PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 JUNI 2019

BOLAPELANGI LOUNGE – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 JUNI 2019

CONMEBOL COPA AMERICA 2019 [ IN BRAZIL ]
  • Paraguay Vs Qatar 2-1
  • Uruguay Vs Ecuador 1-0
JAPAN J2 LEAGUE
  • Machida Zelvia Vs V-Varen Nagasaki 2-0
  • Avispa Fukuoka Vs Kashiwa Reysol 1-3
KOREA K-LEAGUE 1
  • Sangju Sangmu FC Vs Jeju United 2-0
  • FC Seoul Vs Suwon Samsung Bluewings 1-0
NORWAY ELITESERIEN
  • Bodo Glimt Vs Stromsgodset 1-1
  • Lillestrom Vs Viking 2-0
  • Mjondalen IF Vs Kristiansund 1-3
  • Molde Vs Ranheim 0-2
  • Sarpsborg 08 Vs Odd BK 1-2
  • Rosenborg Vs Valerenga 1-0
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • South Melbourne Vs Avondale FC 1-0
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Manly United Vs Marconi Stallions 1-1
  • Wollongong Wolves Vs Sydney FC [Youth] 1-2
  • APIA Leichhardt Tigers Vs Sydney United 58 2-0
  • Sydney Olympic Vs Hakoah Sydney City East 1-3
AUSTRALIA VICTORIAN WOMEN PREMIER LEAGUE
  • Heidelberg United [w] Vs Box Hill United [w] 2-0
KOREA K-LEAGUE 2
  • Gwangju FC Vs Bucheon FC 1995 1-0
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
  • St Albans Saints Vs Whittlesea Ranges1-2
JAPAN J3 LEAGUE
  • Vanraure Hachinohe FC Vs Grulla Morioka 2-0
  • Azul Claro Numazu FC Vs Blaublitz Akita 1-0
  • Gainare Tottori Vs Cerezo Osaka U23 1-1
  • AC Nagano Parceiro Vs Thespakusatsu Gunma 1-3
  • Giravanz Kitakyushu Vs Fukushima United FC 1-2
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Maruyasu Okazaki Vs ReinMeer Aomori FC 2-1
  • Suzuka Unlimited Vs Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1-0
  • Verspah Oita Vs Veertien Mie FC 1-0
  • FC Imabari Vs Tokyo Musashino City FC 1-1
WOMEN WORLD CUP 2019 [ IN FRANCE ]
  • Sweden [w] Vs Thailand [w] 1-2
  • USA [w] Vs Chile [w] 2-0
SPAIN LA LIGA 2 PLAYOFF
  • Albacete Vs Mallorca 2-0
UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2019 [ IN ITALY & SAN MARINO ]
  • Poland U21 Vs Belgium U21 1-1
  • Italy U21 Vs Spain U21 1-2
SWEDEN SUPERETTAN
  • Halmstads Vs Mjallby 2-0
INTERNATIONAL FRIENDLY
  • Morocco Vs Zambia 1-0
  • Senegal [n] Vs Nigeria 1-2
  • Algeria [n] Vs Mali 1-1
  • Egypt Vs Guinea 3-0
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • KPV Kokkola Vs Inter Turku 1-0
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Tianjin Tianhai Vs Henan Jianye 1-1
  • Jiangsu Suning Vs Beijing Renhe 1-2
  • Shenzhen FC Vs Tianjin Teda 0-3
CONCACAF GOLD CUP 2019
  • Haiti [n] Vs Bermuda 0-2
  • Costa Rica Vs Nicaragua 1-1
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Sunshine Coast FC Vs Gold Coast Knights 3-1
  • Queensland Lions Vs Eastern Suburbs FC 1-0
AUSTRALIA WESTFIELD FFA CUP QUALIFIERS
  • Bayswater City Vs Rockingham City 1-2
FINLAND YKKONEN
  • Jaro Vs AC Kajaani 2-0
  • Ekenas IF Vs AC Oulu 1-0
  • TPV Tampere Vs FC KTP 1-2
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Ham-Kam Vs Aalesund FK 1-3
  • FK Jerv Vs Sandnes Ulf 2-0
  • Notodden FK Vs Sandefjord 0-2
  • Skeid Fotball [n] Vs KFUM Oslo 1-1
  • Sogndal Vs Strommen IF 1-2
  • Tromsdalen UIL Vs Nest Sotra 1-0
  • Ullensaker Kisa Vs Raufoss IL 2-0
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Vasalunds IF Vs Akropolis IF 1-3
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • IFK Varnamo Vs Utsiktens BK 2-0
SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF
  • Atletico Baleares Vs UD Melilla 1-1
  • Recreativo Huelva Vs CD Mirandes 1-0
SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF
  • CF Lorca Deportiva Vs CF Union Viera 1-2
  • Club Portugalete Vs Alondras CF 2-0
  • Mallorca B Vs CD Utrera 1-3
  • Cadiz B Vs Numancia B 1-0
  • UD Socuellamos Vs CD Mostoles URJC 2-0
  • UD Tamaraceite Vs AE Prat 1-1
  • Club Marino de Luanco Vs UD Mutilvera 2-1
  • CD Lealtad Vs SD Formentera 3-1
  • SD Tarazona Vs CD El Palo 1-2
  • SD Logrones Vs Las Rozas CF 1-1
  • Bergantinos CF Vs Villarrubia CF 2-0
  • Zamora CF Vs Alcobendas Sport 4-0
  • CF La Nucia Vs Arandina CF 1-3
  • Linares Deportivo Vs Moralo CP 2-3
  • Real Jaen Vs Algeciras CF 2-1
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
  • Lions FC U20 Vs Eastern Suburbs U20 1-0
BRAZIL SERIE C
  • Boa MG Vs Ypiranga Erechim 2-0
  • Treze Paraiba Vs Confianca Sergipe 1-1
  • Nautico Capibaribe Vs Botafogo Paraiba 1-2
  • Atletico Acreano Vs Tombense 2-1
JAPAN WOMEN LEAGUE CUP
  • Iga FC Kunoichi [w] Vs Vegalta Sendai [w] 2-0
  • Nittaidai FC [w] Vs Albirex Niigata [w] 1-0
  • Urawa Red Diamonds [w] Vs INAC Kobe Leonessa [w] 1-3
JAPAN WOMEN LEAGUE CUP 2
  • Yamato Sylphid [w] Vs Orca Kamogawa [w] 1-1
  • Sfida Setagaya FC [w] Vs Yokohama FC Seagulls [w] 1-2
  • Bunnys Kyoto SC [w] Vs Shizuoka Sangyo University Iwata Bonita [w] 2-0
BRAZIL CAMPEONATO PAULISTA U20
  • Santos U20 Vs Corinthians U20 1-0
BRAZIL SERIE D PLAYOFF
  • Bragantino Clube do Para Vs FC Atletico Cearense 2-0
  • Boavista RJ Vs Gremio Novorizontino 1-3
  • Caxias RS Vs EC Avenida 2-0
  • Ituano FC Vs AA Caldense 1-1
  • ASA Arapiraca Vs AO Itabaiana 12
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Charlestown City Blues Vs Edgeworth Eagles FC 1-1
  • Valentine FC Vs Maitland FC 1-0
  • Weston Workers Bears Vs Adamstown Rosebud 3-0
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 JUNI 2019
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 JUNI 2019

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Bola pelangi.

Bola pelangi adalah agen Mix Parlay terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games. Hanya dengan 1 user ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di Bola pelangi.

Support by : Bola Online

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *