JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17-18 AGUSTUS 2019

Prediksi Parlay Jitu – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17-18 AGUSTUS 2019

JAPAN J1 LEAGUE
  • Shimizu S-Pulse 0 : 0 Consadole Sapporo 16.00 WIB
  • FC Tokyo 0 : 1/2 Sanfrecce Hiroshima 17.00 WIB
  • Oita Trinita 0 : 0 Kashima Antlers 17.00 WIB
  • Shonan Bellmare 0 : 0 Sagan Tosu 17.00 WIB
  • Vegalta Sendai 1/4 : 0 Kawasaki Frontale 17.00 WIB
  • Vissel Kobe 0 : 1/4 Urawa Red Diamonds 17.00 WIB
  • Yokohama F.Marinos 0 : 0 Cerezo Osaka 17.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Mito Hollyhock 0 : 0 Kyoto Sanga 16.00 WIB
  • Tochigi SC 1/4 : 0 Machida Zelvia 16.00 WIB
  • Ventforet Kofu 0 : 1 Renofa Yamaguchi 16.00 WIB
  • V-Varen Nagasaki 1 : 0 Kashiwa Reysol 16.00 WIB
  • Zweigen Kanazawa 0 : 1 1/4 FC Gifu 16.00 WIB
  • Albirex Niigata 0 : 1/2 Fagiano Okayama 17.00 WIB
  • Avispa Fukuoka 0 : 0 Tokushima Vortis 17.00 WIB
  • FC Ryukyu 3/4 : 0 Yokohama FC 17.00 WIB
  • Kagoshima United FC 1/4 : 0 Ehime FC 17.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Arsenal 0 : 1 1/ Burnley 18.30 WIB
  • Aston Villa 0 : 0 Bournemouth AFC 21.00 WIB
  • Brighton & Hove Albion 0 : 1/4 West Ham United 21.00 WIB
  • Everton 0 : 1/2 Watford 21.00 WIB
  • Norwich City 0 : 1/2 Newcastle United 21.00 WIB
  • Southampton 1 : 0 Liverpool 21.00 WIB
  • Manchester City 0 : 1 1/4 Tottenham Hotspur 23.30 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Celta Vigo 1 : 0 Real Madrid 22.00 WIB
  • Valencia 0 : 1/2 Real Sociedad 00.00 WIB
  • Mallorca 0 : 0 Eibar 01.00 WIB
  • Leganes 0 : 1/2 Osasuna 02.00 WIB
  • Villarreal 0 : 3/4 Granada 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Borussia Dortmund 0 : 1 3/4 Augsburg 20.30 WIB
  • Bayer Leverkusen 0 : 1 1/2 SC Paderborn 07 20.30 WIB
  • VfL Wolfsburg 0 : 3/4 Koln 20.30 WIB
  • Werder Bremen 0 : 1/2 Fortuna Dusseldorf 20.30 WIB
  • SC Freiburg 0 : 1/2 FSV Mainz 05 20.30 WIB
  • Borussia Monchengladbach 0 : 1/4 Schalke 04 20.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Nantes 0 : 1/4 Marseille 22.30 WIB
  • Amiens 0 : 0 Lille 01.00 WIB
  • Bordeaux 0 : 1/4 Montpellier 01.00 WIB
  • Metz 1/4 : 0 AS Monaco 01.00 WIB
  • Nimes 0 : 1/2 Nice 01.00 WIB
  • Toulouse 0 : 1/2 Dijon 01.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Barnsley 0 : 1/4 Charlton Athletic 21.00 WIB
  • Blackburn Rovers 0 : 0 Middlesbrough 21.00 WIB
  • Brentford 0 : 1 Hull City 21.00 WIB
  • Bristol City 0 : 1/4 Queens Park Rangers 21.00 WIB
  • Luton Town 0 : 0 W.B.A 21.00 WIB
  • Millwall 0 : 0 Sheffield Wednesday 21.00 WIB
  • Nottingham Forest 0 : 1/4 Birmingham City 21.00 WIB
  • Stoke City 0 : 1/2 Derby County 21.00 WIB
  • Swansea City 0 : 1/2 Preston North End 21.00 WIB
  • Wigan Athletic 3/4 : 0 Leeds United 21.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Arminia Bielefeld 0 : 1/2 Erzgebirge Aue 18.00 WIB
  • SV Wehen Wiesbaden 1/4 : 0 Hannover 96 18.00 WIB
  • VfB Stuttgart 0 : 1 1/4 St. Pauli 18.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • ADO Den Haag 0 : 0 Sparta Rotterdam 23.30 WIB
  • VVV-Venlo 2 1/4 : 0 Ajax 00.45 WIB
  • Emmen 1/4 : 0 SC Heerenveen 01.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Odd BK 0 : 0 Rosenborg 23.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Hammarby 0 : 1 1/2 GIF Sundsvall 21.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Moreirense 0 : 1/4 Gil Vicente 22.30 WIB
  • Belenenses 2 : 0 Benfica 01.00 WIB
  • Porto 0 : 2 Vitoria Setubal 03.30 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KV Kortrijk 0 : 0 Anderlecht 23.00 WIB
  • KV Mechelen 0 : 1 1/4 Cercle Brugge 01.00 WIB
  • Waasland Beveren 1 1/4 : 0 KRC Genk 01.30 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • CD Lugo 0 : 0 Extremadura UD 23.00 WIB
  • Racing Santander 0 : 0 Malaga CF 23.00 WIB
  • UD Almeria 0 : 1/4 Albacete Balompie 00.00 WIB
  • Elche CF 0 : 1/2 CF Fuenlabrada 01.00 WIB
  • Rayo Vallecano 0 : 1 CD Mirandes 02.00 WIB
  • Real Zaragoza 0 : 1/2 CD Tenerife 02.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Lens 0 : 1/2 Le Havre 20.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • Vasteras SK 1/4 : 0 Halmstads 18.30 WIB
  • Orgryte 0 : 1/4 Mjallby 21.00 WIB
  • Degerfors 0 : 1/2 Trelleborgs FF 23.00 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • LASK Linz 0 : 1 1/2 WSG Swarovski Tirol 22.00 WIB
  • RZ Pellets WAC 0 : 1 SV Mattersburg 22.00 WIB
  • Spusu SKN St. Polten 1 3/4 : 0 Red Bull Salzburg 22.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Genclerbirligi 0 : 1/2 Caykur Rizespor 23.15 WIB
  • Kayserispor 0 : 1/4 Alanyaspor 01.45 WIB
  • Sivasspor 0 : 0 Besiktas 01.45 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/4 Kryliya Sovetov 18.00 WIB
  • FC Tambov 3/4 : 0 FC Krasnodar 20.30 WIB
  • Zenit St. Petersburg 0 : 1 1/4 Akhmat Grozny 23.00 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Academico Viseu 0 : 1/4 Academica Coimbra 17.00 WIB
  • UD Oliveirense 0 : 1/4 Sporting Covilha 22.00 WIB
  • GD Chaves 0 : 1 CD Mafra 00.15 WIB
  • Casa Pia 1/4 : 0 Penafiel 00.15 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Slask Wroclaw 0 : 1/4 Cracovia Krakow 20.00 WIB
  • Arka Gdynia 1/4 : 0 Lech Poznan 22.30 WIB
  • Jagiellonia Bialystok 0 : 1/2 Gornik Zabrze 01.00 WIB
ITALY CUP
  • Parma Calcio 0 : 1 1/4 Venezia 23.00 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Sunderland 0 : 1/4 Portsmouth 18.30 WIB
  • AFC Wimbledon 0 : 1/4 Accrington Stanley 21.00 WIB
  • Blackpool 0 : 1/4 Oxford United 21.00 WIB
  • Burton Albion 0 : 1/4 Rotherham United 21.00 WIB
  • Coventry City 0 : 1/4 Bristol Rovers 21.00 WIB
  • Doncaster Rovers 0 : 1/4 Fleetwood Town 21.00 WIB
  • Lincoln City 0 : 3/4 Southend United 21.00 WIB
  • Peterborough United 0 : 0 Ipswich Town 21.00 WIB
  • Shrewsbury Town 0 : 1/2 Rochdale 21.00 WIB
  • Wycombe Wanderers 0 : 0 Milton Keynes Dons 21.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • Gangwon FC 0 : 0 Suwon Samsung Bluewings 17.00 WIB
  • Seongnam FC 1/4 : 0 FC Seoul 17.00 WIB
  • Daegu FC 0 : 1/2 Gyeongnam FC 17.30 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Bradford City 0 : 1/2 Oldham Athletic 21.00 WIB
  • Carlisle United 0 : 0 Mansfield Town 21.00 WIB
  • Colchester United 0 : 1/2 Cambridge United 21.00 WIB
  • Crewe Alexandra 0 : 1/4 Walsall 21.00 WIB
  • Exeter City 0 : 0 Swindon Town 21.00 WIB
  • Forest Green Rovers 0 : 1/2 Grimsby Town 21.00 WIB
  • Leyton Orient 0 : 1/2 Stevenage FC 21.00 WIB
  • Morecambe 0 : 0 Cheltenham Town 21.00 WIB
  • Newport County 0 : 1/4 Plymouth Argyle 21.00 WIB
  • Northampton Town 0 : 1/2 Macclesfield Town 21.00 WIB
  • Salford City 0 : 1/2 Port Vale 21.00 WIB
  • Scunthorpe United 0 : 1/2 Crawley Town 21.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE CUP
  • Partick Thistle 1/4 : 0 Ross County
  • Celtic FC 0 : 3 Dunfermline Athletic 21.00 WIB
  • Forfar Athletic 3/4 : 0 Livingston 21.00 WIB
  • Hibernian 0 : 1 1/2 Greenock Morton 21.00 WIB
  • Kilmarnock 0 : 1 Hamilton Academical 21.00 WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • Avondale FC 0 : 0 Heidelberg United 11.45 WIB
  • Green Gully Cavaliers 0 : 3/4 Dandenong Thunder 12.00 WIB
  • Port Melbourne Sharks 1/4 : 0 Bentleigh Greens 15.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Hansa Rostock 0 : 1/2 SG Sonnenhof Grossaspach 19.00 WIB
  • KFC Uerdingen 05 1/2 : 0 Ingolstadt 04 19.00 WIB
  • MSV Duisburg 0 : 1/2 FSV Zwickau 19.00 WIB
  • TSV 1860 Munchen 0 : 1/4 SV Meppen 19.00 WIB
  • Viktoria Koln 0 : 1/4 Unterhaching 19.00 WIB
  • Wurzburger Kickers 0 : 1/2 Preussen Munster 19.00 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • SFC Opava 0 : 0 Fastav Zlin 23.00 WIB
  • Slovacko 0 : 3/4 FK Pribram 23.00 WIB
  • Bohemians 1905 0 : 0 Sigma Olomouc 00.30 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Skeid Fotball 3/4 : 0 Sandefjord 20.30 WIB
  • Sogndal 1/4 : 0 Aalesund FK 20.30 WIB
FINLAND YKKONEN
  • Jaro 0 : 3/4 Ekenas IF 21.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Zaglebie Sosnowiec 1/4 : 0 Miedz Legnica 20.00 WIB
  • Radomiak Radom 0 : 1/2 Warta Poznan 21.00 WIB
  • Wigry Suwalki 1/4 : 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala 00.00 WIB
  • Jastrzebie 0 : 1/4 GKS Belchatow 01.00 WIB
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • Adelaide City 1/2 : 0 Adelaide Comets 16.30 WIB
  • Adelaide Raiders 0 : 1/2 Adelaide Blue Eagles 16.30 WIB
  • Campbelltown City 0 : 1/4 Croydon Kings 16.30 WIB
  • Para Hills Knights 3/4 : 0 Adelaide Olympic 16.30 WIB
  • West Adelaide Hellas 3/4 : 0 North Eastern Metro Stars 16.30 WIB
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Sydney United 58 1/4 : 0 Marconi Stallions 13.00 WIB
  • APIA Leichhardt Tigers 0 : 1/4 Blacktown City Demons 16.00 WIB
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Armadale SC 1 1/2 : 0 Perth SC 14.00 WIB
  • Bayswater City 0 : 3/4 Rockingham City 14.00 WIB
  • Balcatta FC 0 : 1/4 Sorrento FC 14.00 WIB
  • Floreat Athena 0 : 1 ECU Joondalup 14.00 WIB
  • Inglewood United 0 : 1 Stirling Lions 14.00 WIB
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Gold Coast United 0 : 1 3/4 Sunshine Coast FC 13.30 WIB
  • Brisbane Strikers 0 : 0 Olympic FC Brisbane 15.00 WIB
  • Moreton Bay United 1/4 : 0 Redlands United 15.00 WIB
  • Queensland Lions 0 : 4 SWQ Thunder FC 15.00 WIB
  • Brisbane City 0 : 2 Magpies Crusaders FC 15.30 WIB
  • Western Pride FC 1/4 : 0 Eastern Suburbs FC 16.00 WIB
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Edgeworth FC 0 : 1/2 Weston Workers Bears FC 11.30 WIB
  • Newcastle Jets [Youth] 1 1/4 : 0 Broadmeadow Magic FC 14.00 WIB
AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
  • Devonport Strikers 0 : 4 1/2 Riverside Olympic FC 11.15 WIB
  • Glenorchy Knights 0 : 1/2 Launceston City FC 13.15 WIB
AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
  • Woden Weston FC 0 : 1/4 Monaro Panthers FC 12.00 WIB
  • Riverina Rhinos 1 1/4 : 0 Tuggeranong United FC 14.00 WIB
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Sunshine Coast Wanderers 0 : 1 3/4 Ipswich Knights 15.00 WIB
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
  • Gold Coast United U20 0 : 3/4 Sunshine Coast FC U20 11.30 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • AFC Fylde 0 : 3/4 Woking 21.00 WIB 21.00 WIB
  • Aldershot Town 0 : 0 Halifax Town 21.00 WIB
  • Solihull Moors 0 : 1 Ebbsfleet United 21.00 WIB
  • Barnet 0 : 1/4 Chesterfield 21.00 WIB
  • Stockport County 0 : 1/2 Eastleigh 21.00 WIB
  • Boreham Wood 0 : 0 Sutton United 21.00 WIB
  • Dagenham & Redbridge 0 : 0 Harrogate Town 21.00 WIB
  • Dover Athletic 0 : 1/4 Torquay United 21.00 WIB
  • Hartlepool United 0 : 1/4 Bromley 21.00 WIB
  • Maidenhead United 0 : 1/4 Chorley FC 21.00 WIB
  • Barrow 0 : 1/4 Yeovil Town 23.20 WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • Longford Town 0 : 0 Shelbourne 01.30 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Lommel SK 0 : 1/2 Royal Excelsior Virton 22.00 WIB
  • KVC Westerlo 0 : 3/4 KSV Roeselare 01.30 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0 CFR Cluj 01.00 WIB
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
  • Cliftonville 0 : 0 Crusaders 21.00 WIB
  • Dungannon Swifts 0 : 0 Glentoran FC 21.00 WIB
  • Institute FC 0 : 1/4 Carrick Rangers 21.00 WIB
  • Linfield FC 0 : 1 Coleraine 21.00 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • NK Varazdin 1/2 : 0 NK Lokomotiva 00.00 WIB
  • Istra 1961 Pula 0 : 1/4 Slaven Koprivnica 02.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Hamburger SV Am 0 : 1 1/4 HSC Hannover 18.00 WIB
  • Heider SV 2 : 0 Hannover 96 Am 18.00 WIB
  • VfB Lubeck 0 : 1 1/2 St. Pauli Am 19.00 WIB
  • SSV Jeddeloh 0 : 1/2 Altona 93 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • FV Illertissen 1 : 0 Turkgucu Munchen 19.00 WIB
  • Nurnberg Am 0 : 0 SpVgg Bayreuth 19.00 WIB
  • VfR Garching 1/4 : 0 Wacker Burghausen 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Germania Halberstadt 0 : 1/4 Berliner FC Dynamo 18.30 WIB
  • SV Lichtenberg 47 3/4 : 0 Berliner AK 07 18.30 WIB
  • VSG Altglienicke 0 : 0 ZFC Meuselwitz 18.30 WIB
  • Lokomotive Leipzig 0 : 1/2 Energie Cottbus 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • SV Rodinghausen 0 : 1/4 Rot-Weiss Essen 19.00 WIB
  • Koln Am 0 : 0 Sportfreunde Lotte 19.00 WIB
  • SV Lippstadt 0 : 0 SC Verl 19.00 WIB
  • TuS Haltern 0 : 0 Fortuna Dusseldorf Am 19.00 WIB
  • Bonner SC 0 : 1/4 Schalke 04 Am 20.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • Rot-Weiss Koblenz 0 : 0 FC Giessen 19.00 WIB
  • TSV Steinbach Haiger 0 : 1/4 SSV Ulm 1846 19.00 WIB
  • FK Pirmasens 3/4 : 0 SC Freiburg Am 19.00 WIB
  • Astoria Walldorf 0 : 1/2 FSV Mainz 05 Am 19.00 WIB
  • FSV Frankfurt 0 : 1/4 Bayern Alzenau 19.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • AFC Telford United 0 : 1/4 Kings Lynn Town 21.00 WIB
  • Alfreton Town 0 : 1 1/4 Bradford Park Avenue 21.00 WIB
  • Blyth Spartans 1/4 : 0 Hereford FC 21.00 WIB
  • Boston United 0 : 1/2 Guiseley 21.00 WIB
  • Brackley Town 0 : 1/4 Altrincham 21.00 WIB
  • Chester FC 0 : 3/4 Gloucester City 21.00 WIB
  • Curzon Ashton 0 : 0 Kidderminster Harriers 21.00 WIB
  • Darlington 1/4 : 0 Southport 21.00 WIB
  • Farsley Celtic 0 : 0 Spennymoor Town 21.00 WIB
  • Kettering Town 0 : 0 Gateshead 21.00 WIB
  • York City 0 : 1 1/4 Leamington 21.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Albans City 1/4 : 0 Dorking Wanderers 21.00 WIB
  • Hungerford Town 0 : 0 Chippenham Town 21.00 WIB
  • Maidstone United 0 : 1/2 Slough Town 21.00 WIB
  • Welling United 0 : 1/2 Oxford City 21.00 WIB
  • Havant & Waterlooville 0 : 1/2 Chelmsford City 21.00 WIB
  • Hemel Hempstead Town 0 : 0 Wealdstone 21.00 WIB
  • Weymouth 0 : 1/2 Dartford FC 21.00 WIB
  • Bath City 0 : 3/4 Tonbridge Angels 21.00 WIB
  • Braintree Town 0 : 1/4 Eastbourne Borough 21.00 WIB
  • Dulwich Hamlet 0 : 1/2 Concord Rangers 21.00 WIB
  • Hampton & Richmond Borough 1 : 0 Billericay Town 21.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Airdrieonians 0 : 1/4 Clyde 21.00 WIB
  • Falkirk 0 : 1 1/4 Montrose 21.00 WIB
  • Stranraer 1/2 : 0Raith Rovers 21.00 WIB
  • Peterhead 0 : 3/4 Dumbarton 21.00 WIB
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • Beroe Stara Zagora 0 : 1/4 Botev Plovdiv 22.00 WIB
  • FC Vitosha Bistritsa 1 1/4 : 0 Levski Sofia 00.30 WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • BK Forward 1/2 : 0 Linkoping City 21.00 WIB
  • IF Sylvia 0 : 1/4 Sollentuna FK 21.00 WIB
  • Nykopings BIS 1 1/4 : 0 Akropolis IF 21.00 WIB
  • Sandvikens IF 0 : 1 Gefle 21.00 WIB
  • Vasalunds IF 1/4 : 0 Karlstad BK 21.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Eskilsminne IF 0 : 1/4 IK Oddevold 19.00 WIB
  • Atvidabergs 1/2 : 0 Skovde AIK 21.00 WIB
  • Oskarshamns AIK 0 : 0 Landskrona BoIS 20.00 WIB
  • Lindome GIF 0 : 1/2 Lunds BK 18.00 WIB
  • Utsiktens BK 0 : 1 1/2 Kristianstads FC 20.00 WIB
  • Torns IF 0 : 1/4 IFK Varnamo 19.00 WIB
FRANCE NATIONAL
  • Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 0 Red Star Saint Ouen 01.00 WIB
WALES PREMIER LEAGUE
  • Connahs Quay Nomads FC 0 : 1 Cardiff Metropolitan 20.30 WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Annan Athletic 0 : 3/4 Albion Rovers 21.00 WIB
  • Brechin City 0 : 0 Queens Park 21.00 WIB
  • Cove Rangers 0 : 1 1/4 Cowdenbeath 21.00 WIB
  • Edinburgh City 0 : 1 Stirling Albion 21.00 WIB
  • Elgin City 0 : 0 Stenhousemuir 21.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Fortaleza 0 : 1/2 Internacional RS 03.00 WIB
  • Corinthians 0 : 1/2 Botafogo RJ 03.00 WIB
  • Vasco da Gama 1 : 0 Flamengo 05.00 WIB
  • Atletico Paranaense 0 : 3/4 Atletico Mineiro 05.00 WIB
  • Gremio Porto Alegre 1/4 : 0 Palmeiras 07.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • San Lorenzo 0 : 1/2 Rosario Central 03.45 WIB
  • Newells Old Boys 0 : 1/4 Union de Santa Fe 01.30 WIB
  • Racing Club 0 : 0 River Plate 06.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • New York Red Bulls 0 : 3/4 New England Revolution 06.00 WIB
  • Columbus Crew 0 : 0 Toronto FC 06.30 WIB
  • FC Cincinnati 1/4 : 0 New York City FC 06.30 WIB
  • Montreal Impact 0 : 1/4 FC Dallas 06.30 WIB
  • Chicago Fire 0 : 1/2 Philadelphia Union 07.00 WIB
  • Minnesota United 0 : 3/4 Orlando City 07.00 WIB
  • Sporting Kansas City 0 : 1/4 San Jose Earthquakes 07.30 WIB
  • Houston Dynamo 0 : 3/4 Colorado Rapids 08.00 WIB
  • LA Galaxy 0 : 1/4 Seattle Sounders 09.00 WIB
  • Real Salt Lake 1/2 : 0 Los Angeles FC 09.00 WIB
  • Vancouver Whitecaps 0 : 0 D.C. United 09.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Atletico San Luis 1/2 : 0 Tigres UANL 05.00 WIB
  • Club Leon 0 : 3/4 Guadalajara Chivas 07.00 WIB
  • Club America 0 : 1 Monarcas Morelia 09.05 WIB
  • Rayados Monterrey 0 : 3/4 Toluca 09.06 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Sao Bento 0 : 0 Parana 21.00 WIB
  • Sport Club do Recife 0 : 1/2 Botafogo Ribeirao Preto 02.30 WIB
  • America Mineiro 0 : 1/2 Cuiaba EC 05.00 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • O.Higgins 0 : 1/2 Deportes Iquique 23.30 WIB
  • Coquimbo Unido 0 : 1/2 Curico Unido 02.00 WIB
  • Universidad Catolica 0 : 1 Everton Vina del Mar 04.30 WIB
  • Everton Vina del Mar 0 : 1/4 Huachipato 07.00 WIB
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
  • Floreat Athena U20 1/4 : 0 ECU Joondalup U20 12.00 WIB
  • Balcatta FC U20 0 : 0 Sorrento FC U20 12.00 WIB
  • Armadale SC U20 1 3/4 : 0 Perth SC U20 12.00 WIB
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 17-18 AGUSTUS 2019
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17-18 AGUSTUS 2019

Sekian Jadwal Pertandingan Bola 17-18 Agustus 2019

Ikuti Terus Berita Terupdate Seputar Dunia Sepak Bola Jadwal Bola Dan Prediksi Jitu Bersama Bolapelangi

Bola Pelangi Adalah Agen Mix Parlay Terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah Games.
Hanya Dengan 1 User ID Anda Bisa Bermain Semua Game, Buruan Daftar BolaPelangi.

Pendaftaran Bisa Klik DISINI !!

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :
  • Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
Event Mix Parlay Bolapelangi Special 17 Agustus BERHADIAH HANDPHONE MEWAH
  • 1 Unit Iphone Xs Max
  • 1 Unit Samsung S10
  • 2 Unit Hp OPPO A3S
  • Uang Tunai 1 Juta Rupiah Untuk 5 Pemenang
Untuk Info Yang Lebih Jelas Bisa Hubungi Kami Di Bawah Ini :
  • WHATSAPP 1 : +6282143134681
  • WHATAPPS 2 : +6281333472723

Support by : bola online

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *