PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 AGUSTUS 2019

BolaPelangi Lounge – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 AGUSTUS 2019

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP
  • Manchester United VS AC Milan 2 – 1
JAPAN J1 LEAGUE
  • FC Tokyo VS Cerezo Osaka 2 – 1
  • Sanfrecce Hiroshima VS Consadole Sapporo 1 – 0
  • Shonan Bellmare VS Kashima Antlers 1 – 1
  • Vegalta Sendai VS Jubilo Iwata 2 – 0
  • Yokohama F.Marinos VS Shimizu S-Pulse 1 – 0
KOREA K-LEAGUE 1
  • Jeju United VS Ulsan Hyundai 1 – 1
  • Sangju Sangmu FC VS Gyeongnam FC 2 – 0
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • Hume City VS Green Gully Cavaliers 1 – 0
  • Altona Magic VS Avondale FC 1 – 2
  • Port Melbourne Sharks VS Heidelberg United 2 – 0
  • Dandenong Thunder VS Pascoe Vale 1 – 2
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Balcatta FC VS Armadale SC 2 – 0
  • Bayswater City VS ECU Joondalup 1 – 0
  • Floreat Athena VS Perth SC 1 – 1
  • Inglewood United VS Sorrento FC 2 – 0
  • Rockingham City VS Cockburn City 1 – 0
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • Adelaide Blue Eagles VS North Eastern Metro 1 – 1
  • Adelaide City VS South Adelaide Panthers 2 – 0
  • Adelaide Raiders VS Para Hills Knights 3 – 1
  • Adelaide United [Youth] VS Adelaide Olympic 1 – 1
  • Campbelltown City VS West Adelaide Hellas 2 – 0
  • Croydon Kings VS Adelaide Comets 1 – 0
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Peninsula Power VS Redlands United 3 – 0
  • Brisbane Roar [Youth] VS Brisbane Strikers 1 – 1
  • Moreton Bay United VS Western Pride FC 1 – 0
  • Queensland Lions VS Magpies Crusaders FC 4 – 1
  • Brisbane City VS Gold Coast Knights 2 – 1
  • Eastern Suburbs FC VS Olympic FC Brisbane 1 – 3
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Marconi Stallions VS Blacktown City Demons 1 – 1
  • Mt Druitt Town Rangers VS Hakoah Sydney City East 2 – 0
  • Sydney FC [Youth] VS Sutherland Sharks 1 – 1
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Lambton Jaffas FC VS Broadmeadow Magic FC 2 – 0
SWEDEN SUPERETTAN
  • Dalkurd FF VS Jonkopings Sodra 1 – 1
  • Degerfors VS Varbergs BoIS 1 – 1
  • Brommapojkarna VS IK Brage 2 – 1
GERMANY SUPER CUP
  • Borussia Dortmund VS Bayern Munchen 1 – 3
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Barnsley VS Fulham 1 – 2
  • Blackburn Rovers VS Charlton Athletic 2 – 1
  • Brentford VS Birmingham City 1 – 0
  • Millwall VS Preston North End 2 – 1
  • Reading VS Sheffield Wednesday 1 – 2
  • Stoke City VS Queens Park Rangers 1 – 1
  • Swansea City VS Hull City 2 – 1
  • Wigan Athletic VS Cardiff City 1 – 0
  • Nottingham Forest VS W.B.A 2 – 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Karlsruher SC VS Dynamo Dresden 1 – 0
  • Hannover 96 VS Jahn Regensburg 1 – 1
HOLLAND EREDIVISIE
  • Vitesse Arnhem VS Ajax 1 – 3
  • Emmen VS Groningen 2 – 1
  • VVV-Venlo VS RKC Waalwijk 1 – 0
  • FC Twente Enschede VS PSV Eindhoven 1 – 1
FRANCE SUPER CUP
  • Paris Saint Germain VS Rennes 2 – 1
NORWAY ELITESERIEN
  • Odd BK VS Lillestrom 1 – 0
  • Sarpsborg 08 VS Rosenborg 2 – 0
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Ostersunds FK VS AFC Eskilstuna 1 – 1
  • Falkenbergs VS Helsingborgs 1 – 2
  • Falkenbergs VS Helsingborgs 1 – 0
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Celtic FC VS Saint Johnstone 2 – 0
  • Hibernian VS Saint Mirren 2 – 1
  • Livingston VS Motherwell 2 – 0
  • Ross County VS Hamilton Academical 1 – 1
  • Livingston VS Motherwell 2 – 0
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Sonderjyske VS FC Copenhagen 2 – 0
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • FC Sion VS FC Zurich 1 – 0
  • Thun VS Basel 1 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Standard Liege VS Zulte Waregem 2 – 0
  • KV Kortrijk vS Sporting Charleroi 1 – 0
  • KV Oostende VS Cercle Brugge 2 – 0
  • KV Mechelen VS Racing Genk 1 – 1
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • Vaasa VPS VS Honka Espoo 1 – 2
JAPAN J3 LEAGUE
  • Kataller Toyama VS Fujieda MYFC 2 – 2
  • Cerezo Osaka U23 VS Kamatamare Sanuki 1 – 0
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Lens VS Guingamp 2 – 0
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • FK Austria Wien VS LASK Linz 1 – 1
  • SCR Altach VS WSG Swarovski Tirol 2 – 0
  • TSV Prolactal Hartberg VS FC Flyeralarm Admira 1 – 0
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Ural Sverdlovsk Oblast VS Rostov FK 2 – 0
  • Kryliya Sovetov VS Lokomotiv Moscow 1 – 1
  • Spartak Moscow VS Dynamo Moscow 2 – 1
  • Zenit St. Petersburg VS FC Krasnodar 1 – 1
KOREA K-LEAGUE 2
  • Jeonnam Dragons VS Gwangju FC 1 – 3
  • Ansan Greeners FC VS Daejeon Citizen 2 – 0
ENGLISH LEAGUE ONE
  • AFC Wimbledon VS Rotherham United 1 – 2
  • Blackpool VS Bristol Rovers 2 – 0
  • Burton Albion VS Ipswich Town 1 – 0
  • Bury VS Milton Keynes Dons 1 – 1
  • Coventry City VS Southend United 2 – 0
  • Doncaster Rovers VS Gillingham 1 – 1
  • Lincoln City VS Accrington Stanley 1 – 0
  • Peterborough United VS Fleetwood Town 2 -1
  • Shrewsbury Town VS Portsmouth 1 – 1
  • Sunderland VS Oxford United 2 – 0
  • Tranmere Rovers VS Rochdale 1 – 1
  • Wycombe Wanderers VS Bolton Wanderers 2 – 0
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Salford City VS Stevenage FC 2 – 1
  • Bradford City VS Cambridge United 1 – 0
  • Carlisle United VS Crawley Town 1 – 1
  • Colchester United VS Port Vale 2 – 0
  • Crewe Alexandra VS Plymouth Argyle 2 – 1
  • Exeter City VS Macclesfield Town 1 – 0
  • Forest Green Rovers VS Oldham Athletic 1 – 2
  • Leyton Orient VS Cheltenham Town 2 – 1
  • Morecambe VS Grimsby Town 1 – 3
  • Newport County VS Mansfield Town 2 – 3
  • Northampton Town VS Walsall 1 – 1
  • Scunthorpe United VS Swindon Town 2 – 1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Stockport County VS Maidenhead United 1 – 0
  • Aldershot Town VS AFC Fylde 1 – 1
  • Barnet VS Yeovil Town 2 – 1
  • Chesterfield VS Dover Athletic 1 – 0
  • Chorley FC VS Bromley 1 – 2
  • Dagenham & Redbridge VS Woking 2 – 0
  • Eastleigh VS Notts County 1 – 1
  • Ebbsfleet United VS Halifax Town 2 – 0
  • Harrogate Town VS Solihull Moors 1 – 0
  • Hartlepool United VS Sutton United 2 – 0
  • Torquay United VS Boreham Wood 1 – 1
  • Wrexham VS Barrow 2 – 0
POLAND EKSTRAKLASA
  • Rakow Czestochowa VS Cracovia Krakow 1 – 0
  • LKS Lodz VS Lech Poznan 2 – 3
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Tianjin Teda VS Henan Jianye 2 – 1
  • Shandong Luneng VS Guangzhou Evergrande 1 – 1
  • Shanghai SIPG VS Tianjin Tianhai 3 – 0
PORTUGAL ALLIANZ CUP
  • Nacional da Madeira VS GD Chaves 1 – 0
  • Leixoes VS Maritimo 1 – 1
  • Casa Pia VS Boavista 2 – 1
  • Vitoria Setubal VS Moreirense 1 – 0
  • Penafiel VS CD Tondela 2 – 0
  • Belenenses VS Santa Clara 1 – 1
  • CD Aves VS Gil Vicente 2 – 0
  • Rio Ave VS UD Oliveirense 1 – 0
  • Pacos de Ferreira VS Estoril Praia 2 – 0
  • Famalicao VS Sporting Covilha 1 – 0
  • Portimonense VS Academica Coimbra 2 – 1
GERMANY 3RD LEAGUE
  • SG Sonnenhof Grossaspach VS KFC Uerdingen 05 1 – 0
  • Unterhaching VS Hansa Rostock 2 – 0
  • Bayern Munchen Am VS Viktoria Koln 1 – 0
  • Hallescher FC VS Chemnitzer 2 – 1
  • SV Meppen VS Magdeburg 1 – 0
  • Preussen Munster VS Kaiserslautern 1 – 2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Slovan Liberec VS Sigma Olomouc 2 – 0
  • Slovacko VS Fastav Zlin 1 – 0
  • Bohemians 1905 VS Viktoria Plzen 1 – 2
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • IBV Vestmannaeyjar VS HK Kopavogur 2 – 3
DENMARK 1ST DIV
  • Hvidovre VS Viborg 1 – 1
FINLAND YKKONEN
  • Ekenas IF VS Musan Salama 1 – 3
  • Haka VS AC Kajaani 3 – 0
PRESEASON TOURNAMENT [ IN ENGLAND ]
  • West Ham United VS Athletic Bilbao 1 – 0
  • Skeid Fotball VS Aalesund FK 1 – 1
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Mezokovesd Zsory VS Zalaegerszegi TE 2 – 0
  • Ujpest VS Puskas Akademia 1 – 1
  • Kisvarda VS Paksi FC 1 – 0
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • Cobh Ramblers VS Shelbourne 1 – 2
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Alloa Athletic VS Partick Thistle 1 – 1
  • Arbroath VS Queen of South 2 – 1
  • Ayr United VS Greenock Morton 1 – 0
  • Dundee United VS Inverness 1 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Oud-Heverlee Leuven VS Royal Excelsior Virton 2 – 1
  • Lommel SK VS KVC Westerlo 1 – 3
CLUB FRIENDLY
  • Werder Bremen vS Everton 2 – 3
  • Augsburg VS Bologna 1 – 0
  • RB Leipzig VS Aston Villa 1 – 0
  • TSG 1899 Hoffenheim VS Sevilla 2 – 0
  • Crystal Palace VS Hertha Berlin 2 – 1
  • Southampton VS FC Koln 1 – 0
  • Bournemouth VS Lyon 1 – 3
  • Borussia Monchengladbach VS Chelsea 1 – 2
ROMANIA LIGA 1
  • Botosani VS Gaz Metan Medias 2 – 0
  • Chindia Targoviste VS CFR Cluj 1 – 1
POLAND 1ST LIGA
  • Warta Poznan VS GKS Belchatow 2 – 0
  • Radomiak Radom VS Stomil Olsztyn 1 – 0
  • Zaglebie Sosnowiec VS Olimpia Grudziadz 1 – 1
  • GKS Jastrzebie VS GKS Tychy 1 – 0
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Kriens VS Chiasso 2 – 0
  • Winterthur VS Lausanne Sports 1 – 1
  • Schaffhausen VS Wil 1900 1 – 0
CROATIA PRVA LIGA
  • Istra 1961 Pula VS NK Varazdin 2 – 0
  • Rijeka VS Slaven Koprivnica 1 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Kidderminster Harriers VS Leamington 1 – 1
  • Altrincham VS York City 1 – 2
  • Blyth Spartans VS Gloucester City 2 – 0
  • Boston United VS Chester FC 2 – 3
  • Brackley Town VS Alfreton Town 1 – 0
  • Curzon Ashton VS Bradford Park Avenue 1 – 1
  • Farsley Celtic VS Darlington 3 – 1
  • Gateshead VS Southport 2 – 1
  • Guiseley VS Kings Lynn Town 1 – 1
  • Hereford FC VS Spennymoor Town 2 – 0
  • Kettering Town VS AFC Telford United 1 – 1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Tonbridge Angels VS Dulwich Hamlet 1 – 1
  • Wealdstone VS Dartford FC 2 – 0
  • Bath City VS Braintree Town 1 – 0
  • Billericay Town VS Eastbourne Borough 2 – 0
  • Chelmsford City VS Hampton & Richmond Borough 2 – 0
  • Havant & Waterlooville VS Welling United 1 – 0
  • Hemel Hempstead Town VS Hungerford Town 1 – 1
  • Maidstone United VS Weymouth 1 – 0
  • Oxford City VS Concord Rangers 2 – 0
  • Slough Town VS Dorking Wanderers 1 – 0
  • St Albans City VS Chippenham Town 2 – 0
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Luch Vladivostok VS Spartak Moscow 1 – 0
  • SKA-Khabarovsk VS Baltika Kaliningrad 2 – 0
  • Tom Tomsk VS Yenisey Krasnoyarsk 1 – 0
  • Chertanovo Moscow VS FC Khimki 1 – 1
  • Shinnik Yaroslavl VS Avangard Kursk 1 – 0
  • Neftekhimik Nizhnekamsk VS Tekstilshchik Ivanovo 2 – 0
  • Fakel Voronezh VS Mordovia Saransk 1 – 2
  • FC Krasnodar 2 VS FC Rotor 2 – 3
  • Chayka Peschanokopskoye VS Nizhny Novgorod 1 – 1
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Karlstad BK VS Nykopings BIS 2 – 0
  • IF Sylvia VS Karlslunds IF HFK 1 – 0
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Atvidabergs VS IFK Varnamo 1 – 0
  • Oskarshamns AIK VS Tvaakers IF 1 – 1
  • Utsiktens BK VS Landskrona BoIS 2 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • BSV SW Rehden VS HSC Hannover 1 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Alemannia Aachen VS Fortuna Dusseldorf Am 1 – 1
  • SV Lippstadt VS Bonner SC 2 – 0
  • SG Wattenscheid 09 VS Borussia Monchengladbach Am 2 – 3
  • SV Rodinghausen VS Fortuna Koln 2 – 1
  • Koln Am VS Bergisch Gladbach 09 1 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • FV Illertissen VS Nurnberg Am 2 – 0
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Airdrieonians VS Forfar Athletic 1 – 0
  • Clyde VS East Fife 2 – 0
  • Dumbarton VS Raith Rovers 1 – 1
  • Peterhead VS Falkirk 1 – 1
  • Stranraer VS Montrose 2 – 0
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Brechin City VS Annan Athletic 1 – 0
  • Cove Rangers VS Edinburgh City 2 – 0
  • Elgin City VS Cowdenbeath 1 – 0
  • Stenhousemuir VS Albion Rovers 2 – 0
  • Stirling Albion VS Queens Park 1 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Berliner FC Dynamo VS FSV Union Furstenwalde 2 – 0
  • Berliner AK 07 VS Germania Halberstadt 2 – 0
  • BSG Chemie Leipzig VS SV Babelsberg 03 1 – 0
  • Optik Rathenow VS VSG Altglienicke 2 – 0
  • VfB Auerbach VS Hertha Berlin Am 1 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • VfR Aalen VS Bahlinger SC 2 – 0
  • SSV Ulm 1846 VS SV Elversberg 1 – 1
  • FC Giessen VS FC 08 Homburg 1 – 1
  • Bayern Alzenau VS FK Pirmasens 2 – 0
  • Saarbrucken 0 : VS TSV Steinbach Haiger 3 – 0
  • Astoria Walldorf VS FSV Frankfurt 2 – 0
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • Etar Veliko Tarnovo VS Botev Plovdiv 1 – 1
  • Beroe Stara Zagora VS Dunav Ruse 2 – 0
BRAZIL SERIE A
  • Ceara VS Fortaleza 1 – 0
  • Fluminense VS Internacional RS 2 – 0
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Aldosivi Mar del Plata VS Argentinos Juniors 2 – 0
  • Rosario Central VS Talleres Cordoba 1 – 1
  • Central Cordoba De Santiago Del Estero VS Atletico Tucuman 2 – 0
  • Velez Sarsfield VS Racing Club 1 – 1
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Atlanta United VS LA Galaxy 2 – 0
  • New York Red Bulls VS Toronto FC 1 – 1
  • New England Revolution VS Los Angeles FC 1 – 1
  • Orlando City VS FC Dallas 2 – 0
  • FC Cincinnati VS Vancouver Whitecaps 1 – 0
  • Colorado Rapids VS Montreal Impact 2 – 0
  • Houston Dynamo VS Chicago Fire 2 – 1
  • Real Salt Lake VS New York City FC 1 – 0
  • San Jose Earthquakes VS Columbus Crew 2 – 0
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Queretaro VS Cruz Azul 1 – 1
  • Club America vSClub Tijuana 2 – 0
  • Pachuca VS Monarcas Morelia 1 – 1
  • Rayados Monterrey VS Club Leon 2 – 1
  • Necaxa Aguascalientes VS Tiburones Rojos Veracruz 1 – 1
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Deportes Iquique VS Coquimbo Unido 1 – 2
  • Cobresal VS O.Higgins 2 – 0
  • Huachipato VS Palestino 1 – 0
  • Universidad de Chile VS Audax Italiano 1 – 0
BRAZIL SERIE B
  • Gremio Esportivo Brasil VS Vitoria BA 2 – 0
  • Sao Bento VS Ponte Preta 1 – 2
  • Criciuma VS Operario Ferroviario Esporte Clube 2 – 1
  • Parana VS America Mineiro 1 – 0
  • CRB Maceio VS Cuiaba EC 1 – 1
  • Vila Nova VS Figueirense 2 – 0
BRAZIL SERIE C
  • Ypiranga Erechim VS Volta Redonda 1 – 0
  • Sao Jose Porto Alegre VS Paysandu 2 – 0
  • Atletico Acreano VS Juventude 1 – 1
BRAZIL COPA PAULISTA
  • SC Atibaia VS AE Velo Clube 2 – 0
  • Votuporanguense VS Ferroviaria 1 – 0
  • Sao Caetano VS Gremio Esportivo Osasco SP 2 – 0
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Union Magdalena VS Independiente Medellin 1 – 1
  • Deportivo Cali VS La Equidad Bogota 1 – 2
  • Cucuta Deportivo VS Once Caldas 2 – 1
  • Millonarios Bogota VS Jaguares de Cordoba 2 – 0
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 - 04 AGUSTUS 2019
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 AGUSTUS 2019

Sekian Prediksi Pertandingan Bola 03 – 04 Agustus 2019 . Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Bola pelangi.

Bola pelangi adalah agen Mix Parlay terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games. Hanya dengan 1 user ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di Bola pelangi.

Support by : Bola Online

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *