PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 JUNI 2019

BolaPelangi Lounge – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 JUNI 2019

KIRIN CHALLENGE CUP [ IN JAPAN ]
  • Japan VS El Salvador 2 – 1

JAPAN J2 LEAGUE

  • Kagoshima United FC VS Tokyo Verdy 1 – 2
  • Mito Hollyhock VS Avispa Fukuoka 2 – 1
  • Tochigi SC VS JEF United Ichihara Chiba 1 – 2
  • Ehime FC VS Kashiwa Reysol 0 – 2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

  • Sunshine Coast Wanderers VS Souths United 3 – 1

UEFA NATIONS LEAGUE A

  • England VS Switzerland 2 – 1
  • Portugal VS Holland 2 – 1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

  • South Melbourne VS Port Melbourne Sharks 2 – 3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • Blacktown City Demons VS Sydney Olympic 2 – 0
  • Wollongong Wolves VS Sydney United 58 2 – 0
  • Marconi Stallions VS Sydney FC [Youth] 1 – 0
  • APIA Leichhardt Tigers VS Sutherland Sharks 3 – 0
  • Hakoah Sydney City East VS Rockdale City WIB 1 – 2

JAPAN J3 LEAGUE

  • Fukushima United FC VS SC Sagamihara 2 – 0
  • Grulla Morioka VS Azul Claro Numazu FC 1 – 1
  • Vanraure Hachinohe FC VS Fujieda MYFC 1 – 0
  • Yokohama Sports and Culture Club VS Giravanz Kitakyushu 0 – 1
  • Gamba Osaka U23 VS Kamatamare Sanuki 2 – 1
  • Kataller Toyama VS Blaublitz Akita 1 – 0
  • Thespakusatsu Gunma VS Gainare Tottori 2 – 1
  • Roasso Kumamoto VS Cerezo Osaka U23 1 – 1

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

  • Honda Lock SC VS Maruyasu Okazaki 1 – 1
  • Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki VSTegevajaro Miyazaki 1 – 1
  • Tokyo Musashino City FC VS Matsue City FC 3 – 1
  • Veertien Mie VS FC Imabari 1 – 1

WOMEN WORLD CUP 2019 [ IN FRANCE ]

  • Australia [w] VS Italy [w] 2 – 1
  • Brazil [w] VS Jamaica [w] 2 – 0
  • England [w] VS Scotland [w] 2 – 1

ITALY SERIE B PLAYOFF

  • Venezia VS Salernitana 1 – 0

SPAIN LA LIGA 2

  • Numancia VS Las Palmas 1 – 0
  • Gimnastic Tarragona VS CD Lugo 2 – 1
  • Tenerife VS Real Zaragoza 1 – 0
INTERNATIONAL FRIENDLY
  • USA VS Venezuela 1 – 0
  • Brazil VS Honduras 3 – 0
  • Peru VS Colombia 1 – 2
  • Paraguay VS Guatemala 2 – 0
  • Mexico VS Ecuador 1 – 1
  • Peru VS Colombia 1 – 1

SWEDEN SUPERETTAN

  • Dalkurd FF VS Halmstads 2 – 2

INTERNATIONAL FRIENDLY U21

  • Lithuania U21 VS Latvia U21 2 – 1
  • Czech Republic U21 VS Slovakia U21 1 – 1
  • Albania U21 VS Wales U21 1 – 2

FINLAND YKKONEN

  • AC Kajaani VS Haka 1 – 2
  • AC Oulu VS Jaro 1 – 1
  • Musan Salama VS Ekenas IF 2 – 1
  • MyPa VS TPV Tampere 1 – 2

SWEDEN 1ST DIV NORTH

  • IF Sylvia VS Umea FC 1 – 2
  • Team TG FF VS Karlstad BK 1 – 1
  • Sandvikens IF VS Carlstad United BK 1 – 2

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

  • IK Oddevold VS FC Trollhattan 2 – 0
  • Skovde AIK VS Lunds BK 1 – 1

SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF

  • CD Mirandes VS Recreativo Huelva 1 – 0
  • UD Melilla VS Atletico Baleares 2 – 0
  • Racing Santander VS Fuenlabrada 1 – 1
  • Hercules CF VS UD Logrones 2 – 0
  • Cartagena VS Ponferradina 1 – 0

SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF

  • Alcobendas Sport VS Zamora CF 1 – 2
  • UD Poblense VS Sestao River Club 1 – 0
  • CF Union Viera VS CF Lorca Deportiva 2 – 2
  • CD Utrera VS Mallorca B 2 – 1
  • AE Prat VS UD Tamaraceite 3 – 1
  • CD Mostoles URJC VS UD Socuellamos 1 – 2
  • Numancia B VS Cadiz B 2 – 1
  • Alaves B VS UM Escobedo 1 – 1
  • Alondras CF VS Club Portugalete 2 – 0
  • Algeciras CF VS Real Jaen 1 – 2
  • Arandina CF VS CF La Nucia 1 – 1
  • Villarrubia CF VS Bergantinos CF 2 – 1
  • CD El Palo VS SD Tarazona 1 – 0
ITALY SERIE C PLAYOFF
  • Triestina VS Pisa 2 – 1

BRAZIL SERIE A

  • CSA AL VS Botafogo RJ 2 – 1
  • Santos VS Atletico Mineiro 1 – 1
  • Fluminense VS Flamengo 2 – 3

BRAZIL SERIE C

  • Ypiranga Erechim VS Luverdense 2 – 1
  • Botafogo Paraiba VS Globo FC 1 – 1
  • Santa Cruz PE VS Confianca Sergipe 1 – 0

BRAZIL CAMPEONATO PAULISTA WOMEN

  • Palmeiras [w] VS Ferroviaria [w] 2 – 1
  • Sao Jose SP [w] VS Corinthians [w] 0 – 3

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP

  • Vegalta Sendai [w] VS Urawa Red Diamonds [w] 1 – 3

BRAZIL CATARINENSE SERIE B

  • Clube Nautico Almirante Barroso VS GE Juventus 1 – 1
  • Fluminense de Joinville VS Barra Futebol Clube SC 1 – 0

BRAZIL PARANAENSE 2ND DIV

  • Nacional Rolandia VS Prudentopolis Futebol Clube 2 – 1
  • AA Batel VS Rolandia Esporte Clube 1 – 1
  • Parana STC VS Independente Futebol Sao Joseense 1 – 0

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA PLAYOFF

  • All Boys Floresta VS San Telmo Isla Maciel 2 – 1

MERLION CUP [IN SINGAPORE]

  • Indonesia U23 VS Philippines U22 2 – 0
  • Singapore U22 VS Thailand U23 1 – 3

Sekian Prediksi Pertandingan Bola 09 – 10 Juni 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 - 10 JUNI 2019
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 JUNI 2019

Bola Pelangi adalah agen Mix Parlay terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games.
Hanya dengan 1 User ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di Bola Pelangi.

Support by : Bola Online

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *