JADWAL PERTANDINGAN BOLA 8-9 FEBRUARI 2020

Prediksi Parlay Jitu – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 8-9 FEBRUARI 2020.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • 08/02 13:00 Sydney FC VS Western Sydney Wanderers
  • 08/02 15:30 Brisbane Roar VS Adelaide United
JAPAN FUJI XEROX SUPER CUP
  • 08/02 11:35 Yokohama F.Marinos [n] VS Vissel Kobe
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • 08/02 19:30 Everton VS Crystal Palace
  • 09/02 00:30 Brighton & Hove Albion VS Watford
ITALY SERIE A
  • 08/02 21:00 Fiorentina VS Atalanta
  • 09/02 00:00 Torino VS Sampdoria
  • 09/02 02:45 Hellas Verona VS Juventus
SPAIN LA LIGA
  • 09/02 00:30 Real Valladolid VS Villarreal
  • 08/02 19:00 Levante VS Leganes
  • 08/02 22:00 Getafe VS Valencia
  • 09/02 03:00 Atletico Madrid VS Granada
GERMANY BUNDESLIGA
  • 08/02 21:30 Werder Bremen VS Union Berlin
  • 08/02 21:30 Hertha Berlin VS FSV Mainz 05
  • 08/02 21:30 SC Freiburg VS TSG Hoffenheim
  • 08/02 21:30 Schalke 04 VS SC Paderborn 07
  • 08/02 21:30 VfL Wolfsburg VS Fortuna Dusseldorf
  • 09/02 00:30 Bayer Leverkusen VS Borussia Dortmund
FRANCE LIGUE 1
  • 08/02 23:30 Marseille VS Toulouse
  • 09/02 02:00 Metz VS Bordeaux
  • 09/02 02:00 Rennes VS Brest
  • 09/02 02:00 Dijon VS Nantes
  • 09/02 02:00 Amiens VS AS Monaco
  • 09/02 02:00 Nice VS Nimes
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • 08/02 19:30 Wigan Athletic VS Preston North End
  • 08/02 20:30 Barnsley VS Sheffield Wednesday
  • 08/02 22:00 Blackburn Rovers VS Fulham
  • 08/02 22:00 Brentford VS Middlesbrough
  • 08/02 22:00 Huddersfield Town VS Queens Park Rangers
  • 08/02 22:00 Luton Town VS Cardiff City
  • 08/02 22:00 Reading VS Hull City
  • 08/02 22:00 Stoke City VS Charlton Athletic
  • 08/02 22:00 Swansea City VS Derby County
  • 09/02 00:30 Nottingham Forest VS Leeds United
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • 08/02 19:00 Hamburger SV VS Karlsruher SC
  • 08/02 19:00 VfB Stuttgart VS Erzgebirge Aue
  • 08/02 19:00 VfL Osnabruck VS Nurnberg
HOLLAND EREDIVISIE
  • 09/02 00:30 Groningen VS Vitesse Arnhem
  • 09/02 01:45 PSV Eindhoven VS Willem II
  • 09/02 01:45 SC Heerenveen VS VVV-Venlo
  • 09/02 02:45 RKC Waalwijk VS PEC Zwolle
PORTUGAL LIGA NOS
  • 08/02 22:30 Belenenses VS Santa Clara
  • 08/02 22:30 Famalicao VS Vitoria Guimaraes
  • 09/02 01:00 Sporting Braga VS Gil Vicente
  • 09/02 03:30 Porto VS Benfica
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • 09/02 01:00 Young Boys VS FC Sion
  • 09/02 01:00 FC Zurich VS Basel
SPAIN LA LIGA 2
  • 08/02 22:00 Extremadura UD VS CD Tenerife
  • 08/02 22:00 Girona FC VS SD Huesca
  • 09/02 00:15 UD Las Palmas VS Cadiz CF
  • 09/02 03:00 Real Zaragoza VS CF Fuenlabrada
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • 09/02 00:00 Sporting Charleroi VS Zulte Waregem
  • 09/02 02:00 Cercle Brugge VS KV Mechelen
  • 09/02 02:00 Sint-Truidense VS KAS Eupen
  • 09/02 02:30 Royal Excel Mouscron Peruwelz VS KV Oostende
ITALY SERIE B
  • 08/02 21:00 Cittadella VS Empoli
  • 08/02 21:00 Crotone VS Cremonese
  • 08/02 21:00 Pordenone Calcio VS Livorno
  • 08/02 21:00 Venezia VS Frosinone
  • 09/02 00:00 Perugia VS Spezia
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • 08/02 21:00 Guingamp VS Lorient
TURKEY SUPER LEAGUE
  • 08/02 18:00 Konyaspor VS Denizlispor
  • 08/02 21:00 Genclerbirligi VS Trabzonspor
  • 08/02 21:00 Besiktas VS Gazisehir Gaziantep
  • 09/02 00:00 Fenerbahce VS Alanyaspor
ENGLISH LEAGUE ONE
  • 08/02 22:00 AFC Wimbledon VS Fleetwood Town
  • 08/02 22:00 Blackpool VS Southend United
  • 08/02 22:00 Burton Albion VS Gillingham
  • 08/02 22:00 Doncaster Rovers VS Rochdale
  • 08/02 22:00 Peterborough United VS Oxford United
  • 08/02 22:00 Shrewsbury Town VS Milton Keynes Dons
  • 08/02 22:00 Sunderland VS Ipswich Town
  • 08/02 22:00 Tranmere Rovers VS Portsmouth
  • 08/02 22:00 Wycombe Wanderers VS Bristol Rovers
  • 08/02 22:00 Coventry City VS Bolton Wanderers
ENGLISH LEAGUE TWO
  • 08/02 22:00 Bradford City VS Grimsby Town
  • 08/02 22:00 Carlisle United VS Swindon Town
  • 08/02 22:00 Colchester United VS Plymouth Argyle
  • 08/02 22:00 Crewe Alexandra VS Oldham Athletic
  • 08/02 22:00 Exeter City VS Stevenage FC
  • 08/02 22:00 Forest Green Rovers VS Walsall
  • 08/02 22:00 Morecambe VS Mansfield Town
  • 08/02 22:00 Newport County VS Cambridge United
  • 08/02 22:00 Northampton Town VS Port Vale
  • 08/02 22:00 Salford City VS Crawley Town
  • 08/02 22:00 Scunthorpe United VS Cheltenham Town
AUSTRIA CUP
  • 08/02 21:00 SC Austria Lustenau VS WSG Swarovski Tirol
  • 09/02 00:00 LASK Linz VS SK Sturm Graz
POLAND EKSTRAKLASA
  • 08/02 21:00 Korona Kielce VS Gornik Zabrze
  • 08/02 23:30 Lech Poznan VS Rakow Czestochowa
  • 09/02 02:00 Wisla Krakow VS Jagiellonia Bialystok
GERMANY 3RD LEAGUE
  • 08/02 20:00 Kaiserslautern VS Preussen Munster
  • 08/02 20:00 KFC Uerdingen 05 VS SG Sonnenhof Grossaspach
  • 08/02 20:00 Hansa Rostock VS Unterhaching
  • 08/02 20:00 Viktoria Koln VS Bayern Munchen Am
  • 08/02 20:00 Magdeburg VS SV Meppen
  • 08/02 20:00 TSV 1860 Munchen VS SV Waldhof Mannheim
GREECE SUPER LEAGUE
  • 09/02 00:30 Panionios VS Xanthi FC
  • 09/02 01:00 PAS Lamia 1964 VS AE Larissa
FINLAND CUP
  • 08/02 18:00 Honka Espoo [n] VS IFK Mariehamn
  • 08/02 18:30 HJK Helsinki [n] VS Inter Turku
SCOTLAND FA CUP
  • 08/02 19:30 Hamilton Academical VS Glasgow Rangers
  • 08/02 22:00 Aberdeen VS Kilmarnock
  • 08/02 22:00 Ayr United VS Saint Johnstone
  • 08/02 22:00 Inverness VS Livingston
  • 08/02 22:00 Saint Mirren VS Motherwell
  • 09/02 02:20 Falkirk VS Heart of Midlothian
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • 08/02 18:00 CD Mafra VS Nacional da Madeira
  • 08/02 22:00 Academico Viseu VS Feirense
  • 08/02 22:00 Cova Piedade VS Penafiel
  • 08/02 22:00 Leixoes VS Varzim
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • 08/02 20:00 Chesterfield VS Wrexham
  • 08/02 22:00 Bromley VS Solihull Moors
  • 08/02 22:00 Dagenham & Redbridge VS Stockport County
  • 08/02 22:00 Hartlepool United VS Aldershot Town
ROMANIA LIGA 1
  • 09/02 01:00 Gaz Metan Medias VS CFR Cluj
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • 08/02 23:00 Oud-Heverlee Leuven VS Lommel SK
  • 09/02 02:30 Royal Excelsior Virton VS Union Saint-Gilloise
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • 08/02 22:00 Dundee VS Partick Thistle
  • 08/02 22:00 Greenock Morton VS Queen of South
EGYPT PREMIER LEAGUE
  • 08/02 19:30 Al Ittihad Alexandria VS Aswan SC
  • 08/02 22:00 FC Masr VS Smouha SC
  • 09/02 00:30 Misr Lel Makasa VS El-Entag El-Harby
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • 08/02 23:00 Schaffhausen VS Winterthur
  • 08/02 23:30 Kriens VS Wil 1900
CROATIA PRVA LIGA
  • 08/02 21:00 Osijek VS Inter Zapresic
  • 08/02 23:30 Hajduk Split VS NK Lokomotiva
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • 08/02 20:00 HSC Hannover VS Hamburger SV Am
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • 08/02 19:30 Berliner FC Dynamo VS Germania Halberstadt
  • 08/02 19:30 BSG Chemie Leipzig VS Bischofswerdaer FV 08
  • 08/02 22:00 Energie Cottbus VS Lokomotive Leipzig
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • 08/02 20:00 SV Rodinghausen VS Sportfreunde Lotte
  • 08/02 20:00 SV Lippstadt VS Borussia Monchengladbach Am
  • 08/02 20:00 Rot-Weiss Oberhausen VS SV Bergisch Gladbach 09
  • 08/02 20:00 Schalke 04 Am VS Fortuna Dusseldorf Am
  • 08/02 20:00 Bonner SC VS SC Verl
  • 08/02 21:00 Borussia Dortmund Am VS TuS Haltern
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • 08/02 22:00 Spennymoor Town VS Brackley Town
  • 08/02 22:00 Altrincham VS Kettering Town
  • 08/02 22:00 Boston United VS York City
  • 08/02 22:00 Bradford Park Avenue VS Gloucester City
  • 08/02 22:00 Curzon Ashton VS Gateshead
  • 08/02 22:00 Farsley Celtic VS Alfreton Town
  • 08/02 22:00 Guiseley VS AFC Telford United
  • 08/02 22:00 Hereford FC VS Southport
  • 08/02 22:00 Kidderminster Harriers VS Darlington
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • 08/02 22:00 Wealdstone VS Billericay Town
  • 08/02 22:00 Welling United VS Slough Town
  • 08/02 22:00 Weymouth VS Eastbourne Borough
  • 08/02 22:00 Bath City VS St Albans City
  • 08/02 22:00 Dartford FC VS Hampton & Richmond Borough
  • 08/02 22:00 Havant & Waterlooville VS Dulwich Hamlet
  • 08/02 22:00 Hemel Hempstead Town VS Chippenham Town
  • 08/02 22:00 Maidstone United VS Braintree Town
SCOTLAND LEAGUE 2
  • 08/02 22:00 Albion Rovers VS Brechin City
  • 08/02 22:00 Edinburgh City VS Annan Athletic
  • 08/02 22:00 Elgin City VS Cove Rangers
  • 08/02 22:00 Stenhousemuir VS Cowdenbeath
  • 08/02 22:00 Stirling Albion VS Queens Park
ENGLISH FA TROPHY
  • 08/02 22:00 Halifax Town VS Halesowen Town
  • 08/02 22:00 Dorking Wanderers VS AFC Fylde
  • 08/02 22:00 Concord Rangers VS Leamington
  • 08/02 22:00 Barnet VS Barrow
  • 08/02 22:00 Ebbsfleet United VS Royston Town FC
  • 08/02 22:00 Harrogate Town VS Eastleigh
  • 08/02 22:00 Aveley VS Chelmsford City
  • 08/02 22:00 Yeovil Town VS Notts County
ARGENTINA SUPERLIGA
  • 09/02 03:35 Defensa y Justicia VS Colon de Santa Fe
  • 09/02 03:35 Gimnasia La Plata VS Patronato Parana
  • 09/02 05:40 Newells Old Boys VS Estudiantes La Plata
  • 09/02 07:45 Boca Juniors VS Atletico Tucuman
  • 09/02 05:40 Banfield VS Rosario Central
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • 09/02 06:00 Cruz Azul VS Pachuca
  • 09/02 08:00 Tigres UANL VS Guadalajara Chivas
  • 09/02 10:00 Club Leon VS Rayados Monterrey

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Bolapelangi.

Bolapelangi adalah agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member dalam hal pembuatan akun dan masalah game. Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game, ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda hanya di Bolapelangi situs Bo terpercaya.

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

  • Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Refferal 0.1% ( Sportbook )
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
JIKA INGIN MENDAFTAR KLIK >> DISINI <<

SUPPORT BY : BOLA ONLINE

Satu tanggapan untuk “JADWAL PERTANDINGAN BOLA 8-9 FEBRUARI 2020

  • Februari 9, 2020 pada 3:21 AM
    Permalink

    DAFTAR SEKARANG!!!
    http://WWW.PELANGIANGKA.COM

    Dengan diskon togel terbesar dan promo hot

    lainnya.

    Pasaran : SYDNEY & HONGKONG
    4D : 66.00% , 3D : 59.00% , 2D : 29.00%

    Pasaran : SENTOSA 4D – SINGAPORE – SENTOSA

    TOTO – FINLANDIA
    4D : 66.00% , 3D : 59.50% , 2D : 29.50%

    >> Hot promo <<

    Bonus New Member 10%
    Bonus Deposit Harian 5%
    Bonus Cashback up to 15%
    Bonus Rollingan 0.3%
    Bonus Rollingan casino 0.8%
    Bonus Referral Up to 2%

    Mudah menang
    menang besar di bayar lunas!!!
    Aman dan terpercaya hanya di PELANGI4D.
    Gabung dan nikmati promo menariknya!! ^__^

    Kontak kami :
    IG : pelangiangka
    WA : +6281287736082
    Line : Pelangijitu

    Pelayanan online 24 jam 🙂

    Balas

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *