PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 NOVEMBER 2020

Prediksi Pertandingan Bola – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 NOVEMBER 2020.

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19:30 Newcastle United vs Chelsea 1-3
  • 22:00 Aston Villa vs Brighton & Hove Albion 2-0
  • 22:00 Manchester United vs W.B.A 2-1
  • 00:30 Tottenham Hotspur vs Manchester City 0-2

ITALY SERIE A

  • 21:00 Crotone vs Lazio 0-2
  • 00:00 Spezia vs Atalanta 1-3
  • 02:45 Juventus vs Cagliari 3-2

SPAIN LA LIGA

  • 20:00 Levante vs Elche CF 2-0
  • 22:15 Villarreal vs Real Madrid 0-2
  • 00:30 Sevilla vs Celta Vigo 1-0
  • 03:00 Atletico Madrid vs Barcelona 0-2

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 Bayern Munchen vs Werder Bremen 3-0
  • 21:30 Borussia Monchengladbach vs Augsburg 2-1
  • 21:30 TSG Hoffenheim vs VfB Stuttgart 2-0
  • 21:30 Arminia Bielefeld vs Bayer Leverkusen 1-2
  • 21:30 Schalke 04 vs VfL Wolfsburg 0-2
  • 00:30 Eintracht Frankfurt vs RB Leipzig 1-3
  • 02:30 Hertha Berlin vs Borussia Dortmund 2-4

FRANCE LIGUE 1

  • 23:00 Brest vs Saint Etienne 2-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 19:30 Bournemouth AFC vs Reading 2-0
  • 22:00 Barnsley vs Nottingham Forest 2-1
  • 22:00 Bristol City vs Derby County 1-0
  • 22:00 Luton Town vs Blackburn Rovers 1-2
  • 22:00 Middlesbrough vs Norwich City 2-2
  • 22:00 Millwall vs Cardiff City 3-2
  • 22:00 Preston North End vs Sheffield Wednesday 2-0
  • 22:00 Queens Park Rangers vs Watford 1-2
  • 22:00 Stoke City vs Huddersfield Town 2-0
  • 22:00 Swansea City vs Rotherham United 3-1
  • 22:00 Wycombe Wanderers vs Brentford 0-2

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:00 Eintracht Braunschweig vs Karlsruher SC 0-2
  • 19:00 Fortuna Dusseldorf vs SV Sandhausen 1-0
  • 19:00 Holstein Kiel vs FC Heidenheim 3-1
  • 19:00 SC Paderborn 07 vs St. Pauli 2-1

HOLLAND EREDIVISIE

  • 00:45 Willem II vs VVV-Venlo 2-1
  • 02:00 Groningen vs Vitesse Arnhem 2-0
  • 03:00 PEC Zwolle vs FC Utrecht 1-3

NORWAY ELITESERIEN

  • 22:00 Stabaek vs Molde 0-2
  • 00:00 Aalesund FK vs Valerenga 0-3

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12:00 Consadole Sapporo vs Shimizu S-Pulse 2-0
  • 12:00 Oita Trinita vs Kawasaki Frontale 1-3
  • 13:00 Kashiwa Reysol vs Sagan Tosu 4-2
  • 13:00 Vegalta Sendai vs Kashima Antlers 0-2
  • 14:00 Cerezo Osaka vs Sanfrecce Hiroshima 1-2
  • 15:00 Nagoya Grampus vs Shonan Bellmare 3-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 01:00 Luzern vs Vaduz 3-2
  • 02:30 Young Boys vs Basel 2-0

JAPAN J2 LEAGUE

  • 12:00 weigen Kanazawa vs Albirex Niigata 0-2
  • 12:00 Kyoto Sanga vs Tokushima Vortis 0-2
  • 12:00 Ehime FC vs Thespakusatsu Gunma 0-1
  • 12:00 Avispa Fukuoka vs Montedio Yamagata 2-1
  • 12:00 Omiya Ardija vs Machida Zelvia 2-0
  • 12:00 JEF United Ichihara Chiba vs V-Varen Nagasaki 0-2
  • 12:00 Ventforet Kofu vs Jubilo Iwata 1-3
  • 13:00 Matsumoto Yamaga vs Fagiano Okayama 3-0
  • 14:00 FC Ryukyu vs Giravanz Kitakyushu 4-2
  • 16:00 Tochigi SC vs Mito Hollyhock 2-1

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 23:00 Red Bull Salzburg vs SK Sturm Graz 4-2
  • 23:00 SCR Altach vs Wolfsberger AC 0-2
  • 23:00 TSV Hartberg vs LASK Linz 1-3

AFC CHAMPIONS LEAGUE

  • 17:00 FC Seoul [n] vs Beijing Sinobo Guoan 1-3

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 20:30 FC Juniors OO vs FC Dornbirn 1913 2-0

GREECE SUPER LEAGUE

  • 20:00 PAS Lamia 1964 vs Asteras Tripolis 1-2
  • 22:15 Atromitos vs Apollon Smyrnis 2-0
  • 00:30 Olympiacos vs Panathinaikos 3-1

JAPAN J3 LEAGUE

  • 13:00 FC Gifu vs Fujieda MYFC 2-0

KOREA K-LEAGUE 2

  • 13:00 Seoul E-Land FC vs Jeonnam Dragons 2-0
  • 13:00 Gyeongnam FC vs Daejeon Hana Citizen FC 3-1

INDIA SUPER LEAGUE

  • 21:00 NorthEast United [n] vs Mumbai City 0-2

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 23:15 NS Mura vs Olimpija Ljubljana 2-1
  • 02:00 Koper vs ND Gorica 3-2

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 19:00 FC Inhulets Petrove vs Dynamo Kyiv 0-2
  • 22:00 Shakhtar Donetsk vs FC Oleksandriya 3-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF

  • 00:00 Orlando City vs New York City FC 2-0
  • 03:00 Columbus Crew vs New York Red Bulls 3-1

BRAZIL SERIE A

  • 05:00 Flamengo vs Coritiba 3-0
  • 07:00 Goias vs Palmeiras 0-2

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

  • 08:00 Santos Laguna vs Pachuca 2-1
  • 10:10 Guadalajara Chivas vs Necaxa Aguascalientes 4-1

BRAZIL SERIE B

  • 02:30 Oeste Itapolis vs Gremio Esportivo Brasil 0-2
  • 02:30 Operario Ferroviario Esporte Clube vs America Mineiro 0-2
  • 05:00 CRB Maceio vs Nautico Capibaribe 1-3
  • 05:00 Cuiaba EC vs CSA AL 3-2

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 05:15 Coquimbo Unido vs Union La Calera 1-2

PERU LIGA 1

  • 23:00 FC Carlos Stein [n] vs Deportivo Binacional 3-2
  • 01:15 Universidad Cesar Vallejo [n] vs Centro Deportivo Municipal 2-0
  • 03:30 Alianza Lima [n] vs Sport Boys Association 1-1

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola Bersama Bolapelangi.

This image has an empty alt attribute; its file name is Banner-Casino-Pelangi-1-4.gif
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 NOVEMBER 2020
Baca Juga : CARA BERMAIN MIX PARLAY

Bolapelangi adalah agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member dalam hal pembuatan akun dan masalah game.

Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game.
ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda dan dapatkan Prediksi Bola Jitu setiap hari hanya di Bolapelangi.

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

  • Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Refferal 0.1% ( Sportbook )
  • Bonus Rollingan Casino Setiap 0,8%

Untuk Info Dan Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami Di Bawah ini :

  • WHATAPPS 1 : +6282143134681
  • WHATAPPS 2 : +6281333472723
  • LINE : csbolapelangi
  • IG : BOLAPELANGI_01
  • FB : Markas Prediksi Parlay

SUPPORT BY : BOLAPELANGI

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *