JADWAL PERTANDINGAN BOLA 6 – 7 JULI 2019

BOLAPELANGI LOUNGE – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 6 – 7 JULI 2019

JAPAN J1 LEAGUE
  • Shimizu S-Pulse 1/4 : 0 Vissel Kobe 16:00WIB
  • Sanfrecce Hiroshima 0 : 1/4 Cerezo Osaka 17:00WIB
  • Kashima Antlers 0 : 3/4 Jubilo Iwata 17:00WIB
  • Urawa Red Diamonds 0 : 1/4 Vegalta Sendai 17:00WIB
  • Yokohama F.Marinos 0 : 1/2 Oita Trinita 17:00WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Albirex Niigata 0 : 1/4 Omiya Ardija 17:00WIB
  • Avispa Fukuoka 0 : 3/4 FC Gifu 17:00WIB
  • FC Ryukyu 0 : 1/4 Tochigi SC 17:00WIB
  • Tokyo Verdy 1/4 : 0 Yokohama FC 17:00WIB
CONMEBOL COPA AMERICA 2019 [ IN BRAZIL ]
  • Argentina 0 : 3/4 Chile 02:00WIB
WOMEN WORLD CUP 2019 [ IN FRANCE ]
  • England [w] 0 : 3/4 Sweden [w] 22:00WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • Ulsan Hyundai 0 : 1 1/4 Incheon United 17:00WIB
  • Sangju Sangmu FC 0 : 1/4 Pohang Steelers 17:00WIB
  • FC Seoul 0 : 1/2 Gangwon FC 17:00WIB
  • Daegu FC 0 : 1/2 Gyeongnam FC 17:30WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Kalmar 1/4 : 0 AIK Solna 20:00WIB
  • IK Sirius FK 0 : 1/4 Ostersunds FK 20:00WIB
  • IFK Goteborg 0 : 3/4 GIF Sundsvall 21:00WIB
  • Malmo 0 : 1 3/4 Orebro 00:00WIB
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
  • St George City FA 1/2 : 0 Northern Tigers 12:00WIB
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • Adelaide Blue Eagles 0 : 1/4 Adelaide Olympic 12:30WIB
  • Adelaide Comets 0 : 1 1/2 South Adelaide Panthers 12:30WIB
  • Adelaide Raiders 0 : 3/4 West Adelaide Hellas 12:30WIB
  • Adelaide United [Youth] 0 : 1/2 Para Hills Knights 12:30WIB
  • Campbelltown City 0 : 1 1/2 Adelaide City 12:30WIB
  • North Eastern Metro Stars 0 : 3/4 Croydon Kings 12:30WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • Honka Espoo 0 : 1/4 KuPS 21:00WIB
  • KPV Kokkola 0 : 1/4 Vaasa VPS 21:00WIB
  • RoPS Rovaniemi 0 : 1/4 IFK Mariehamn 21:00WIB
CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2019 [ IN EGYPT ]
  • Nigeria 0 : 1/4 Cameroon 23:00WIB
  • Egypt 0 : 3/4 South Africa 02:00WIB
RUSSIA SUPER CUP
  • Zenit St. Petersburg [n] 0 : 0 Lokomotiv Moscow 23:00WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Guangzhou Fuli 0 : 1/2 Chongqing SWM 18:35WIB
  • Beijing Sinobo Guoan 0 : 1 1/2 Wuhan Zall 18:35WIB
  • Shanghai SIPG 0 : 1 1/2 Shanghai Greenland Shenhua 18:35WIB
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • IA Akranes 0 : 1/4 Fylkir 21:00WIB
  • IBV Vestmannaeyjar 1 1/4 : 0 KR Reykjavik 23:00WIB
CLUB FRIENDLY
  • FK Teplice [n] 0 : 1 1/4 FK Slavoj Vysehrad 16:00WIB
  • Slovacko 0 : 1/2 AS Trencin 16:00WIB
  • Wisla Krakow [n] 0 : 1/2 Podbeskidzie Bielsko-Biala 17:00WIB
  • Stal Mielec 0 : 1/4 Radomiak Radom 17:30WIB
  • SV Rodinghausen [n] 1 : 0 VfL Osnabruck 18:00WIB
  • Vejle 1/4 : 0 Esbjerg 18:00WIB
  • Concord Rangers 1 1/2 : 0 Millwall 19:00WIB
  • Groningen [n] 0 : 3/4 Preussen Munster 19:30WIB
  • Dordrecht 1 3/4 : 0 Feyenoord 20:00WIB
  • Glenavon FC 1 3/4 : 0 Heart of Midlothian 20:00WIB
  • Nordsjaelland [n] 0 : 0 PAOK 20:00WIB
  • SC Paderborn 07 [n] 0 : 1 3/4 Ipswich Town 20:00WIB
  • Willem II [n] 0 : 1/4 KV Oostende 20:00WIB
  • SK Rapid Wien [n] 0 : 1/4 FK Jablonec 20:30WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • Green Gully Cavaliers 0 : 1/2 South Melbourne 12:00WIB
  • Hume City 0 : 1/4 Port Melbourne Sharks 14:30WIB
  • Altona Magic 1/2 : 0 Heidelberg United 15:00WIB
  • Dandenong Thunder 1/2 : 0 Dandenong City 16:00WIB
ROMANIA SUPER CUP
  • CFR Cluj [n] 0 : 1/2 Viitorul Constanta 00:00WIB
FINLAND YKKONEN
  • Jaro 0 : 1/2 FC KTP 21:00WIB
  • MyPa 1/4 : 0 Ekenas IF 21:00WIB
  • AC Kajaani 3/4 : 0 TPS Turku 21:00WIB
  • Musan Salama 3/4 : 0 Haka 21:00WIB
  • AC Oulu 0 : 1 1/4 TPV Tampere 21:00WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Karlslunds IF HFK 0 : 1/2 Team TG FF 20:00WIB
  • Akropolis IF 0 : 1 Sandvikens IF 21:00WIB
  • BK Forward 1/4 : 0 Carlstad United BK 21:00WIB
  • Gefle 1/4 : 0 Karlstad BK 21:00WIB
  • Rynninge IK 0 : 0 IF Sylvia 21:00WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Kristianstads FC 1 : 0 Ljungskile 21:00WIB
  • Tvaakers IF 0 : 0 Landskrona BoIS 21:00WIB
  • Utsiktens BK 0 : 3/4 Atvidabergs 21:00WIB
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Sutherland Sharks 0 : 1/4 Marconi Stallions 15:30WIB
  • Mt Druitt Town Rangers 1/4 : 0 Sydney United 58 16:00WIB
  • Sydney FC [Youth] 1/2 : 0 Rockdale City Suns 16:00WIB
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
  • Logan Lightning 0 : 1/2 Rochedale Rovers 14:15WIB
  • WDSC Wolves FC 0 : 3/4 Holland Park Hawks 15:00WIB
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Redlands United Vs SWQ Thunder FC 14:00WIB
  • Brisbane Strikers Vs Eastern Suburbs FC 15:00WIB
  • Gold Coast Knights Vs Moreton Bay United 15:30WIB
  • Brisbane Roar [Youth] Vs Queensland Lions 16:00WIB
  • Magpies Crusaders FC Vs Peninsula Power 16:00WIB
  • Western Pride FC Vs Sunshine Coast FC 16:00WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • FC Tokyo U23 0 : 0 Kataller Toyama 15:00WIB
  • SC Sagamihara 0 : 1/ 4 Vanraure Hachinohe FC 15:00WIB
  • Kamatamare Sanuki 0 : 1/2 Cerezo Osaka U23 16:00WIB
  • Giravanz Kitakyushu 0 : 1 AC Nagano Parceiro 16:00WIB
  • Gainare Tottori 0 : 1/4 Azul Claro Numazu FC 17:00WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
  • Brunswick City SC 1/2 : 0 Moreland Zebras 12:00WIB
  • Langwarrin SC 0 : 3/4 Murray United FC 12:00WIB
  • Northcote City 0 : 1/2 Goulburn Valley Suns 12:15WIB
  • Manningham United Blues FC 0 : 3/4 Box Hill United 13:00WIB
  • Geelong SC 0 : 1/4 Whittlesea Ranges 14:30WIB
  • Melbourne City FC [Youth] [n] 3/4 : 0 FC Bulleen Lions 17:30WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Philadelphia Union 0 : 3/4 Orlando City 06:00WIB
  • Columbus Crew 0 : 1/4 Seattle Sounders 06:30WIB
  • FC Cincinnati 1/4 : 0 Houston Dynamo 06:30WIB
  • Montreal Impact 0 : 1/4 Minnesota United 06:30WIB
  • Sporting Kansas City 0 : 1/2 Chicago Fire 07:30WIB
  • Los Angeles FC 0 : 1 3/4 Vancouver Whitecaps 09:30WIB
  • San Jose Earthquakes 0 : 3/4 Real Salt Lake 09:30WIB
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
  • Cockburn City U20 0 : 1/2 Floreat Athena U20 12:00WIB
AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
  • Belconnen United 1/2 : 0 Cooma Tigers 12:00WIB
JAPAN WOMEN LEAGUE CUP
  • AC Nagano Parceiro [w] 1/4 : 0 Albirex Niigata [w] 15:00WIB
  • JEF United Ichihara Chiba [w] [n] 0 : 0 Urawa Red Diamonds [w] 15:00WIB
JAPAN WOMEN LEAGUE CUP 2
  • Chifure AS Elfen Saitama [w] 0 : 1 1/2 Yamato Sylphid [w] 13:00WIB
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Valentine Phoenix FC [n] 1 1/4 : 0 Weston Workers Bears 13:30WIB
  • Hamilton Olympic FC 3/4 : 0 Edgeworth FC 14:00WIB
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
  • Redlands United U20 1/4 : 0 SWQ Thunder U20 12:00WIB

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama bolapelangi.

Bola Pelangi adalah agen Mix Parlay terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games.
Hanya dengan 1 User ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di Bola Pelangi.

Support by : Bola Online

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *