PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 26-27 OKTOBER 2019

Prediksi Parlay Jitu – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 26-27 OKTOBER 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Newcastle Jets 2 vs 0 Adelaide United 13.00 WIB
  • Western Sydney Wanderers 0 vs 2 Sydney FC 15.30 WIB
JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
  • Consadole Sapporo [n] 0 vs 1 Kawasaki Frontale 11.05 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Manchester City 2 vs 0 Aston Villa 18.30 WIB
  • Brighton & Hove Albion 1 vs 2 Everton 21.00 WIB
  • Watford 1 vs 0 Bournemouth AFC 21.00 WIB
  • West Ham United 2 vs 1 Sheffield United 21.00 WIB
  • Burnley 0 vs 2 Chelsea 00.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Lecce 0 vs 2 Juventus 20.00 WIB
  • Inter Milan 2 vs 0 Parma Calcio 23.00 WIB
  • Genoa 1 vs 0 Brescia 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Leganes 2 vs 0 Mallorca 21.00 WIB
  • Real Valladolid 2 vs 1 Eibar 23.30 WIB
  • Atletico Madrid 2 vs 1 Athletic Bilbao 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • SC Freiburg 0 vs 1 RB Leipzig 20.30 WIB
  • Schalke 04 1 vs 2 Borussia Dortmund 20.30 WIB
  • SC Paderborn 07 2 vs 0 Fortuna Dusseldorf 20.30 WIB
  • Hertha Berlin 1 vs 0 TSG Hoffenheim 20.30 WIB
  • Bayern Munchen 3 vs 0 Union Berlin 20.30 WIB
  • Bayer Leverkusen 1 vs 0 Werder Bremen 23.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Lille 2 vs 0 Bordeaux 22.30 WIB
  • Brest 2 vs 0 Dijon 01.00 WIB
  • Lyon 3 vs 1 Metz 01.00 WIB
  • Montpellier 2 vs 0 Angers 01.00 WIB
  • Reims 2 vs 0 Nimes 01.00 WIB
  • Strasbourg 2 vs 1 Nice 01.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Sheffield Wednesday 0 vs 1 Leeds United 18.30 WIB
  • Birmingham City 1 vs 0 Luton Town 21.00 WIB
  • Huddersfield Town 2 vs 0 Barnsley 21.00 WIB
  • Hull City 2 vs 1 Derby County 21.00 WIB
  • Middlesbrough 0 vs 2 Fulham 21.00 WIB
  • Millwall 2 vs 0 Stoke City 21.00 WIB
  • Nottingham Forest 2 vs 1 21.00 WIB
  • Preston North End 2 vs 0 Blackburn Rovers 21.00 WIB
  • W.B.A 2 vs 0 Charlton Athletic 21.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Hamburger SV 2 vs 0 VfB Stuttgart 18.00 WIB
  • Dynamo Dresden 0 vs 1 Arminia Bielefeld 18.00 WIB
  • Karlsruher SC 0 vs 1 Hannover 96 18.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • Willem II 2 vs 0 RKC Waalwijk 23.30 WIB
  • Fortuna Sittard 2 vs 0 VVV-Venlo 00.45 WIB
  • Vitesse Arnhem 3 vs 1 ADO Den Haag 00.45 WIB
  • Heracles Almelo 2 vs 0 PEC Zwolle 01.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Lillestrom 0 vs 1 Valerenga 21.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • GIF Sundsvall 2 vs 0 Helsingborgs 18.30 WIB
  • Kalmar 3 vs 0 Falkenbergs 21.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Gil Vicente 2 vs 1 Portimonense 21.30 WIB
  • Belenenses 1 vs 0 CD Aves 21.30 WIB
  • Vitoria Setubal 1 vs 0 Maritimo 00.00 WIB
  • Moreirense 2 vs 0 Boavista 02.30 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Neuchatel Xamax 0 vs 2 Luzern 00.00 WIB
  • FC Sion 2 vs 0 Servette 00.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • Rayo Vallecano 2 vs 0 SD Ponferradina 21.00 WIB
  • CD Mirandes 2 vs 1 CD Tenerife 23.00 WIB
  • Racing Santander 1 vs 0 RC Deportivo La Coruna 23.00 WIB
  • Malaga CF 2 vs 0 Real Oviedo 01.00 WIB
  • CD Numancia 1 vs 0 CD Lugo 01.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Crotone 2 vs 1 Venezia 20.00 WIB
  • Cosenza 0 vs 1 Chievo 20.00 WIB
  • Pescara 0 vs 2 Benevento 20.00 WIB
  • Pordenone Calcio 1 vs 0 Cittadella 20.00 WIB
  • Salernitana 2 vs 0 Perugia 20.00 WIB
  • Spezia 2 vs 1 Juve Stabia 20.00 WIB
  • Trapani 0 vs 2 Empoli 20.00 WIB
  • Livorno 2 vs 0 Pisa 23.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Lorient 0 vs 2 Troyes 20.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Sporting Charleroi 2 vs 0 Royal Excel Mouscron Peruwelz 23.00 WIB
  • Royal Antwerp 3 vs 1 KV Kortrijk 01.00 WIB
  • Zulte Waregem 1 vs 0 KV Oostende 01.00 WIB
  • KRC Genk 3 vs 0 Cercle Brugge 01.30 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • Spusu SKN St. Polten 0 vs 2 SK Sturm Graz 22.00 WIB
  • TSV Prolactal Hartberg 2 vs 0 SV Mattersburg 22.00 WIB
  • FK Austria Wien 2 vs 0 WSG Swarovski Tirol 22.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Sivasspor 2 vs 0 Antalyaspor 19.00 WIB
  • Gazisehir Gaziantep 0 vs 1 Alanyaspor 21.30 WIB
  • Fenerbahce 2 vs 0 Konyaspor 00.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Tambov 0 vs 1 FC Ufa 18.00 WIB
  • Akhmat Grozny 2 vs 0 Arsenal Tula 20.30 WIB
  • Rostov FK 2 vs 0 PFC Sochi 23.00 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Accrington Stanley 2 vs 1 Gillingham 21.00 WIB
  • Bristol Rovers 0 vs 2 Portsmouth 21.00 WIB
  • Burton Albion 2 vs 1 Blackpool 21.00 WIB
  • Fleetwood Town 1 vs 0 Milton Keynes Dons 21.00 WIB
  • Lincoln City 2 vs 0 Bolton Wanderers 21.00 WIB
  • Oxford United 2 vs 0 Rochdale 21.00 WIB
  • Peterborough United 1 vs 0 Coventry City 21.00 WIB
  • Rotherham United 1 vs 0 Wycombe Wanderers 21.00 WIB
  • Shrewsbury Town 0 vs 2 Sunderland 21.00 WIB
  • Southend United 2 vs 0 Ipswich Town 21.00 WIB
  • Tranmere Rovers 0 vs 2 Doncaster Rovers 21.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Exeter City 1 vs 0 Plymouth Argyle 19.00 WIB
  • Colchester United 2 vs 0 Newport County 21.00 WIB
  • Crawley Town 0 vs 1 Swindon Town 21.00 WIB
  • Forest Green Rovers 0 vs 1 Crewe Alexandra 21.00 WIB
  • Grimsby Town 0 vs 2 Cheltenham Town 21.00 WIB
  • Leyton Orient 2 vs 1 Carlisle United 21.00 WIB
  • Macclesfield Town 0 vs 2 Bradford City 21.00 WIB
  • Northampton Town 2 vs 1 Cambridge United 21.00 WIB
  • Port Vale 1 vs 0 Oldham Athletic 21.00 WIB
  • Salford City 2 vs 0 Scunthorpe United 21.00 WIB
  • Stevenage FC 2 vs 0 Morecambe 21.00 WIB
  • Walsall 0 vs 1 Mansfield Town 21.00 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Penafiel 2 vs 0 Academica Coimbra 17.00 WIB
  • Benfica B 0 vs 1 Nacional da Madeira 21.00 WIB
  • Porto B 1 vs 0 Vilafranquense 21.00 WIB
  • Casa Pia 0 vs 2 Academico Viseu 23.15 WIB
  • Feirense 3 vs 1 CD Mafra 23.15 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • LKS Lodz 0 vs 1 Rakow Czestochowa 20.00 WIB
  • Piast Gliwice 2 vs 0 Korona Kielce 22.30 WIB
  • Lechia Gdansk 3 vs 0 Gornik Zabrze 01.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
  • Pohang Steelers 2 vs 0 Daegu FC 12.00 WIB
  • Jeonbuk Hyundai Motors 2 vs 0 FC Seoul 14.00 WIB
  • Ulsan Hyundai 2 vs 0 Gangwon FC 16.00 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Hebei China Fortune 2 vs 0 Guangzhou Fuli 14.30 WIB
  • Beijing Sinobo Guoan 2 vs 0 Tianjin Teda 18.35 WIB
  • Shenzhen FC 1 vs 0 Wuhan Zall 18.35 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Juniors OO 1 vs 0 Young Violets Austria Wien 19.30 WIB
  • FV Horn 2 vs 0 FC Mohren Dornbirn 1913 22.00 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Slovacko 2 vs 0 SFC Opava 19.30 WIB
  • Banik Ostrava 1 vs 0 Sigma Olomouc 19.30 WIB
  • FK Pribram 2 vs 0 Fastav Zlin 19.30 WIB
  • Sparta Praha 2 vs 0 Bohemians 19.30 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Hallescher FC 2 vs 0 SV Meppen 19.00 WIB
  • Ingolstadt 04 2 vs 0 Preussen Munster 19.00 WIB
  • KFC Uerdingen 05 3 vs 1 Carl Zeiss Jena 19.00 WIB
  • Unterhaching 2 vs 1 FSV Zwickau 19.00 WIB
  • Wurzburger Kickers 1 vs 0 MSV Duisburg 19.00 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Aalesund FK 2 vs 1 Start IK 23.30 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Radomiak Radom 2 vs 1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza
  • GKS Jastrzebie 2 vs 0 Olimpia Grudziadz
  • Zaglebie Sosnowiec 1 vs 0 Chojniczanka Chojnice
  • GKS Tychy 2 vs 0 Warta Poznan
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Honda FC 2 vs 0 Maruyasu Okazaki 11.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • FC Anyang 2 vs 0 Ansan Greeners FC 11.00 WIB
  • Seoul E-Land FC 0 vs 2 Daejeon Citizen 13.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Boreham Wood 1 vs 0 AFC Fylde 21.00 WIB
  • Bromley 1 vs 0 Halifax Town 21.00 WIB
  • Chesterfield 0 vs 2 Notts County 21.00 WIB
  • Chorley FC 1 vs 2 Yeovil Town 21.00 WIB
  • Dagenham & Redbridge 2 vs 0 Wrexham 21.00 WIB
  • Dover Athletic 2 vs 1 Stockport County 21.00 WIB
  • Harrogate Town 1 vs 0 Aldershot Town 21.00 WIB
  • Hartlepool United 1 vs 0 Barnet 21.00 WIB
  • Maidenhead United 2 v 0 Solihull Moors 21.00 WIB
  • Sutton United 2 vs 1 Ebbsfleet United 21.00 WIB
  • Woking 2 vs 0 Eastleigh 21.00 WIB
  • Torquay United 0 vs 2 Barrow 21.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Chindia Targoviste 0 vs 2 Gaz Metan Medias 22.00 WIB
  • AFC Hermannstadt 1 vs 2 Steaua Bucuresti 00.30 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Alloa Athletic 0 vs 1 Queen of South 21.00 WIB
  • Dundee United 3 vs 1 Dunfermline Athletic 21.00 WIB
  • Greenock Morton 0 vs 2 Inverness 21.00 WIB
  • Partick Thistle 2 vs 0 Arbroath 21.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Sporting Lokeren 0 vs 1 Beerschot VA 22.00 WIB
  • Union Saint-Gilloise 2 vs 0 Lommel SK 01.30 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Kriens 1 vs 0 Schaffhausen 22.30 WIB
  • Winterthur 2 vs 0 Chiasso 23.00 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Al Sadd Doha 3 v 1 Al Ahli Doha 21.20 WIB
  • Al Duhail SC 1 vs 0 Al Gharrafa 23.30 WIB
ITALY SERIE C
  • Monza 2 vs 0 Renate 01.45 WIB
  • Piacenza 0 vs 1 Padova 01.45 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Hajduk Split 2 vs 0 Slaven Koprivnica 20.00 WIB
  • Rijeka 1 vs 0 HNK Gorica 22.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • SC Weiche Flensburg 08 2 vs 0 St. Pauli Am 18.30 WIB
  • VfB Lubeck 2 vs 0 Hannover 96 Am 19.00 WIB
  • Werder Bremen Am 3 vs 1 SSV Jeddeloh 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • SV Lichtenberg 47 0 vs 2 VSG Altglienicke
  • Germania Halberstadt 0 vs 2 Hertha Berlin Am
  • FSV Union Furstenwalde 0 vs 1 Rot-Weiss Erfurt
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Wuppertaler SV 0 vs 2 Fortuna Koln 19.00 WIB
  • Fortuna Dusseldorf Am 0 vs 1 Rot-Weiss Essen 19.00 WIB
  • Sportfreunde Lotte 1 vs 0 SV Bergisch Gladbach 09 19.00 WIB
  • Koln Am 2 vs 0 SV Lippstadt 19.00 WIB
  • VfB Homberg 0 vs 2 Bonner SC 19.00 WIB
  • Borussia Dortmund Am 2 vs 0 Schalke 04 Am 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • TSG Hoffenheim Am 2 vs 0 Rot-Weiss Koblenz 19.00 WIB
  • SSV Ulm 1846 2 vs 0 SC Freiburg Am 19.00 WIB
  • FC Giessen 0 vs 1 VfR Aalen 19.00 WIB
  • Bayern Alzenau 2 vs 0 Bahlinger SC 19.00 WIB
  • Saarbrucken 2 vs 0 Kickers Offenbach 19.00 WIB
  • FSV Mainz 05 Am 0 vs 1 SV Elversberg 19.00 WIB
  • Astoria Walldorf 0 vs 1 FC 08 Homburg 19.00 WIB
  • TSG Balingen 2 vs 0 FK Pirmasens 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Turkgucu Munchen 3 vs 1 SV Heimstetten 19.00 WIB
  • SpVgg Bayreuth 2 vs 0 SV Schalding 19.00 WIB
  • Nurnberg Am 2 vs 0 Viktoria Aschaffenburg 19.00 WIB
  • FV Illertissen 2 vs 0 VfR Garching 19.00 WIB
  • Greuther Furth Am 1 vs 0 Wacker Burghausen 19.00 WIB
  • TSV Aubstadt 0 : 1 TSV Rain am Lech 19.00 WIB
  • VfB Eichstatt 0 : 0 Schweinfurt 05 19.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Altrincham 2 vs 0 AFC Telford United 19.00 WIB
  • Boston United 2 vs 0 Blyth Spartans 19.00 WIB
  • Bradford Park Avenue 0 vs 1 Southport 19.00 WIB
  • Chester FC 0 vs 2 York City 19.00 WIB
  • Curzon Ashton 1 vs 0 Kettering Town 19.00 WIB
  • Farsley Celtic 0 vs 2 Brackley Town 19.00 WIB
  • Guiseley 2 vs 0 Darlington 19.00 WIB
  • Hereford FC 2 vs 1 Alfreton Town 19.00 WIB
  • Kidderminster Harriers 0 vs 1 Kings Lynn 19.00 WIB
  • Leamington 1 vs 0 Gateshead 19.00 WIB
  • Spennymoor Town 2 vs 0 Gloucester City 19.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Bath City 2 vs 0 Dorking Wanderers 19.00 WIB
  • Chelmsford City 1 vs 0 Dulwich Hamlet 19.00 WIB
  • Dartford FC 2 v 0 Chippenham Town 19.00 WIB
  • Havant & Waterlooville 2 vs 1 Concord Rangers 19.00 WIB
  • Hungerford Town 2 vs 0 Hampton & Richmond Borough 19.00 WIB
  • Maidstone United 2 vs 0 Billericay Town 19.00 WIB
  • Oxford City 0 vs 1 Slough Town 19.00 WIB
  • Wealdstone 2 vs 1 Tonbridge Angels 19.00 WIB
  • Welling United 2 vs 0 St Albans City 19.00 WIB
  • Weymouth 2 vs 0 Braintree Town 19.00 WIB
  • Hemel Hempstead Town 1 vs 0 Eastbourne Borough 19.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Mezokovesd Zsory 0 vs 1 Debreceni VSC 19.30 WIB
  • Ujpest 2 vs 0 Zalaegerszegi TE 22.00 WIB
  • Budapest Honved 2 vs 0 Kaposvari Rakoczi 22.00 WIB
  • Kisvarda FC 0 vs 1 Puskas Akademia 22.00 WIB
  • Paksi FC 1 vs 0 Diosgyori VTK 22.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Dumbarton 2 vs 0 Peterhead 21.00 WIB
  • Falkirk 1 vs 0 Clyde 21.00 WIB
  • Raith Rovers 2 vs 0 East Fife 21.00 WIB
  • Montrose 2 vs 0 Stranraer 21.00 WIB
  • Forfar Athletic 0 vs 2 Airdrieonians 21.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Elgin City 2 vs 1 Queens Park 21.00 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
  • Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] 2 vs 1 Nittaidai FC [w] 11.00 WIB
  • Albirex Niigata [w] 2 vs 0 Vegalta Sendai [w] 11.00 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2
  • Bunnys Kyoto [w] 1 vs 2 AS Harima Albion [w] 11.00 WIB
  • Sfida Setagaya FC [w] 0 vs 2 Cerezo Osaka Sakai [w] 11.00 WIB
  • Yamato Sylphid [w] 0 vs 2 Nippatsu Yokohama FC Seagulls [w] 11.00 WIB
  • Ehime FC [w] 0 vs 1 Orca Kamogawa [w] 11.00 WIB
  • Shizuoka Sangyo University Iwata Bonita [w] 0 vs 2 Chifure AS Elfen Saitama [w] 11.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Ceara 2 vs 0 Vasco da Gama 03.00 WIB
  • Corinthians 0 vs 1 Santos 03.00 WIB
  • Bahia 2 vs 1 Internacional RS 03.00 WIB
  • Fluminense 3 vs 1 Chapecoense 05.00 WIB
  • Cruzeiro 2 vs 1 Fortaleza 07.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Queretaro 2 vs 0 Pumas U.N.A.M. 05.00 WIB
  • Club America 2 vs 1 Puebla 07.00 WIB
  • Club Leon 2 vs 1 Atletico San Luis 07.00 WIB
  • Tigres UANL 2 vs 0 Cruz Azul 09.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Gremio Esportivo Brasil 0 vs 2 Cuiaba EC 02.30 WIB
  • Sao Bento 0 vs 1 Guarani SP 02.30 WIB
  • Figueirense 3 vs 1 Criciuma 02.30 WIB
BRAZIL COPA PAULISTA
  • EC Sao Bernardo 0 vs 2 Sao Caetano 02.30 WIB

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Bolapelangi.

Bolapelangi adalah agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member dalam hal pembuatan akun dan masalah game. Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game, ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda hanya di Bolapelangi.

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

  • Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
JIKA INGIN MENDAFTAR KLIK >> DISINI <<

SUPPORT BY : BOLA ONLINE

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *