUARI – 1 MARET 2020.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • 13.00 Newcastle Jets vs Perth Glory 1-1
  • 15.30 Melbourne Victory vs Adelaide United 2-1
JAPAN J2 LEAGUE
  • 12.00 Omiya Ardija vs Tokushima Vortis 1-0
  • 12.00 Renofa Yamaguchi vs Giravanz Kitakyushu 1-1
  • 13.05 FC Ryukyu vs Fagiano Okayama 1-2
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • 19.30 Brighton & Hove Albion vs Crystal Palace 1-0
  • 22.00 Bournemouth AFC vs Chelsea 1-3
  • 22.00 Newcastle United vs Burnley 1-2
  • 22.00 West Ham United vs Southampton 1-1
  • 22.00 Watford vs Liverpool 0-2
ITALY SERIE A
  • 21.00 Lazio vs Bologna 2-1
  • 00.00 Udinese vs Fiorentina 2-2
  • 02.45 Napoli vs Torino 3-1
SPAIN LA LIGA
  • 19.00 Eibar vs Levante 2-1
  • 22.00 Valencia vs Real Betis 1-1
  • 00.30 Leganes vs Alaves 1-1
  • 00.30 Granada vs Celta Vigo 1-2
GERMANY BUNDESLIGA
  • 21.30 FSV Mainz 05 vs SC Paderborn 07 2-0
  • 21.30 Augsburg vs Borussia Monchengladbach 1-2
  • 21.30 Borussia Dortmund vs SC Freiburg 3-0
  • 21.30 TSG Hoffenheim vs Bayern Munchen 1-3
  • 00.30 Koln vs Schalke 04 1-1
FRANCE LIGUE 1
  • 23.30 Paris Saint Germain vs Dijon 3-0
  • 02.00 Amiens vs Metz 1-0
  • 02.00 AS Monaco vs Reims 2-0
  • 02.00 Brest vs Angers 1-1
  • 02.00 Montpellier vs Strasbourg 2-0
  • 02.00 Toulouse vs Rennes 0-1
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • 19.30 Hull City vs Leeds United 0-2
  • 22.00 Blackburn Rovers vs Swansea City 1-1
  • 22.00 Cardiff City vs Brentford 1-2
  • 22.00 Fulham vs Preston North End 1-0
  • 22.00 Huddersfield Town vs Charlton Athletic 2-1
  • 22.00 Luton Town vs Stoke City 1-1
  • 22.00 Millwall vs Bristol City 2-1
  • 22.00 Queens Park Rangers vs Birmingham City 2-2
  • 22.00 Reading vs Barnsley 1-1
  • 22.00 Sheffield Wednesday vs Derby County 2-2
  • 22.00 W.B.A vs Wigan Athletic 2-1
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • 19.00 SV Darmstadt 98 vs FC Heidenheim 2-1
  • 19.00 Greuther Furth vs VfB Stuttgart 0-1
  • 19.00 Erzgebirge Aue vs Hamburger SV 1-1
HOLLAND EREDIVISIE
  • 00.30 ADO Den Haag vs Heracles Almelo 2-1
  • 01.45 PEC Zwolle vs Vitesse Arnhem 1-3
  • 01.45 VVV-Venlo vs Fortuna Sittard 1-2
  • 02.45 FC Twente Enschede vs SC Heerenveen 1-2
DENMARK SUPER LEAGUE
  • 22.00 Esbjerg vs Nordsjaelland 0-0
PORTUGAL LIGA NOS
  • 01.00 Rio Ave vs Belenenses 2-1
  • 03.30 Boavista vs Gil Vicente 1-1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • 01.00 FC Sion vs St. Gallen 1-0
  • 01.00 Young Boys vs FC Zurich 2-2
SPAIN LA LIGA 2
  • 22.00 SD Huesca vs Extremadura UD 1-0
  • 22.00 SD Ponferradina vs Sporting Gijon 1-2
  • 00.15 Cadiz CF vs UD Almeria 2-0
  • 02.30 Albacete Balompie vs Rayo Vallecano 2-1
  • 03.00 Racing Santander vs Real Zaragoza 1-3
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • 00.00 Waasland Beveren vs Anderlecht 1-1
  • 02.00 KAS Eupen vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 2-1
  • 02.00 Zulte Waregem vs KV Kortrijk 0-0
  • 02.30 Royal Antwerp vs KV Oostende 2-0
ITALY SERIE B
  • 21.00 Benevento vs Spezia 1-1
  • 21.00 Cittadella vs Cremonese 2-1
  • 21.00 Empoli vs Pordenone Calcio 2-2
  • 21.00 Juve Stabia vs Trapani 3-1
  • 21.00 Pisa vs Perugia 1-2
  • 21.00 Venezia vs Cosenza 2-2
  • 00.00 Chievo vs Livorno 2-1
  • 00.00 Frosinone vs Salernitana 1-1
TURKEY SUPER LEAGUE
  • 18.00 Konyaspor vs Kasimpasa 1-1
  • 21.00 Trabzonspor vs Caykur Rizespor 3-1
  • 00.00 Antalyaspor vs Fenerbahce 1-2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • 14.00 CSKA Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast 2-0
  • 20.30 Dynamo Moscow vs Spartak Moscow 1-1
  • 23.00 Zenit St. Petersburg vs Lokomotiv Moscow 1-2
  • 23.00 Akhmat Grozny vs Rostov FK 2-2
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
  • 02.45 Sligo Rovers vs Waterford FC 4-1
ENGLISH LEAGUE ONE
  • 22.00 Blackpool vs Ipswich Town 2-0
  • 22.00 Bolton Wanderers vs Accrington Stanley 1-1
  • 22.00 Bristol Rovers vs Shrewsbury Town 1-3
  • 22.00 Burton Albion vs Peterborough United 2-1
  • 22.00 Doncaster Rovers vs Wycombe Wanderers 1-0
  • 22.00 Gillingham vs AFC Wimbledon 2-3
  • 22.00 Oxford United vs Southend United 3-2
  • 22.00 Rotherham United vs Milton Keynes Dons 1-1
  • 22.00 Tranmere Rovers vs Fleetwood Town 2-1
SWEDEN CUP
  • 18.30 Sollentuna FK vs IFK Goteborg 2-1
  • 18.30 IK Sirius FK vs Vasteras SK 0-0
  • 20.30 Eskilsminne IF vs BK Hacken 2-4
  • 20.30 Ostersunds FK vs GAIS Goteborg 4-3
  • 22.30 Oskarshamns AIK vs Elfsborg 2-1
  • 22.30 Orebro vs IK Brage 1-1
ENGLISH LEAGUE TWO
  • 22.00 Grimsby Town vs Northampton Town 1-0
  • 22.00 Bradford City vs Plymouth Argyle 2-1
  • 22.00 Cambridge United vs Carlisle United 2-1
  • 22.00 Colchester United vs Cheltenham Town 1-0
  • 22.00 Exeter City vs Crawley Town 0-0
  • 22.00 Forest Green Rovers vs Leyton Orient 2-3
  • 22.00 Mansfield Town vs Swindon Town 2-1
  • 22.00 Morecambe vs [3] Crewe Alexandra 0-0
  • 22.00 Oldham Athletic vs Newport County 0-2
  • 22.00 Port Vale vs Scunthorpe United 3-1
  • 22.00 Stevenage FC vs Walsall 1-1
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • 18.00 Sporting Farense vs Academico Viseu 2-0
  • 22.00 Penafiel vs Nacional da Madeira 1-0
  • 00.15 Feirense vs Academica Coimbra 0-1
POLAND EKSTRAKLASA
  • 21.00 Wisla Krakow vs Wisla Plock 1-0
  • 23.30 Gornik Zabrze vs Pogon Szczecin 1-2
  • 02.00 Legia Warszawa vs Cracovia Krakow 2-1
KOREA K-LEAGUE 1
  • 12.00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Suwon Samsung Bluewings 2-3
  • 14.00 Ulsan Hyundai vs FC Seoul 2-1
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • 15.00 Dandenong Thunder vs Bentleigh Greens 2-0
  • 13.00 Heidelberg United vs Altona Magic 1-2
  • 16.00 Hume City vs Dandenong City 1-3
AUSTRIA 2ND LIGA
  • 20.30 SV Licht-Loidl Lafnitz vs KSV 1919 2-1
  • 21.30 FC Blau Weiss Linz vs GAK 1902 0-0
  • 23.30 FC Liefering vs SK Austria Klagenfurt 1-2
GERMANY 3RD LEAGUE
  • 20.00 SG Sonnenhof Grossaspach vs Hallescher FC 2-4
  • 20.00 Hallescher FC vs Carl Zeiss Jena 2-1
  • 20.00 TSV 1860 Munchen vs Chemnitzer 0-0
  • 20.00 Eintracht Braunschweig vs KFC Uerdingen 05 3-1
  • 20.00 FSV Zwickau vs Wurzburger Kickers 0-0
  • 20.00 SV Waldhof Mannheim vs Kaiserslautern 2-1
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • 20.30 FK Pribram vs FK Pribram 1-2
  • 20.30 FK Teplice vs Slovan Liberec 3-0
  • 20.30 SFC Opava vs Sigma Olomouc 2-3
  • 20.30 FK Jablonec vs Viktoria Plzen 0-0
  • 23.00 Sparta Praha vs Fastav Zlin 2-1
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • 22.00 Shamrock Rovers II vs Galway United 1-2
DENMARK 1ST DIV
  • 19.00 IF Kolding Team FOG vs Naestved 1-1
  • 20.00 Fremad Amager vs Fredericia 1-0
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • 11.30 Cumberland United vs North Eastern Metro Stars 2-1
  • 15.30 Adelaide Olympic vs Adelaide Comets 2-0
SCOTLAND FA CUP
  • 00.30 Heart of Midlothian vs Glasgow Rangers 1-3
  • 02.20 Saint Mirren vs Aberdeen 2-1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • 22.00 Barrow vs Dagenham & Redbridge 1-1
  • 22.00 Boreham Wood vs Hartlepool United 2-0
  • 22.00 Bromley vs Sutton United 1-1
  • 22.00 Eastleigh vs Halifax Town4-2
  • 22.00 Ebbsfleet United vs Stockport County 1-2
  • 22.00 Solihull Moors vs Dover Athletic 2-2
  • 22.00 Torquay United vs Chorley FC 3-1
  • 22.00 Woking vs Maidenhead United 2-1
  • 22.00 Yeovil Town vs Wrexham 2-2
POLAND 1ST LIGA
  • 18.40 Miedz Legnica vs Zaglebie Sosnowiec 1-0
  • 23.00 GKS Belchatow vs GKS Jastrzebie 2-1
  • 23.00 GKS Tychy vs Sandecja Nowy Sacz 2-2
  • 23.30 Stomil Olsztyn vs Odra Opole 3-1
  • 00.00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Chojniczanka Chojnice 2-4
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • 22.00 Alloa Athletic vs Ayr United 1-0
  • 22.00 Dundee vs Arbroath 0-0
  • 22.00 Dunfermline Athletic vs Dundee United 1-0
  • 22.00 Queen of South vs Greenock Morton 1-0
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
  • 22.30 Viitorul Constanta vs FC Voluntari 2-2
  • 01.30 Botosani vs Steaua Bucuresti 3-1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • 23.00 Stade Lausanne Ouchy vs Chiasso 2-1
  • 23.30 Wil 1900 vs Lausanne Sports 1-0
  • 23.30 Kriens vs Schaffhausen 1-2
CROATIA PRVA LIGA
  • 21.00 Osijek vs Hajduk Split 1-1
  • 23.30 Dinamo Zagreb vs Rijeka 2-0
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • 19.00 VfL Wolfsburg Am vs VfB Lubeck 1-0
  • 20.00 Heider SV vs SSV Jeddeloh 2-1
  • 20.00 BSV SW Rehden vs Hamburger SV Am 2-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • 19.30 Energie Cottbus vs Optik Rathenow 1-0
  • 19.30 SV Lichtenberg 47 vs BSG Chemie Leipzig 2-3
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • 21.30 Fortuna Koln vs Schalke 04 Am 2-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • 20.00 Kickers Offenbach vs TSG Hoffenheim Am 1-1
  • 20.00 FC Giessen vs Rot-Weiss Koblenz 2-3
  • 20.00 SSV Ulm 1846 vs TSV Steinbach Haiger 3-1
  • 20.00 Bahlinger SC vs SV Elversberg 2-1
  • 20.00 Bayern Alzenau vs FSV Frankfurt 0-0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • 22.00 Blyth Spartans vs Kettering Town 1-2
  • 22.00 Boston United vs Farsley Celtic 3-2
  • 22.00 Chester FC vs Gateshead 4-1
  • 22.00 Darlington vs Brackley Town 3-1
  • 22.00 Gloucester City vs Alfreton Town 4-1
  • 22.00 Hereford FC vs Altrincham 2-3
  • 22.00 Kidderminster Harriers vs Guiseley 1-1
  • 22.00 Kings Lynn Town vs Southport 1-2
  • 22.00 Leamington vs Bradford Park Avenue 1-3
  • 22.00 Spennymoor Town vs AFC Telford United 1-1
  • 22.00 York City vs Curzon Ashton 2-0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • 22.00 Braintree Town vs Bath City 1-3
  • 22.00 Chippenham Town vs St Albans City 1-1
  • 22.00 Dartford FC vs Wealdstone 0-0
  • 22.00 Dorking Wanderers vs Slough Town 2-1
  • 22.00 Dulwich Hamlet vs Tonbridge Angels 1-0
  • 22.00 Eastbourne Borough vs Billericay Town 2-2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • 22.00 Hampton & Richmond Borough vs Chelmsford City 1-2
  • 22.00 Hungerford Town vs Hemel Hempstead Town 1-1
  • 22.00 Welling United vs Havant & Waterlooville 1-3
  • 22.00 Weymouth vs Maidstone United 1-4
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • 23.00 Budapest Honved vs Diosgyori VTK 1-2
  • 23.00 Kisvarda FC vs Paksi FC 0-0
  • 23.00 Mezokovesd Zsory vs Zalaegerszegi TE 1-1
  • 23.00 MOL Fehervar vs Kaposvari Rakoczi 2-1
  • 23.00 Ujpest vs Puskas Akademia 2-3
  • 01.30 Ferencvarosi vs Debreceni VSC 1-1
SCOTLAND LEAGUE 1
  • 22.00 Clyde vs Falkirk 1-2
  • 22.00 Dumbarton vs Raith Rovers 2-3
  • 22.00 Forfar Athletic vs East Fife 1-3
  • 22.00 Montrose vs Airdrieonians 0-0
  • 22.00 Stranraer vs Peterhead 1-0
SCOTLAND LEAGUE 2
  • 22.00 SCOTLAND LEAGUE 2 vs Stirling Albion 2-1
  • 22.00 Albion Rovers vs Elgin City 3-1
  • 22.00 Cowdenbeath vs Edinburgh City 1-2
  • 22.00 Queens Park vs Annan Athletic 0-0
  • 22.00 Stenhousemuir vs Cove Rangers 1-0
ARGENTINA SUPERLIGA
  • 03.30 Gimnasia La Plata vs Atletico Tucuman 2-1
  • 05.40 River Plate vs Defensa y Justicia 3-1
  • 07.45 Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Banfield 1-0
  • 07.50 Godoy Cruz Antonio Tomba vs Union de Santa Fe 1-1
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • 06.00 Pachuca vs Queretaro 2-1
  • 08.00 Club America vs Necaxa Aguascalientes 1-0
  • 10.00 Tigres UANL vs Pumas U.N.A.M. 2-1
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • 01.00 D.C. United vs Colorado Rapids 2-1
  • 03.00 Montreal Impact vs New England Revolution 1-2
  • 03.30 Houston Dynamo vs LA Galaxy 1-2
  • 05.30 San Jose Earthquakes vs Toronto FC 2-1
  • 06.00 FC Dallas vs Philadelphia Union 1-2
  • 06.00 Orlando City vs Real Salt Lake 3-1
  • 08.00 Nashville SC vs Atlanta United 1-2
  • 10.30 Vancouver Whitecaps vs Sporting Kansas City 0-1
CHILE PRIMERA DIVISION
  • 22.00 Cobresal vs Deportes Iquique 1-2
  • 04.00 Colo Colo vs Universidad de Concepcion 1-3
  • 06.30 Union Espanola vs Everton Vina del Mar 1-0

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Bolapelangi.

Bolapelangi adalah agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member dalam hal pembuatan akun dan masalah game. Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game, ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda hanya di Bolapelangi situs Bo terpercaya.

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

  • Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Refferal 0.1% ( Sportbook )
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
JIKA INGIN MENDAFTAR KLIK >> DISINI <<

SUPPORT BY : BOLA ONLINE

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *