JADWAL PERTANDINGAN BOLA 7 – 8 JULI 2019

Bolapelangi Lounge – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 7 – 8 JULI 2019

JAPAN J1 LEAGUE
  • Consadole Sapporo 0 : 1/2 Matsumoto Yamaga 12:00WIB
  • Nagoya Grampus 0 : 3/4 Shonan Bellmare 16:00WIB
  • FC Tokyo 0 : 1/2 Gamba Osaka 17:00WIB
  • Kawasaki Frontale 0 : 1 1/4 Sagan Tosu 17:00WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Kyoto Sanga 0 : 1/4 V-Varen Nagasaki 16:00WIB
  • Tokushima Vortis 0 : 1/2 JEF United Ichihara Chiba 16:00WIB
  • Ehime FC 1/2 : 0 Montedio Yamagata 17:00WIB
  • Fagiano Okayama 0 : 1/2 Kagoshima United FC 17:00WIB
  • Kashiwa Reysol 0 : 1/2 Ventforet Kofu 17:00WIB
  • Renofa Yamaguchi 0 : 1/4 Machida Zelvia 17:00WIB
  • Zweigen Kanazawa 0 : 1/4 Mito Hollyhock 17:00WIB
CONMEBOL COPA AMERICA 2019 [ IN BRAZIL ]
  • Brazil 0 : 1 1/4 Peru 03:00WIB
WOMEN WORLD CUP 2019 [ IN FRANCE ]
  • USA [w] 0 : 1 1/4 Holland [w] 22:00WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 1 1/2 Seongnam FC 17:00WIB
  • Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/4 Jeju United 17:00WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Hammarby 0 : 1 1/2 Falkenbergs 22:30WIB
  • IFK Norrkoping 0 : 1/4 BK Hacken 20:00WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • Ilves Tampere 0 : 1/4 Seinajoen JK 22:30WIB
CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2019 [ IN EGYPT ]
  • DR Congo 0 : 1/4 Madagascar 23:00WIB
  • Algeria 0 : 3/4 Guinea 02:00WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Tianjin Teda 0 : 0 Jiangsu Suning 16:30WIB
  • Dalian Yifang 0 : 1/2 Henan Jianye 18:35WIB
  • Hebei China Fortune 0 : 3/4 Shenzhen FC 18:35WIB
  • Beijing Renhe 1/2 : 0 Shandong Luneng 19:00WIB
CONCACAF GOLD CUP 2019
  • USA 1/4 : 0 Mexico 08:00WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Atlanta United 0 : 3/4 New York Red Bulls 01:00WIB
  • New York City FC 0 : 3/4 Portland Timbers 05:30WIB
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • Breidablik 0 : 1 1/2 HK Kopavogur 02:15WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Oskarshamns AIK 0 : 1 IK Oddevold 21:00WIB
  • IFK Varnamo 0 : 1/2 Eskilsminne IF 22:00WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • SKA-Khabarovsk 0 : 0 Shinnik Yaroslavl 14:00WIB
  • Luch Vladivostok 0 : 0 FC Khimki 14:00WIB
  • Nizhny Novgorod FC 0 : 1/2 Tom Tomsk 19:00WIB
  • Tekstilshchik Ivanovo 3/4 : 0 Yenisey Krasnoyarsk 20:00WIB
  • Mordovia Saransk 0 : 1/4 Neftekhimik Nizhnekamsk 21:00WIB
  • Avangard Kursk 0 : 1/4 FC Rotor 22:00WIB
  • Chayka Peschanokopskoye 0 : 1/4 Chertanovo Moscow 23:00WIB
  • Fakel Voronezh 0 : 0 Torpedo Moscow 23:00WIB
  • Baltika Kaliningrad 0 : 1/2 Spartak Moscow 2 23:00WIB
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Blacktown City Demons 0 : 0 APIA Leichhardt Tigers 12:00WIB
  • Manly United 0 : 0 Sydney Olympic 12:00WIB
  • Wollongong Wolves 0 : 2 1/4 Hakoah Sydney City East 12:00WIB
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
  • Ipswich Knights 1/2 : 0 Capalaba Bulldogs 12:00WIB
  • Southside Eagles FC 0 : 1/4 Souths United 12:00WIB
  • Sunshine Coast Wanderers 0 : 1 Mitchelton FC 13:00WIB
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES WOMEN PREMIER LEAGUE
  • Blacktown Spartans [w] 0 : 1/4 North West Sydney Koalas [w] 12:00WIB
  • Sydney Olympic [w] 0 : 1 1/4 Bankstown City Lions [w] 12:00WIB
  • Macarthur Rams [w] 1 : 0 Sydney University [w] 13:30WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • Asan Mugunghwa 0 : 1/2 Jeonnam Dragons 17:00WIB
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Olympic FC Brisbane 0 : 2 Gold Coast United 15:00WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Blaublitz Akita 0 : 0 Fujieda MYFC 13:00WIB
  • Gamba Osaka U23 0 : 3/4 Grulla Morioka 15:00WIB
  • Yokohama Sports and Culture Club 3/4 : 0 Roasso Kumamoto 15:00WIB
  • Thespakusatsu Gunma 0 : 1 Fukushima United FC 16:00WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
  • St Albans Saints 0 : 0 North Geelong Warriors 12:00WIB
  • Werribee City 0 : 3/4 Melbourne Victory [Youth] 12:00WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • MIO Biwako Shiga 0 : 0 Verspah Oita 11:00WIB
  • ReinMeer Aomori FC 1/2 : 0 Veertien Mie FC 11:00WIB
  • FC Osaka 0 : 1/4 Maruyasu Okazaki 12:00WIB
  • Honda Lock SC 0 : 1/2 Tokyo Musashino City FC 13:00WIB
  • Nara Club 0 : 1/4 Matsue City FC 13:00WIB
  • Sony Sendai FC 0 : 1/2 Tegevajaro Miyazaki 13:00WIB
  • Honda FC 0 : 1 1/2 Suzuka Unlimited 15:00WIB
  • Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1 3/4 : 0 FC Imabari 15:00WIB
BRAZIL SERIE C
  • Volta Redonda 0 : 1/2 Boa MG 01:00WIB
AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
  • Canberra FC 0 : 1 1/4 Monaro Panthers FC 12:00WIB
  • Tuggeranong United FC 3/4 : 0 Gungahlin United FC 12:00WIB
JAPAN WOMEN LEAGUE CUP
  • Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] 0 : 1 1/4 Nittaidai FC [w] 15:00WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE U20
  • Melbourne Knights U20 0 : 1 1/4 Avondale FC U20 12:00WIB
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Maitland FC 0 : 1/4 Broadmeadow Magic FC 11:30WIB
AUSTRALIA VICTORIAN WOMEN PREMIER LEAGUE
  • Alamein FC [w] 3/4 : 0 Calder United SC [w] 12:0WIB
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
  • Brisbane Strikers U20 0 : 1 1/4 Eastern Suburbs U20 11:00WIB

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama bolapelangi.

Bola Pelangi adalah agen Mix Parlay terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games.
Hanya dengan 1 User ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di Bola Pelangi.

Support by : Bola Online

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *