PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 NOVEMBER 2020

Prediksi Pertandingan Bola – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 NOVEMBER 2020.

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 Brighton & Hove Albion VS Liverpool 1-2
22:00 Manchester City VS Burnley 2-0
00:30 Everton VS Leeds United 1-1
03:00 W.B.A VS Sheffield United 2-1

ITALY SERIE A

21:00 Sassuolo VS Inter Milan 1-2
00:00 Benevento VS Juventus 0-3
02:45 Atalanta VS Hellas Verona 3-1

SPAIN LA LIGA

20:00 Elche CF VS Cadiz CF 0-2
22:15 Valencia VS Atletico Madrid 1-2
00:30 SD Huesca VS Sevilla 1-1
03:00 Real Madrid VS Alaves 3-0

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Union Berlin VS Eintracht Frankfurt 2-1
21.30 Augsburg VS SC Freiburg 1-0
21;30 VfB Stuttgart VS Bayern Munchen 0-2
21,30 Borussia Dortmund VS Koln 4-0
21:30 RB Leipzig VS Arminia Bielefeld 2-1
00:30 Borussia Monchengladbach VS Schalke 04 3-1

FRANCE LIGUE 1

23:00 Marseille VS Nantes 2-0
03:00 Paris Saint Germain VS Bordeaux 2-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Reading VS Bristol City 2-0
22:00 Birmingham City VS Millwall 2-1
22,00 Blackburn Rovers VS Barnsley 3-0
22:00 Cardiff City VS Luton Town 3-0
22;00 Derby County VS Wycombe Wanderers2 – 1
22:00 Huddersfield Town VS Middlesbrough 0 – 3
( 22:00 ) Norwich City VS Coventry City4 – 2
22.00 Rotherham United VS Bournemouth AFC 2 – 2
22:00 Sheffield Wednesday VS Stoke City 1 – 2
22:00 Watford VS Preston North End 3 – 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 Karlsruher SC VS SC Paderborn 07 2-1
19.00 Jahn Regensburg VS Wurzburger Kickers 3-0
19:00 SV Sandhausen VS Erzgebirge Aue 2-0

HOLLAND EREDIVISIE

01:45 Emmen VS Ajax 1-3
02:00 ADO Den Haag VS SC Heerenveen 1-2
03:00 VVV-Venlo VS PEC Zwolle 0-1

NORWAY ELITESERIEN

22:00 Viking VS Start IK 3-1
00:00 Brann VS Aalesund FK 2-0

JAPAN J1 LEAGUE

12.00 Sanfrecce Hiroshima VS Consadole Sapporo 3-1
12:00 Nagoya Grampus VS Oita Trinita 2-0

DENMARK SUPER LEAGUE

22:00 Midtjylland VS Aalborg 3-1

PORTUGAL LIGA NOS

01:00 Santa Clara VS Porto 0-2
03:30 Sporting Lisbon VS Moreirense 3-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

00:15 Vaduz VS FC Sion 0-2
02:30 Servette VS Luzern 3-1

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 Sint-Truidense VS Waasland Beveren 2-0
00:30 Cercle Brugge VS KRC Genk 0-2
02:45 Royal Excel Mouscron Peruwelz VS Club Brugge 0-3

SPAIN LA LIGA 2

22:00 CE Sabadell VS CF Fuenlabrada 0-2
00:15 Rayo Vallecano VS FC Cartagena 3-1
02:30 CD Mirandes VS CD Castellon SAD 2-0

JAPAN J2 LEAGUE

12.00 V-Varen Nagasaki VS Albirex Niigata 1-1
12:00 Giravanz Kitakyushu VS Fagiano Okayama 2-1

ITALY SERIE B

20:00 Brescia VS Frosinone 2-0
20:00 Empoli VS L.R. Vicenza Virtus 2-0
20,00 Pescara VS Pordenone Calcio 2-3
( 20.00 ) Pisa VS Cittadella 2-2
20;00 Venezia VS Ascoli Calcio 1898 FC 3-1
22:00 Monza VS Reggina 1-0

FRANCE LIGUE 2

21.00 Grenoble Foot 38 VS Paris FC 2-0
21:00 Toulouse VS Chamois Niortais 2-1
01:00 Auxerre VS Valenciennes 3-0
01;00 Ajaccio VS FC Chambly 2-0
01:00 Clermont Foot VS Nancy 3-1
01.00 Rodez Aveyron VS Guingamp 2-1
01:00 Caen VS Chateauroux 3-0
01:00 Sochaux VS Le Havre 2-0
01,00 Troyes VS Amiens 2-1
01:00 USL Dunkerque VS Pau FC 3-1

SWEDEN SUPERETTAN

21:00 Umea FC VS Vasteras SK 0-2
21:00 Degerfors VS GIF Sundsvall 3-1
21.00 Halmstads VS Orgryte 2-1
( 21:00 ) GAIS Goteborg VS Akropolis IF 3-1
21,00 Osters VS Ljungskile 4-2
21;00 Jonkopings Sodra VS Trelleborgs FF 2-0

AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 FC Flyeralarm Admira VS TSV Hartberg 3-1
23:00 SKN St. Polten VS Red Bull Salzburg 0-3
23:00 SK Sturm Graz VS WSG Swarovski Tirol 3-2

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Gaziantep FK VS Yeni Malatyaspor 2-0
20:00 Istanbul Basaksehir VS Denizlispor 3-1
23:00 Caykur Rizespor VS Galatasaray 0-2

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 Stal Mielec VS Jagiellonia Bialystok 0-2
23:30 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Slask Wroclaw 0-3
02:00 Wisla Krakow VS Zaglebie Lubin 2-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 Arsenal Tula VS Zenit St. Petersburg 0-2
20:30 FC Khimki VS FC Krasnodar 0-3
23:00 Akhmat Grozny VS Lokomotiv Moscow 2-0
23:00 Rostov FK VS Dynamo Moscow 1-2

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 Roda JC VS Excelsior SBV 2-1
22:30 Dordrecht VS Jong Ajax 0-2

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 Vissel Kobe [n] VS Guangzhou Evergrande 2-1
20:00 Yokohama F.Marinos [n] VS Shanghai SIPG 0-2

ENGLISH LEAGUE ONE

22:00 Oxford United VS Swindon Town 3-1
22:00 Ipswich Town VS Charlton Athletic 2-1

ENGLISH LEAGUE TWO

22:00 Port Vale VS Leyton Orient 2-1
22:00 Bolton Wanderers VS Southend United 3-1

LIGA PORTUGAL 2

18:00 Academico Viseu VS Penafiel 2-0
22:00 Cova Piedade VS Feirense 0-3
00:00 Leixoes VS UD Oliveirense 3-1

SCOTLAND LEAGUE CUP

22:00 Alloa Athletic VS Heart of Midlothian 0-4
22:00 Arbroath VS Dunfermline Athletic 1-2
22.00 Hibernian VS Dundee 3-1
22:00 Livingston VS Ayr United 2-0
22;00 Motherwell VS Saint Johnstone 3-1
00:15 Saint Mirren VS Aberdeen 2-2

AUSTRIA 2ND LIGA

20:30 SK Vorwarts Steyr VS FC Juniors OO 0-2
20:30 FC Wacker Innsbruck VS SK Rapid Wien Am 3-0

GERMANY 3RD LEAGUE

( 20:00 ) Hansa Rostock VS Bayern Munchen Am 2-1
20.00 Hallescher FC VS Viktoria Koln 3-1
20:00 FSV Zwickau VS Magdeburg 1-0
20,00 VfB Lubeck VS SV Waldhof Mannheim 0-0
20:00 Unterhaching VS SV Wehen Wiesbaden 0-2
20;00 TSV 1860 Munchen VS Turkgucu Munchen 2-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 FK Pribram VS Mlada Boleslav 0-2
22:00 MFK Karvina VS Fastav Zlin 3-1
22:00 Slovacko VS SFC Opava 2-0
00:30 Dynamo Ceske Budejovice VS Viktoria Plzen 0-1

GREECE SUPER LEAGUE

22:15 AE Larissa VS Atromitos 2-1
00:30 Aris Thessaloniki VS Olympiacos 0-3

ENGLISH FA CUP

19:30 Morecambe VS Solihull Moors 2-0
20:00 Gillingham VS Exeter City 3-1
20:00 Newport County VS Salford City 2-1
22:00 Bradford City VS Oldham Athletic 2-0
22:00 Cheltenham Town VS Crewe Alexandra 0-2
22.00 Harrogate Town VS Blackpool 0-2
22:00 Plymouth Argyle VS Lincoln City 3-1

NORWAY OBOS LIGAEN

21:00 Tromso VS Ranheim 2-1

DENMARK 1ST DIV

19:00 Skive IK VS Fredericia 1-3
20:00 Herfolge Koge VS Esbjerg 1-2

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Fujieda MYFC VS Gamba Osaka U23 2-1
11:00 Kamatamare Sanuki VS FC Gifu 1-3
15:00 SC Sagamihara VS Gainare Tottori 2-0

POLAND 1ST LIGA

18:30 GKS Jastrzebie VS Zaglebie Sosnowiec 0-3
18:30 Puszcza Niepolomice VS Stomil Olsztyn 2-1
18:40 Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS GKS Tychy 3-1
21:00 Chrobry Glogow VS Sandecja Nowy Sacz 2-0
00:00 Korona Kielce VS Resovia Rzeszow 3-1
01:10 Radomiak Radom VS GKS Belchatow 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22;00 Altrincham VS Maidenhead United 2-1
22:00 Bromley VS Wrexham 3-1
22.00 Sutton United VS Halifax Town 2-0
( 22:00 ) Weymouth VS Chesterfield 1-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

00:15 Thun VS FC Chiasso 2-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

20:00 Maccabi Petah Tikva VS Hapoel Hadera 2-1
22:20 Bnei Sakhnin VS FC Ashdod 0-2
00:50 Bnei Yehuda Tel Aviv VS Hapoel Tel Aviv 2-0

CROATIA PRVA LIGA

21:00 NK Varazdin VS Istra 1961 Pula 1-0
23:05 HNK Gorica VS NK Lokomotiva 3-2

CYPRUS 1ST DIV

21:00 Anorthosis Famagusta VS Enosis Neon Paralimni 2-1
23:30 Nea Salamis VS APOEL Nicosia 0-3

BELARUS PREMIER LEAGUE

18:00 Dinamo Brest VS Neman Grodno 2-0
18:00 Dinamo Minsk VS BATE Borisov 1-2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:45 Kisvarda FC VS Budafoki MTE 2-0
23:00 MOL Fehervar VS Zalaegerszegi TE 3-1
01:30 Ferencvarosi VS MTK Budapest 2-0

SCOTLAND LEAGUE 1

22.00 Airdrieonians VS Cove Rangers 0-2
East Fife VS Clyde 3-1 [ 22.00 ]
22:00 Montrose VS Partick Thistle 0-2
( 22:00 ) Peterhead VS Forfar Athletic 4-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

18:00 FC Arda Kardzhali VS Montana 2-0
23:00 Lokomotiv Plovdiv VS Botev Plovdiv 3-1

SCOTLAND LEAGUE 2

22,00 Albion Rovers VS Stirling Albion 0-2
22:00 Annan Athletic VS Edinburgh City 0-2
22:00 Brechin City VS Stranraer 1-3
22.00 Elgin City VS Cowdenbeath 2-1
22:00 Queens Park VS Stenhousemuir 2-2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

20.00 MSK Zilina VS FK Pohronie 3-0
20:00 MFK Ruzomberok VS Nitra 2-1
( 20:00 ) ViOn Zlate Moravce VS Zemplin Michalovce 3-1
22:15 Spartak Trnava VS DAC Dunajska Streda 0-2

FRANCE NATIONAL

23:00 FC Annecy VS Quevilly-Rouen Metropole 0-2
00:00 SO Cholet VS Red Star Saint Ouen 0-1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

22;00 Cliftonville VS Portadown 2-0
22:00 Coleraine VS Larne FC 0-1
22.00 Glenavon FC VS Crusaders 0-3
( 22:00 ) Glentoran FC VS Dungannon Swifts 3-1
00:30 Warrenpoint Town VS Linfield FC 2-4

SLOVENIA PRVA LIGA

20:15 NS Mura VS Koper 2-0
23:15 Maribor VS NK Tabor Sezana 3-1

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

21:45 SD Amorebieta VS Real Union 0-2
22:00 Osasuna B VS CD Izarra 3-1
22.00 Alaves B VS SD Leioa 2-0
( 22:00 ) CD Numancia VS Real Valladolid Promesas 3-1
23:00 SD Compostela VS Pontevedra 0-2
00:00 San Fernando CD VS Algeciras 3-0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 FC Oleksandriya VS FC Rukh Lviv 2-0
22:00 Dynamo Kyiv VS Vorskla Poltava 3-1
00:30 SC Dnipro-1 VS Shakhtar Donetsk 0-4

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:30 Orlando Pirates VS Baroka FC 2-0
20:30 TS Galaxy FC [n] VS Golden Arrows 3-1
23:00 Mamelodi Sundowns VS Stellenbosch FC 2-0
01:15 AmaZulu FC VS Cape Town City FC 3-1

BRAZIL SERIE A

03:00 Palmeiras VS Atletico Paranaense 3-1
03:00 Santos VS Sport Club do Recife 2-0
05:00 Bahia VS Sao Paulo 0-2
07:00 Atletico Goianiense VS Internacional RS 0-3

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

08:00 Club Leon VS Puebla 2-0
10:06 Club America VS Guadalajara Chivas 3-1

BRAZIL SERIE B

02:00 CSA AL VS Ponte Preta 2-0
04:30 Vitoria BA VS CRB Maceio 3-1
07:00 Guarani SP VS Chapecoense 1-3
07:00 Juventude VS Nautico Capibaribe 2-0

PERU LIGA 1

03:30 Atletico Grau [n] VS Alianza Universidad Huanuco 2-0
03:30 Sport Huancayo [n] VS Alianza Lima 0-3
03.30 Carlos Stein [n] VS UTC Cajamarca 2-1
03:30 Sporting Cristal [n] VS AD Cantolao 2-0
23:00 Deportivo Llacuabamba [n] VS Cusco FC 1-3

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

05:00 Olimpia Asuncion VS River Plate Asuncion 4-2

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

05:30 Deportivo Cali VS La Equidad Bogota 1-1
08:00 Atletico Nacional VS America de Cali 0-2

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

20:00 Centro Atletico Fenix VS Deportivo Maldonado 2-1
03:00 Danubio Montevideo VS Penarol Montevideo 1-3

Dan Jangan lewatkan Info lain nya seperti prediksi pertandingan bola di bolapelangilounge.com

Bolapelangi adalah agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member dalam hal pembuatan akun dan masalah game.

Bahkan Kita Bisa Bersama-sama melihat Live score, Live streaming Bola, Berita Sepak Bola, Dan Live Togel terkini,

Jadi kami selalu update berita-berita terbaru sepak bola serta prediksi pertandingan bola dan Hasil togel keluaran terbaru, Tunggu apalagi langsung saja datang ke situs bolapelangilounge.com

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola Bersama Bolapelangi.

PREDIKSI TOGEL AGOGO 4D 11 NOVEMBER 2020
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
BACA JUGA : CARA BERMAIN MIX PARLAY

BolaPelangi Memang agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia

Langsung Akses & Daftar ke website resmi kami BolaPelangi Sekarang juga

Faktanya tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member, Apa lagi pembuatan akun dan masalah game. Jadi Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game.

Segera Daftar di BolaPelangi yang dapat membuat Pulsa Kamu Menjadi Uang, Deposit via Pulsa Telkomsel dengan Rate Terbaik & Online 24 jam tanpa harus ke Bank.

ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda Dan dapatkan Prediksi Pertandingan Bola Jitu setiap hari hanya di BolaPelangi

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

  • Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Rollingan Refferal 0.1% ( Sportbook )
  • Rollingan Casino Setiap 0,8%

Untuk Info Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami Di Bawah Ini :

  • WHATAPPS 1 : +6282143134681
  • WHATAPPS 2 : +6281333472723
  • LINE : csbolapelangi
  • IG : BOLAPELANGI_01
  • FB : Markas Prediksi Parlay

SUPPORT BY : BOLAPELANGI

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *