PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10-11 NOVEMBER 2019

Prediksi Parlay Jitu –  PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10-11 NOVEMBER 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Melbourne Victory 2 vs 1 Wellington Phoenix 12.00 WIB
  • Adelaide United 2 vs 1 Brisbane Roar 14.00 WIB
JAPAN J1 LEAGUE
  • Vegalta Sendai 0 vs 1 Shimizu S-Pulse 11.05 WIB
  • Oita Trinita 0 vs 2 Gamba Osaka 12.00 WIB
  • Sagan Tosu 2 vs 1 Matsumoto Yamaga 13.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Machida Zelvia 2 vs 0 Renofa Yamaguchi 12.00 WIB
  • Mito Hollyhock 3 vs 1 Ehime FC 12.00 WIB
  • Montedio Yamagata 2 vs 0 V-Varen Nagasaki 12.00 WIB
  • Tochigi SC 0 vs 1 Omiya Ardija 12.00 WIB
  • Tokushima Vortis 0 vs 2 Yokohama FC 12.00 WIB
  • Ventforet Kofu 2 vs 1 Avispa Fukuoka 12.00 WIB
  • Zweigen Kanazawa 2 vs 1 Fagiano Okayama 12.00 WIB
  • JEF United Ichihara Chiba 2 vs 0 Tokyo Verdy 13.00 WIB
  • FC Ryukyu 0 vs 2 Kyoto Sanga 14.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Manchester United 2 vs 1 Brighton & Hove Albion 21.00 WIB
  • Wolverhampton Wanderers 2 vs 0 Aston Villa 21.00 WIB
  • Liverpool 1 vs 2 Manchester City 23.30 WIB

ITALY SERIE A

  • Cagliari 0 vs 1 Fiorentina 18.30 WIB
  • Lazio 2 vs 1 Lecce 21.00 WIB
  • Sampdoria 0 vs 2 Atalanta 21.00 WIB
  • Udinese 2 vs 0 S.P.A.L. 2013 21.00 WIB
  • Parma Calcio 0 vs 2 AS Roma 00.00 WIB
  • Juventus 2 vs 1 AC Milan 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Mallorca 0 vs 1 Villarreal 18.00 WIB
  • Athletic Bilbao 2 vs 0 Levante 20.00 WIB
  • Atletico Madrid 2 vs 1 RCD Espanyol 22.00 WIB
  • Getafe 1 vs 0 Osasuna 00.30 WIB
  • Real Betis 1 vs 2 Sevilla 03.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Borussia Monchengladbach 2 vs 1 Werder Bremen 19.30 WIB
  • VfL Wolfsburg 0 vs 2 Bayer Leverkusen 21.30 WIB
  • SC Freiburg 0 vs 2 Eintracht Frankfurt 00.00 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Rennes 1 vs 0 Amiens 21.00 WIB
  • Montpellier 3 vs 0 Toulouse 23.00 WIB
  • Nantes 2 vs 1 Saint Etienne 23.00 WIB
  • Marseille 0 vs 2 Lyon 03.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Cardiff City 2 vs 1 Bristol City 19.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Nurnberg 0 vs 1 Arminia Bielefeld 19.30 WIB
  • FC Heidenheim 2 vs 0 Hannover 96 19.30 WIB
  • SV Darmstadt 98 2 vs 1 Jahn Regensburg 19.30 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • Ajax 3 vs 0 FC Utrecht 18.15 WIB
  • FC Twente Enschede 2 vs 1 PEC Zwolle 19.30 WIB
  • Willem II 0 vs 2 PSV Eindhoven 19.30 WIB
  • Feyenoord 2 vs 1 RKC Waalwijk 22.45 WIB
  • AZ Alkmaar [n] 2 vs 0 Emmen 02.00 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Kristiansund 0 vs 1 Sarpsborg 08 00.00 WIB
  • Lillestrom 2 vs 1 Stabaek 00.00 WIB
  • Mjondalen IF 1 vs 0 Ranheim 00.00 WIB
  • Molde 2 vs 0 Stromsgodset 00.00 WIB
  • Tromso 2 vs 0 Valerenga 00.00 WIB
  • Rosenborg 3 vs 1 Bodo Glimt 02.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Lyngby 0 vs 2 Odense BK 20.00 WIB
  • Brondby IF 2 vs 1 Esbjerg 22.00 WIB
  • Midtjylland 2 vs 1 FC Copenhagen 00.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Pacos de Ferreira 3 vs 1 CD Tondela 22.00 WIB
  • Maritimo 0 vs 2 Portimonense 22.00 WIB
  • Sporting Lisbon 3 vs 1 Belenenses 01.30 WIB
  • Vitoria Guimaraes 2 vs 1 Sporting Braga 03.00 WIB
  • Boavista 0 vs 2 Porto 04.00 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Lugano 0 vs 2 Basel 22.00 WIB
  • Young Boys 2 vs 1 St. Gallen 22.00 WIB
  • FC Zurich 2 vs 1 FC Sion 22.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Royal Antwerp 0 vs 2 Club Brugge 20.30 WIB
  • KRC Genk 0 vs 1 KAA Gent 00.00 WIB
  • Standard Liege 2 vs 1 KV Mechelen 02.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • RC Deportivo La Coruna 2 vs 1 Elche CF 18.00 WIB
  • UD Almeria 2 vs 1 Real Zaragoza 22.00 WIB
  • Malaga CF 2 vs 1 CF Fuenlabrada 00.00 WIB
  • Racing Santander 2 vs 0 SD Ponferradina 00.00 WIB
  • Rayo Vallecano 0 vs 2 Cadiz CF 03.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Livingston 0 vs 2 Glasgow Rangers 22.00 WIB
  • Celtic FC 2 vs 1 Motherwell 22.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Cremonese 2 vs 1 Salernitana 21.00 WIB
  • Trapani 3 vs 1 Cosenza 21.00 WIB
  • Frosinone 2 vs 0 Chievo 03.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN PLAYOFF
  • Kalmar 2 vs 1 IK Brage 20.45 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • LASK Linz 0 vs 2 FC Flyeralarm Admira 20.30 WIB
  • FK Austria Wien 2 vs 1 SV Mattersburg 20.30 WIB
  • RZ Pellets WAC 0 vs 2 Red Bull Salzburg 23.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Goztepe AS 2 vs 1 Yeni Malatyaspor 18.00 WIB
  • Trabzonspor 0 vs 2 Alanyaspor 20.30 WIB
  • Besiktas 2 vs 1 Denizlispor 23.00 WIB
  • Istanbul Basaksehir 2 vs 1 Ankaragucu 23.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Orenburg 2 vs 1 FC Ufa 15.30 WIB
  • Arsenal Tula 0 vs 2 Zenit St. Petersburg 18.00 WIB
  • PFC Sochi 0 vs 1 CSKA Moscow 20.30 WIB
  • Lokomotiv Moscow 2 vs 1 FC Krasnodar 23.00 WIB
ENGLISH FA CUP
  • Dover Athletic 0 vs 2 Southend United 19.00 WOB
  • Barnet 0 vs 2 Fleetwood Town 19.45 WIB
  • Bristol Rovers 2 vs 1 Bromley 19.45 WIB
  • Chippenham Town 0 vs 2 Northampton Town 19.45 WIB
  • Gateshead 0 vs 2 Oldham Athletic 19.45 WIB
  • Wrexham 0 vs 1 Rochdale 19.45 WIB
  • York City 2 vs 1 Altrincham 19.45 WIB
  • Leyton Orient 2 vs 1 Maldon & Tiptree FC 19.45 WIB
  • Hayes & Yeading United FC 0 vs 2 Oxford United 21.15 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Lech Poznan 2 vs 1 Korona Kielce 21.00 WIB
  • Lechia Gdansk 2 vs 0 Pogon Szczecin 23.30 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • SV Licht-Loidl Lafnitz 2 vs 1 GAK 1902 16.30 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Viktoria Plzen 2 vs 1 Slovan Liberec 20.30 WIB
  • Dynamo Ceske Budejovice 1 vs 0 Slovacko 20.30 WIB
  • Slavia Praha 3 vs 1 FK Teplice 23.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Aris Thessaloniki 2 vs 0 Asteras Tripolis 20.00 WIB
  • Xanthi FC 2 vs 1 Panionios 22.00 WIB
  • Olympiacos 2 vs 0 Atromitos 22.15 WIB
  • Panathinaikos 0 vs 1 AEK Athens 00.30 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Bayern Munchen Am 0 vs 2 Magdeburg 19.00 WIB
  • Chemnitzer 0 vs 1 Wurzburger Kickers 20.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Fremad Amager 0 vs 2 Vendsyssel 19.45 WIB
  • Roskilde 2 vs 1 Hvidovre 19.45 WIB
  • Fredericia 3 vs 1 Skive IK 20.00 WIB
  • IF Kolding 0 vs 2 Herfolge Koge 21.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Chrobry Glogow 0 vs 2 Podbeskidzie Bielsko-Biala 18.40 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO.
  • Penafiel 2 vs 1 Benfica B 18.15 WIB
  • Nacional da Madeira 2 vs 1 Sporting Covilha 22.00 WIB
  • Academico Viseu 3 vs 1 Vilafranquense 22.00 WIB
  • Cova Piedade 0 vs 2 Estoril Praia 22.00 WIB
  • GD Chaves 3 vs 1 Casa Pia 00.15 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Azul Claro Numazu 0 vs 2 Fujieda MYFC 11.00 WIB
  • Fukushima United 2 vs 1 Kamatamare Sanuki 11.00 WIB
  • SC Sagamihara 2 vs 1 Yokohama SCC 11.00 WIB
  • Vanraure Hachinohe 0 vs 2 Thespakusatsu Gunma 11.00 WIB
  • Cerezo Osaka U23 2 vs 1 Gainare Tottori 12.00 WIB
  • Roasso Kumamoto 0 vs 2 Giravanz Kitakyushu 12.00 WIB
  • Kataller Toyama 2 vs 1 Nagano Parceiro 13.00 WIB
KOREA FA CUP
  • Suwon Samsung Bluewings 2 vs 1 Daejeon Korail 12.10 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 vs 2 Gaz Metan Medias 21.00WIB
  • Dinamo Bucuresti 0 vs 1 CFR Cluj
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Kriens 2 vs 1 Stade Lausanne Ouchy 20.30 WIB
  • Aarau 2 vs 0 Vaduz 21.00 WIB
ITALY SERIE C
  • AZ Picerno 0 vs 1 Teramo 21.00 WIB
  • Albinoleffe 0 vs 1 Pontedera 21.00 WIB
  • Arezzo 2 vs 1 Olbia Calcio 21.00 WIB
  • Cavese 0 vs 2 Catanzaro 21.00 WIB
  • Fermana FC 0 vs1 Virtus Verona 21.00 WIB
  • Juventus U23 2 vs 1 Pistoiese 21.00 WIB
  • Lecco 0 vs 1 Renate 21.00 WIB
  • Piacenza 2 vs 1 Gubbio 21.00 WIB
  • Reggina 3 vs 1 FC Casertana 21.00 WIB
  • S.S. Monopoli 2 vs 1 AS Viterbese Castrense 21.00 WIB
  • Sambenedettese 2 vs 0 Rimini 21.00 WIB
  • Triestina 0 vs 3 L.R. Vicenza Virtus 21.00 WIB
  • US Pianese 2 vs 1 Pergolettese 21.00 WIB
  • Virtus Francavilla 2 vs 0 Rende Calcio 21.00 WIB
  • AS Bisceglie Calcio 0 vs 1 SSC Bari 23.30 WIB
  • ASD Arzignano Valchiampo 0 vs 2 Carpi 23.30 WIB
  • Catania 2 vs 1 ASD Sicula Leonzio 23.30 WIB
  • Modena FC 2018 2 vs 1 Alma Juventus Fano 23.30 WIB
  • Novara 2 vs 1 Como 23.30 WIB
  • Padova 2 vs 0 FC Sudtirol 23.30 WIB
  • Pro Patria 0 vs 2 Alessandria 23.30 WIB
  • Pro Vercelli 2 vs 1 Giana Erminio 23.30 WIB
  • Robur Siena 2 vs 1 ASDC Gozzano 23.30 WIB
  • Ternana 2 vs 0 Paganese 23.30 WIB
  • Vis Pesaro 2 vs 0 Imolese Calcio 23.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • HSC Hannover 0 vs 2 TSV Havelse 20.00 WIB
  • Altona 93 0 vs 2 Eintracht Norderstedt 20.00 WIB
  • Luneburger SK Hansa 0 vs 1 Werder Bremen Am 20.00 WIB
  • Holstein Kiel Am 2 vs 1 BSV SW Rehden 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • SV Lichtenberg 47 2 vs 1 Rot-Weiss Erfurt 19.30 WIB
  • FSV Wacker Nordhausen 3 vs 1 Berliner AK 07
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Wuppertaler SV 0 vs 2 Rot-Weiss Essen 20.00 WIB
  • Borussia Dortmund Am 0 vs 2 Borussia Monchengladbach Am 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • SC Freiburg Am 2 vs 1 VfR Aalen 20.00 WIB
  • Saarbrucken 2 vs 1 FC 08 Homburg 20.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Debreceni VSC 0 vs 2 Ferencvarosi 23.15 WIB
SWEDEN 1ST DIV PLAYOFF
  • IK Frej 2 vs 0 Umea FC 19.00 WIB
  • Osters 3 vs 1 Landskrona BoIS 19.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Sao Paulo 2 vs 1 Atletico Paranaense 02.00 WIB
  • Internacional RS 2 vs 0 Fluminense 02.00 WIB
  • Cruzeiro 1 vs 0 Atletico Mineiro 02.00 WIB
  • Flamengo 3 vs 1 Bahia 04.00 WIB
  • Chapecoense 0 vs 2 Gremio Porto Alegre 05.00 WIB
  • CSA AL 0 vs 1 Vasco da Gama 05.00 WIB
  • Fortaleza 0 vs 2 Ceara 05.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • River Plate 2 vs 1 Rosario Central 21.00 WIB
  • Aldosivi Mar del Plata 0 vs 2 Gimnasia La Plata 23.15 WIB
  • Newells Old Boys 2 vs 1 Defensa y Justicia 01.30 WIB
  • Racing Club 2 vs 0 Atletico Huracan 03.45 WIB
  • Velez Sarsfield 0 vs 1 Boca Juniors 06.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
  • Seattle Sounders 2 vs 1 Toronto FC 03.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Pumas U.N.A.M. 3 vs 1 FC Juarez 01.00 WIB
  • Santos Laguna 2 vs 1 Cruz Azul 07.45 WIB

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Bolapelangi.

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10-11 NOVEMBER 2019
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10-11 NOVEMBER 2019

Bolapelangi adalah agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member dalam hal pembuatan akun dan masalah game. Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game, ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda hanya di Bolapelangi.

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

  • Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
JIKA INGIN MENDAFTAR KLIK >> DISINI <<

SUPPORT BY : BOLA ONLINE

Satu tanggapan untuk “PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10-11 NOVEMBER 2019

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *