JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 JULI 2019

BOLAPELANGI LOUNGE – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 JULI 2019

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP
  • Juventus 0 : 1/4 Tottenham Hotspur
JAPAN J2 LEAGUE
  • Machida Zelvia 1/4 : 0 Tokushima Vortis 16:00WIB
  • Mito Hollyhock 0 : 3/4 FC Ryukyu 16:00WIB
  • Fagiano Okayama 0 : 1/4 Montedio Yamagata 17:00WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • Ulsan Hyundai 0 : 3/4 Gangwon FC 17:00WIB
  • Suwon Samsung Bluewings 0 : 3/4 Seongnam FC 17:00WIB
  • Sangju Sangmu FC 1/4 : 0 Daegu FC 17:00WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Beijing Renhe 1/4 : 0 Shanghai Greenland Shenhua 17:00WIB
  • Hebei China Fortune 0 : 3/4 Tianjin Tianhai 18:35WIB
  • Henan Jianye 0 : 1/4 Wuhan Zall 18:35WIB
  • Shandong Luneng 0 : 1 1/4 Shenzhen FC 18:35WIB
  • Chongqing SWM 1 1/4 : 0 Shanghai SIPG 19:00WIB
  • Jiangsu Suning 3/4 : 0 Beijing Sinobo Guoan 19:00WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Azul Claro Numazu FC 0 : 1/2 AC Nagano Parceiro 13:00WIB
  • Fukushima United FC 3/4 : 0 Roasso Kumamoto 13:00WIB
  • Fujieda MYFC 0 : 1/2 SC Sagamihara 15:00WIB
  • Cerezo Osaka U23 0 : 1/2 Gamba Osaka U23 16:00WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • ReinMeer Aomori FC 1/2 : 0 Honda Lock SC 11:00WIB
  • Veertien Mie FC 0 : 1/2 Nara Club 13:00WIB
  • Verspah Oita 0 : 1/4 Tegevajaro Miyazaki 13:00WIB
  • Maruyasu Okazaki 1/2 : 0 Sony Sendai FC 14:00WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Brann 0 : 1 1/4 Stabaek 23:00WIB
  • Molde 0 : 1 1/4 Sarpsborg 08 01:00WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Silkeborg 0 : 1/2 AC Horsens 17:00WIB
  • Aalborg 0 : 0 Sonderjyske 19:00WIB
  • Esbjerg 0 : 3/4 Hobro 19:00WIB
  • Randers FC 1/2 : 0 Brondby IF 21:00WIB
  • Midtjylland 0 : 3/4 Nordsjaelland 23:00WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • IFK Goteborg 0 : 1 1/4 AFC Eskilstuna 20:00WIB
  • Malmo 0 : 1 3/4 IK Sirius FK 20:00WIB
  • IFK Norrkoping 0 : 3/4 Ostersunds FK 22:30WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Young Boys 0 : 1 3/4 Servette 21:00WIB
  • FC Zurich 0 : 1/4 Lugano 21:00WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Zaglebie Lubin 0 : 1/4 Cracovia Krakow 20:00WIB
  • Legia Warszawa 0 : 3/4 Pogon Szczecin 22:30WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • Inter Turku 0 : 1/4 Honka Espoo 21:00WIB
  • HIFK Helsinki 0 : 1/4 RoPS Rovaniemi 21:00WIB
  • KuPS 0 : 1/2 IFK Mariehamn 21:00WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • Mjallby 1/4 : 0 Halmstads 20:00WIB
  • Osters 0 : 3/4 Trelleborgs FF 22:30WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 0 Akhmat Grozny 18:00WIB
  • Lokomotiv Moscow 0 : 1 1/2 FC Tambov 20:30WIB
  • Dynamo Moscow 0 : 1/2 Rubin Kazan 23:00WIB
  • PFC Sochi 1 : 0 Zenit St. Petersburg 01:30WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
  • Bohemians 0 : 1/2 St. Patricks Athletic 21:00WIB
  • Shamrock Rovers 0 : 2 1/4 UC Dublin 22:00WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Chemnitzer 0 : 0 SV Waldhof Mannheim 18:00WIB
  • KFC Uerdingen 05 0 : 0 Hallescher FC 19:00WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Bohemians 1905 0 : 0 Mlada Boleslav 21:30WIB
  • FK Teplice 1 1/4 : 0 Slavia Praha 00:00WIB
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • Fylkir 0 : 1 IBV Vestmannaeyjar 23:00WIB
  • KA Akureyri 1/4 : 0 IA Akranes 00:00WIB
  • Vikingur Reykjavik 1/2 : 0 Valur Reykjavik 02:15WIB
  • KR Reykjavik 0 : 1 Stjarnan Gardabaer 02:15WIB
SCOTLAND LEAGUE CUP
  • Clyde [n] 0 : 1/4 Airdrieonians 21:00WIB
  • Saint Johnstone 0 : 1/4 Ross County 21:00WIB
ROMANIA LIGA 1
  • FC Politehnica Iasi 0 : 0 Astra Giurgiu 22:00WIB
  • Dinamo Bucuresti 0 : 0 U Craiova 1948 CS 01:00WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • KFUM Oslo 1/4 : 0 Aalesund FK 23:00WIB
  • Nest Sotra 0 : 3/4 Notodden FK 23:00WIB
  • Raufoss IL 0 : 1/4 FK Jerv 23:00WIB
  • Sandnes Ulf 0 : 0 Ullensaker Kisa 23:00WIB
  • Sogndal 0 : 1 1/4 Tromsdalen UIL 23:00WIB
  • Start IK 0 : 3/4 Ham-Kam 23:00WIB
  • Strommen IF 0 : 1/4 Skeid Fotball 23:00WIB
  • Sandefjord 0 : 3/4 Kongsvinger 01:00WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Kriens 0 : 0 Vaduz 21:00WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Hajduk Split 0 : 1 1/2 Istra 1961 Pula 01:00WIB
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Sydney United 58 0 : 1 Sydney FC [Youth] 12:00WIB
  • APIA Leichhardt Tigers 0 : 1/2 Sydney Olympic 12:00WIB
  • Rockdale City Suns 3/4 : 0 Blacktown City Demons 13:30WIB
  • Hakoah Sydney City East 1/2 : 0 Manly United 14:00WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • Asan Mugunghwa 0 : 1 Seoul E-Land FC 17:00WIB
  • Daejeon Citizen 1/2 : 0 Suwon FC 17:00WIB
  • Ansan Greeners FC 0 : 1/2 Jeonnam Dragons 17:00WIB
BRAZIL SERIE A
  • Botafogo RJ 1/4 : 0 Santos 21:00WIB
  • Atletico Mineiro 0 : 1 Fortaleza 02:00WIB
  • Corinthians 0 : 1/4 Flamengo 02:00WIB
  • Avai SC 0 : 1/2 Goias 05:00WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Atlanta United 0 : 1 1/4 D.C. United 03:00WIB
  • FC Cincinnati 1/4 : 0 New England Revolution 05:00WIB
  • Orlando City 0 : 1/4 New York Red Bulls 06:30WIB
  • Seattle Sounders 0 : 1/4 Portland Timbers 08:30WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Toluca 0 : 3/4 Queretaro 00:00WIB
  • Santos Laguna 0 : 1/2 Guadalajara Chivas 06:45WIB
CLUB FRIENDLY
  • Glasgow Rangers 0 : 1/2 Blackburn Rovers 21:00WIB
  • Liverpool 0 : 1/2 Sevilla 05:00WIB
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Alianza Petrolera 0 : 1/2 Aguilas Doradas Rionegro 03:45WIB
  • Millonarios Bogota 0 : 1/2 Once Caldas 05:00WIB
  • Patriotas Boyaca 1/4 : 0 Junior Barranquilla 05:45WIB
  • Atletico Nacional Medellin 0 : 3/4 Atletico Bucaramanga 07:45WIB
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Magpies Crusaders FC 4 : 0 Olympic FC Brisbane 12:00WIB
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Adamstown Rosebud FC 0 : 0 Lake Macquarie City FC 11:30WIB
  • Valentine Phoenix FC 1 3/4 : 0 Broadmeadow Magic FC 11:30WIB
  • Weston Workers Bears FC 0 : 0 Lambton Jaffas FC 11:30WIB
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE U20
  • Rockdale City Suns U20 1/2 : 0 Blacktown City Demons U20 11:30WIB
  • Hakoah Sydney City East FC U20 0 : 0 Manly United FC U20 12:00WIB
BRAZIL SERIE C
  • Confianca Sergipe 0 : 1/2 Sociedade Imperatriz de Desportos 02:00WIB
  • Luverdense 0 : 1/2 Tombense 03:00WIB
  • Nautico Capibaribe 0 : 3/4 Treze Paraiba 04:00WIB
BRAZIL SERIE D PLAYOFF
  • EC Jacuipense 0 : 1/2 Floresta EC 01:00WIB
  • Brusque FC 0 : 1 Sociedade Desportiva Juazeirense 02:00WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE U20
  • Melbourne Knights U20 1/4 : 0 Pascoe Vale SC U20 12:00WIB
AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
  • Hobart Zebras FC 1 : 0 Devonport Strikers 11:15WIB
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
  • St George City FA 1/2 : 0 Mounties Wanderers 12:00WIB
  • Western Sydney Wanderers FC [Youth] [n] 0 : 3/4 St George Saints 16:00WIB
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES WOMEN PREMIER LEAGUE
  • Blacktown Spartans [w] 0 : 1 Bankstown City Lions [w] 12:00WIB
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
  • Sunshine Coast Wanderers 0 : 2 3/4 Southside Eagles FC 13:00WIB
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL WOMENS PREMIER LEAGUE
  • Sunshine Coast Wanderers [w] 0 : 1/2 Western Pride [w] 11:00WIB
  • Souths United [w] 2 : 0 Lions FC [w] 12:00WIB
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 - 22 JULI 2019
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 JULI 2019

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Bola pelangi.

Bola pelangi adalah agen Mix Parlay terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games. Hanya dengan 1 user ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di Bola pelangi.

Support by : Bola Online

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *