PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 MEI 2019

BOLAPELANGI LOUNGE – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 MEI 2019

JAPAN J1 LEAGUE
  • Matsumoto Yamaga Vs Consadole Sapporo 2-0
  • Vegalta Sendai Vs Sanfrecce Hiroshima 1-0
  • FC Tokyo Vs Jubilo Iwata 1-2
  • Shimizu S-Pulse Vs Kawasaki Frontale 1-3
  • Vissel Kobe Vs Kashima Antlers 2-0
  • Nagoya Grampus Vs Urawa Red Diamonds 1-1
  • Shonan Bellmare Vs Oita Trinita 2-1
JAPAN J2 LEAGUE
  • Montedio Yamagata Vs JEF United Ichihara Chiba 1-0
  • Yokohama FC Vs Machida Zelvia 2-0
  • Kyoto Sanga Vs Fagiano Okayama 1-1
  • Kashiwa Reysol Vs Tokushima Vortis1-3
  • Tochigi SC Vs Ventforet Kofu 2-0
  • FC Gifu Vs Zweigen Kanazawa 1-1
  • Ehime FC Vs Kagoshima United FC 1-3
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE PLAYOFF
  • Sydney FC Vs Melbourne Victory 2-0
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
  • Sunshine Coast Wanderers Vs Ipswich Knights 1-0
JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1
  • Albirex Niigata [w] Vs Nittaidai FC [w] 2-0
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Brighton & Hove Albion Vs Manchester City 1-3
  • Burnley Vs Arsenal 0-2
  • Crystal Palace Vs Bournemouth AFC 2-0
  • Fulham Vs Newcastle United 1-0
  • Leicester City Vs Chelsea 1-2
  • Liverpool Vs Wolverhampton Wanderers 2-0
  • Manchester United Vs Cardiff City 3-1
  • Southampton Vs Huddersfield Town 1-0
  • Tottenham Hotspur Vs Everton 2-1
  • Watford Vs West Ham United 2-0
ITALY SERIE A
  • Torino Vs Sassuolo 2-0
  • Sampdoria Vs Empoli 1-0
  • Frosinone Vs Udinese 2-1
  • S.P.A.L. 2013 Vs Napoli 2-0
  • AS Roma Vs Juventus 1-3
SPAIN LA LIGA
  • Athletic Bilbao Vs Celta Vigo 2-0
  • Atletico Madrid Vs Sevilla 1-0
  • Barcelona Vs Getafe 2-1
  • Girona Vs Levante 1-0
  • Leganes Vs RCD Espanyol 1-2
  • Real Sociedad Vs Real Madrid 1-3
  • Valencia Vs Alaves 2-1
  • Villarreal Vs Eibar 1-0
  • Rayo Vallecano Vs Real Valladolid 2-0
  • Real Betis Vs SD Huesca 2-3
GERMANY BUNDESLIGA
  • Eintracht Frankfurt Vs FSV Mainz 05 2-0
FRANCE LIGUE 1
  • Rennes Vs Guingamp 1-0
  • Lille Vs Bordeaux 1-2
  • Marseille Vs Lyon 2-0
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Koln Vs Jahn Regensburg 1-3
  • Holstein Kiel Vs Dynamo Dresden 1-0
  • MSV Duisburg Vs FC Heidenheim 2-0
  • Union Berlin Vs Magdeburg 1-3
  • Ingolstadt 04 Vs SV Darmstadt 98 1-0
  • SV Sandhausen Vs Arminia Bielefeld 2-0
  • St. Pauli Vs VfL Bochum 0-1
  • Erzgebirge Aue Vs Greuther Furth 2-0
  • SC Paderborn 07 Vs Hamburger SV 1-0
HOLLAND EREDIVISIE
  • Ajax Vs FC Utrecht 2-0
  • AZ Alkmaar Vs PSV Eindhoven 2-0
  • Feyenoord Vs ADO Den Haag 1-0
  • Groningen Vs Fortuna Sittard 2-1
  • Heracles Almelo Vs Excelsior SBV 2-0
  • PEC Zwolle Vs VVV-Venlo 1-3
  • SC Heerenveen Vs NAC Breda 0-1
  • Vitesse Arnhem Vs De Graafschap 2-0
  • Willem II Vs Emmen 1-3
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • Oakleigh Cannons Vs Pascoe Vale 2-0
NORWAY ELITESERIEN
  • Haugesund Vs Bodo Glimt 1-0
  • Molde Vs Mjondalen IF 1-3
  • Ranheim Vs Valerenga 1-0
  • Sarpsborg 08 Vs Kristiansund 2-0
  • Tromso Vs Odd BK 1-3
  • Stabaek Vs Brann 2-0
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Djurgardens Vs AIK Solna 1-0
  • Malmo Vs Elfsborg 2-0
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
  • Vendsyssel Vs AC Horsens 1-2
  • Hobro Vs Vejle 1-3
  • Randers FC Vs Sonderjyske 2-0
  • AGF Aarhus Vs Aalborg 1-0
  • Midtjylland Vs FC Copenhagen 1-3
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Spartak Moscow Vs FC Ufa 1-0
  • Zenit St. Petersburg Vs CSKA Moscow 2-0
KOREA K-LEAGUE 2
  • Busan I.Park Vs Gwangju FC 1-0
  • FC Anyang Vs Ansan Greeners FC 2-0
  • Bucheon FC 1995 Vs Asan Mugunghwa 1-3
KOREA K-LEAGUE 1
  • Jeju United Vs Suwon Samsung Bluewings 2-0
  • Gyeongnam FC Vs Gangwon FC 1-0
  • Ulsan Hyundai Vs Jeonbuk Hyundai Motors 2-1
BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
  • Royal Antwerp Vs Anderlecht 1-3
  • Club Brugge Vs Racing Genk 0-1
PORTUGAL LIGA NOS
  • Vitoria Guimaraes Vs Belenenses 0-2
  • GD Chaves Vs Vitoria Setubal 2-0
  • Nacional da Madeira Vs Porto 1-2
  • Rio Ave Vs Benfica 1-1
BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
  • Sint-Truidense Vs KAS Eupen 2-0
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Young Boys Vs Basel 1-0
  • St. Gallen Vs FC Sion 1-1
  • Luzern Vs Grasshopper 2-3
SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
  • Glasgow Rangers Vs Celtic FC 2-1
SPAIN LA LIGA 2
  • Almeria Vs Elche 1-1
  • Rayo Majadahonda Vs Albacete 1-3
  • Deportivo La Coruna Vs Cadiz 1-2
  • Las Palmas Vs Cordoba 2-0
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • HIFK Helsinki Vs KuPS 1-0
  • IFK Mariehamn Vs Inter Turku 2-0
  • RoPS Rovaniemi Vs Ilves Tampere 1-3
SWEDEN SUPERETTAN
  • Osters Vs Vasteras SK 2-0
  • IK Brage Vs Norrby IF 1-0
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
  • Sturm Graz Vs Austria Wien 2-1
  • Wolfsberger AC Vs SKN St. Polten 1-0
  • Red Bull Salzburg Vs LASK Linz 2-0
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Kayserispor Vs Kasimpasa 1-0
  • Konyaspor Vs Trabzonspor 1-2
  • Yeni Malatyaspor Vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0-2
  • Istanbul Basaksehir Vs Ankaragucu 1-0
ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF
  • Doncaster Rovers Vs Charlton Athletic 2-0
ENGLISH LEAGUE TWO PLAYOFF
  • Mansfield Town Vs Newport County 1-1
POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
  • Piast Gliwice Vs Jagiellonia Bialystok 1-2
  • Legia Warszawa Vs Pogon Szczecin 1-0
  • Lechia Gdansk Vs Zaglebie Lubin 2-0
AUSTRIA 2ND LIGA
  • SKU Amstetten Vs Austria Klagenfurt 1-0
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Porto B Vs Sporting Braga B 1-3
  • Famalicao Vs Oliveirense 1-2
  • CD Mafra Vs Sporting Farense 2-0
  • Academica Coimbra Vs Sporting Covilha 1-3
  • Cova Piedade Vs Varzim 1-2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF
  • Mlada Boleslav Vs FK Teplice 2-0
  • Sigma Olomouc Vs Fastav Zlin 1-0
  • Slavia Praha Vs Viktoria Plzen 1-1
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Sunshine Coast FC Vs Queensland Lions 1-2
  • Olympic FC Brisbane Vs Gold Coast Knights 2-0
DENMARK 1ST DIV
  • Fredericia Vs Thisted FC 2-0
  • FC Helsingor Vs Naestved 1-0
  • Herfolge Koge Vs Nykobing FC 1-3
  • Hvidovre Vs Fremad Amager 2-1
  • Roskilde Vs Lyngby 2-1
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • KR Reykjavik Vs Fylkir 3-0
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Strommen IF Vs Aalesund FK 2-0
  • FK Jerv Vs Ullensaker Kisa 1-1
  • Kongsvinger Vs Tromsdalen UIL 1-2
  • Nest Sotra Vs Start IK 2-0
  • Notodden FK Vs Ham-Kam 1-0
  • Sandnes Ulf Vs Sandefjord 1-3
  • Skeid Fotball Vs Raufoss IL 1-4
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
  • CFR Cluj Vs U Craiova 1948 CS 1-0
EGYPT PREMIER LEAGUE
  • Daklyeh Vs Zamalek 2-0
TURKEY 1ST LIG
  • Adana Demirspor Vs Balikesirspor 2-0
  • Altinordu Vs Boluspor 1-3
  • Gazisehir Gaziantep Vs Genclerbirligi 2-1
  • Hatayspor Vs Giresunspor 1-0
  • Osmanlispor Vs Altay 1-2
  • Umraniyespor Vs Istanbulspor 2-3
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • FC Khimki Vs FC Tambov 2-0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF
  • Chorley FC Vs Spennymoor Town 1-0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAYOFF
  • Woking Vs Welling United 2-0
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Umea FC Vs Carlstad United BK 1-0
  • Sandvikens IF Vs Akropolis IF 2-1
  • Vasalunds IF Vs Nykopings BIS 1-2
  • Linkoping City Vs Karlstad BK 2-0
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • IK Oddevold Vs Oskarshamns AIK 1-3
  • Kristianstads FC Vs Tvaakers IF 2-0
  • IFK Varnamo Vs Atvidabergs 1-0
BRAZIL SERIE A
  • Flamengo Vs Chapecoense 2-0
  • Internacional RS Vs Cruzeiro 1-3
  • Atletico Mineiro Vs Palmeiras 1-0
  • Santos Vs Vasco da Gama 1-1
  • Fortaleza Vs Sao Paulo 2-0
  • Avai SC Vs CSA AL 1-0
  • Atletico Paranaense Vs Bahia 1-3
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Tianjin Tianhai Vs Guangzhou Fuli 2-0
  • Beijing Sinobo Guoan Vs Shenzhen FC 1-0
  • Guangzhou Evergrande Vs Jiangsu Suning 2-3
  • Shanghai SIPG Vs Shandong Luneng 1-2
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Atlanta United Vs Orlando City 2-0
  • D.C. United Vs Sporting Kansas City 1-0
MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
  • Cruz Azul Vs Club America 2-0
  • Rayados Monterrey Vs Necaxa Aguascalientes 1-3
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Everton Vina del Mar Vs Audax Italiano 2-0
  • Cobresal Vs Universidad Catolica 1-3
  • Union Espanola Vs Universidad de Concepcion 2-0
  • Universidad de Chile Vs Coquimbo Unido 1-0
BRAZIL SERIE C
  • Ypiranga Erechim Vs Sao Jose Porto Alegre 1-2
  • Boa MG Vs Atletico Acreano 2-0
  • Confianca Sergipe Vs ABC RN 1-3
  • Nautico Capibaribe Vs Ferroviario 2-1
ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
  • CA San Miguel Vs San Telmo Isla Maciel 2-0
  • Almirante Brown Vs Flandria Jauregui 1-0
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Blacktown City Demons Vs Marconi Stallions 1-2
  • Hakoah Sydney City East Vs Mt Druitt Town Rangers 2-0
  • Sydney United 58 Vs Sydney Olympic 1-3
JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 2
  • Orca Kamogawa [w] Vs Ehime FC [w] 1-2
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 MEI 2019
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 MEI 2019

Sekian, PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 MEI 2019

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama bolapelangi.

Bola Pelangi adalah agen Mix Parlay terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games. Hanya dengan 1 User ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di Bola Pelangi.

Support by : Bola Online

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *