JADWAL PERTANDINGAN BOLA 04 – 05 AGUSTUS 2019

Prediksi Parlay Jitu – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 04 – 05 AGUSTUS 2019

JAPAN J1 LEAGUE
  • Kawasaki Frontale 0 : 1 1/4 Matsumoto Yamaga 17.00 WIB
  • Urawa Red Diamonds 0 : 0 Nagoya Grampus 17.00 WIB
  • Urawa Red Diamonds 1/4 : 0 Nagoya Grampus 17.00 WIB
  • Sagan Tosu 0 : 0 Oita Trinita 17.30 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Albirex Niigata 0 : 0 Tokushima Vortis 16.00 WIB
  • Avispa 1/4 : 0 Yokohama FC 16.00 WIB
  • Kyoto Sanga 0 : 1/2 Tokyo Verdy 16.00 WIB
  • Ventforet Kofu 0 : 1/4 Machida Zelvia 16.00 WIB
  • V-Varen Nagasaki 0 : 3/4 FC Gifu 16.00 WIB
  • Zweigen Kanazawa 0 : 1 Tochigi SC 16.00 WIB
  • Ehime FC 0 : 0 Fagiano Okayama 17.00 WIB
  • Kagoshima United FC 0 : 0 JEF United Ichihara Chiba 17.00 WIB
  • Kashiwa Reysol 0 : 1 1/2 FC Ryukyu 17.00 WIB
  • Omiya Ardija 0 : 1/4 Montedio Yamagata 17.00 WIB
  • Renofa Yamaguchi 1/2 : 0 Mito Hollyhock 17.00 WIB
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Perth Glory [Youth] 0 : 1 1/4 Stirling Lions 14.00 WIB
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Manly United 1/4 : 0 APIA Leichhardt Tigers 12.00 WIB
  • Sydney Olympic 0 : 1/4 Sydney United 58 13.00 WIB
  • Rockdale City Suns 3/4 : 0 Wollongong Wolves 13.30 WIB
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Maitland FC 0 : 3/4 Hamilton Olympic FC 11.30 WIB
  • Valentine Phoenix FC 2 : 0 Edgeworth FC 11.30 WIB
  • Weston Workers Bears 0 : 1/4 Charlestown City Blues 11.30 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Vanraure Hachinohe FC 0 : 0 Gamba Osaka U23 11.00 WIB
  • Azul Claro Numazu FC 0 : 1/4 Fukushima United FC 13.00 WIB
  • Iwate Grulla Morioka 0 : 1/4 SC Sagamihara 13.00 WIB
  • AC Nagano Parceiro 0 : 0 Giravanz Kitakyushu 15.00 WIB
  • FC Tokyo U23 0 : 0 Gainare Tottori 15.00 WIB
  • Roasso Kumamoto 0 : 1/2 Blaublitz Akita 17.00 WIB
  • Thespakusatsu Gunma 0 : 3/4 Yokohama Sports and Culture Club 17.00 WIB
AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
  • Cooma Tigers FC 0 : 1 1/4 Canberra FC 12.00 WIB
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE U20
  • Rockdale City Suns U20 0 : 1 1/4 Wollongong Wolves U20 11.30 WIB
AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
  • Olympia FC Warriors 0 : 1/2 Hobart Zebras FC 13.15 WIB
ENGLISH COMMUNITY SHIELD
  • Manchester City 0 : 1/4 Liverpool 21.00 WIB
INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP
  • Tottenham Hotspur 0 : 1/2 Inter Milan 21.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • FC Heidenheim 1/2 : 0 VfB Stuttgart 18.30 WIB
  • SV Darmstadt 98 0 : 0 Holstein Kiel 20.30 WIB
  • Erzgebirge Aue 0 : 1/2 SV Wehen Wiesbaden 20.30 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Bristol City 0 : 0 Leeds United 22.30 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • Heracles Almelo 0 : 1/4 SC Heerenveen 17.15 WIB
  • Feyenoord 0 : 1 3/4 Sparta Rotterdam 19.30 WIB
  • ADO Den Haag 1/2 : 0 FC Utrecht 21.45 WIB
  • AZ Alkmaar 0 : 2 Fortuna Sittard 01.00 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Ranheim 1/2 : 0 [4] Brann 23.00 WIB
  • Stabaek 0 : 0 Haugesund 23.00 WIB
  • Tromso 0 : 1/2 Mjondalen IF 23.00 WIB
  • Viking 3/4 : 0 Molde 23.00 WIB
  • Valerenga 0 : 1/2 Kristiansund 01.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Kalmar 1/2 : 0 Hammarby 20.00 WIB
  • BK Hacken 0 : 1 1/4 IK Sirius FK 22.30 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Randers FC 0 : 0 Nordsjaelland 17.00 WIB
  • Esbjerg 1/2 : 0 Odense BK 19.00 WIB
  • Brondby IF 0 : 1 1/2 AC Horsens 21.00 WIB
  • Midtjylland 0 : 1 1/4 Aalborg 23.00 WIB
PORTUGAL CANDIDO DE OLIVEIRA SUPER CUP
  • Benfica 0 : 1/2 Sporting Lisbon 02.45 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Young Boys 0 : 1 Lugano 21.00 WIB
  • Neuchatel Xamax 0 : 0 St. Gallen 21.00 WIB
  • Servette 0 : 1/4 Luzern 21.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Kilmarnock 1 : 0 Glasgow Rangers 19.30 WIB
  • Aberdeen 0 : 1/2 Heart of Midlothian 21.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KAA Gent 0 : 1 1/4 KAS Eupen 19.30 WIB
  • Royal Excel Mouscron Peruwelz 1/4 : 0 Anderlecht 23.00 WIB
  • Royal Antwerp 0 : 1 1/2 Waasland Beveren 01.00 WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • Lahti 0 : 1/2 KPV Kokkola 21.00 WIB
  • Ilves Tampere 0 : 3/4 RoPS Rovaniemi 21.00 WIB
  • KuPS 0 : 1/2 HIFK Helsinki 21.00 WIB
  • Inter Turku 0 : 1/2 IFK Mariehamn 22.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • IK Frej 0 : 1/4 Vasteras SK 20.00 WIB
  • Osters 0 : 1/2 GAIS Goteborg 22.30 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • Red Bull Salzburg 0 : 2 SV Mattersburg 22.00 WIB
  • RZ Pellets WAC 0 : 1/2 SK Sturm Graz 22.00 WIB
  • spusu SKN St. Polten 1 1/4 : 0 SK Rapid Wien 22.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Tambov 0 : 0 Arsenal Tula 20.30 WIB
  • Rubin Kazan 1/4 : 0 CSKA Moscow 23.00 WIB
  • PFC Sochi 0 : 1/4 FC Ufa 01.30 WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/4 Pohang Steelers 18.00 WIB
  • Gangwon FC 1/2 : 0 Jeonbuk Hyundai Motors 18.00 WIB
  • Incheon United 1/4 : 0 Seongnam FC 18.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • Asan Mugunghwa 0 : 1/4 Busan I.Park 18.00 WIB
  • Suwon FC 1/4 : 0 FC Anyang 18.00 WIB
  • Seoul E-Land FC 1/4 : 0 Bucheon FC 1995 18.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Santos 0 : 1 1/2 Goias 21.00 WIB
  • Bahia 1/4 : 0 Flamengo 02.00 WIB
  • Avai SC 0 : 0 Botafogo RJ 02.00 WIB
  • Vasco da Gama 0 : 1 CSA AL 05.00 WIB
  • Atletico Mineiro 0 : 1/2 Cruzeiro 05.00 WIB
  • Corinthians 1/4 : 0 Palmeiras 05.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Minnesota United 0 : 1/2 Portland Timbers 03.00 WIB
  • D.C. United 0 : 0 Philadelphia Union 06.30 WIB
  • Seattle Sounders 0 : 3/4 Sporting Kansas City 09.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Union de Santa Fe 0 : 1/4 Defensa y Justicia 21.00 WIB
  • Gimnasia La Plata 0 : 0 San Lorenzo 23.15 WIB
  • Banfield 0 : 1/4 Estudiantes La Plata 01.30 WIB
  • River Plate 0 : 1 Lanus 03.45 WIB
  • Patronato Parana 3/4 : 0 Boca Juniors 06.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Wisla Plock 0 : 1/4 Lechia Gdansk 20.00 WIB
  • Legia Warszawa 0 : 1/2 Slask Wroclaw 22.30 WIB
  • Piast Gliwice 0 : 1/4 Pogon Szczecin 22.30 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Wacker Innsbruck 0 : 3/4 FC Mohren Dornbirn 1913 15.30 WIB
  • SK Austria Klagenfurt 0 : 1 FC Liefering 22.00 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • FK Teplice 0 : 0 Mlada Boleslav 21.30 WIB
  • MFK Karvina 1 3/4 : 0 Slavia Praha 21.30 WIB
  • Dynamo Ceske Budejovice 1/4 : 0 FK Jablonec 21.30 WIB
  • Sparta Praha 0 : 1 3/4 FK Pribram 00.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Eintracht Braunschweig 0 : 1/2 MSV Duisburg 18.00 WIB
  • FSV Zwickau 0 : 3/4 Carl Zeiss Jena 19.00 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Start IK 0 : 3/4 Kongsvinger 20.00 WIB
  • Nest Sotra 0 : 0 KFUM Oslo 23.00 WIB
  • Raufoss IL 0 : 1 Notodden FK 23.00 WIB
  • Sandefjord 0 : 2 Tromsdalen UIL 23.00 WIB
  • Sandnes Ulf 0 : 1/2 Ham-Kam 23.00 WIB
  • Sogndal 0 : 1/2 Ullensaker Kisa 23.00 WIB
  • Strommen IF 0 : 1/4 FK Jerv 23.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Naestved 0 : 1/4 IF Kolding 18.45 WIB
  • Roskilde 1/4 : 0 Skive IK 18.45 WIB
  • Herfolge Koge 0 : 1/4 Fredericia 19.00 WIB
  • Vejle 0 : 3/4 Nykobing FC 20.00 WIB
  • Vendsyssel 0 : 1/4 Fremad Amager 23.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • AFC Hermannstadt 1/4 : 0 U Craiova 1948 CS 22.00 WIB
  • Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0 Viitorul Constanta 01.00 WIB
CLUB FRIENDLY
  • Bayer Leverkusen 0 : 1/4 Valencia 19.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Union Saint-Gilloise 0 : 1/2 KSV Roeselare 21.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Chojniczanka Chojnice 0 : 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala 22.45 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Stade Lausanne Ouchy 1/4 : 0 Vaduz 21.00 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Hajduk Split 0 : 3/4 NK Lokomotiva 23.00 WIB
  • Osijek 0 : 1 Inter Zapresic 01.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • MOL Fehervar 0 : 1 3/4 Kaposvari Rakoczi 23.00 WIB
  • Diosgyori VTK 0 : 0 Budapest Honved 23.00 WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Torpedo Moscow 0 : 1/2 FC Armavir 22.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Hamburger SV Am 0 : 3/4 Holstein Kiel Am 18.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • TSV Buchbach 3/4 : 0 Turkgucu Munchen 16.00 WIB
  • VfR Garching 0 : 1/2 TSV Aubstadt 19.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Carlstad United BK 0 : 1 Gefle 21.00 WIB
  • Sollentuna FK 1 : 0 Akropolis IF 21.00 WIB
  • Vasalunds IF 0 : 0 Umea FC 22.00 WIB
  • Sandvikens IF 0 : 1 BK Forward 22.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Torns IF 0 : 1 Kristianstads FC 21.00 WIB
  • FC Trollhattan 0 : 3/4 Assyriska Turabdin IK 21.00 WIB
  • Ljungskile 0 : 3/4 Skovde AIK 22.00 WIB
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • CSKA Sofia 0 : 1 1/2 Botev Vratsa 22.45 WIB
  • Lokomotiv Plovdiv 1 : 0 Ludogorets Razgrad 01.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Pumas U.N.A.M. 1/4 : 0 Tigres UANL 00.00 WIB
  • FC Juarez 1/4 : 0 Toluca 07.00 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Universidad de Concepcion 1/2 : 0 Universidad Catolica 23.30 WIB
  • Antofagasta 0 : 1/4 Everton Vina del Mar 02.00 WIB
  • Colo Colo 0 : 1 Curico Unido 04.30 WIB
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Deportivo Pasto 0 : 1/2 Atletico Bucaramanga 01.45 WIB
  • Alianza Petrolera 0 : 1/4 Envigado FC 03.45 WIB
  • Junior Barranquilla 0 : 1/2 America de Cali 05.00 WIB
  • Patriotas Boyaca 0 : 1/2 Aguilas Doradas Rionegro 05.45 WIB
  • Deportes Tolima 0 : 1/2 Santa Fe Bogota 07.45 WIB
ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
  • Deportivo Armenio 0 : 1/4 Defensores Unidos 01.30 WIB
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE U20
  • Rockdale City Suns U20 0 : 1 1/4 Wollongong Wolves U20 11.30 WIB
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 04 - 05 AGUSTUS 2019
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 04 – 05 AGUSTUS 2019

Sekian, JADWAL PERTANDINGAN BOLA 04 – 05 AGUSTUS 2019

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Bola pelangi.

Bola pelangi adalah agen Mix Parlay terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games. Hanya dengan 1 user ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di Bola pelangi.

Support by : Bola Online

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *