JADWAL PERTANDINGAN BOLA 06-07 OKTOBER 2019

Prediksi Parlay Jitu – Jadwal Pertandingan Bola 06-07 Oktober 2019

JAPAN J1 LEAGUE
  • Cerezo Osaka 0 : 0 Kashima Antlers 13.00 WIB
  • Cerezo Osaka 1/4 : 0 Kashima Antlers 13.00 WIB
  • Urawa Red Diamonds 0 : 0 Shimizu S-Pulse 15.00 WIB
  • Shonan Bellmare 1/2 : 0 Kawasaki Frontale 17.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Yokohama FC 0 : 0 Kashiwa Reysol 12.00 WIB
  • Zweigen Kanazawa 0 : 1/4 Ventforet Kofu 12.00 WIB
  • Tochigi SC 3/4 : 0 Tokushima Vortis 12.00 WIB
  • Kyoto Sanga 0 : 1/4 Ehime FC 12.00 WIB
  • Mito Hollyhock 0 : 1/4 Omiya Ardija 12.00 WIB
  • JEF United Ichihara Chiba 1/2 : 0 Montedio Yamagata 13.00 WIB
  • FC Gifu 0 : 0 Renofa Yamaguchi 17.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Arsenal 0 : 1 Bournemouth AFC 20.00 WIB
  • Manchester City 0 : 2 1/2 Wolverhampton Wanderers 20.00 WIB
  • Southampton 3/4 : 0 Chelsea 20.00 WIB
  • Newcastle United 3/4 : 0 Manchester United 22.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Fiorentina 0 : 3/4 Udinese 17.30 WIB
  • Atalanta 0 : 1 1/2 Lecce 20.00 WIB
  • Bologna 1/2 : 0 Lazio 20.00 WIB
  • AS Roma 0 : 1 Cagliari 20.00 WIB
  • Torino 3/4 : 0 Napoli 23.00 WIB
  • Inter Milan 0 : 1/4 Juventus 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Mallorca 0 : 0 RCD Espanyol 17.00 WIB
  • Celta Vigo 0 : 1/4 Athletic Bilbao 19.00 WIB
  • Real Valladolid 1/2 : 0 Atletico Madrid 19.00 WIB
  • Real Sociedad 0 : 3/4 Getafe 23.30 WIB
  • Barcelona 0 : 1 1/4 Sevilla 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Borussia Monchengladbach 0 : 1 1/4 Augsburg 18.30 WIB
  • VfL Wolfsburg 0 : 1 Union Berlin 20.30 WIB
  • Eintracht Frankfurt 0 : 1/2 Werder Bremen 23.00 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Lille 0 : 1 Nimes 20.00 WIB
  • Rennes 0 : 1/2 Reims 22.00 WIB
  • Saint Etienne 1/2 : 0 Lyon 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • FC Heidenheim 0 : 1/2 VfL Bochum 18.30 WIB
  • Holstein Kiel 0 : 1/4 Jahn Regensburg 18.30 WIB
  • Nurnberg 0 : 1/2 St. Pauli 18.30 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • ADO Den Haag 2 1/4 : 0 Ajax 17.15 WIB
  • Fortuna Sittard 1 1/4 : 0 Feyenoord 19.30 WIB
  • PSV Eindhoven 0 : 2 1/4 VVV-Venlo 21.45 WIB
  • Willem II 1/2 : 0 AZ Alkmaar 21.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Haugesund 1/2 : 0 Rosenborg 23.00 WIB
  • Lillestrom 0 : 0 Bodo Glimt 23.00 WIB
  • Ranheim 1/4 : 0 Sarpsborg 08 23.00 WIB
  • Stabaek 0 : 1/2 Viking 23.00 WIB
  • Tromso 0 : 1/4 Kristiansund 23.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Kalmar 0 : 3/4 AFC Eskilstuna 20.00 WIB
  • Djurgardens 0 : 0 Hammarby 20.00 WIB
  • BK Hacken 0 : 1 1/4 Ostersunds FK 20.00 WIB
  • Elfsborg 0 : 3/4 Falkenbergs 22.30 WIB
  • Malmo 0 : 3/4 IFK Goteborg 22.30 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Esbjerg 0 : 1/4 Sonderjyske 17.00 WIB
  • Brondby IF 1/4 : 0 FC Copenhagen 19.00 WIB
  • Odense BK 0 : 3/4 AC Horsens 21.00 WIB
  • Randers FC 1/4 : 0 AGF Aarhus 21.00 WIB
  • Silkeborg 1 1/4 : 0 Midtjylland 23.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Livingston 1 3/4 : 0 Celtic FC 18.00 WIB
  • Glasgow Rangers0 : 2 1/4 Hamilton Academical 21.00 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • FC Sion 0 : 1/4 Lugano 21.00 WIB
  • St. Gallen 3/4 : 0 Basel 21.00 WIB
  • FC Zurich 1 : 0 Young Boys 21.00 WIB

Lanjut baca : Jadwal Pertandingan Bola 06-07 Oktober 2019

BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Club Brugge 0 : 1 KAA Gent 19.30 WIB
  • Royal Antwerp 0 : 1/4 Standard Liege 22.00 WIB
  • KRC Genk 0 : 1 Royal Excel Mouscron Peruwelz 01.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • CF Fuenlabrada 0 : 0 Sporting Gijon 17.00 WIB
  • Real Oviedo 0 : 3/4 CD Numancia 21.00 WIB
  • Real Zaragoza 0 : 1/2 Cadiz CF 21.00 WIB
  • RC Deportivo La Coruna 0 : 1/4 UD Almeria 23.30 WIB
  • SD Huesca 0 : 1/4 Malaga CF 01.00 WIB
  • Racing Santander 0 : 1/4 Girona FC 01.3 WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
  • HJK Helsinki 0 : 1/2 Inter Turku 20.00 WIB
  • IFK Mariehamn 1/2 : 0 Ilves Tampere 20.00 WIB
  • KuPS 0 : 1/4 Honka Espoo’ 20.00 WIB
  • Lahti 0 : 0 KPV Kokkola 20.00 WIB
  • RoPS Rovaniemi 0 : 1/4 Seinajoen JK 20.00 WIB
  • Vaasa VPS 1/4 : 0 HIFK Helsinki 20.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Cremonese 0 : 1/4 Cittadella 20.00 WIB
  • Salernitana 0 : 0 Frosinone 20.00 WIB
  • Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/4 Pescara 02.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • Halmstads 0 : 1 1/4 Norrby IF 20.00 WIB
  • Dalkurd FF 0 : 1/2 IK Frej 20.00 WIB
  • Jonkopings Sodra 0 : 1 GAIS Goteborg 22.30 WIB
  • Trelleborgs FF 1/4 : 0 IK Brage 22.30 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • RZ Pellets WAC 0 : 1 3/4 Spusu SKN St. Polten 19.30 WIB
  • TSV Prolactal Hartberg 1 1/4 : 0 LASK Linz 19.30 WIB
  • FK Austria Wien 0 : 0 SK Sturm Graz 22.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Sivasspor 0 : 1 1/4 Ankaragucu 18.00 WIB
  • Besiktas 0 : 1/2 Alanyaspor 20.30 WIB
  • Caykur Rizespor 0 : 0 Trabzonspor 23.00 WIB
  • Gazisehir Gaziantep 1/2 : 0 Istanbul Basaksehir 23.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Ural Sverdlovsk Oblast 1 : 0 Zenit St. Petersburg 15.30 WIB
  • Lokomotiv Moscow 0 : 1 Arsenal Tula 18.00 WIB
  • CSKA Moscow 0 : 1/2 Rostov FK 20.30 WIB
  • FC Krasnodar 0 : 1/2 Spartak Moscow 23.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • LKS Lodz 0 : 1/4 Korona Kielce 17.30 WIB
  • Cracovia Krakow 0 : 1/2 Gornik Zabrze 20.00 WIB
  • Piast Gliwice 1/4 : 0 Legia Warszawa BC 22.30 WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • Incheon United 1 : 0 Jeonbuk Hyundai Motors 12.00 WIB
  • Jeju United 0 : 1/4 Gyeongnam FC 12.00 WIB
  • Pohang Steelers 1/4 : 0 Ulsan Hyundai 12.00 WIB
  • Sangju Sangmu FC 1/4 : 0 Gangwon FC 12.00 WIB
  • Seongnam FC 1/4 : 0 Daegu FC 12.00 WIB
  • Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/4 FC Seoul 12.00 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • SC Austria Lustenau 0 : 1/2 FC Liefering 15.30 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Bayern Munchen Am 0 : 0 Eintracht Braunschweig 18.00 WIB
  • Chemnitzer 3/4 : 0 MSV Duisburg 19.00 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Mlada Boleslav 0 : 0 Viktoria Plzen 20.30 WIB
  • Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/2 Bohemians 1905 20.30 WIB
  • FK Jablonec 3/4 : 0 Slavia Praha 23.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Volos NFC 1/4 : 0 Atromitos 19.00 WIB
  • Asteras Tripolis 3/4 : 0 PAOK 21.15 WIB
  • OFI Crete 0 : 1 Panionios 21.15 WIB
  • Aris Thessaloniki 1 : 0 Olympiacos 23.30 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Ham-Kam 0 : 3/4 Skeid Fotball 20.00 WIB
  • KFUM Oslo 0 : 1 1/2 Tromsdalen UIL 20.00 WIB
  • Strommen IF 0 : 0 Nest Sotra 20.00 WIB
  • Aalesund FK 0 : 1 1/4 Raufoss IL 23.00 WIB
  • Kongsvinger 0 : 0 Sandefjord 23.00 WIB
  • Notodden FK 1/4 : 0 Ullensaker Kisa 23.00 WIB
  • Sandnes Ulf 0 : 0 Sogndal 23.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Roskilde 3/4 : 0 Viborg 18.45 WIB
  • Herfolge Koge 0 : 1/4 Skive IK 19.00 WIB
  • Nykobing FC 0 : 0 Fremad Amager 19.00 WIB
  • Vejle 0 : 1/4 Vendsyssel 20.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Viitorul Constanta 0 : 0 CFR Cluj 00.30 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Union Saint-Gilloise 0 : 1/2 Beerschot VA 21.00 WIB

Lanjut baca : Jadwal Pertandingan Bola 06-07 Oktober 2019

POLAND 1ST LIGA
  • Olimpia Grudziadz 0 : 0 Stomil Olsztyn 00.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Vaduz 1/4 : 0 Stade Lausanne Ouchy 21.00 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Umraniyespor 0 : 1/2 Adanaspor 18.00 WIB
  • Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1/4 : 0 Altinordu 20.30 WIB
  • Osmanlispor 1/4 : 0 Hatayspor 20.30 WIB
  • Adana Demirspor 0 : 1 Menemenspor 23.00 WIB
ITALY SERIE C
  • SSC Bari 0 : 1 Cavese 20.00 WIB
  • Potenza 0 : 0 AS Viterbese Castrense 20.00 WIB
  • Ternana 0 : 1/4 Catania 20.00 WIB
  • Albinoleffe 0 : 0 Robur Siena 20.00 WIB
  • ASDC Gozzano 1/4 : 0 Carrarese 20.00 WIB
  • US Pianese 0 : 0 Juventus U23 20.00 WIB
  • Pistoiese 0 : 0 Olbia Calcio 20.00 WIB
  • Pro Patria 0 : 1/2 Lecco 20.00 WIB
  • Sambenedettese 0 : 0 Piacenza 20.00 WIB
  • Avellino 0 : 1 Rende Calcio 20.00 WIB
  • FC Sudtirol 0 : 1/2 Modena FC 2018 20.00 WIB
  • Triestina 0 : 3/4 Ravenna 20.00 WIB
  • Reggio Audace FC 0 : 3/4 Gubbio 20.00 WIB
  • Rimini 0 : 0 Virtus Verona 22.30 WIB
  • Carpi 0 : 1/4 Feralpi Salo 22.30 WIB
  • Imolese Calcio 0 : 1/4 Alma Juventus Fano22.30 WIB
  • Padova 0 : 1 1/2 ASD Arzignano Valchiampo 22.30 WIB
  • Pergolettese 1/4 : 0 Renate 22.30 WIB
  • Alessandria 0 : 1/2 Pontedera 22.30 WIB
  • Arezzo 1/2 : 0 Monza 22.30 WIB
  • Vibonese 0 : 0 FC Casertana 22.30 WIB
  • ASD Sicula Leonzio 0 : 0 S.S. Monopoli 22.30 WIB
  • AS Bisceglie Calcio 0 : 1/2 AZ Picerno 22.30 WIB
  • Catanzaro 0 : 3/4 Virtus Francavilla 22.30 WIB
  • Paganese 1/2 : 0 Reggina 22.30 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Rijeka 0 : 1 NK Lokomotiva 00.00 WIB
EGYPT PREMIER LEAGUE
  • El Gouna FC 0 : 0 Misr Lel Makasa 20.00 WIB
  • Haras El Hodood 0 : 1/4 Tanta SC 22.30 WIB
  • Tala.ea El Giesh 3/4 : 0 Pyramids FC 22.30 WIB
  • Zamalek 0 : 1 3/4 FC Masr 01.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • TSV Havelse 0 : 1/4 Eintracht Norderstedt 19.00 WIB
  • St. Pauli Am 0 : 0 Holstein Kiel Am 19.00 WIB
  • Altona 93 3/4 : 0 SC Weiche Flensburg 08 19.00 WIB
  • VfB Lubeck 0 : 1 Werder Bremen Am 19.00 WIB
  • Luneburger SK Hansa 0 : 1 HSC Hannover 20.00 WIB
  • SV Drochtersen / Assel 0 : 0 VfB Oldenburg 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • BSG Chemie Leipzig 1/2 : 0 Lokomotive Leipzig 18.00 WIB
  • Berliner FC Dynamo 0 : 0 VfB Auerbach 18.30 WIB
  • Berliner AK 07 0 : 1 1/2 Optik Rathenow 18.30 WIB
  • FSV Union Furstenwalde 0 : 0 VSG Altglienicke 18.30 WIB
  • Bischofswerdaer FV 08 1 1/2 : 0 Hertha Berlin Am 18.30 WIB
  • FSV Wacker Nordhausen 0 : 1/2 Energie Cottbus 18.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Bonner SC 1/4 : 0 Alemannia Aachen 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Viktoria Aschaffenburg 0 : 1/4 TSV Buchbach 19.00 WIB
  • SV Schalding Heining 0 : 0 Augsburg Am 19.00 WIB
  • Schweinfurt 05 0 : 1 Nurnberg Am 19.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Budapest Honved 1/2 : 0 Ferencvarosi 21.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Umea FC 0 : 3/4 Karlslunds IF HFK 19.00 WIB
  • Nykopings BIS 0 : 3/4 Team TG FF 19.00 WIB
  • Akropolis IF 0 : 2 1/4 BK Forward 20.00 WIB
  • Karlstad BK 0 : 1/4 Carlstad United BK 20.00 WIB
  • Linkoping City 0 : 1/2 Sollentuna FK 21.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • IFK Varnamo 0 : 1/2 Lunds BK 21.00 WIB
  • IK Oddevold 0 : 0 Assyriska Turabdin IK 22.00 WIB
  • Skovde AIK 1/4 : 0 Landskrona BoIS 22.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Chapecoense 1 : 0 Flamengo 21.00 WIB
  • Ceara CE 0 : 1/2 Goias 02.00 WIB
  • Palmeiras 0 : 1 1/4 Atletico Mineiro 02.00 WIB
  • Botafogo RJ 0 : 0 Fluminense 02.00 WIB
  • CSA AL 0 : 1/4 Avai SC 05.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Defensa y Justicia 1/2 : 0 Boca Juniors 06.00 WIB
  • Velez Sarsfield 0 : 1/4 CA Independiente 21.00 WIB
  • Lanus 0 : 1/2 Rosario Central 23.15 WIB
  • Union de Santa Fe 0 : 1/4 Colon de Santa Fe 01.30 WIB
  • River Plate 0 : 1 1/2 Patronato Parana 03.45 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Atlanta United 0 : 1 New England Revolution 03.00 WIB
  • D.C. United 0 : 1 1/4 FC Cincinnati 03.00 WIB
  • FC Dallas 0 : 1 Sporting Kansas City 03.00 WIB
  • Houston Dynamo 0 : 0 LA Galaxy 03.00 WIB
  • Los Angeles FC 0 : 1 1/2 Colorado Rapids 03.00 WIB
  • Montreal Impact 1/4 : 0 New York Red Bulls 03.00 WIB
  • Orlando City 0 : 0 Chicago Fire 03.00 WIB
  • Philadelphia Union 0 : 3/4 New York City FC 03.00 WIB
  • Portland Timbers 0 : 1/4 San Jose Earthquakes 03.00 WIB
  • Seattle Sounders 0 : 1/2 Minnesota United 03.00 WIB
  • Toronto FC 0 : 1 Columbus Crew 03.00 WIB
  • Vancouver Whitecaps 1/4 : 0 Real Salt Lake 03.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Toluca 0 : 1/2 Puebla 00.00 WIB
  • FC Juarez 0 : 1/4 Atletico San Luis 07.00 WIB
  • Queretaro 1/4 : 0 Rayados Monterrey 08.00 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Deportes Iquique 0 : 1/4 Everton Vina del Mar 22.30 WIB
  • Palestino 0 : 1/2 Curico Unido 01.00 WIB
  • Universidad Catolica 0 : 1 1/4 Cobresal 03.30 WIB
  • Coquimbo Unido 0 : 1/2 Audax Italiano 06.00 WIB
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Deportivo Pasto 0 : 1/4 Deportes Tolima 02.00 WIB
  • Millonarios Bogota 0 : 3/4 Patriotas Boyaca 03.00 WIB
  • Atletico Nacional Medellin 0 : 3/4 Junior Barranquilla 04.00 WIB
  • Union Magdalena 0 : 1/4 Aguilas Doradas Rionegro 04.00 WIB
  • Deportivo Cali 0 : 1/2 America de Cali 05.00 WIB
  • La Equidad Bogota 1/4 : 0 Santa Fe Bogota 06.00 WIB
  • Atletico Bucaramanga 0 : 0 Independiente Medellin 08.00 WIB
BRAZIL SERIE C PLAYOFF
  • Sampaio Correa 0 : 1/4 Nautico Capibaribe 02.00 WIB

Baca juga : PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06-07 OKTOBER 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 03-04 OKTOBER 2019
Jadwal Pertandingan Bola 06-07 Oktober 2019

Ikuti Terus Berita Terupdate Seputar Dunia Sepak Bola Jadwal Bola Dan Prediksi Jitu Bersama Bolapelangi.

Untuk Pendaftaran Bisa Klik >>> DISINI<<<

Bola Pelangi Adalah Agen Mix Parlay Terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah Games.
Hanya Dengan 1 User ID Anda Bisa Bermain Semua Game, Buruan Daftar BolaPelangi.

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :
  • Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
Untuk Info Yang Lebih Jelas Bisa Hubungi Kami Di Bawah Ini :
  • WHATSAPP 1 : +6282143134681
  • WHATAPPS 2 : +6281333472723

Support by : Bola online

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *