PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25-26 SEPTEMBER 2019

Prediksi Parlay Jitu – Prediksi Pertandingan Bola 25-26 September 2019

JAPAN EMPEROR CUP

  • Kashima Antlers 2 vs 1 Yokohama F.Marinos 18.00 WIB
  • Urawa Red Diamonds 2 vs 1 Honda FC 18.00 WIB

ITALY SERIE A

  • [4] AS Roma 3 vs 1[6] Atalanta 01.00 WIB
  • [17] S.P.A.L. 2013 2 vs 1 [18] Lecce 03.00 WIB
  • [20] Fiorentina 2 vs 1 [19] Sampdoria 03.00 WIB
  • [14] Genoa 2 vs 1 [7] Bologna 03.00 WIB
  • [2] Inter Milan 1 vs 2 [5] Lazio 03.00 WIB
  • [3] Napoli 2 vs 1 [9] Cagliari 03.00 WIB
  • [16] Parma Calcio 1 vs 0 [8] Sassuolo 03.00 WIB

SPAIN LA LIGA

  • [20] Leganes 2 vs 1 [2] Athletic Bilbao 01.00 WIB
  • [17] Mallorca 0 vs 2 [7] Atletico Madrid 01.00 WIB
  • [14] Valencia 2 vs 1 [12] Getafe 02.00 WIB
  • [3] Real Madrid 2 vs 0 [10] Osasuna 03.00 WIB

FRANCE LIGUE 1

  • [14] Amiens 2 vs 1 [8] Bordeaux 01.00 WIB
  • [15] Brest 0 vs 2 [9] Lyon 01.00 WIB
  • [6] Lille 1 vs 2 [16] Strasbourg 01.00 WIB
  • [12] Montpellier 0 2 vs 1 [11] Nimes 01.00 WIB
  • [7] Nantes 0 vs 1 [5] Rennes 01.00 WIB
  • [18] Saint Etienne 0 vs 2 [19] Metz 01.00 WIB
  • [13] Toulouse 2 vs 1 [2] Angers 01.00 WIB
  • [1] Paris Saint Germain 3 vs 1 [10] Reims 03.00 WIB

ENGLISH CARABAO CUP

  • Brighton & Hove Albion 2 vs 1 Aston Villa 02.45 WIB
  • Chelsea 2 vs 1 Grimsby Town 02.45 WIB
  • Milton Keynes Dons 0 vs 2 Liverpool 02.45 WIB
  • Oxford United 0 vs 2 West Ham United 02.45 WIB
  • Sheffield United 2 vs 1 Sunderland 02.45 WIB
  • Wolverhampton Wanderers 2 vs 1 Reading 02.45 WIB
  • Manchester United 2 vs 0 Rochdale 03.00 WIB

HOLLAND EREDIVISIE

  • [2] PSV Eindhoven 2 vs 1 [13] Groningen 00.30 WIB
  • [1] Ajax 2 vs 1 [17] Fortuna Sittard 02.45 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • [5] BK Hacken 0 vs 1 [9] Elfsborg 01.00 WIB
  • [3] AIK Solna 0 vs 2 [6] IFK Goteborg 01.00 WIB
  • [11] IK Sirius FK 1 vs 2 [4] Hammarby 01.00 WIB
  • [8] Orebro 1 vs 2 [13] Ostersunds FK 01.00 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • [1] Basel 2 vs 1 [6] FC Zurich 02.00 WIB
  • [2] FC Sion 2 vs 1 [4] St. Gallen 02.00 WIB
  • [9] Thun 2 vs 1 [3] Young Boys 02.00 WIB

ITALY SERIE B

  • [20] Trapani 2 vs 1 [12] Cremonese 01.00 WIB
  • [6] Salernitana 0 vs 2 [14] Chievo 03.00 WIB

SWEDEN SUPERETTAN

  • [13] Brommapojkarna 2 vs 1 [14] IK Frej 01.00 WIB
  • [8] Norrby IF 2 vs 1 [10] Vasteras SK 01.00 WIB
  • [16] Osters 0 vs 1 [9] Halmstads 01.00 WIB
  • [11] Trelleborgs FF 1 vs 2 [3] Mjallby 01.00 WIB

KOREA K-LEAGUE 1

  • [1] Jeonbuk Hyundai Motors 0 vs 1 [5] Daegu FC 18.00 WIB
  • [8] Sangju Sangmu FC 0 vs 2 [12] Incheon United 18.00 WIB
  • [7] Suwon Samsung Bluewings 0 vs 2 [2] Ulsan Hyundai 18.30 WIb
  • [3] FC Seoul 2 vs 1 [10] Gyeongnam FC 18.30 WIB
  • [9] Seongnam FC 2 vs 1 [4] Gangwon FC 18.30 WIB

SCOTLAND LEAGUE CUP

  • Celtic FC 2 vs 1 Partick Thistle 02.45 WIB
  • Heart of Midlothian 0 vs 2 Aberdeen 02.45 WIB
  • Kilmarnock 2 vs 1 Hibernian 02.45 WIB
  • Livingston 2 vs 1 Glasgow Rangers 02.45 WIB

BELGIUM CROKY CUP

  • RFC Seraing 2 vs 1 KV Kortrijk 02.00 WIB
  • Rupel Boom 0 vs 2 Sporting Charleroi 02.00 WIB
  • Dessel Sport 0 vs 2 Royal Excel Mouscron Peruwelz 02.30 WIB
  • Sint-Truidense 0 vs 2 Oud-Heverlee Leuven 02.30 WIB
  • Beerschot VA 0 vs 2 Anderlecht 02.45 WIB

NORWAY CUP

  • Ranheim 2 vs 1 Fram Larvik 00.00 WIB
  • Mjondalen 2 vs 0 IF Haugesund 02.00 WIB

AUSTRIA CUP

  • SC Wiener Viktoria 0 vs 3 LASK Linz 00.30 WIB
  • SK Austria Klagenfurt 0 vs 2 SK Sturm Graz 00.30 WIB
  • WSG Swarovski Tirol [n] 0 vs 2 FK Austria Wien 00.30 WIB
  • ATSV Wolfsberg 0 vs 3 Wolfsberger AC 01.00 WIB
  • SK Vorwarts Steyr 0 vs 2 SV Guntamatic Ried 01.00 WIB
  • WSC Hertha Wels 0 vs 2 SCR Altach 01.00 WIB
  • SK Rapid Wien 0 vs 2 Red Bull Salzburg 02.45 WIB

PORTUGAL ALLIANZ CUP

  • Gil Vicente 2 vs 0 Portimonense 00.00 WIB
  • Benfica Vitoria 2 vs 0 Guimaraes 02.00 WIB
  • Porto 2 vs 1 Santa Clara 04.00 WIB

ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY

  • Fleetwood Town 1 vs 2 Liverpool U21 02.45 WIB

DENMARK CUP

  • Hillerod Fodbold 0 vs 2 FC Copenhagen 22.30 WIB
  • Vejgaard BK 0 vs 2 Aalborg 22.30 WIB
  • BK Avarta 0 vs 2 Fredericia 22.30 WIB
  • AB Gladsaxe 2 vs 1 Viborg 00.00 WIB
  • Hvidovre 0 vs 1Sonderjyske 00.30 WIB
  • Herfolge Koge 2 vs 0 Nykobing FC 01.00 WIB
  • Skive 1 3/4 : 0 IK Brondby IF 01.30 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • [1] Lausanne Sports 2 vs 1[2] Grasshopper 02.00 WIB
  • [3] Wil 1900 2 vs 1 [9] Vaduz 02.00 WIB

ITALY SERIE C

  • Ternana 2 vs 1 Reggina 00.30 WIB
  • Vibonese 0 vs 1 AZ Picerno 00.30 WIB
  • ASDC Gozzano 2 vs 1 Novara 00.30 WIB
  • Teramo 2 vs 1 AS Viterbese Castrense 00.30 WIB
  • Pistoiese 2 vs 1 Renate 00.30 WIB
  • Pro Patria 0 vs 2 US Pianese 00.30 WIB
  • L.R. Vicenza Virtus 2 vs 1 Vis Pesaro 00.30 WIB
  • Rimini 2 vs 1 Gubbio 00.30 WIB
  • Sambenedettese 0 vs 1 Modena 00.30 WIB
  • FC Sudtirol 0 vs 1Fermana FC 00.30 WIB
  • Como 2 vs 1 Arezzo 00.30 WIB
  • Feralpi Salo 0 vs 2 Alma Juventus Fano 00.30 WIB
  • Avellino 2 vs 1 Virtus Francavilla 00.30 WIB
  • AS Bisceglie Calcio 0 vs 1 FC Casertana 00.30 WIB
  • Paganese Rende 2 vs 1 Calcio 00.30 WIB
  • Potenza 2 vs 1 ASD Sicula Leonzio 02.45WIB
  • Catania 2 vs 1 Cavese 02.45WIB
  • Catanzaro 0 vs 2 Rieti 02.45WIB
  • SSC Bari 2 vs 1 S.S. Monopoli 02.45WIB
  • Imolese Calcio 2 vs 1 Virtus Verona 02.45WIB
  • Triestina 2 vs 1 ASD Arzignano Valchiampo 02.45WIB
  • Padova 0 vs 2 Cesena FC 02.45WIB
  • Piacenza 2 vs 1 Ravenna 02.45WIB
  • Reggio Audace FC 2 vs 1 Carpi 02.45WIB
  • Albinoleffe 0 vs 2 Juventus U23 02.45WIB
  • Pontedera 1 vs 0 Pro Vercelli 02.45WIB
  • Monza 2 vs 1 Robur Siena 02.45WIB
  • US Pergolettese 2 vs 1 Lecco 02.45WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • [13] Hannover 96 Am 2 vs 1 [17] HSC Hannover

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • [5] Rot-Weiss Oberhausen 2 vs 1 [11] TuS Haltern
  • [6] Borussia Monchengladbach Am 2 vs 1 [18] Fortuna Koln

RUSSIA CUP

  • SKA-Khabarovsk 2 vs 1 Akhmat Grozny 17.00 WIB
  • Luch Vladivostok 0 vs 1 Dynamo Moscow 17.00 WIB
  • Tom Tomsk 0 vs 2 FC Tambov 20.00 WIB
  • Yenisey Krasnoyarsk 0 vs 2 Zenit St. Petersburg 20.30 WIB
  • Alania Vladikavkaz 0 vs 2 CSKA Moscow 23.00 WIB
  • Chayka Peschanokopskoye 2 vs 1 FC Ufa 23.00 WIB
  • Shinnik Yaroslavl 0 vs 1 PFC Sochi 23.00 WIB
  • KAMAZ Naberezhnye Chelny 2 vs 1 Spartak Moscow 23.30 WIB
  • Mordovia Saransk 2 vs 1 Rostov FK 23.30 WIB
  • Chertanovo Moscow 1 vs 2 FC Orenburg 00.00 WIB
  • FC Khimki 0 vs 1 Rubin Kazan 00.00 WIB
  • Nizhny Novgorod FC 0 vs 1 FC Krasnodar 00.00 WIB
  • Fakel Voronezh 0 vs 1Arsenal Tula 00.00 WIB
  • Chernomorets Novorossiysk 0 vs 2 Ural Sverdlovsk Oblast 00.00 WIB
  • Torpedo Moscow 2 vs 1 Kryliya Sovetov 00.30 WIB
  • Baltika Kaliningrad 2 vs 1 Lokomotiv Moscow 02.30 WIB

BRAZIL SERIE A

  • [14] Ceara 2 vs 1 [18] Cruzeiro 06.30 WIB
  • [6] Sao Paulo 2 vs 1[13] Goias 08.30 WIB
  • [1] Flamengo 3 vs 1 Internacional RS 08.30 WIB
  • [8] Bahia 2 vs 0 [11] Botafogo RJ 08.30 WIB

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25-26 SEPTEMBER 2019

COPA SUDAMERICANA

  • Independiente del Valle 2 vs 1 [n] Corinthians 08.30 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • [2] New York City FC 2 vs 1 [3] Atlanta United 07.00 WIB
  • [7] Minnesota United 0 vs 2 [19] Sporting Kansas City 08.00 WIB
  • [10] Real Salt Lake 2 vs 1 [8] LA Galaxy 09.30 WIB
  • [1] Los Angeles FC 2 vs 1 [18] Houston Dynamo 10.30 WIB
  • [14] Portland Timbers 2 vs 1 [15] New England Revolution 10.30 WIB
  • [13] San Jose Earthquakes 2 vs 1 [4] Philadelphia Union 11.00 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • [16] FC Juarez 0 vs 2 [5] Club America 08.00 WIB
  • [1] Santos Laguna 2 vs 1 [19] Tiburones Rojos Veracruz 08.00 WIB
  • [13] Cruz Azul 2 vs 1 [7] Rayados Monterrey 10.05 WIB
  • [15] Club Tijuana 0 vs 1 [6] Monarcas Morelia 10.06 WIB

BRAZIL SERIE B

  • [9] Parana 1 vs 0 [11] Ponte Preta 06.15 WIB

CANADIAN CHAMPIONSHIP

  • Toronto FC 2 vs 0 Montreal Impact 07.30 WIB

BRAZIL CAMPEONATO U20

  • [3] Palmeiras U20 1 vs 2 Corinthians U20 03.00 WIB
  • [7] Atletico Mineiro U20 2 vs 1 [17] Internacional RS U20 04.00 WIB

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Bolapelangi.

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 24-25 SEPTEMBER 2019
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25-26 SEPTEMBER 2019

Bolapelangi adalah agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member dalam hal pembuatan akun dan masalah game. Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game, ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda hanya di Bolapelangi.

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

  • Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
JIKA INGIN MENDAFTAR KLIK >> DISINI <<

SUPPORT BY : BOLA ONLINE

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *