PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 22-23 NOVEMBER 2019

Prediksi Parlay Jitu – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 22-23 NOVEMBER 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Western Sydney Wanderers 0 vs 1 Melbourne City 15.30 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Levante 2 vs 1 Mallorca 03.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Borussia Dortmund 3 vs 1 SC Paderborn 07 02.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Paris Saint Germain 3 vs 0 Lille 02.45 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Fulham 2 vs 1 Queens Park Rangers 02.45 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Erzgebirge Aue 0 vs 1 St. Pauli 00.30 WIB
  • VfL Bochum 2 vs 0 VfL Osnabruck 00.30 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Nordsjaelland 1 vs 0 Randers FC 01.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Club Brugge 3 vs 1 KV Oostende 02.30 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • Sporting Gijon 2 vs 0 CD Tenerife 03.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Pescara 2 vs 1 Cremonese 03.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Ajaccio 0 vs 1 Clermont Foot 02.00 WIB
  • Caen 2 vs 1 Le Mans 02.00 WIB
  • Chamois Niortais 0 vs 1 Rodez Aveyron 02.00 WIB
  • Chateauroux 0 vs 2 Lorient 02.00 WIB
  • Grenoble Foot 38 0 vs 1 Nancy 02.00 WIB
  • Paris FC 2 vs 1 Auxerre 02.00 WIB
  • Troyes 2 vs 0 FC Chambly 02.00 WIB
  • US Orleans 2 vs 0 Valenciennes 02.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Galatasaray 2 vs 1 Istanbul Basaksehir 00.30 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • FC Tambov 0 vs 3 Lokomotiv Moscow 23.30 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Almere City 2 vs 1 Den Bosch 02.00 WIB
  • De Graafschap 2 vs 1 Jong PSV Eindhoven 02.00 WIB
  • Dordrecht 0 vs 2 Telstar 02.00 WIB
  • Excelsior SBV 2 vs 1 Volendam 02.00 WIB
  • FC Eindhoven 0 vs 2 Cambuur Leeuwarden 02.00 WIB
  • Go Ahead Eagles 2 vs 1 Roda JC 02.00 WIB
  • Helmond Sport 1 vs 2 NEC Nijmegen 02.00 WIB
  • Jong FC Utrecht 1 vs 0 Jong AZ Alkmaar 02.00 WIB
  • MVV Maastricht 2 vs 0 TOP Oss 02.00 WIB
  • NAC Breda 0 vs 2 Jong Ajax 02.00 WIB
PORTUGAL CUP
  • Leixoes 0 vs 1 Santa Clara 00.15 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Gornik Zabrze 2 vs 1 Wisla Plock 00.00 WIB
  • Lech Poznan 2 vs 0 Piast Gliwice 02.30 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Shanghai Greenland Shenhua 0 vs 2 Beijing Sinobo Guoan 18.35 WIB
  • Henan Jianye 2 vs 1 Tianjin Tianhai 18.35 WIB
  • Shandong Luneng 2 vs 0 Chongqing SWM 18.35 WIB
  • Wuhan Zall 3 vs 1 Guangzhou Fuli 18.35 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • SK Austria Klagenfurt 2 vs 0 Young Violets Austria Wien 01.10 WIB
  • GAK 1902 2 vs 1 SKU Ertl Glas Amstetten 01.10 WIB
  • SV Horn 2 vs 1 FC Wacker Innsbruck 01.10 WIB
  • KSV 1919 0 vs 1 SK Vorwarts Steyr 01.10 WIB
  • FC Blau Weiss Linz 2 vs 0 FC Liefering 01.10 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Sparta Praha 3 vs 1 Dynamo Ceske Budejovice 00.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Carl Zeiss Jena 0 vs 2 Hallescher FC 01.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • CFR Cluj 2 vs 1 Chindia Targoviste 01.30 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Wigry Suwalki 0 vs 2 Stal Mielec 22.30 WIB
  • Puszcza Niepolomice 0 vs 1 Odra Opole 00.00 WIB
  • Miedz Legnica 2 vs 0 Sandecja Nowy Sacz 00.00 WIB
  • Podbeskidzie Bielsko-Biala 2 vs 0 Chojniczanka Chojnice 00.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • KVC Westerlo 2 vs 1 Oud-Heverlee Leuven 02.30 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Lausanne Sports 2 vs 1 Wil 1900 02.00 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Adanaspor 0 vs 2 Giresunspor 23.00 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Dinamo Zagreb 2 vs 1 Hajduk Split 00.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • VfB Auerbach 2 vs 1 FSV Union Furstenwalde 01.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • SC Verl 3 vs 1 Borussia Dortmund Am 01.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • SV Heimstetten 0 vs 2 Wacker Burghausen 01.30 WIB
FRANCE NATIONAL
  • Pau FC 2 vs 1 US Avranches 00.00 WIB
  • AS Beziers 0 vs 1 Lyon Duchere 02.00 WIB
  • Bourg en Bresse Peronnas 01 2 vs 1 Le Puy Foot 43 Auvergne 02.00 WIB
  • Gazelec Ajaccio 2 vs 0 Quevilly-Rouen Metropole 02.00 WIB
  • Red Star Saint Ouen 2 vs 1 SO Cholet 02.00 WIB
  • SC Toulon 0 vs 1 US Boulogne 02.00 WIB
  • Stade Lavallois 2 vs 1 US Creteil 02.00 WIB
  • USL Dunkerque 2 vs 0 FC Bastia-Borgo 02.00 WIB
  • FC Villefranche 2 vs 1 US Concarnea 02.00 WIB
QATAR QSL CUP
  • Al Khor 0 vs 1 Al Gharrafa 20.00 WIB
  • Al Sailiya 0 vs 2 Al Duhail SC 20.00 WIB
  • Qatar SC 1 vs 2 Al Arabi Doha 22.10 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Puebla 0 vs 1 Necaxa Aguascalientes 08.00 WIB
  • Club Tijuana 0 vs 2 Club Leon 10.00 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Union La Calera [n] 2 vs 0 Deportes Iquique 21.00 WIB
  • Cobresal 2 vs 1 Union Espanola 23.15 WIB
BRAZIL SERIE B
  • CRB Maceio 0 vs 1 Figueirense 05.15 WIB
  • Guarani SP 1 vs 3 America Mineiro 07.30 WIB

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Bolapelangi.

Bolapelangi adalah agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member dalam hal pembuatan akun dan masalah game. Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game, ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda hanya di Bolapelangi.

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

  • Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
JIKA INGIN MENDAFTAR KLIK >> DISINI <<

SUPPORT BY : BOLA ONLINE

Satu tanggapan untuk “PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 22-23 NOVEMBER 2019

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *