PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 JUNI 2019

BOLAPELANGI LOUNGE – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 JUNI 2019

CONMEBOL COPA AMERICA 2019 [ IN BRAZIL ]
  • Uruguay Vs Peru 2-0
JAPAN J1 LEAGUE
  • Matsumoto Yamaga Vs Gamba Osaka 2-1
  • FC Tokyo Vs Yokohama F.Marinos 1-2
JAPAN J2 LEAGUE
  • JEF United Ichihara Chiba Vs Machida Zelvia 2-0
  • Omiya Ardija Vs Zweigen Kanazawa 1-2
  • Tochigi SC Vs Ehime FC 2-3
  • Ventforet Kofu Vs Tokushima Vortis 1-0
  • V-Varen Nagasaki Vs FC Ryukyu 2-1
  • Yokohama FC Vs Fagiano Okayama 1-1
  • Kagoshima United FC Vs Albirex Niigata 1-3
  • Kyoto Sanga Vs Mito Hollyhock 0-2
  • Montedio Yamagata Vs Kashiwa Reysol 1-2
KOREA K-LEAGUE 1
  • Jeju United Vs Daegu FC 2-0
  • Suwon Samsung Bluewings Vs Gyeongnam FC 1-0
NORWAY ELITESERIEN
  • Rosenborg Vs Kristiansund 1-1
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Ostersunds FK Vs IFK Goteborg 2-0
  • Falkenbergs Vs Elfsborg 1-3
  • GIF Sundsvall Vs AFC Eskilstuna 2-1
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Beijing Renhe Vs Dalian Yifang 1-1
  • Chongqing SWM Vs Tianjin Teda 2-0
  • Guangzhou Fuli Vs Henan Jianye 1-3
  • Hebei China Fortune Vs Wuhan Zall 2-1
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • Avondale FC Vs Green Gully Cavaliers 1-0
  • Altona Magic Vs Kingston City 2-0
  • Heidelberg United Vs Oakleigh Cannons 1-3
  • Port Melbourne Sharks Vs Melbourne Knights 2-1
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Mt Druitt Town Rangers Vs Wollongong Wolves 1-3
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
  • Mitchelton FC Vs Southside Eagles FC 2-0
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Bayswater City Vs Balcatta FC 1-1
  • ECU Joondalup Vs Cockburn City 1-2
  • Inglewood United Vs Floreat Athena 2-0
  • Perth Glory [Youth] Vs Armadale SC 1-3
  • Rockingham City Vs Perth SC 2-0
  • Stirling Lions Vs Sorrento FC 0-1
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • Adelaide City Vs Adelaide Raiders 2-0
  • Para Hills Knights Vs Adelaide Blue Eagles 1-1
  • North Eastern Metro Stars Vs Adelaide Comets 1-3
  • Adelaide Olympic Vs Croydon Kings 2-1
  • West Adelaide Hellas Vs Adelaide United [Youth] 1-0
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
  • Eastern Lions Vs Moreland City 1-0
  • Langwarrin SC Vs North Geelong Warriors 1-1
  • Moreland Zebras Vs Murray United FC 2-0
  • Whittlesea Ranges Vs Springvale White Eagles 1-3
  • Geelong SC Vs Northcote City 1-2
  • Melbourne City FC [Youth] [n] Vs Brunswick City SC 2-0
WOMEN WORLD CUP 2019 [ IN FRANCE ]
  • Italy [w] Vs Holland [w] 2-0
  • Germany [w] Vs Sweden [w] 1-3
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • HJK Helsinki Vs KuPS 2-0
  • Vaasa VPS Vs Ilves Tampere 1-3
  • RoPS Rovaniemi Vs KPV Kokkola 1-0
CONCACAF GOLD CUP 2019
  • Canada [n] Vs Haiti 2-0
  • Mexico [n] Vs Costa Rica 2-1
CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2019 [ IN EGYPT ]
  • Mauritania Vs Angola 1-2
  • Cameroon Vs Ghana 0-3
  • Benin Vs Guinea Bissau 1-2
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Minnesota United Vs FC Cincinnati 1-1
  • Atlanta United Vs Montreal Impact 1-3
  • New York City FC Vs Philadelphia Union 2-0
  • Columbus Crew Vs Orlando City 1-2
  • New England Revolution Vs Houston Dynamo 1-1
  • D.C. United Vs Toronto FC 1-0
  • Real Salt Lake Vs Sporting Kansas City 1-2
  • San Jose Earthquakes Vs LA Galaxy 2-0
  • Seattle Sounders Vs Vancouver Whitecaps 1-1
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Ham-Kam Vs Raufoss IL 1-3
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • Longford Town Vs Cobh Ramblers 1-0
FINLAND YKKONEN
  • AC Kajaani Vs MyPa 2-0
  • Haka Vs AC Oulu 1-1
  • Jaro Vs Musan Salama 1-3
CLUB FRIENDLY
  • Stal Mielec [n] Vs MKS Puszcza 1-1
  • Ajax [n] Vs Aalborg 1-2
  • GKS Belchatow [n] Vs Wisla Krakow 2-0
  • Vejle Vs Silkeborg 1-3
  • Zaglebie Lubin Vs Warta Poznan 2-0
  • AC Horsens Vs Hobro 1-0
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • City Vs Akropolis IF 1-2
  • Sollentuna FK Vs Vasalunds IF 2-0
  • Gefle Vs BK Forward 1-0
  • Karlstad BK Vs Rynninge IK 1-3
  • Sandvikens IF Vs Umea FC 2-2
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Torns IF Vs Oskarshamns AIK 1-1
  • Atvidabergs Vs Kristianstads FC 2-0
  • FC Trollhattan Vs Lunds BK 1-3
  • Landskrona BoIS Vs Utsiktens BK 2-1
  • Eskilsminne IF Vs Tvaakers IF 1-0
SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF
  • Ponferradina Vs Hercules CF 2-0
SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF
  • Sestao River Club Vs Club Marino de Luanco 1-0
  • Villarrubia CF Vs Alcobendas Sport 2-0
KOREA K-LEAGUE 2
  • Daejeon Citizen Vs Gwangju FC 1-3
  • Ansan Greeners FC Vs Seoul E-Land FC 0-2
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Sunshine Coast FC Vs Magpies Crusaders FC 2-0
  • Peninsula Power Vs Olympic FC Brisbane 1-2
  • Brisbane Strikers Vs Queensland Lions 1-3
  • Eastern Suburbs FC Vs Brisbane City 1-1
  • Moreton Bay United Vs Brisbane Roar [Youth] 2-0
JAPAN J3 LEAGUE
  • Fujieda MYFC Vs Yokohama Sports and Culture Club 1-0
  • Gainare Tottori Vs FC Tokyo U23 1-1
  • Kataller Toyama Vs Kamatamare Sanuki 2-1
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Maruyasu Okazaki Vs Nara Club 1-0
  • Matsue City FC Vs Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1-2
  • MIO Biwako Shiga Vs Sony Sendai FC 2-0
  • ReinMeer Aomori FC [n] Vs FC Imabari 1-3
  • Suzuka Unlimited Vs FC Osaka 0-1
  • Tegevajaro Miyazaki Vs Honda FC 2-1
  • Veertien Mie FC Vs Honda Lock SC 1-1
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
  • Bayswater City U20 Vs Balcatta FC U20 1-2
  • ECU Joondalup U20 Vs Cockburn City U20 1-3
  • Inglewood United U20 Vs Floreat Athena U20 2-0
  • Stirling Lions U20 Vs Sorrento FC U20 1-1
AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
  • Glenorchy Knights Vs Kingborough Lions United 1-1
  • Launceston City FC Vs Olympia FC Warriors 1-0
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Broadmeadow Magic FC Vs Adamstown Rosebud FC 3-1

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Bola pelangi.

Bola pelangi adalah agen Mix Parlay terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games. Hanya dengan 1 user ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di Bola pelangi.

Support by : Bola Online

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *