PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 1 – 2 FEBRUARI 2020

Prediksi Parlay Jitu – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 1 – 2 FEBRUARI 2020.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Newcastle Jets VS Western United FC [3 : 2]
  • Adelaide United VS Melbourne City [1 : 2]
  • Perth Glory VS Melbourne Victory [3 : 2]
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Leicester City VS Chelsea [1 : 2]
  • Bournemouth AFC VS Aston Villa [1 : 2]
  • Crystal Palace VS Sheffield United [2 : 0]
  • Liverpool VS Southampton [3 : 1]
  • Newcastle United VS Norwich City [2 : 0]
  • Watford VS Everton [0 : 1]
  • West Ham United VS Brighton & Hove Albion [2 : 3]
  • Manchester United VS Wolverhampton Wanderers [3 : 1]
ITALY SERIE A
  • Bologna VS Brescia [1 : 2]
  • Cagliari VS Parma Calcio [1 : 0]
  • Sassuolo VS AS Roma [1 : 3]
SPAIN LA LIGA
  • Granada VS RCD Espanyol [2 : 1]
  • Real Madrid VS Atletico Madrid [2 : 3]
  • Mallorca VS Real Valladolid [1 : 2]
  • Valencia VS Celta Vigo [1 : 0]
GERMANY BUNDESLIGA
  • FSV Mainz 05 VS Bayern Munchen [2 : 4]
  • Augsburg VS Werder Bremen [1 : 2]
  • TSG Hoffenheim VS Bayer Leverkusen [1 : 3]
  • Fortuna Dusseldorf VS Eintracht Frankfurt [2 : 1]
  • Borussia Dortmund VS Union Berlin [3 : 2]
  • RB Leipzig VS Borussia Monchengladbach [1 : 0]
FRANCE LIGUE 1
  • Paris Saint Germain VS Montpellier [2 : 0]
  • Amiens VS Toulouse [1 : 3]
  • Angers VS Reims [3 : 2]
  • Dijon VS Brest [3 : 1]
  • Nimes VS AS Monaco [1 : 2]
  • Strasbourg VS Lille [2 : 0]
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Hull City VS Brentford [2 : 1]
  • Birmingham City VS Nottingham Forest [3 : 2]
  • Charlton Athletic VS Barnsley [2 : 3]
  • Fulham VS Huddersfield Town [1 : 2][3 : 1][2 : 3]
  • Leeds United VS Wigan Athletic [3 : 2]
  • Middlesbrough VS Blackburn Rovers [2 : 1]
  • Preston North End VS Swansea City [0 : 1]
  • Queens Park Rangers VS Bristol City [2 : 3]
  • Sheffield Wednesday VS Millwall [1 : 2]
  • W.B.A VS Luton Town [2 : 3]
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Hannover 96 VS SV Wehen Wiesbaden [2 : 1]
  • St. Pauli VS VfB Stuttgart [0 : 1]
  • Karlsruher SC VS Holstein Kiel [1 : 0]
HOLLAND EREDIVISIE
  • ADO Den Haag VS Vitesse Arnhem [2 : 1]
  • Feyenoord VS Emmen [1 : 3]
  • FC Twente Enschede VS Sparta Rotterdam [1 : 2]
  • PEC Zwolle VS Groningen [3 : 2]
PORTUGAL LIGA NOS
  • Portimonense VS CD Tondela [1 : 0]
  • Vitoria Setubal VS Porto [3 : 2]
  • Santa Clara VS Pacos de Ferreira [1 : 2]
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Lugano VS Neuchatel Xamax [2 : 3]
  • Luzern VS Young Boys [1 : 2
SPAIN LA LIGA 2
  • Extremadura UD VS CD Lugo [1 : 2]
  • SD Ponferradina VS SD Huesca [3 : 1]
  • RC Deportivo La Coruna VS UD Las Palmas [2 : 3]
  • Elche CF VS Malaga CF [3 : 2]
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KRC Genk VS Sporting Charleroi [2 : 3]
  • KAS Eupen VS Cercle Brugge [1 : 0]
  • KV Oostende VS Sint-Truidense [1 : 0]
  • KV Mechelen VS KAA Gent [0 : 2]
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Hibernian VS Saint Mirren [2 : 1]
  • Kilmarnock VS Ross County [2 : 1]
  • Livingston VS Motherwell [1 : 2]
  • Glasgow Rangers VS Aberdeen [3 : 2]
  • Saint Johnstone VS Heart of Midlothian [2 : 1]
ITALY SERIE B
  • Frosinone VS Virtus Entella
  • Livorno VS Ascoli Calcio 1898 FC [1 : 2]
  • Trapani VS Cittadella [2 : 1][1 : 2]
  • Spezia VS Pordenone Calcio [1 : 2]
  • Empoli VS Crotone [2 : 3]
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Sochaux VS Lorient [2 : 3]
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Antalyaspor VS Konyaspor [2 : 3]
  • Caykur Rizespor VS Besiktas [1 : 2]
  • Trabzonspor VS Fenerbahce [0 : 1]
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Accrington Stanley VS AFC Wimbledon [2 : 0]
  • Bolton Wanderers VS Tranmere Rovers [1 : 3]
  • Bristol Rovers VS Coventry City [2 : 1]
  • Fleetwood Town VS Doncaster Rovers [1 : 2]
  • Ipswich Town VS Peterborough United [2 : 1]
  • Milton Keynes Dons VS Wycombe Wanderers [2 : 3]
  • Oxford United VS Blackpool [1 : 3]
  • Portsmouth VS Sunderland [1 : 0]
  • Rochdale VS Shrewsbury Town [2 : 0]
  • Rotherham United VS Burton Albion [1 : 3]
  • Southend United VS Lincoln City [2 : 3]
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Cambridge United VS Colchester United [2 : 3]
  • Cheltenham Town VS Morecambe [3 : 2]
  • Crawley Town VS Scunthorpe United [2 : 1]
  • Grimsby Town VS Forest Green Rovers [1 : 2]
  • Mansfield Town VS Carlisle United [1 : 0]
  • VS Oldham Athletic VS Bradford City [3 : 0]
  • Plymouth Argyle VS Newport County [0 : 2]
  • Port Vale VS Salford City [2 : 0]
  • Stevenage FC VS Leyton Orient [2 : 0]
  • Swindon Town VS Exeter City [1 : 0]
  • Walsall VS Crewe Alexandra[0 : 1]
GREECE SUPER LEAGUE
  • OFI Crete VS AE Larissa [2 : 0]
  • Volos NFC VS PAS Lamia 1964 [0 : 1]
  • Olympiacos VS Xanthi FC [2 : 1]
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Ingolstadt 04 VS Kaiserslautern [2 : 0]
  • Preussen Munster VS MSV Duisburg [0 : 1]
  • Eintracht Braunschweig VS Carl Zeiss Jena [1 : 0]
  • Bayern Munchen Am VS Hansa Rostock [1 : 0]
  • SV Meppen VS Chemnitzer [3 : 1]
  • Unterhaching VS KFC Uerdingen 05 [1 : 2]
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Sporting Farense VS Estoril Praia [2 : 3]
  • CD Mafra VS GD Chaves [3 : 1]
  • Penafiel VS Casa Pia [2: 1]
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • AFC Fylde VS Boreham Wood [2 : 1]
  • Aldershot Town VS Harrogate Town [1 : 2]
  • Barnet VS Hartlepool United [2 : 3]
  • Barrow VS Torquay United [2 : 1]
  • Eastleigh VS Woking [1 : 2]
  • Ebbsfleet United VS Sutton United [1 : 0]
  • Halifax Town VS Bromley [0 : 2]
  • Solihull Moors VS Maidenhead United [1 : 0]
  • Stockport County VS Dover Athletic [0 : 2]
  • Wrexham VS Dagenham & Redbridge [1 : 0]
  • Yeovil Town VS Chorley FC [1 : 3]
  • Notts County VS Chesterfield [1 : 2]
ROMANIA LIGA 1
  • Academica Clinceni VS FC Voluntari [2 : 0]
  • AFC Hermannstadt VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe [1 : 2]
  • Dinamo Bucuresti VS Astra Giurgiu [0 : 2]
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Sporting Lokeren VS Union Saint-Gilloise [2 : 3]
  • Oud-Heverlee Leuven VS KSV Roeselare [1 : 3]
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Dundee United VS Arbroath [2 : 1]
  • Inverness VS Alloa Athletic [1 : 2]
  • Greenock Morton VS Dundee [0 : 1]
  • Queen of South VS Dunfermline Athletic [1 : 2]
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Wil 1900 VS Stade Lausanne Ouchy [3 : 2]
ITALY SERIE C
  • Imolese Calcio VS Ravenna [2 : 0]
  • Paganese VS Cavese [0 : 1]
  • Monza VS Lecco [0 : 1]
CROATIA PRVA LIGA
  • NK Lokomotiva VS Rijeka [2 : 0]
  • Slaven Koprivnica VS Dinamo Zagreb [2 : 0]
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • SV Lichtenberg 47 VS ZFC Meuselwitz [3 : 1]
  • Lokomotive Leipzig VS FC Viktoria Berlin [1 : 0]
  • VSG Altglienicke VS Optik Rathenow [0 : 1]
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Wuppertaler SV VS VfB Homberg [2 : 1]
  • Alemannia Aachen VS Borussia Dortmund Am [1 : 4]
  • Rot-Weiss Essen VS SV Rodinghausen [2 : 3]
  • Fortuna Dusseldorf Am VS TuS Haltern [2 : 1]
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • AFC Telford United VS Altrincham [1 : 0]
  • Alfreton Town VS Hereford FC [1 : 0]
  • Blyth Spartans VS Boston United [2 : 3]
  • Brackley Town VS Farsley Celtic [0 : 1]
  • Darlington VS Guiseley [2 : 3]
  • Gateshead VS Leamington [3 : 2]
  • Gloucester City VS Spennymoor Town [4 : 2]
  • Kettering Town VS Curzon Ashton [3 : 2]
  • Kings Lynn Town VS Kidderminster Harriers [1 : 3]
  • York City VS Chester FC [2 : 1]
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Billericay Town VS Maidstone United [2 : 1]
  • Braintree Town VS Weymouth [2 : 3]
  • Chippenham Town VS Dartford FC [2 : 0]
  • Concord Rangers VS Havant & Waterlooville [1 : 2]
  • Dorking Wanderers VS Bath City [2 : 0]
  • Dulwich Hamlet VS Chelmsford City [2 : 0]
  • Eastbourne Borough VS Hemel Hempstead Town [1 : 2]
  • Hampton & Richmond Borough VS Hungerford Town [3 : 0]
  • Slough Town VS Oxford City [1 : 2]
  • St Albans City VS Welling United [1 : 0]
  • Tonbridge Angels VS Wealdstone [0 : 1]
COTLAND LEAGUE 1
  • Airdrieonians VS Raith Rovers [2 : 0]
  • East Fife VS Dumbarton [0 :1]
  • Forfar Athletic VS Clyde [2 : 3]
  • Montrose VS Peterhead [1 : 3]
  • Stranraer VS Falkirk [1 : 0]
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Albion Rovers VS Cove Rangers [2 : 0]
  • Annan Athletic VS Stenhousemuir [2 : 0]
  • Brechin City VS Elgin City [1 : 2]
  • Edinburgh City VS Stirling Albion [1 : 3]
  • Queens Park VS Cowdenbeath [1 : 2]
ARGENTINA SUPERLIGA
  • CA Independiente VS Rosario Central [1 : 0]
  • Atletico Tucuman VS Defensa y Justicia [0 : 0]
  • Estudiantes La Plata VS Union de Santa Fe [1 : 0]
  • Argentinos Juniors VS Racing Club [0 : 1]
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Monarcas Morelia VS Club Leon [2 : 0]
  • Necaxa Aguascalientes VS Puebla [0 : 3]
  • Rayados Monterrey VS Queretaro [1 : 2]
  • Pachuca VS Tigres UANL [1 : 3]
  • Santos Laguna VS Pumas U.N.A.M. [0 : 2]
  • Club America VS FC Juarez [1 : 2]

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Bolapelangi.

Bolapelangi adalah agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member dalam hal pembuatan akun dan masalah game. Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game, ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda hanya di Bolapelangi situs Bo terpercaya.

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

  • Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Refferal 0.1% ( Sportbook )
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
JIKA INGIN MENDAFTAR KLIK >> DISINI <<

SUPPORT BY : BOLA ONLINE

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *