PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 NOVEMBER 2020

Prediksi Pertandingan Bola – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 NOVEMBER 2020.

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21:00 Southampton VS Manchester United 0 : 2
23:30 Chelsea VS Tottenham Hotspur 1 : 2
02:15 Arsenal VS Wolverhampton Wanderers 3 : 1

ITALY SERIE A

18:30 Lazio VS Udinese 3 : 2
21:00 AC Milan VS Fiorentina 2 : 1
21:00 Bologna VS Crotone 4 : 2
00:00 Cagliari VS Spezia 2 : 1
02:45 Napoli VS AS Roma 1 : 0

SPAIN LA LIGA

20:00 Barcelona VS Osasuna 3 : 1
22:15 Getafe VS Athletic Bilbao 0 : 1
00:30 Celta Vigo VS Granada 2 : 1
03:00 Real Sociedad VS Villarreal 0 : 2

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Bayer Leverkusen VS Hertha Berlin 1 : 1
00:00 FSV Mainz 05 VS TSG Hoffenheim 0 : 3

FRANCE LIGUE 1

19:00 Lyon VS Reims 1 : 0
21:00 AS Monaco VS Nimes 3 : 2
21:00 Lens VS Angers 4 : 1
21:00 Lorient VS Montpellier 1 : 1
21:00 Metz VS Brest 3 : 2
23:00 Nice VS Dijon 0 : 1
03:00 Saint Etienne VS Lille 3 : 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:00 Nottingham Forest VS Swansea City 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 FC Heidenheim VS Hamburger SV 1 : 2
19:30 Hannover 96 VS Holstein Kiel 3 : 2
19:30 Nurnberg VS Greuther Furth 0 : 1

HOLLAND EREDIVISIE

18:15 Vitesse Arnhem VS Fortuna Sittard 1 : 0
20:30 Feyenoord VS FC Utrecht 2 : 3
20:30 Groningen VS Willem II 0 : 1
22:45 Heracles Almelo VS AZ Alkmaar 4 : 2
02:00 PSV Eindhoven VS Sparta Rotterdam 3 : 2

NORWAY ELITESERIEN

00:00 Bodo Glimt VS Rosenborg 3 : 1
00:00 Kristiansund VS Stromsgodset 1 : 1
00:00 Mjondalen IF VS Stabaek 0 : 2
00:00 Molde VS Haugesund 4 : 1
00:00 Sandefjord VS Odd BK 0 : 1
02:00 Valerenga VS Sarpsborg 08 3 : 1

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Shimizu S-Pulse VS Shonan Bellmare 2 : 2
13:00 Kashima Antlers VS Urawa Red Diamonds 0 : 0
13:00 Cerezo Osaka VS Yokohama FC 2 : 1
15:00 Gamba Osaka VS Sagan Tosu 3 : 2

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:30 Helsingborgs VS Falkenbergs 3 : 2
20:30 Varbergs BoIS VS Malmo 0 : 1
20:30 Ostersunds FK VS IFK Goteborg 4 : 2
23:30 BK Hacken VS Orebro 0 : 1
23:30 IK Sirius FK VS Elfsborg 2 : 1
23:30 Mjallby VS Djurgardens 2 : 2

DENMARK SUPER LEAGUE

20:00 AC Horsens VS Vejle 0 : 1
22:00 Sonderjyske VS FC Copenhagen 1 : 3
00:00 Nordsjaelland VS AGF Aarhus 2 : 4

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 Gil Vicente VS Rio Ave 1 : 1
22:00 Portimonense VS Nacional da Madeira 1 : 0
00:30 Boavista VS Belenenses SAD 3 : 2
03:00 Sporting Braga VS Sporting Farense 0 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

22:00 Lausanne Sports VS Young Boys 3 : 4
22:00 Lugano VS Basel 0 : 1
22:00 FC Zurich VS St. Gallen 1 : 3

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 KV Mechelen VS Beerschot VA 2 : 1
22:00 KAA Gent VS Zulte Waregem 1 : 1
00:15 Anderlecht VS Standard Liege 2 : 3
02:45 KV Kortrijk VS KV Oostende 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

20:00 Albacete Balompie VS CD Tenerife 1 : 4
22:00 RCD Espanyol VS Real Zaragoza 3 : 1
00:15 Mallorca VS UD Logrones 3 : 2
00:15 SD Ponferradina VS Leganes 1 : 2
02:00 UD Las Palmas VS Sporting Gijon 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

11:00 FC Ryukyu VS Tokyo Verdy 2 : 2
12:00 Avispa Fukuoka VS Omiya Ardija 1 : 0
12:00 Ehime FC VS Mito Hollyhock 1 :3
12:00 JEF United Ichihara Chiba VS Jubilo Iwata 2 : 4
12:00 Matsumoto Yamaga VS Kyoto Sanga 1 : 2
14:00 Machida Zelvia VS Thespakusatsu Gunma 0 : 0
14:00 Tochigi SC VS Renofa Yamaguchi 3 : 1
14:00 Ventforet Kofu VS Montedio Yamagata 0 : 1

ITALY SERIE B

21:00 AC Reggiana 1919 VS Cremonese 3 : 2
03:00 Cosenza VS Salernitana 0 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

23:30 IK Brage VS AFC Eskilstuna 1 : 2
20:30 Norrby IF VS Dalkurd FF 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

20:30 LASK Linz VS SCR Altach 3 : 1
20:30 olfsberger AC VS SV Ried 2 : 2
23:00 SK Rapid Wien VS FK Austria Wien 1 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Antalyaspor 2 : 1
20:00 Alanyaspor VS Konyaspor 4 : 3
20:00 Kasimpasa VS Genclerbirligi 0 : 1
23:00 Fenerbahce VS Besiktas 2 : 2

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 Rakow Czestochowa VS Warta Poznan 3 : 1
23:30 Legia Warszawa VS Piast Gliwice 2 : 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

16:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS PFC Sochi 0 : 1
18:00 FC Ufa VS FC Tambov 0 : 1
20:30 Rubin Kazan VS CSKA Moscow 2 : 1
23:00 Spartak Moscow VS FC Rotor 0 : 2

HOLLAND EERSTE DIVISIE

18:15 FC Eindhoven VS De Graafschap 0 : 1

LIGA PORTUGAL 2

18:15 Academica Coimbra VS Sporting Covilha3 : 1
21:00 Estoril Praia VS Vizela 1 : 0
22:00 FC Arouca VS Porto B 3 : 2

SCOTLAND LEAGUE CUP

00:00 Falkirk VS Glasgow Rangers 0 : 3
21:00 Celtic FC VS Ross County 3 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

16:30 SK Austria Klagenfurt VS SC Austria Lustenau 3 : 2

RELAND FAI CUP

21:00 Shamrock Rovers VS Sligo Rovers 1 : 2
02:05 Athlone Town VS Dundalk 2 : 4

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 MSV Duisburg VS Dynamo Dresden 1 : 2
20:00 Saarbrucken VS Kaiserslautern 3 : 2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 FK Jablonec VS Bohemians 1905 1 : 2
22:00 FK Teplice VS Sparta Praha 2 : 3
00:30 Slavia Praha VS Zbrojovka Brno 1 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 Panathinaikos VS Panetolikos 3 : 2
22:00 OFI Crete VS PAS Giannina 0 : 1
22:15 PAS Lamia 1964 VS PAOK 2 : 2
00:30 Asteras Tripolis VS AEK Athens 2 : 4

ENGLISH FA CUP

20:30 Barnet VS Milton Keynes Dons 0 : 1
20:30 Carlisle United VS Doncaster Rovers 2 : 3
20:30 Stevenage FC VS Hull City 1 : 4

DENMARK 1ST DIV

21:00 Hobro VS Hvidovre 2 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Vanraure Hachinohe VS Yokohama SCC 3 : 4
11:00 Iwate Grulla Morioka VS Kagoshima United FC 0 : 1
11:00 Fukushima United VS Azul Claro Numazu 2 : 1
12:00 AC Nagano Parceiro VS FC Imabari 3 : 2
12:00 Kataller Toyama VS Cerezo Osaka U23 1 : 1
13:00 Roasso Kumamoto VS Blaublitz Akita 2 : 4

KOREA K-LEAGUE 2 PLAYOFF

13:00 Suwon FC VS Gyeongnam FC 0 : 1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

17:00 Yenisey Krasnoyarsk VS Tekstilshchik Ivanovo 2 : 0
18:00 Spartak Moscow 2 VS Irtysh Omsk 1 : 1
18:00 FC Orenburg VS Kryliya Sovetov 3 : 2
18:00 Veles Moscow VS Shinnik Yaroslavl 0 : 1
18:00 FC Krasnodar 2 VS Akron Tolyatti 2 : 2
19:00 Alania Vladikavkaz VS Nizhny Novgorod FC 1 : 1
19:00 Volgar Astrakhan VS Chayka Peschanokopskoye 2 : 3
19:00 Chertanovo Moscow VS Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 1
20:00 Fakel Voronezh VS SKA-Khabarovsk 1 : 2
20:00 Dynamo Bryansk VS Tom Tomsk 1 : 3
22:00 Baltika Kaliningrad VS Torpedo Moscow 0 : 2

Dan Jangan lewatkan Info lain nya seperti prediksi pertandingan bola di bolapelangilounge.com

Bolapelangi adalah agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member dalam hal pembuatan akun dan masalah game.

Bahkan Kita Bisa Bersama-sama melihat Live score, Live streaming Bola, Berita Sepak Bola, Dan Live Togel terkini,

Jadi kami selalu update berita-berita terbaru sepak bola serta prediksi pertandingan bola dan Hasil togel keluaran terbaru, Tunggu apalagi langsung saja datang ke situs bolapelangilounge.com

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola Bersama Bolapelangi.

PREDIKSI TOGEL AGOGO 4D 11 NOVEMBER 2020
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
BACA JUGA : CARA BERMAIN MIX PARLAY

BolaPelangi Memang agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia

Langsung Akses & Daftar ke website resmi kami BolaPelangi Sekarang juga

Faktanya tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member, Apa lagi pembuatan akun dan masalah game. Jadi Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game.

Segera Daftar di BolaPelangi yang dapat membuat Pulsa Kamu Menjadi Uang, Deposit via Pulsa Telkomsel dengan Rate Terbaik & Online 24 jam tanpa harus ke Bank.

ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda Dan dapatkan Prediksi Pertandingan Bola Jitu setiap hari hanya di BolaPelangi

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

  • Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Rollingan Refferal 0.1% ( Sportbook )
  • Rollingan Casino Setiap 0,8%

Untuk Info Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami Di Bawah Ini :

  • WHATAPPS 1 : +6282143134681
  • WHATAPPS 2 : +6281333472723
  • LINE : csbolapelangi
  • IG : BOLAPELANGI_01
  • FB : Markas Prediksi Parlay

SUPPORT BY : BOLAPELANGI

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *