PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25-26 OKTOBER 2019

Prediksi Parlay Jitu – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25-26 OKTOBER 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Brisbane Roar 0 vs 2v Melbourne Victory 15.30 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Southampton 1 vs 2 Leicester City 02.00 WIB
ITALY SERIE A
  • Hellas Verona 1 vs 0 Sassuolo 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Villarreal 2 vs 0 Alaves 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • FSV Mainz 05 2 vs 1 Koln 01.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Nantes 0 vs 2 AS Monaco 01.45 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Holstein Kiel 2 vs 0 VfL Bochum 23.30 WIB
  • SV Darmstadt 98 2 vs 0 Erzgebirge Aue 23.30 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • FC Twente Enschede 2 vs 0 Emmen 01.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Esbjerg 0 vs 2 Midtjylland 00.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Pacos de Ferreira 0 vs 2 Rio Ave 02.30 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KAS Eupen 0 vs 1 Anderlecht 01.30 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • Albacete Balompie 0 vs 2 Cadiz CF 02.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Ascoli Calcio 1898 FC 2 vs 1 Virtus Entella 02.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Auxerre 2 vs 1 Grenoble Foot 38 01.00 WIB
  • Guingamp 3 vs 1 Clermont Foot 01.00 WIB
  • Le Mans 1 vs 0 Chamois Niortais 01.00 WIB
  • Nancy 0 vs 2 Lens 01.00 WIB
  • Paris FC 2 vs 1 Caen 01.00 WIB
  • Rodez Aveyron [n] 2 vs 1 FC Chambly 01.00 WIB
  • Sochaux 2 vs 0 Ajaccio 01.00 WIB
  • US Orleans 1 vs 0 Chateauroux 01.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • IK Frej 2 vs 0 Norrby IF 00.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Caykur Rizespor 1 vs 0 Ankaragucu 00.30 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Rubin Kazan 1 vs 0 Ural Sverdlovsk Oblast 23.30 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Almere City 2 vs 0 FC Eindhoven 01.00 WIB
  • De Graafschap 3 vs 1 Dordrecht 01.00 WIB
  • Excelsior SBV 0 vs 2 Jong Ajax 01.00 WIB
  • Go Ahead Eagles 2 vs 1 Den Bosch 01.00 WIB
  • Helmond Sport 0 vs 2 Telstar 01.00 WIB
  • Jong FC Utrecht 0 vs 1 Cambuur Leeuwarden 01.00 WIB
  • NEC Nijmegen 3 vs 0 MVV Maastricht 01.00 WIB
  • Roda JC 0 vs 2 NAC Breda 01.00 WIB
  • TOP Oss 2 vs 1 Jong PSV Eindhoven 01.00 WIB
  • Volendam 1 vs 0 Jong AZ Alkmaar 01.00 WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
  • Bohemians 2 vs 0 Sligo Rovers 01.45 WIB
  • Derry City 3 vs 1 Finn Harps 01.45 WIBV
  • Dundalk 3 vs 1 St. Patricks Athletic 01.45 WIB
  • Shamrock Rovers 3 vs 0 Cork City 01.45 WIB
  • Waterford FC 3 vs 1 UC Dublin 01.45 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Cracovia Krakow 2 vs 0 Pogon Szczecin 23.00 WIB
  • Lech Poznan 1 vs 0 Zaglebie Lubin 01.30 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Chongqing SWM 0 vs 2 Shanghai Greenland Shenhua 18.35 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • GAK 1902 0 vs 1 FC Liefering 00.10 WIB
  • SC Austria Lustenau 2 vs 0 KSV 1919 00.10 WIB
  • FC Wacker Innsbruck 0 vs 2 SV Guntamatic Ried 00.10 WIB
  • SKU Ertl Glas Amstetten 2 vs 1 FC Blau Weiss Linz 00.10 WIB
  • SV Licht-Loidl Lafnitz 2 vs 0 SK Vorwarts Steyr 00.10 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • FK Jablonec 2 vs 0 FK Teplice 0
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Viktoria Koln 0 vs 2 Magdeburg 00.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Fremad Amager 2 vs 0 Hvidovre 00.00 WIB
  • Skive IK 0 vs 2 Vejle 00.00 WIB
  • IF Kolding 0 vs 2 Vendsyssel 00.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Stomil Olsztyn 2 vs 1 Puszcza Niepolomice 23.00 WIB
  • Sandecja Nowy Sacz 2 vs 1 Wigry Suwalki 00.10 WIB
  • GKS Belchatow 0 vs 2 Miedz Legnica 01.45 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 2 vs 0 FC Voluntari 00.30 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Ayr United 2 vs 0 Dundee 01.05 WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV PLAYOFF
  • Drogheda United 2 vs 1 Cabinteely FC 01.45 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Oud-Heverlee Leuven 2 vs 1 KVC Westerlo 01.30 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Grasshopper 2 vs 0 Vaduz 01.00 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Al Arabi Doha 1/2 : 0 Al Rayyan 23.30 WIB
  • Al Shahaniya 3/4 : 0 Al Sailiya 21.20 WIB

CROATIA PRVA LIGA

NK Varazdin 2 vs 1 Inter Zapresic 23.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Hamburger SV Am 2 vs 0 Altona 93 00.00 WIB
  • TSV Havelse 0 vs 1 VfL Wolfsburg Am 00.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Bischofswerdaer FV 08 0 vs 2 Lokomotive Leipzig 21.00 WIB
  • FSV Wacker Nordhausen 2 vs 0 Optik Rathenow 00.00 WIB
  • FC Viktoria Berlin 0 vs 1 Berliner AK 07 00.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • SC Verl 2 vs 0 TuS Haltern 00.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • FSV Frankfurt 0 vs 1 TSV Steinbach Haiger 00.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

TSV Buchbach 2 vs 1 TSV 1860 Rosenheim 00.00 WIB
Augsburg Am 1 vs 0 FC Memmingen 00.00 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Monarcas Morelia 0 vs 2 Santos Laguna 07.00 WIB
  • Atlas 2 vs 0 Necaxa Aguascalientes 09.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Londrina 2 vs 0 Oeste Itapolis 05.15 WIB
  • Atletico Goianiense 2 vs 1 America Mineiro 05.15 WIB
  • Bragantino 3 vs 1 Vila Nova 07.30 WIB
ARGENTINA CUP
  • CA Independiente [n] 2 vs 0 Lanus 03.10 WIB

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Bolapelangi.

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25-26 OKTOBER 2019
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25-26 OKTOBER 2019

Bolapelangi adalah agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member dalam hal pembuatan akun dan masalah game. Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game, ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda hanya di Bolapelangi.

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

  • Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
JIKA INGIN MENDAFTAR KLIK >> DISINI <<

SUPPORT BY : BOLA ONLINE

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *