Prediksi Pertandingan Bola 24-25 Agustus 2019

Prediksi Parlay Jitu – Prediksi Pertandingan Bola 24-25 Agustus 2019

JAPAN J1 LEAGUE
  • Consadole Sapporo vs FC Tokyo 1-2
  • Nagoya Grampus vs Yokohama F.Marinos 1-1
  • Sanfrecce Hiroshima vs Oita Trinita 1-0
  • Jubilo Iwata vs Cerezo Osaka 0-3
  • Kawasaki Frontale vs Shimizu S-Pulse 3-0
  • Vegalta Sendai vs Shonan Bellmare 2-1
  • Nagoya Grampus vsYokohama F.Marinos 1-1
JAPAN J2 LEAGUE
  • JEF United Ichihara Chiba vsVentforet Kofu 0-1
  • Mito Hollyhock vs Tokyo Verdy 2-0
  • Yokohama FC vs Kagoshima United FC 2-2
  • Albirex Niigata vs Zweigen Kanazawa 1-0
  • Kyoto Sanga vs Avispa Fukuoka 4-1
  • Montedio Yamagata vs Tochigi SC 0-1
  • Renofa Yamaguchi vs V-Varen Nagasaki 2-0
  • Tokushima Vortis vs FC Ryukyu 3-1
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Norwich City vs Chelsea 0-1
  • Brighton & Hove Albion vs Southampton 1-1
  • Manchester United vs Crystal Palace 2-0
  • Sheffield United vs Leicester City 0-1
  • Watford vs West Ham United 2-1
  • Liverpool vs Arsenal 3-0
  • Wolverhampton Wanderers vs Burnley 2-3
ITALY SERIE A
  • Parma Calcio vs Juventus 0-1
  • Fiorentina vs Napoli 2-1
SPAIN LA LIGA
  • Osasuna vs Eibar 1-1
  • Real Madrid vs Real Valladolid 2-0
  • Celta Vigo vs Valencia 1-1
  • Getafe vs Athletic Bilbao 3-2
GERMANY BUNDESLIGA
  • TSG Hoffenheim vs Werder Bremen 2-3
  • Fortuna Dusseldorf vs Bayer Leverkusen 0-1
  • FSV Mainz 05 vs Borussia Monchengladbach 2-1
  • Augsburg vs Union Berlin 2-2
  • SC Paderborn 07 vs SC Freiburg 1-2
  • Schalke 04 vs Bayern Munchen 1-3
  • SC Paderborn 07 vs SC Freiburg 2-4
FRANCE LIGUE 1
  • Amiens vs Nantes 1-1
  • Dijon vs Bordeaux 0-0
  • Angers vs Met 2-1
  • Brest vs Reims 3-2
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Derby County vs W.B.A 1-1
  • Barnsley vs Luton Town 1-1
  • Blackburn Rovers vs Cardiff City 2-1
  • Charlton Athletic vs Brentford 1-3
  • Fulham vs Nottingham Forest 1-1
  • Huddersfield Town vs Reading 2-1
  • Hull City vs Bristol City 3-1
  • Middlesbrough vs Millwall 2-1
  • Preston North End vsSheffield Wednesday 2-2
  • Queens Park Rangers vs Wigan Athletic 1-1
  • Stoke City vs Leeds United 1-3
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • VfL Bochum vs SV Wehen Wiesbaden 0-1
  • Jahn Regensburg vs Arminia Bielefeld 1-1
  • Hannover 96 vs Greuther Furth 2-3
HOLLAND EREDIVISIE
  • Willem II vs Emmen 1-0
  • Heracles Almelo vs Vitesse Arnhem 0-0
  • SC Heerenveen vs FC Twente Enschede 3-1
NORWAY ELITESERIEN
  • Rosenborg vs Stabaek 4-0
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • IK Sirius FK vs Orebro 1-2
PORTUGAL LIGA NOS
  • Benfica vs Porto 2-3
  • Boavista vs Pacos de Ferreira 1-0
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Young Boys vs FC Zurich 2-1
  • Neuchatel Xamax vs Basel 0-1
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Hamilton Academical vs Motherwell 2-2
  • Hibernian vs Saint Johnstone 1-1
  • Kilmarnock vs Aberdeen 2-2
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Cercle Brugge vs Waasland Beveren 1-0
  • Sint-Truidense vs Zulte Waregem 1-3
  • KV Oostende vs KV Mechelen 0-3
SPAIN LA LIGA 2
  • Real Oviedo vs CD Lugo 1-1
  • Racing Santander vs UD Almeria 2-1
  • CD Mirandes vs Cadiz CF 3-3
  • AD Alcorcon vs Elche CF 1-0
  • Malaga CF vs UD Las Palmas 0-0
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • Honka Espoo vs HJK Helsinki 0-1
  • KuPS vs Vaasa VPS 2-3
ITALY SERIE B
  • Salernitana vs Pescara 1-2
  • Crotone vs Cosenza 2-3
  • Ascoli Calcio 1898 FC vs Trapani 3-1
  • Cittadella vs Spezia 1-1
  • Venezia vs Cremonese 1-0
  • Virtus Entella vs Livorno 3-1
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Troyes vs Lens 0-1
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • SK Rapid Wien vs LASK Linz 1-1
  • RZ Pellets WAC vs SCR Altach 2-1
  • SV Mattersburg vs spusu SKN St. Polten 1-1
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Ankaragucu vs Kayserispor 2-1
  • Alanyaspor vs Kasimpasa 3-2
  • Istanbul Basaksehir vs Fenerbahce 2-2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Tambov [n] vs Dynamo Moscow 3-1
  • FC Ufa vs Zenit St. Petersburg 2-2
  • FC Krasnodar vs Lokomotiv Moscow 3-2
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Doncaster Rovers vs Lincoln City 1-1
  • Bristol Rovers vs Oxford United 2-1
  • Coventry City vs Gillingham 1-2
  • Fleetwood Town vs Accrington Stanley 2-2
  • Milton Keynes Dons vs Peterborough United 3-1
  • Rochdale vs Blackpool 1-2
  • Shrewsbury Town vs Burton Albion 1-2
  • Sunderland vs AFC Wimbledon 1-0
  • Wycombe Wanderers vs Southend United 3-1
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Bradford City vs Forest Green Rovers 2 – 1
  • Cambridge United vs Oldham Athletic 1 – 2
  • Carlisle United vs Salford City 1 – 2
  • Cheltenham Town vs Swindon Town 1 – 1
  • Colchester United vs Northampton Town 2 – 1
  • Grimsby Town vs Port Vale 1 – 1
  • Leyton Orient vs Crawley Town 2 – 0
  • Macclesfield Town vs Scunthorpe United 1 – 2
  • Mansfield Town vs Stevenage FC 2 – 1
  • Morecambe vs Exeter City 1 – 3
  • Newport County vs Crewe Alexandra 2 – 1
  • Plymouth Argyle vs Walsall 1 – 1
POLAND EKSTRAKLASA
  • Cracovia Krakow vs Arka Gdynia 3-1
  • Lechia Gdansk vs Slask Wroclaw 1-1
  • Rakow Czestochowa vs Lech Poznan 1-2
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Academica Coimbra vs GD Chaves 3-1
  • Feirense vs Academico Viseu 2-2
  • Penafiel vs Cova Piedade 3-2
  • Sporting Covilha vs Vilafranquense 1-0
KOREA K-LEAGUE 1
  • Jeonbuk Hyundai Motors vs Seongnam FC 3-1
  • Ulsan Hyundai vs Sangju Sangmu FC 4-0
  • Daegu FC vs Gangwon FC 3-2
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Mohren Dornbirn 1913 vs KSV 1919 4-3
IRELAND FAI CUP
  • Sligo Rovers vs Limerick FC 4-2
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Eintracht Braunschweig vs Wurzburger Kickers 3-3
  • Preussen Munster vs KFC Uerdingen 05 2-1
  • SG Sonnenhof Grossaspach vs Viktoria Koln 1-3
  • Bayern Munchen Am vs Chemnitzer 2-0
  • Magdeburg vs TSV 1860 Munchen 0-0
  • SV Meppen vs Carl Zeiss Jena 1-2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Fastav Zlin vs MFK Karvina 2-1
  • FK Pribram vs FK Jablonec 3-3
  • Slavia Praha vs Bohemians 1905 2-1
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • IA Akranes vs IBV Vestmannaeyjar 2-1
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Sandnes Ulf vs Aalesund FK 0-1
FINLAND YKKONEN
  • Jaro vs MyPa 2-0
  • AC Kajaani vs AC Oulu 0-0
  • Ekenas IF vs TPS Turku 0-1
DENMARK 1ST DIV
  • Naestved vs Vendsyssel 0-1
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Adelaide Comets vs Campbelltown City 1-0
  • Adelaide Raiders vs North Eastern Metro Stars 2-1
  • Adelaide Olympic vs Adelaide Blue Eagles 0-3
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Wollongong Wolves vs Sydney United 58 2-1
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Cockburn City vs Perth SC 0-3
  • ECU Joondalup vs Balcatta FC 2-0
  • Perth Glory [Youth] vs Bayswater City 1-1
  • Rockingham City vs Inglewood United 1 – 2
  • Sorrento FC vs Armadale SC 2 – 1
  • Stirling Lions vs Floreat Athena 1 – 3
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
  • Eastern Lions vs Northcote City 1-2
  • Langwarrin SC vs Goulburn Valley Suns 2-1
  • Werribee City vs Moreland Zebras FC 3-1
  • Whittlesea Ranges vs Moreland City 0-1
GREECE SUPER LEAGUE
  • PAS Lamia 1964 vs Panathinaikos 0-1
  • Aris Thessaloniki vs OFI Crete 2-0
  • Olympiacos vs Asteras Tripolis 3-1
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Peninsula Power vs Gold Coast United 3-2
  • Redlands United vs Queensland Lions 3-0
  • Eastern Suburbs FC vs SWQ Thunder FC 1-1
  • Magpies Crusaders FC vs Brisbane Strikers 0-2
  • Western Pride FC vs Brisbane City 0-2
AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
  • Hobart Zebras FC vs Glenorchy Knights 3-1
  • Olympia FC Warriors vs Kingborough Lions United 2-0
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Sony Sendai FC vs Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 2-1
  • Honda FC vs Nara Club 2-1
KOREA K-LEAGUE 2
  • Seoul E-Land FC vs Ansan Greeners FC 1-1
  • Bucheon FC 1995 vs Jeonnam Dragons 1-1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Bromley vs Boreham Wood 2 – 0
  • Chesterfield vs Barrow 1 – 1
  • Chorley FC vs Hartlepool United 2 – 1
  • Eastleigh vs Dagenham & Redbridge 1 – 0
  • Ebbsfleet United vs Notts County 1 – 2
  • Halifax Town vs AFC Fylde 1 – 1
  • Harrogate Town vs Stockport County 2 – 0
  • Sutton United vs Dover Athletic 1 – 2
  • Woking vs Solihull Moors 1 – 1
  • Wrexham vs Barnet 2 – 1
  • Yeovil Town vs Maidenhead United 1 – 1
  • Torquay United Vs Aldershot Town 2 – 1
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Alloa Athletic vs Arbroath 2-1
  • Ayr United vs Queen of South 2-1
  • Dundee vs Inverness 1-1
  • Dunfermline Athletic vs Dundee United 2-3
POLAND 1ST LIGA
  • Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Olimpia Grudziadz 1-1
  • Chrobry Glogow vs Stomil Olsztyn 2-1
  • Odra Opole vs Radomiak Radom 3-2
ROMANIA LIGA 1
  • Academica Clinceni [n] vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0-0
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Wil 1900 vs Kriens 3-1
  • Lausanne Sports vs Aarau 2-1
  • Schaffhausen vs Stade Lausanne Ouchy 1-1
TURKEY 1ST LIG
  • Keciorengucu vs Osmanlispor 0-1
  • Altinordu vs Fatih Karagumruk 0-0
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
  • Ballymena United vs Glentoran FC 3-1
  • Carrick Rangers vs Cliftonville 1-1
  • Coleraine vs Institute FC 2-1
  • Crusaders vs Larne FC 2-1
  • Dungannon Swifts vs Glenavon FC 0-2
CROATIA PRVA LIGA
  • Slaven Koprivnica vs NK Varazdin 2-0
  • Inter Zapresic vs NK Lokomotiva 0-3
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • VfL Wolfsburg Am vs Eintracht Norderstedt 3-2
  • St. Pauli Am vs Hannover 96 Am 0-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • SV Lichtenberg 47 vs FSV Wacker Nordhausen 2 – 3
  • FSV Union Furstenwalde vs SV Babelsberg 03 2 – 0
  • Bischofswerdaer FV 08 vs FC Viktoria Berlin 1 – 1
  • VSG Altglienicke vs Berliner FC Dynamo 1 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Bergisch Gladbach 09 vs Rot-Weiss Oberhausen 0-2
  • Borussia Monchengladbach Am vs SV Lippstadt 1-1
  • Sportfreunde Lotte vs SV Rodinghausen 0-3
  • Alemannia Aachen vs VfB Homberg 3-2
  • Fortuna Dusseldorf Am vs Schalke 04 Am 1-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Greuther Furth Am vs TSV Buchbach 2 – 0
  • TSV Aubstadt vs Augsburg Am 1 – 2
  • VfB Eichstatt vs FV Illertissen 2 – 0
  • Turkgucu Munchen vs Nurnberg Am 1 – 1
  • Wacker Burghausen vs FC Memmingen 2 – 1
  • Schweinfurt 05 vs Viktoria Aschaffenburg 3 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • SSV Ulm 1846 vs Rot-Weiss Koblenz 2 – 0
  • FC Giessen vs FSV Frankfurt 1 – 2
  • Bayern Alzenau vs TSG Balingen 2 – 1
  • Saarbrucken vs Astoria Walldorf 1 – 0
  • Kickers Offenbach vs SV Elversberg 3 – 0
  • Bahlinger SC vs FC 08 Homburg 1 – 2
  • VfR Aalen vs FK Pirmasens 3 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Gateshead vs Farsley Celtic 1-0
  • Bradford Park Avenue vs Blyth Spartans 3-1
  • Kidderminster Harriers vs Chester FC 1-1
  • Altrincham vs Darlington 2-1
  • Gloucester City vs Boston United 3-1
  • Kings Lynn Town vs Curzon Ashton 3-2
  • Guiseley vs Alfreton Town 2-1
  • Hereford FC vs Brackley Town 1-1
  • Leamington vs Kettering Town 1-1
  • Spennymoor Town vs York City 0-2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Billericay Town vs St Albans City 3 – 0
  • Chelmsford City vs Welling United 3 – 2
  • Chippenham Town vs Weymouth 1 – 2
  • Concord Rangers vs Maidstone United 2 – 1
  • Dartford FC vs Braintree Town 1 – 2
  • Dorking Wanderers vs Hampton & Richmond Borough 2 – 0
  • Eastbourne Borough vs Dulwich Hamlet 1 – 1
  • Oxford City vs Hemel Hempstead Town 2 – 0
  • Slough Town vs Bath City 1 – 1
  • Tonbridge Angels vs Havant & Waterlooville 2 – 0
  • Wealdstone vs Hungerford Town 3 – 0
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Budapest Honved vs Debreceni VSC 1-1
  • Kisvarda FC vs Ujpest 0-1
  • Paksi FC vs MOL Fehervar 0-1
  • Diosgyori VTK vs Mezokovesd Zsory 1-3
  • Kaposvari Rakoczi vs Zalaegerszegi TE 2-0
ITALY SERIE C
  • Pontedera vs Carrarese 1 – 2
  • Reggio Audace FC vs Feralpi Salo 1 – 1
  • Rieti vs Ternana 1 – 2
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Clyde vs Falkirk 1 – 1
  • Dumbarton vs Stranraer 2 – 0
  • East Fife vs Airdrieonians FC 1 – 2
  • Raith Rovers vs Montrose 2 – 0
  • Peterhead vs Forfar Athletic 1 – 1
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • Levski Sofia vs Lokomotiv Plovdiv 2 – 0
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Albion Rovers vs Brechin City 1 – 1
  • Cowdenbeath Vs Annan Athletic 2 – 0
  • Queens Park vs Elgin City 1 – 1
  • Stenhousemuir vs Edinburgh City 1 – 2
  • Stirling Albion vs Cove Rangers 1 – 2
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • BK Forward vs Nykopings BIS 2 – 0
  • Gefle Vs Umea FC 1 – 2
  • Carlstad United BK Vs Bodens BK 2 – 0
  • Sollentuna FK vs Karlslunds IF HFK 1 – 1
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Lunds BK vs Skovde AIK 1 – 2
  • Tvaakers IF vs Utsiktens BK 2 – 0
  • Atvidabergs vs Eskilsminne IF 1 – 2
  • Kristianstads FC vs Lindome GIF 1 – 2
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL WOMENS PREMIER LEAGUE
  • Sunshine Coast Wanderers [w] vs Eastern Suburbs [w] 1 – 5
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
  • Redlands United U20 vs Lions FC U20 2-4
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • Levski Sofia vs Lokomotiv Plovdiv 2-2
Lanjut Baca Prediksi Pertandingan Bola 24-25 Agustus 2019
BRAZIL SERIE A
  • Atletico Mineiro vs Bahia 1-2
  • Gremio Porto Alegre vs Atletico Paranaense 3-1
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Gimnasia La Plata vs Defensa y Justicia 2-1
  • Velez Sarsfield vs Newells Old Boys 2-2
  • Rosario Central vs Patronato Parana 3-2
  • CA Independiente vs Colon de Santa Fe 1-0
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • New York City FC vs New York Red Bulls 0-1
  • New England Revolution vs Chicago Fire 3-1
  • Philadelphia Union vs D.C. United 4-0
  • Toronto FC vs Montreal Impact 1-1
  • Real Salt Lake vs Colorado Rapids 3-0
  • San Jose Earthquakes vs Vancouver Whitecaps 2-2
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Queretaro vs Club Leon 1-1
  • Cruz Azul vs Puebla 2-1
  • Pachuca vs Atlas 3-1
  • Tigres UANL vs Clb America 3-1
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Cobresal vs Union La Calera 1-2
  • Palestino vs Colo Colo 2-3
  • Everton Vina del Mar vs Coquimbo Unido 2-1
  • Curico Unido vs Audax Italiano 1-1
BRAZIL SERIE B
  • Parana vs Criciuma 3-2
  • Londrina vs Sao Bento 2-1
  • Vitoria BA vs Operario Ferroviario Esporte Clube 1-1
  • Oeste Itapolis vs Vila Nova 3-2
  • Ponte Preta vs Sport Club do Recife 1-1
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Deportivo Pasto vs Union Magdalena 2-1
  • Junior Barranquilla vs Once Caldas 1-1
  • Cucuta Deportivo vs La Equidad Bogota 1-1
  • Millonarios Bogota vs Deportivo Cali 3-2
Prediksi Pertandingan Bola 24-25 Agustus 2019
Prediksi Pertandingan 24-25 Agustus 2019

Sekian Prediksi Pertandingan 24-25 Agustus 2019 . Ikuti Terus Berita Terupdate Seputar Dunia Sepak Bola Jadwal Bola Dan Prediksi Jitu Bersama Bolapelangi

Untuk Pendaftaran Bisa Klik >>> DISINI<<<

Bola Pelangi Adalah Agen Mix Parlay Terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah Games.
Hanya Dengan 1 User ID Anda Bisa Bermain Semua Game, Buruan Daftar BolaPelangi.

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :
  • Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
Untuk Info Yang Lebih Jelas Bisa Hubungi Kami Di Bawah Ini :
  • WHATSAPP 1 : +6282143134681
  • WHATAPPS 2 : +6281333472723

Support by : Bola online

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *