PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09-10 NOVEMBER 2019

Prediksi Parlay Jitu – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09-10 NOVEMBER 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Newcastle Jets 0 vs 2 Perth Glory 13.00 WIB
  • Western United FC 2 vs 1 Western Sydney Wanderers 15.30 WIB
JAPAN J1 LEAGUE
  • Jubilo Iwata 0 vs 2 FC Tokyo 12.00 WIB
  • Kashima Antlers 0 vs 1 Kawasaki Frontale 12.00 WIB
  • Nagoya Grampus 2 vs 1 Vissel Kobe 12.00 WIB
  • Yokohama F.Marinos 2 vs 0 Consadole Sapporo 12.00 WIB
  • Cerezo Osaka 3 vs 1 Shonan Bellmare 13.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Albirex Niigata 2 vs 0 FC Gifu 12.00 WIB
  • Kashiwa Reysol 2 vs 0 Kagoshima United FC 13.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Chelsea 2 vs 0 Crystal Palace 19.30 WIB
  • Burnley 2 vs 1 West Ham United 22.00 WIB
  • Newcastle United 2 vs 1 Bournemouth AFC 22.00 WIB
  • Southampton 1 vs 2 Everton 22.00 WIB
  • Tottenham Hotspur 2 vs 0 Sheffield United 22.00 WIB
  • Leicester City 1 vs 2 Arsenal 00.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Brescia 0 vs 2 Torino 21.00 WIB
  • Inter Milan 2 vs 0 Hellas Verona 21.00 WIB
  • Napoli 2 vs 1 Genoa 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Alaves 2 vs 0 Real Valladolid 19.00 WIB
  • Valencia 2 vs 1 Granada 22.00 WIB
  • Eibar 0 vs 2 Real Madrid 00.30 WIB
  • Barcelona 2 vs 1 Celta Vigo 03.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • SC Paderborn 07 0 vs 1 Augsburg 21.30 WIB
  • Schalke 04 0 vs 2 Fortuna Dusseldorf 21.30 WIB
  • Hertha Berlin 0 vs 2 RB Leipzig 21.30 WIB
  • FSV Mainz 05 2 vs 1 Union Berlin 21.30 WIB
  • Bayern Munchen 2 vs 1 Borussia Dortmund 00.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Brest 1 0 vs 2 Paris Saint Germain 23.30 WIB
  • Lille 2 vs 1 Metz 02.00 WIB
  • AS Monaco 2 vs 1 Dijon 02.00 WIB
  • Reims 2 vs 1 Angers 02.00 WIB
  • Strasbourg 2 vs 1 Nimes 02.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Nottingham Forest 2 vs 1 Derby County 19.30 WIB
  • Barnsley 0 vs 2 Stoke City 22.00 WIB
  • Birmingham City 0 vs 1 Fulham 22.00 WIB
  • Hull City 0 vs 2 W.B.A 22.00 WIB
  • Leeds United 2 vs 1 Blackburn Rovers 22.00 WIB
  • Millwall 2 vs 1 Charlton Athletic 22.00 WIB
  • Preston North End 2 vs 1 Huddersfield Town 22.00 WIB
  • Queens Park Rangers 2 vs 0 Middlesbrough 22.00 WIB
  • Reading 2 vs 0 Luton Town 22.00 WIB
  • Sheffield Wednesday 2 vs 1 Swansea City 22.00 WIB
  • Wigan Athletic 0 vs 2 Brentford 22.00 WIB
  • Barnsley 0 vs 1 Stoke City 22.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Holstein Kiel 0 vs 2 Hamburger SV 19.00 WIB
  • SV Sandhausen 2 vs 1 Greuther Furth 19.00 WIB
  • VfL Osnabruck 0 vs 2 VfB Stuttgart 19.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • SC Heerenveen 2 vs 1 Sparta Rotterdam 00.30 WIB
  • Fortuna Sittard 2 vs 1 ADO Den Haag 01.45 WIB
  • Heracles Almelo 2 vs 0 VVV-Venlo 02.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Haugesund 2 vs 1 Viking 00.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • AC Horsens 2 vs 0 Silkeborg 22.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Rio Ave 2 vs 1 Vitoria Setubal 22.30 WIB
  • Santa Clara 0 vs 3 Benfica 01.00 WIB
  • Famalicao 2 vs 1 Moreirense 03.30 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Luzern 2 vs 1 Servette 01.00 WIB
  • Neuchatel Xamax 2 cs 1 Thun 01.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Sporting Charleroi 2 vs 1 KAS Eupen 00.00 WIB
  • KV Kortrijk 2 vs 0 Waasland Beveren 02.00 WIB
  • Cercle Brugge 0 vs 1 Sint-Truidense 02.00 WIB
  • KV Oostende 0 vs 2 Royal Excel Mouscron Peruwelz 02.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • SD Huesca 2 vs 0 Real Oviedo 22.00 WIB
  • CD Mirandes 2 vs 0 Extremadura UD 22.00 WIB
  • Albacete Balompie 2 vs 1 CD Lugo 00.00 WIB
  • Sporting Gijon 2 vs 0 CD Numancia 00.00 WIB
  • UD Las Palmas 1 vs 0 AD Alcorcon 02.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Saint Johnstone 2 vs 1 Hibernian 22.00 WIB
  • Kilmarnock 2 vs 0 Hamilton Academical 22.00 WIB
  • Ross County 0 vs 2 Aberdeen 22.00 WIB
  • Heart of Midlothian 2 vs 1 Saint Mirren 22.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Juve Stabia 0 vs 1 Benevento 21.00 WIB
  • Perugia 2 vs 1 Cittadella 21.00 WIB
  • Pisa 0 vs 2 Spezia 21.00 WIB
  • Venezia 2 vs 0 Livorno 21.00 WIB
  • Virtus Entella 2 vs 1 Pordenone Calcio 21.00 WIB
  • Empoli 2 vs 1 Pescara 00.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Guingamp 2 vs 1 Ajaccio 20.45 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • SK Sturm Graz 2 vs 1 TSV Prolactal Hartberg 23.00 WIB
  • Spusu SKN St. Polten 2 vs 0 WSG Swarovski Tirol 23.00 WIB
  • SCR Altach 0 vs 2 SK Rapid Wien 23.00 WIB
AFC CHAMPIONS LEAGUE
  • Al Hilal Riyadh 2 vs 1 Urawa Red Diamonds 18.30 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Genclerbirligi 2 vs 0 Kayserispor 19.00 WIB
  • Caykur Rizespor 2 vs 1 Antalyaspor 21.30 WIB
  • Sivasspor 2 vs 1 Konyaspor 21.30 WIB
  • Gazisehir Gaziantep 0 vs 3 Galatasaray 00.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Rubin Kazan 0 vs 1 Dynamo Moscow 18.00 WIB
  • Rostov FK 2 vs 1 FC Tambov 20.30 WIB
  • Spartak Moscow 2 vs 0 Kryliya Sovetov 23.00 WIB
ENGLISH FA CUP
  • Sunderland 2 vs 1 Gillingham 20.00 WIB
  • Accrington Stanley 2 vs 0 Crewe Alexandra 22.00 WIB
  • AFC Wimbledon 0 vs 1 Doncaster Rovers 22.00 WIB
  • Blackpool 2 vs 0 Morecambe 22.00 WIB
  • Bolton Wanderers 0 vs 1 Plymouth Argyle 22.00 WIB
  • Cambridge United 0 vs 1 Exeter City 22.00 WIB
  • Carshalton Athletic 0 vs 2 Boston United 22.00 WIB
  • Cheltenham Town 0 vs 1 Swindon Town 22.00 WIB
  • Colchester United 0 vs 2 Coventry City 22.00 WIB
  • Crawley Town 2 vs 0 Scunthorpe United 22.00 WIB
  • Ebbsfleet United 2 vs 1 Notts County 22.00 WIB
  • Forest Green Rovers 3 vs 1 Billericay Town 22.00 WIB
  • Walsall 2 vs 0 Darlington 22.00 WIB
  • Yeovil Town 1 vs 0 Hartlepool United 22.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Wisla Plock 0 vs 2 Cracovia Krakow 21.00 WIB
  • Legia Warszawa 2 vs 1 Gornik Zabrze 23.30 WIB
  • Wisla Krakow 2 vs 0 Arka Gdynia 02.00 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Liefering 2 vs 1 SK Vorwarts Steyr 20.30 WIB
  • FC Mohren Dornbirn 1913 0 vs 2 FC Blau Weiss Linz 20.30 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Fastav Zlin 0 vs 1 Sigma Olomouc 20.30 WIB
  • FK Pribram 2 vs 0 SFC Opava 20.30 WIB
  • FK Jablonec 0 vs 1 Sparta Praha 23.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Volos NFC 2 vs 1 Panetolikos 22.35 WIB
  • OFI Crete 0 vs 2 PAOK 00.30 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Ingolstadt 04 2 vs 1 FSV Zwickau 20.00 WIB
  • SG Sonnenhof Grossaspach 0 vs 2 SV Waldhof Mannheim 20.00 WIB
  • Unterhaching 2 vs 1 SV Meppen 20.00 WIB
  • Hansa Rostock 2 vs 0 MSV Duisburg 20.00 WIB
  • Hallescher FC 2 vs 1 TSV 1860 Munchen 20.00 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Aalesund FK 2 vs 1 Sandefjord 21.30 WIB
  • Ham-Kam 0 vs 2 Nest Sotra 21.30 WIB
  • FK Jerv [n] 0 vs 2 Kongsvinger 21.30 WIB
  • Notodden FK 0 vs 2 Start IK 21.30 WIB
  • Raufoss IL 2 vs 1 Skeid Fotball 21.30 WIB
  • Sandnes Ulf 1 vs 0 Strommen IF 21.30 WIB
  • Ullensaker Kisa 3 vs 1 Tromsdalen UIL 21.30 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Stomil Olsztyn 0 vs 1 Warta Poznan 18.40 WIB
  • Radomiak Radom 3 vs 1 Puszcza Niepolomice 20.00 WIB
  • GKS Jastrzebie 0 vs 1 Miedz Legnica 22.00 WIB
  • Chojniczanka Chojnice 0 vs 2 Stal Mielec 22.00 WIB
  • CD Mafra 1 vs 1 Porto B 18.00 WIB
  • Academica Coimbra 0 vs 2 Sporting Farense 23.00 WIB
  • Leixoes 2 vs 0 UD Oliveirense 00.15 WIB
  • Feirense 3 vs 0 Varzim 00.15 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Iwate Grulla Morioka 0 sv 2 Gamba Osaka U23 11.00 WIB
  • FC Tokyo U23 0 vs 1 Blaublitz Akita 12.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • Seoul E-Land FC 0 vs 1 Busan I.Park 13.00 WIB
  • Jeonnam Dragons 0 vs 2 Ansan Greeners FC 13.0 WIB
  • Asan Mugunghwa 0 vs 2 FC Anyang 13.00 WIB
  • Daejeon Citizen 0 vs 2 Gwangju FC 13.00 WIB
  • Suwon FC 0 vs 2 Bucheon FC 1995 13.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Academica Clinceni 0 vs 1 FC Politehnica Iasi 18.00 WIB
  • Chindia Targoviste 0 vs 2 U Craiova 1948 CS 22.30 WIB
  • Botosani 0 vs 2 Steaua Bucuresti 01.30 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Alloa Athletic 0 vs 2 Dunfermline Athletic 22.00 WIB
  • Arbroath 0 vs 2 Inverness 22.00 WIB
  • Partick Thistle 2 vs 1 Greenock Morton 22.00 WIB
  • Queen of South 0 vs 2 Ayr United 22.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Wil 1900 2 vs 0 Chiasso 23.30 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Al Sadd Doha 3 vs 0 Qatar SC 21.10 WIB
  • Al Gharrafa 2 vs 0 Umm Salal 23.20 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Buyuksehir Belediye Erzurumspor 2 vs 1 Akhisar Belediyespor 18.00 WIB
  • Giresunspor 2 vs 1 Osmanlispor 20.30 WIB
  • Istanbulspor 2 vs 1 Menemenspor 20.30 WIB
  • Altay 2 vs 1 Fatih Karagumruk 23.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Cesena FC 0 vs 1 Reggio Audace FC 02.45 WIB
  • Monza 0 : 1 Carrarese 02.45 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • NK Lokomotiva 2 vs 1 Inter Zapresic 21.00 WIB
  • NK Varazdin 0 vs 1 Slaven Koprivnica 23.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • VfL Wolfsburg Am 2 vs 1 SC Weiche Flensburg 08 19.00 WIB
  • Heider SV 0 vs 2 Hamburger SV Am 20.00 WIB
  • SSV Jeddeloh 0 vs 1 VfB Lubeck 22.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • VSG Altglienicke 2 vs 1 Hertha Berlin Am 19.30 WIB
  • FSV Union Furstenwalde 0 vs 1 Energie Cottbus 19.30 WIB
  • Bischofswerdaer FV 08 0 vs 2 VfB Auerbach 19.30 WIB
  • BSG Chemie Leipzig 2 vs 0 ZFC Meuselwitz 19.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • SV Rodinghausen 2 vs 1 Bonner SC 20.00 WIB
  • Koln Am 0 vs 1 Schalke 04 Am 20.00 WIB
  • VfB Homberg 0 vs 3 SC Verl 20.00 WIB
  • TuS Haltern 0 vs 2 Fortuna Koln 20.00 WIB
  • Alemannia Aachen 3 vs 0 SV Bergisch Gladbach 09 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • SSV Ulm 1846 2 vs 1 Bahlinger SC 20.00 WIB
  • FC Giessen 0 vs 2 Kickers Offenbach 20.00 WIB
  • Bayern Alzenau 0 vs 2 SV Elversberg 20.00 WIB
  • TSG Balingen 2 vs 0 Rot-Weiss Koblenz 20.00 WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Luch Vladivostok 0 vs 2 Neftekhimik Nizhnekamsk 11.00 WIB
  • SKA-Khabarovsk 2 vs 1 Chayka Peschanokopskoye 12.00 WIB
  • Yenisey Krasnoyarsk 0 vs 2 FC Khimki 16.00 WIB
  • Tekstilshchik Ivanovo 0 vs 1 FC Krasnodar 2 17.00 WIB
  • Mordovia Saransk 0 vs 2 Torpedo Moscow 19.00 WIB
  • Nizhny Novgorod FC 2 ss 1 Spartak Moscow 2 19.00 WIB
  • Avangard Kursk 0 vs 1 Tom Tomsk 19.00 WIB
  • FC Rotor 2 vs 1 Chertanovo Moscow 19.00 WIB
  • FC Armavir 0 vs 2 Shinnik Yaroslavl 20.00 WIB
  • Baltika Kaliningrad 2 vs 1 Fakel Voronezh 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • FC Memmingen 0 vs 1 Nurnberg Am 20.00 WIB
  • SV Heimstetten 0 vs 2 TSV Aubstadt 20.00 WIB
  • SV Schalding Heining 0 vs 2 VfB Eichstatt 20.00 WIB
  • Viktoria Aschaffenburg 0 vs 2 Turkgucu Munchen 20.00 WIB
  • VfR Garching 0 vs 1 SpVgg Bayreuth 20.00 WIB
  • TSV 1860 Rosenheim 0 vs 2 Augsburg Am 20.00 WIB
  • TSV Rain am Lech 0 vs 2 Wacker Burghausen 20.00 WIB
  • Schweinfurt 05 2 vs 1 Greuther Furth Am 20.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Bradford Park Avenue 0 vs 2 Kings Lynn Town 22.00 WIB
  • Chester FC 2 vs 1 Alfreton Town 22.00 WIB
  • Curzon Ashton 0 vs 1 AFC Telford United 22.00 WIB
  • Farsley Celtic 2 vs 0 Gloucester City 22.00 WIB
  • Guiseley 2 vs 0 Kettering Town 22.00 WIB
  • Spennymoor Town 2 vs 1 Southport 22.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Havant & Waterlooville2 vs 1 Slough Town 22.00 WIB
  • Hemel Hempstead Town 1 vs 0 Braintree Town 22.00 WIB
  • Hungerford Town 2 vs 1 Tonbridge Angels 22.00 WIB
  • Wealdstone 2 vs 1 Eastbourne Borough 22.00 WIB
  • Weymouth 2 vs 0 Hampton & Richmond Borough 22.00 WIB
  • Bath City 2 vs 0 Concord Rangers 22.00 WIB
  • Chelmsford City 2 vs 1 Dorking Wanderers 22.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Zalaegerszegi TE 2 vs 1 Mezokovesd Zsory 23.00 WIB
  • Kaposvari Rakoczi 0 vs 2 MOL Fehervar 23.00 WIB
  • Puskas Akademia 0 vs 1 Ujpest 23.00 WIB
  • Paksi FC 2 vs 1 Kisvarda FC 23.00 WIB
  • Budapest Honved 2 vs 1 Diosgyori VTK 01.30 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Clyde 2 vs 1 Peterhead 22.00 WIB
  • Dumbarton 2 vs 1 East Fife 22.00 WIB
  • Falkirk 2 vs 1 Airdrieonians 22.00 WIB
  • Montrose 2 vs 1 Forfar Athletic 22.00 WIB
  • Raith Rovers 3 vs 1 Stranraer 22.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Albion Rovers 2 vs 1 Stenhousemuir 22.00 WIB
  • Annan Athletic 0 vs 1 Cowdenbeath 22.00 WIB
  • Cove Rangers 3 vs 1 Stirling Albion 22.00 WIB
  • Edinburgh City 2 vs 1 Elgin City 22.00 WIB
  • Queens Park 2 vs 1 Brechin City 22.00 WIB
WALES PREMIER LEAGUE
  • Airbus UK Broughton 0 vs 1 Penybont 21.30 WIB
  • Cefn Druids AFC 0 vs 2 Cardiff Metropolitan 21.30 WIB
  • The New Saints 3 vs 0 Carmarthen Town 21.30 WIB
  • Barry Town United 0 vs 2 Connahs Quay Nomads 21.30 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Goias 0 vs 2 Santos 03.00 WIB
  • Palmeiras 2 vs 1 Corinthians 05.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Lanus 2 vs 1 Banfield 01.30 WIB
  • San Lorenzo 0 vs 1 Argentinos Juniors 03.45 WIB
  • Godoy Cruz Antonio Tomba 0 vs 2 CA Independiente 06.00 WIB
  • Central Cordoba De Santiago Del Estero 2 vs 1 Patronato Parana 07.10 WIB
COPA SUDAMERICANA
  • Colon de Santa Fe [n] 2 vs 1Independiente del Valle 03.30 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Atletico San Luis 1 vs 3 Necaxa Aguascalientes 06.00 WIB
  • Tigres UANL 2 vs 0 Pachuca 08.00 WIB
  • Guadalajara Chivas 2 vs 1 Queretaro 10.00 WIB
  • Club Leon 2 vs 0 Toluca 10.10 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Sport Club do Recife 0 vs 2 Criciuma 02.30 WIB
  • Guarani SP 0 vs 1 Ponte Preta 02.30 WIB
  • Gremio Esportivo Brasil 2 vs 1 Oeste Itapolis 05.00 WIB
  • CRB Maceio 0 vs 2 Atletico Goianiense 05.00 WIB
INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN
  • Australia [w] 3 vs 1 Chile [w] 11.00 WIB

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Bolapelangi.

Bolapelangi adalah agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member dalam hal pembuatan akun dan masalah game. Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game, ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda hanya di Bolapelangi.

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

  • Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
JIKA INGIN MENDAFTAR KLIK >> DISINI <<

SUPPORT BY : BOLA ONLINE

Satu tanggapan untuk “PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09-10 NOVEMBER 2019

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *