JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23-24 FEBRUARI 2020

Prediksi Parlay Jitu – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23-24 FEBRUARI 2020.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

  • 14.00 Central Coast Mariners vs Sydney FC

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12.00 Yokohama F.Marinos vs Gamba Osaka
  • 11.00 Shimizu S-Pulse vs FC Tokyo
  • 12.00 Sanfrecce Hiroshima vs Kashima Antlers
  • 14.00 Vissel Kobe vs Yokohama FC

JAPAN J2 LEAGUE

  • 11.30 Giravanz Kitakyushu vs Avispa Fukuoka
  • 12.00 Mito Hollyhock vs Omiya Ardija
  • 12.00 Thespakusatsu Gunma vs Albirex Niigata
  • 12.00 JEF United Ichihara Chiba vs FC Ryukyu
  • 12.00 Machida Zelvia vs Ventforet Kofu
  • 12.00 Jubilo Iwata vs Montedio Yamagata
  • 12.00 Fagiano Okayama vs Zweigen Kanazawa
  • 12.00 Renofa Yamaguchi vs Kyoto Sanga
  • 12.00 Tokushima Vortis vs Tokyo Verdy
  • 12.00 V-Varen Nagasaki vs Tochigi SC
  • 14.00 Ehime FC vs Matsumoto Yamaga

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 21.00 Manchester United vs Watford
  • 21.00 Wolverhampton Wanderers vs Norwich City
  • 21.00 Arsenal vs Everton

ITALY SERIE A

  • 18.30 Genoa vs Lazio
  • 21.00 Torino vs Parma Calcio
  • 21.00 Hellas Verona vs Cagliari
  • 21.00 Atalanta vs Sassuolo
  • 00.00 AS Roma vs Lecce
  • 02.45 Inter Milan vs Sampdoria

SPAIN LA LIGA

  • 18.00 Osasuna vs Granada
  • 20.00 Alaves vs Athletic Bilbao
  • 22.00 Real Valladolid vs RCD Espanyol
  • 00.30 Getafe vs Sevilla
  • 03.00 Atletico Madrid vs Villarreal

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21.30 Bayer Leverkusen vs Augsburg
  • 00.00 VfL Wolfsburg vs FSV Mainz 05

FRANCE LIGUE 1

  • 21.00 Saint Etienne vs Reims
  • 23.00 Rennes vs Nimes
  • 03.00 Paris Saint Germain vs Bordeaux

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19.30 Nurnberg vs SV Darmstadt 98
  • 19.30 SV Sandhausen vs Karlsruher SC
  • 19.30 Arminia Bielefeld vs Hannover 96

HOLLAND EREDIVISIE

  • 18.15 FC Utrecht vs FC Twente Enschede
  • 20.30 Vitesse Arnhem vs PSV Eindhoven
  • 20.30 AZ Alkmaar vs PEC Zwolle
  • 22.45 Heracles Almelo vs Ajax

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 18.00 Nordsjaelland vs Sonderjyske
  • 20.00 Lyngby vs Esbjerg
  • 20.00 Randers FC vs Odense BK
  • 22.00 Silkeborg vs FC Copenhagen
  • 00.00 Aalborg vs Brondby IF

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22.00 Pacos de Ferreira vs Famalicao
  • 22.00 Moreirense vs Santa Clara
  • 00.30 Sporting Lisbon vs Boavista
  • 03.00 Sporting Braga vs Vitoria Setubal
  • 03.30 Porto vs Portimonense

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 20.30 Club Brugge vs Sporting Charleroi
  • 00.00 Anderlecht vs KAS Eupen
  • 02.00 KAA Gent vs Sint-Truidense

SPAIN LA LIGA 2

  • 18.00 CD Lugo vs Real Oviedo
  • 00.15 Extremadura UD vs CD Mirandes
  • 22.00 Real Zaragoza vs RC Deportivo La Coruna
  • 00.15 Malaga CF vs Racing Santander
  • 03.00 Rayo Vallecano vs SD Huesca

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 20.30 Saint Johnstone vs Glasgow Rangers
  • 22.00 Celtic FC vs Kilmarnock

ITALY SERIE B

  • 21.00 Pordenone Calcio vs Chievo
  • 21.00 Salernitana vs Livorno
  • 03.00 Crotone vs Pescara

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 20.30 LASK Linz vs Spusu SKN St. Polten
  • 20.30 TSV Prolactal Hartberg vs SK Rapid Wien
  • 23.00 FK Austria Wien vs Red Bull Salzburg

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17.30 Yeni Malatyaspor vs Antalyaspor
  • 20.00 Genclerbirligi vs Ankaragucu
  • 23.00 Fenerbahce vs Galatasaray

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

  • 18.15 Academico Viseu vs Benfica B
  • 22.00 CD Mafra vs Penafiel
  • 22.00 Cova Piedade vs Varzim
  • 00.15 Nacional da Madeira vs Academica Coimbra

POLAND EKSTRAKLASA

  • 18.30 Wisla Plock vs Zaglebie Lubin
  • 21.00 Wisla Krakow vs Korona Kielce
  • 23.30 Lech Poznan vs Lechia Gdansk

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

  • 13.00 South Melbourne vs Eastern Lions

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 16.30 Grazer AK vs Floridsdorfer AC
  • 16.30 GAK 1902 vs FAC Wien
  • 18.30 FC Wacker Innsbruck vs SK Vorwarts Steyr

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 19.00 TSV 1860 Munchen vs Magdeburg
  • 20.00 Hallescher FC vs Unterhaching

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20.30 MFK Karvina vs FK Teplice
  • 20.30 Fastav Zlin vs Dynamo Ceske Budejovice
  • 23.00 Sigma Olomouc vs Sparta Praha

GREECE SUPER LEAGUE

  • 22.15 Atromitos vs Xanthi FC
  • 22.15 Volos NFC vs AE Larissa
  • 00.30 AEK Athens vs OFI Crete
  • 00.30 PAOK vs Olympiacos

ROMANIA LIGA 1

  • 21.30 Viitorul Constanta vs Academica Clinceni
  • 21.30 Gaz Metan Medias vs Dinamo Bucuresti
  • 21.30 Astra Giurgiu vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Bolapelangi.

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21-22 FEBRUARI 2020
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21-22 FEBRUARI 2020

Bolapelangi adalah agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member dalam hal pembuatan akun dan masalah game. Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game, ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda hanya di Bolapelangi situs Bo terpercaya.

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

  • Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Refferal 0.1% ( Sportbook )
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
JIKA INGIN MENDAFTAR KLIK >> DISINI <<

SUPPORT BY : BOLA ONLINE

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *