PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13-14 OKTOBER 2019

Prediksi Parlay Jitu – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13-14 OKTOBER 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Wellington Phoenix 0 vs 2 Western United FC 13.00 WIB
  • Perth Glory 2 vs 1 Brisbane Roar 15.00 WIB
JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
  • Consadole Sapporo 2 vs 0 Gamba Osaka 12.00 WIB
  • Kashima Antlers 1 vs 0 Kawasaki Frontale 18.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Omiya Ardija 2 vs 1 Avispa Fukuoka 13.00 WIB
  • Tokushima Vortis 1 vs 0 Fagiano Okayama 13.00 WIB
  • Ehime FC 1 vs 3 Albirex Niigata 14.00 WIB
  • Machida Zelvia 2 vs 1 Kagoshima United FC 14.00 WIB
  • Ventforet Kofu 2 vs 0 Tochigi SC 15.00 WIB
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
  • Cyprus 0 vs 2 Russia 00.00 WIB
  • Hungary 3 vs 1 Azerbaijan 00.00 WIB
  • Scotland 3 vs 0 San Marino 00.00 WIB
  • Estonia 1 vs 3 Germany 02.45 WIB
  • Poland 2 vs 0 Republic of North Macedonia 02.45 WIB
  • Slovenia 1 vs 2 Austria 02.45 WIB
  • Wales 0 vs 2 Croatia 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • CD Mirandes 1 vs 0 CF Fuenlabrada 18.00 WIB
  • CD Numancia 2 vs 1 Real Zaragoza 22.00 WIB
  • Albacete Balompie 1 vs 0 Real Oviedo 00.00 WIB
  • SD Huesca 2 vs 0 Racing Santander 00.00 WIB
  • UD Las Palmas 2 vs 0 RC Deportivo La Coruna 03.00 WIB
  • CD Mirandes 0 vs 1 CF Fuenlabrada 18.00 WIB
INTERNATIONAL FRIENDLY
  • Brazil [n] 2 vs 1 Nigeria 20.00 WIB
  • Kenya 2 vs 1 Mozambique 21.00 WIB
  • South Africa 2 vs 0 Mali 21.00 WIB
  • Ecuador [n] 3 vs 1 Argentina 22.00 WIB
  • Slovakia 1 vs 2 Paraguay 02.45 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Volendam 2 vs 0 Den Bosch 18.15 WIB
  • Almere City 1 vs 0 Go Ahead Eagles 20.30 WIB
  • Excelsior SBV 1 vs 0 Dordrecht 20.30 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Coventry City 2 vs 1 Tranmere Rovers 19.00 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Cova Piedade 2 vs 1 Sporting Farense 22.00 WIB
  • Vilafranquense 0 vs 1 UD Oliveirense 23.00 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Beijing Renhe 0 vs 2 Chongqing SWM 19.35 WIB
PORTUGAL ALLIANZ CUP
  • Penafiel 0 vs 2 Pacos de Ferreira 23.00 WIB
  • Sporting Braga 1 vs 3 Maritimo 22.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Vendsyssel 2 vs 1 Naestved 21.00 WIB

JAPAN J3 LEAGUE

  • Gainare Tottori 2 vs 1 Gamba Osaka U23 12.00 WIB
  • Fujieda MYFC 2 vs 1 Kamatamare Sanuki 12.00 WIB
  • Giravanz Kitakyushu 1 vs 0 Iwate Grulla Morioka 13.00 WIB
  • Cerezo Osaka U23 2 vs 1 Fukushima United 13.00 WIB
  • Kataller Toyama 2 vs 0 Roasso Kumamoto 15.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • MIO Biwako Shiga 2 vs 1 FC Imabari 12.00 WIB
  • Veertien Mie FC 0 vs 2 Sony Sendai FC 12.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Sporting Lokeren 0 vs 1 Union Saint-Gilloise 22.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Alma Juventus Fano 2 vs 1 Rimini 21.00 WIB
  • Catania 2 vs 1 AZ Picerno 21.00 WIB
  • Carrarese 2 vs 0 Pergolettese 21.00 WIB
  • Cesena FC 0 vs 1 Sambenedettese 21.00 WIB
  • Feralpi Salo 2 vs 1 FC Sudtirol 21.00 WIB
  • Gubbio 1 vs 3 Carpi 21.00 WIB
  • Lecco 1 vs 2 US Pianese 21.00 WIB
  • Olbia Calcio 2 vs 1 Pro Patria 21.00 WIB
  • Potenza 2 vs 1 Teramo 21.00 WIB
  • Rende Calcio 2 vs 1 Cavese 21.00 WIB
  • Reggio Audace FC 0 vs 1 Triestina 21.00 WIB
  • Virtus Verona 2 vs 1 Vis Pesaro 21.00 WIB
  • Virtus Francavilla 2 vs 0 Vibonese 21.00 WIB
  • Alessandria 2 vs 1 Como 23.30 WIB
  • ASD Arzignano Valchiampo 0 vs 1 Modena FC 23.30 WIB
  • AS Viterbese Castrense 1 vs 0 AS Bisceglie Calcio 23.30 WIB
  • Fermana FC 1 vs 0 Imolese Calcio 23.30 WIB
  • FC Casertana 2 vs 0 ASD Sicula Leonzio 23.30 WIB
  • Giana Erminio 0 vs 1 Novara 23.30 WIB
  • Monza 2 vs 1 Albinoleffe 23.30 WIB
  • Paganese 2 vs 1 Avellino 23.30 WIB
  • Piacenza 1 vs 2 L.R. Vicenza Virtus 23.30 WIB
  • Renate 1 vs 0 ASDC Gozzano 23.30 WIB
  • Robur Siena 2 vs 1 Arezzo 23.30 WIB
  • Rieti 1 vs 3 S.S. Monopoli 23.30 WIB
  • SSC Bari 2 vs 0 Ternana 23.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • VfB Oldenburg 2 vs 0 SSV Jeddeloh 19.00 WIB
  • Holstein Kiel Am 1 vs 0 TSV Havelse 20.00 WIB
  • Eintracht Norderstedt 0 vs 2 VfB Lubeck 20.00 WIB
  • HSC Hannover 2 vs 0 Heider SV 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • Giessen 0 vs 1 SSV Ulm 1846 21.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Carlstad United BK 2 vs 0 Umea FC 21.00 WIB
  • Vasalunds IF 0 vs 1 Linkoping City 23.00 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2
  • Yamato Sylphid [w] 2 vs 1 Chifure AS Elfen Saitama [w] 13.30 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Internacional RS 2 vs 1 Santos 03.00 WIB
  • Ceara 0 vs 2 Avai SC 03.00 WIB
  • Vasco da Gama 2 vs 1 Fortaleza 03.00 WIB
  • Atletico Paranaense 0 vs 1 Flamengo 03.00 WIB
  • Sao Paulo 2 vs 1 Corinthians 05.00 WIB
  • Atletico Mineiro 2 vs 1 Gremio Porto Alegre 06.00 WIB
  • Chapecoense 0 vs 2 Cruzeiro 06.00 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • O.Higgins 2 vs 1 Universidad de Concepcion 23.30 WIB
MEXICO CUP
  • Potros UAEM 0 vs 2 Pumas U.N.A.M. 01.00 WIB
BRAZIL CAMPEONATO U20
  • America Mineiro 0 vs 1 U20 Flamengo U20 01.00 WIB

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Bolapelangi.

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13-14 OKTOBER 2019
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13-14 OKTOBER 2019

Bolapelangi adalah agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member dalam hal pembuatan akun dan masalah game. Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game, ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda hanya di Bolapelangi.

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

  • Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
JIKA INGIN MENDAFTAR KLIK >> DISINI <<

SUPPORT BY : BOLA ONLINE

Satu tanggapan untuk “PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13-14 OKTOBER 2019

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *