PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05 – 06 JULI 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05 – 06 JULI 2020

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 05/07 18:00 Burnley vs Sheffield United [3 : 1]
  • 05/07 18:00 Newcastle United vs West Ham United [2 :3]
  • 05/07 22:30 Liverpool vs Aston Villa0 : [3 : 1]
  • 06/07 01:00 Southampton vs Manchester City [2 : 4]

ITALY SERIE A

  • 05/07 22:15 Inter Milan vs Bologna [3 : 1]
  • 06/07 00:30 Brescia vs Hellas Verona [2 : 4]
  • 06/07 00:30 Cagliari vs Atalanta [2 : 4]
  • 06/07 00:30 Parma Calcio vs Fiorentina [3 : 1]
  • 06/07 00:30 Sampdoria vs S.P.A.L. 2013 [3 : 1]
  • 06/07 00:30 Udinese vs Genoa [2 : 1]
  • 06/07 02:45 Napoli vs AS Roma [2 : 1]

SPAIN LA LIGA

  • 05/07 19:00 Athletic Bilbao vs Real Madrid [2 : 4]
  • 05/07 22:00 RCD Espanyol vs Leganes [2 : 1]
  • 05/07 22:00 Osasuna vs Getafe [2 : 1]
  • 06/07 03:00 Villarreal vs Barcelona [1 : 3]

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 05/07 18:00 Swansea City vs Sheffield Wednesday [1 : 1]
  • 05/07 20:00 Middlesbrough vs Queens Park Rangers [1 : 4]
  • 05/07 21:00 W.B.A vs Hull City [1 : 4]

JAPAN J2 LEAGUE

  • 05/07 16:00 Jubilo Iwata vs Fagiano Okayama [3 : 4]
  • 05/07 17:00 Tochigi SC vs Tokyo Verdy [2 : 1]
  • 05/07 17:00 Renofa Yamaguchi vs Ehime FC [2 : 4]

NORWAY ELITESERIEN

  • 06/07 23:00 Bodo Glimt vs Brann [1 : 4]
  • 06/07 23:00 Molde vs Mjondalen IF [1 : 4]
  • 06/07 23:00 Odd BK vs Haugesund [2 : 5]
  • 06/07 23:00 Sandefjord vs Sarpsborg 08 [1 : 4]
  • 06/07 23:00 Stromsgodset vs Kristiansund [2 : 5]
  • 06/07 01:30 Stabaek vs Rosenborg [3 : 5]

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 05/07 22:30 BK Hacken vs Hammarby [2 : 4]
  • 05/07 19:30 AIK Solna vs Falkenbergs [2 : 3]
  • 05/07 22:30 IK Sirius FK vs Orebro [2 : 1]
  • 05/07 19:30 Elfsborg vs Malmo [1 : 2]

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 05/07 19:00 Nordsjaelland vs Midtjylland [2 : 5]
  • 05/07 21:00 Hobro vs Randers FC [3 : 2]
  • 06/07 23:00 Aalborg Brondby IF [3 : 2]
  • 06/07 01:00 Aarhus vs Copenhagen [3 : 2]

PORTUGAL LIGA NOS

  • 06/07 23:00 Gil Vicente vs Rio Ave [2 : 1]
  • 06/07 01:15 CD Tondela vs Famalicao [2 : 3]
  • 06/07 03:30 Porto vs Belenenses

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 05/07 21: 00 Luzern vs Thun [ 2 : 5]
  • 05/07 21:00 St. Gallen vs FC Sion [1 : 4]
  • 05/07 21:00 Young Boys vs Lugano [2 : 3]

SPAIN LA LIGA 2

  • 05/07 22:00 Deportivo La Coruna vs SD Huesca [2 : 1]
  • 06/07 00:30 UD Las Palmas vs SD Ponferradina [4 : 1]
  • 06/07 00:30 Malaga CF vs Albacete Balompie [2 : 2]
  • 06/07 02:45 AD Alcorcon vs CD Lugo [3 : 1]

SWEDEN SUPERETTAN

  • 05/07 19:30 Vasteras SK vs GAIS Goteborg [2 : 5]

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 05/07 22:30 Kasimpasa vs Sivasspor [2 : 4]
  • 06/07 01:00 Galatasaray vs Trabzonspor [2 : 1]
  • 06/07 01:00 Konyaspor vs Caykur Rizespor [2 : 1]

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

  • 05/07 22:00 LASK Linz vs Red Bull Salzburg [2 : 1]
  • 05/07 22:00 RZ Pellets WAC vs SK Rapid Wien [3 : 0]
  • 05/07 22:00 SK Sturm Graz vs TSV Prolactal Hartberg [4 : 2]

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF

  • 05/07 20:00 Pogon Szczecin vs Jagiellonia Bialystok [2 : 1]
  • 05/07 22:30 Piast Gliwice vs Slask Wroclaw [1 : 3]

KOREA K-LEAGUE 1

  • 05/07 17:00 Sangju Sangmu FC vs Jeonbuk Hyundai Motors [1 : 3]
  • 05/07 17:00 Seongnam FC vs Pohang Steelers [4 : 3]
  • 05/07 17:00 Gwangju FC vs Daegu FC [2: 3]

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 05/07 15:30 Young Violets Austria Wien vs GAK 1902 [1 : 3]
  • 06/07 01:25 SKU Ertl Glas Amstetten vs FAC Wien [2 : 3]

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF

  • 05/07 22:00 Slovan Liberec vs Slavia Praha [1 : 3]
  • 05/07 22:00 Banik Ostrava vs Viktoria Plzen [0 : 4]
  • 05/07 22:00 Sparta Praha vs FK Jablonec [2 : 5]

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 06/07 23:15 Aris Thessaloniki vs AEK Athens [1 : 5]
  • 06/07 01:30 Panathinaikos vs Olympiacos [2 : 3]

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

  • 06/07 19:00 KA Akureyri vs Breidablik [2 : 3]

DENMARK 1ST DIV

  • 05/07 18:00 Hvidovre vs Herfolge Koge [1 : 2]
  • 05/07 20:00 Skive IK vs Fredericia [5 : 3]

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

  • 06/07 00:00 Astra Giurgiu vs CFR Cluj [1 : 3]

CROATIA PRVA LIGA

  • 06/07 23:55 Hajduk Split vs Osijek 0 : [2 : 4]
  • 06/07 02:05 Rijeka vs Dinamo Zagreb [1 : 3]

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 06/07 00:00 Rukh Brest vs Dinamo Minsk [1 : 1]
  • 05/07 20:00 FC Minsk vs Belshina Bobruisk [2 : 5]
  • 05/07 22:00 Torpedo Zhodino vs Shakhtyor Soligorsk [2 : 4]

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

  • 05/07 22:45 Lokomotiv Plovdiv vs Beroe Stara Zagora [0 : 3]
  • 06/07 01:00 CSKA Sofia vs Ludogorets Razgrad [2 : 4]

Jangan lewatkan Info lain nya di bolapelangilounge.com

Mari bersama sama kita melihat Live score , Live streaming Bola , Berita Sepak bola , Live Togel terkini, kami selalu update berita berita terbaru sepak bola dan Hasil togel keluaran terbaru, tunggu apalagi langsung saja datang ke situs bolapelangilounge.com

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola Bersama Bolapelangi.

This image has an empty alt attribute; its file name is Banner-Casino-Pelangi-1-4.gif
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 01 – 02 JULI 2020
Baca Juga : CARA BERMAIN MIX PARLAY

Bolapelangi adalah agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member dalam hal pembuatan akun dan masalah game.

Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game.
ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda dan dapatkan Prediksi Bola Jitu setiap hari hanya di Bolapelangi.

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

  • Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Refferal 0.1% ( Sportbook )
  • Bonus Rollingan Casino Setiap Minggunya 0,8%

Untuk Info Dan Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami Di Bawah ini :

  • WHATAPPS 1 : +6282143134681
  • WHATAPPS 2 : +6281333472723
  • LINE : csbolapelangi
  • IG : BOLAPELANGI_01
  • FB : Markas Prediksi Parlay

SUPPORT BY : BOLAPELANGI

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *