JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 JULI 2019

BOLAPELANGI LOUNGE – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 JULI 2019

JAPAN J1 LEAGUE
  • Matsumoto Yamaga 0 : 1/4 Jubilo Iwata 16:00WIB
  • Cerezo Osaka 0 : 1/4 Nagoya Grampus 17:00WIB
  • Gamba Osaka 0 : 1/2 Shimizu S-Pulse 17:00WIB
  • Oita Trinita 1/4 : 0 Consadole Sapporo 17:00WIB
  • Vegalta Sendai 1/4 : 0 Kashima Antlers 17:00WIB
  • Yokohama F.Marinos 0 : 3/4 Urawa Red Diamonds 17:00WIB
  • Sagan Tosu 1/2 : 0 Sanfrecce Hiroshima 17:30WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Mito Hollyhock 0 : 1/2 V-Varen Nagasaki 16:00WIB
  • Tochigi SC 1/2 : 0 Renofa Yamaguchi 16:00WIB
  • Ventforet Kofu 0 : 1/2 Ehime FC 16:00WIB
  • Albirex Niigata 0 : 1/4 Yokohama FC 17:00WIB
  • FC Ryukyu 1/4 : 0 Fagiano Okayama 17:00WIB
  • Montedio Yamagata 1/4 : 0 Kyoto Sanga 17:00WIB
  • Omiya Ardija 0 : 3/4 Kagoshima United FC 17:00WIB
  • Tokushima Vortis 1/4 : 0 Kashiwa Reysol 17:00WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • Jeju United 0 : 1/4 Pohang Steelers 17:00WIB
  • Incheon United 1/2 : 0 FC Seoul 17:00WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • Avondale FC 0 : 1 Hume City 11:45WIB
  • Pascoe Vale 1/2 : 0 Green Gully Cavaliers 15:00WIB
  • Port Melbourne Sharks 0 : 3/4 Dandenong Thunder 15:00WIB
  • Oakleigh Cannons 0 : 1/4 Dandenong City 16:30WIB
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Sorrento FC 0 : 1/4 Perth Glory [Youth] 12:00WIB
  • Floreat Athena 0 : 1/4 Balcatta FC 14:00WIB
  • Inglewood United 0 : 3/4 Armadale SC 14:00WIB
  • Perth SC 0 : 1 1/4 Bayswater City 14:00WIB
  • Rockingham City 0 : 3/4 ECU Joondalup 14:00WIB
  • Stirling Lions 3/4 : 0 Cockburn City 14:00WIB
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • Adelaide Comets 0 : 0 Adelaide Raiders 12:30WIB
  • Croydon Kings 0 : 1/4 Adelaide United [Youth] 12:30WIB
  • North Eastern Metro Stars 3/4 : 0 Campbelltown City 12:30WIB
  • West Adelaide Hellas 0 : 0 Para Hills Knights 12:30WIB
  • Adelaide Olympic 0 : 1 Adelaide City 16:30WIB
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Gold Coast United 0 : 1 3/4 Magpies Crusaders FC 13:00WIB
  • Peninsula Power 0 : 2 1/4 Western Pride FC 14:00WIB
  • Moreton Bay United 2 1/4 : 0 Olympic FC Brisbane 15:00WIB
  • Brisbane City 1/4 : 0 Brisbane Strikers 15:30WIB
  • Eastern Suburbs FC 0 : 1/2 Brisbane Roar [Youth] 16:00WIB
  • Queensland Lions 0 : 1 1/4 Gold Coast Knights 16:00WIB
AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
  • Belconnen United FC 0 : 3/4 Canberra FC 12:00WIB
  • Monaro Panthers FC 1/4 : 0 Gungahlin United FC 14:30WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Grulla Morioka 0 : 0 Fujieda MYFC 13:00WIB
  • SC Sagamihara 0 : 1/2 FC Tokyo U23 16:00WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • FC Anyang 0 : 1/4 Asan Mugunghwa 17:00WIB
  • Suwon FC 1/2 : 0 Busan I.Park 17:00WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Rosenborg 0 : 3/4 Viking 20:30WIB
  • Bodo Glimt 0 : 3/4 Ranheim 02:00WIB
TORNEIO INTERNACIONAL DO SADO [ IN PORTUGAL ]
  • Vitoria Setubal 0 : 0 Birmingham City 00:00WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Falkenbergs 3/4 : 0 IFK Goteborg 21:00WIB
  • AIK Solna 0 : 3/4 Elfsborg 21:00WIB
  • AFC Eskilstuna 1/4 : 0 Kalmar 23:00WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • Honka Espoo 0 : 3/4 HIFK Helsinki 17:00WIB
  • Seinajoen JK 0 : 3/4 Vaasa VPS 21:00WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • Orgryte 0 : 1/2 Osters 21:00WIB
  • IK Frej 1/4 : 0 Mjallby 21:00WIB
  • IK Brage 0 : 1/4 Brommapojkarna 23:00WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/2 FC Ufa 20:30WIB
  • Spartak Moscow 0 : 1 1/4 PFC Sochi 23:00WIB
  • Rostov FK 0 : 3/4 FC Orenburg 01:30WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
  • Sligo Rovers 0 : 1/4 Waterford FC 02:00WIB
POLAND SUPER CUP
  • Piast Gliwice 1/2 : 0 Lechia Gdansk 01:30WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Banik Ostrava 0 : 1/4 Slovan Liberec 22:00WIB
  • FK Pribram 1/4 : 0 FK Teplice 22:00WIB
  • Viktoria Plzen 0 : 1 1/4 Sigma Olomouc 00:30WIB
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • IBV Vestmannaeyjar 1 : 0 FH Hafnarfjordur 23:00WIB
FINLAND YKKONEN
  • FC KTP 0 : 3/4 AC Kajaani 21:00WIB
  • Ekenas IF 0 : 1/4 TPV Tampere 21:00WIB
  • TPS Turku 0 : 3/4 AC Oulu 21:00WIB
  • Haka 0 : 3/4 Jaro 21:00WIB
  • Musan Salama 0 : 3/4 MyPa 21:00WIB
CLUB FRIENDLY
  • Leganes [n] 0 : 1/2 Rayo Vallecano 14:00WIB
  • Willem II [n] 0 : 1 TOP Oss 17:00WIB
  • Perth Glory [n] 2 1/4 : 0 Manchester United 18:00WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • Cobh Ramblers 0 : 3/4 Athlone Town 01:00WIB
  • Longford Town 0 : 1/4 Drogheda United 01:30WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Astra Giurgiu 0 : 1/4 Botosani 22:00WIB
  • CFR Cluj 0 : 1 1/4 FC Politehnica Iasi 01:00WIB
CROATIA SUPER CUP
  • Dinamo Zagreb 0 : 1/2 Rijeka 01:00WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Spartak Moscow 2 0 : 1/2 SKA-Khabarovsk 17:00WIB
  • Tom Tomsk 0 : 3/4 FC Armavir 19:00WIB
  • Fakel Voronezh 0 : 1/4 Chayka Peschanokopskoye 21:00WIB
  • Shinnik Yaroslavl 0 : 1/2 Mordovia Saransk 21:00WIB
  • FC Khimki 0 : 1/2 Avangard Kursk 21:00WIB
  • FC Rotor 0 : 3/4 Tekstilshchik Ivanovo 22:00WIB
  • Chertanovo Moscow 1/4 : 0 Yenisey Krasnoyarsk 22:00WIB
  • Neftekhimik Nizhnekamsk 3/4 : 0 Nizhny Novgorod FC 22:00WIB
  • FC Krasnodar 2 0 : 1/2 Luch Vladivostok 22:00WIB
  • Torpedo Moscow 0 : 1/4 Baltika Kaliningrad 23:24WIB
SCOTLAND LEAGUE CUP
  • Annan Athletic 1/4 : 0 Dumbarton 21:00WIB
  • Arbroath 0 : 1 1/2 Elgin City 21:00WIB
  • Berwick Rangers 1 3/4 : 0 Ayr United 21:00WIB
  • Cowdenbeath 1/2 : 0 East Fife 21:00WIB
  • East Kilbride 0 : 0 Albion Rovers 21:00WIB
  • Falkirk 3/4 : 0 Livingston 21:00WIB
  • Forfar Athletic 0 : 1 1/4 Brechin City 21:00WIB
  • Hamilton Academical 0 : 2 1/4 Queens Park 21:00WIB
  • Partick Thistle 0 : 1 Airdrieonians 21:00WIB
  • Peterhead 0 : 3/4 Cove Rangers 21:00WIB
  • Queen of South 1/2 : 0 Motherwell 21:00WIB
  • Raith Rovers 1/2 : 0 Dundee 21:00WIB
  • Ross County 0 : 1 1/2 Montrose 21:00WIB
  • Stirling Albion 2 : 0 Hibernian 21:00WIB
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • FC Arda Kardzhali 1/4 : 0 Botev Plovdiv 22:30WIB
  • Ludogorets Razgrad [n] 0 : 2 1/4 Tsarsko Selo Sofia 01:00WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Beijing Renhe 0 : 0 Wuhan Zall 18:35WIB
  • Tianjin Tianhai 0 : 1/4 Shenzhen FC 18:35WIB
  • Jiangsu Suning 1/2 : 0 Shanghai SIPG 18:35WIB
BRAZIL SERIE A
  • Gremio Porto Alegre 0 : 3/4 Vasco da Gama 03:00WIB
  • Fortaleza 0 : 1/2 Avai SC 03:00WIB
  • Sao Paulo 1/4 : 0 Palmeiras 05:00WIB
  • Bahia 1/4 : 0 Santos 05:00WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Montreal Impact 0 : 1/4 Toronto FC 06:30WIB
  • Orlando City 0 : 3/4 Columbus Crew 06:30WIB
  • Chicago Fire 0 : 1 3/4 FC Cincinnati 07:00WIB
  • Minnesota United 0 : 3/4 FC Dallas 07:00WIB
  • Real Salt Lake 0 : 1/4 Philadelphia Union 09:00WIB
  • Vancouver Whitecaps 1/4 : 0 Sporting Kansas City 09:00WIB
  • Portland Timbers 0 : 1 1/4 Colorado Rapids 10:00WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Honda Lock SC 0 : 1/4 Verspah Oita 13:00WIB
BRAZIL SERIE B
  • America Mineiro 0 : 1/2 Figueirense 21:00WIB
  • Atletico Goianiense 0 : 1/2 Vila Nova 02:30WIB
  • Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 0 Londrina 02:30WIB
  • Botafogo Ribeirao Preto 0 : 3/4 Gremio Esportivo Brasil 02:30WIB
  • Parana 1/4 : 0 Bragantino 05:00WIB
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Atletico Huila 0 : 1/4 La Equidad Bogota 03:15WIB
  • Jaguares de Cordoba 0 : 1/4 Union Magdalena 05:15WIB
  • Junior Barranquilla 0 : 1/2 Deportes Tolima 05:00WIB
  • Once Caldas 1/4 : 0 Atletico Nacional Medellin 07:45WIB
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
  • Lions FC U20 0 : 1 Gold Coast Knights U20 11:30WIB
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13 - 14 JULI 2019
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 JULI 2019

Sekian, JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 JULI 2019

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama bolapelangi.

Bola Pelangi adalah agen Mix Parlay terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games.
Hanya dengan 1 User ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di Bola Pelangi.

Support by : Bola Online

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *