JADWAL PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 AGUSTUS 2019

BOLAPELANGI LOUNGE – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 AGUSTUS 2019

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP
  • Manchester United 0 : 3/4 AC Milan 23.30 WIB
JAPAN J1 LEAGUE
  • FC Tokyo 0 : 1/2 Cerezo Osaka 17.00 WIB
  • Sanfrecce Hiroshima 0 : 1/4 Consadole Sapporo 17.00 WIB
  • Shonan Bellmare 1/4 : 0 Kashima Antlers 17.00 WIB
  • Vegalta Sendai 0 : 1/2 Jubilo Iwata 17.00 WIB
  • Yokohama F.Marinos 0 : 1 Shimizu S-Pulse 17.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • Jeju United 1/2 : 0 Ulsan Hyundai 17.30 WIB
  • Sangju Sangmu FC 0 : 1/4 Gyeongnam FC 18.00 WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • Hume City 0 : 1/4 Green Gully Cavaliers 14.30 WIB
  • Altona Magic 1 1/4 : 0 Avondale FC 17.00 WIB
  • Port Melbourne Sharks 3/4 : 0 Heidelberg United 15.00 WIB
  • Dandenong Thunder 0 : 0 Pascoe Vale 16.00 WIB
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Balcatta FC 0 : 1 Armadale SC 14.00 WIB
  • Bayswater City 0 : 3/4 ECU Joondalup 14.00 WIB
  • Floreat Athena 1/4 : 0 Perth SC 14.00 WIB
  • Inglewood United 0 : 1/4 Sorrento FC 14.00 WIB
  • Rockingham City 0 : 0 Cockburn City 14.00 WIB
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • Adelaide Blue Eagles 0 : 3/4 North Eastern Metro 12.30 WIB
  • Adelaide City 0 : 1 1/4 South Adelaide Panthers 12.30 WIB
  • Adelaide Raiders 0 : 3/4 Para Hills Knights 12.30 WIB
  • Adelaide United [Youth] 1/4 : 0 Adelaide Olympic 12.30 WIB
  • Campbelltown City 0 : 1 3/4 West Adelaide Hellas 12.30 WIB
  • Croydon Kings 0 : 1/4 Adelaide Comets 12.30 WIB
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Peninsula Power 0 : 2 3/4 Redlands United 14.00 WIB
  • Brisbane Roar [Youth] 1/4 : 0 Brisbane Strikers 15.00 WIB
  • Moreton Bay United 0 : 1/2 Western Pride FC 15.00 WIB
  • Queensland Lions 0 : 3 3/4 Magpies Crusaders FC 15.00 WIB
  • Brisbane City 3/4 : 0 Gold Coast Knights 15.30 WIB
  • Eastern Suburbs FC 1 1/2 : 0 Olympic FC Brisbane 15.30 WIB
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Marconi Stallions 0 : 1/4 Blacktown City Demons 16.00 WIB
  • Mt Druitt Town Rangers 0 : 1/2 Hakoah Sydney City East 16.00 WIB
  • Sydney FC [Youth] 1/4 : 0 Sutherland Sharks 16.00 WIB
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Lambton Jaffas FC 0 : 0 Broadmeadow Magic FC 11.30 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • Dalkurd FF 0 : 0 Jonkopings Sodra 21.00 WIB
  • Degerfors 0 : 1/4 Varbergs BoIS 21.00 WIB
  • Brommapojkarna 0 : 0 IK Brage 23.00 WIB
GERMANY SUPER CUP
  • Borussia Dortmund 1/2 : 0 Bayern Munchen 01.45 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Barnsley 1/2 : 0 Fulham 21.00 WIB
  • Blackburn Rovers 0 : 1/2 Charlton Athletic 21.00 WIB
  • Brentford 0 : 1/2 Birmingham City 21.00 WIB
  • Millwall 0 : 0 Preston North End 21.00 WIB
  • Reading 0 : 0 Sheffield Wednesday 21.00 WIB
  • Stoke City 0 : 1/2 Queens Park Rangers 21.00 WIB
  • Swansea City 0 : 1/4 Hull City 21.00 WIB
  • Wigan Athletic 0 : 0 Cardiff City 21.00 WIB
  • Nottingham Forest 0 : 0 W.B.A 23.30 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Karlsruher SC 0 : 1/2 Dynamo Dresden 18.00 WIB
  • Hannover 96 0 : 1/4 Jahn Regensburg 20.30 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • Vitesse Arnhem 1 : 0 Ajax 23.30 WIB
  • Emmen 0 : 0 Groningen 23.30 WIB
  • VVV-Venlo 0 : 3/4 RKC Waalwijk 01.45 WIB
  • FC Twente Enschede 1 1/2 : 0 PSV Eindhoven 01.45 WIB
FRANCE SUPER CUP
  • Paris Saint Germain 0 : 2 Rennes 22.00 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Odd BK 0 : 3/4 Lillestrom 23.00 WIB
  • Sarpsborg 08 0 : 0 Rosenborg 23.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Ostersunds FK 0 : 3/4 AFC Eskilstuna 21.00 WIB
  • Falkenbergs 0 : 0 Helsingborgs 23.00 WIB
  • Falkenbergs 1/4 : 0 Helsingborgs 23.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Celtic FC 0 : 1 3/4 Saint Johnstone 21.00 WIB
  • Hibernian 0 : 1 1/4 Saint Mirren 21.00 WIB
  • Livingston 0 : 0 Motherwell 21.00 WIB
  • Ross County 0 : 3/4 Hamilton Academical 21.00 WIB
  • Livingston 1/4 : 0 Motherwell 21.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Sonderjyske 1/4 : 0 FC Copenhagen 21.00 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • FC Sion 0 : 1/4 FC Zurich 00.00 WIB
  • Thun 3/4 : 0 Basel 00.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Standard Liege 0 : 1 1/4 Zulte Waregem 23.00 WIB
  • KV Kortrijk 0 : 1/4 Sporting Charleroi 01.00 WIB
  • KV Oostende 0 : 1/4 Cercle Brugge 01.00 WIB
  • KV Mechelen 1/2 : 0 Racing Genk 01.30 WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • Vaasa VPS 3/4 : 0 Honka Espoo 21.00 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Kataller Toyama 1/4 : 0 Fujieda MYFC 16.00 WIB
  • Cerezo Osaka U23 0 : 1/4 Kamatamare Sanuki 17.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Lens 0 : 1/4 Guingamp 21.30 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • FK Austria Wien 1/4 : 0 LASK Linz 22.00 WIB
  • SCR Altach 0 : 1/2 WSG Swarovski Tirol 22.00 WIB
  • TSV Prolactal Hartberg 0 : 1/4 FC Flyeralarm Admira 22.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Ural Sverdlovsk Oblast 1/4 : 0 Rostov FK 18.00 WIB
  • Kryliya Sovetov 1/2 : 0 Lokomotiv Moscow 20.30 WIB
  • Spartak Moscow 0 : 0 Dynamo Moscow 23.00 WIB
  • Zenit St. Petersburg 0 : 1/2 FC Krasnodar 01.30 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • Jeonnam Dragons 3/4 : 0 Gwangju FC 18.00 WIB
  • Ansan Greeners FC 0 : 3/4 Daejeon Citizen 18.00 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • AFC Wimbledon 0 : 0 Rotherham United 21.00 WIB
  • Blackpool 0 : 1/2 Bristol Rovers 21.00 WIB
  • Burton Albion 0 : 0 Ipswich Town 21.00 WIB
  • Bury 1/2 : 0 Milton Keynes Dons 21.00 WIB
  • Coventry City 0 : 1/4 Southend United 21.00 WIB
  • Doncaster Rovers 0 : 1/2 Gillingham 21.00 WIB
  • Lincoln City 0 : 1/2 Accrington Stanley 21.00 WIB
  • Peterborough United 0 : 1/2 Fleetwood Town 21.00 WIB
  • Shrewsbury Town 1/2 : 0 Portsmouth 21.00 WIB
  • Sunderland 0 : 1 Oxford United 21.00 WIB
  • Tranmere Rovers 0 : 1/4 Rochdale 21.00 WIB
  • Wycombe Wanderers 0 : 1 Bolton Wanderers 21.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Salford City 0 : 1/2 Stevenage FC 18.30 WIB
  • Bradford City 0 : 1/2 Cambridge United 21.00 WIB
  • Carlisle United 0 : 1/2 Crawley Town 21.00 WIB
  • Colchester United 0 : 1/4 Port Vale 21.00 WIB
  • Crewe Alexandra 0 : 0 Plymouth Argyle 21.00 WIB
  • Exeter City 0 : 1/2 Macclesfield Town 21.00 WIB
  • Forest Green Rovers 0 : 1/4 Oldham Athletic 21.00 WIB
  • Leyton Orient 0 : 1/4 Cheltenham Town 21.00 WIB
  • Morecambe 0 : 0 Grimsby Town 21.00 WIB
  • Newport County 0 : 0 Mansfield Town 21.00 WIB
  • Northampton Town 0 : 1/4 Walsall 21.00 WIB
  • Scunthorpe United 0 : 1/2 Swindon Town 21.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Stockport County 0 : 1/2 Maidenhead United 18.30 WIB
  • Aldershot Town 1/2 : 0 AFC Fylde 21.00 WIB
  • Barnet 0 : 1/4 Yeovil Town 21.00 WIB
  • Chesterfield 0 : 1/2 Dover Athletic 21.00 WIB
  • Chorley FC 0 : 0 Bromley 21.00 WIB
  • Dagenham & Redbridge 0 : 1/2 Woking 21.00 WIB
  • Eastleigh 0 : 0 Notts County 21.00 WIB
  • Ebbsfleet United 0 : 1/4 Halifax Town 21.00 WIB
  • Harrogate Town 0 : 1/4 Solihull Moors 21.00 WIB
  • Hartlepool United 0 : 1/4 Sutton United 21.00 WIB
  • Torquay United 0 : 1/2 Boreham Wood 21.00 WIB
  • Wrexham 0 : 1/2 Barrow 21.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Rakow Czestochowa 0 : 0 Cracovia Krakow 22.30 WIB
  • LKS Lodz 0 : 0 Lech Poznan 01.00 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Tianjin Teda 0 : 1/2 Henan Jianye 17.00 WIB
  • Shandong Luneng 3/4 : 0 Guangzhou Evergrande 18.35 WIB
  • Shanghai SIPG 0 : 2 Tianjin Tianhai 19.00 WIB
PORTUGAL ALLIANZ CUP
  • Nacional da Madeira 0 : 1/4 GD Chaves 22.00 WIB
  • Leixoes 1/4 : 0 Maritimo 22.00 WIB
  • Casa Pia 3/4 : 0 Boavista 22.00 WIB
  • Vitoria Setubal 0 : 1/4 Moreirense 22.00 WIB
  • Penafiel 0 : 0 CD Tondela 22.00 WIB
  • Belenenses 0 : 1/4 Santa Clara 22.00 WIB
  • CD Aves 0 : 1/2 Gil Vicente 00.00 WIB
  • Rio Ave 0 : 3/4 UD Oliveirense 00.00 WIB
  • Pacos de Ferreira 0 : 3/4 Estoril Praia 00.00 WIB
  • Famalicao 0 : 3/4 Sporting Covilha 00.00 WIB
  • Portimonense 0 : 3/4 Academica Coimbra 00.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 0 KFC Uerdingen 05 19.00 WIB
  • Unterhaching 0 : 1/2 Hansa Rostock 19.00 WIB
  • Bayern Munchen Am 0 : 1/4 Viktoria Koln 19.00 WIB
  • Hallescher FC 0 : 1 Chemnitzer 19.00 WIB
  • SV Meppen 0 : 0 Magdeburg 19.00 WIB
  • Preussen Munster 0 : 0 Kaiserslautern 19.00 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Slovan Liberec 0 : 1/2 Sigma Olomouc 22.00 WIB
  • Slovacko 0 : 1/2 Fastav Zlin 22.00 WIB
  • Bohemians 1905 1/2 : 0 Viktoria Plzen 00.30 WIB
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • IBV Vestmannaeyjar 1/4 : 0 HK Kopavogur 21.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Hvidovre 1/2 : 0 Viborg 18.15 WIB
FINLAND YKKONEN
  • Ekenas IF 0 : 0 Musan Salama 21.00 WIB
  • Haka 0 : 1 3/4 AC Kajaani 21.00 WIB
PRESEASON TOURNAMENT [ IN ENGLAND ]
  • West Ham United 0 : 1/4 Athletic Bilbao 21.00 WIB
  • Skeid Fotball 1/2 : 0 Aalesund FK 20.30 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Mezokovesd Zsory 0 : 1/2 Zalaegerszegi TE 00.30 WIB
  • Ujpest 0 : 1/2 Puskas Akademia 00.30 WIB
  • Kisvarda 0 : 1/4 Paksi FC 00.30 WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • Cobh Ramblers 1 1/4 : 0 Shelbourne 01.00 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Alloa Athletic 1/2 : 0 Partick Thistle 21.00 WIB
  • Arbroath 0 : 1/4 Queen of South 21.00 WIB
  • Ayr United 0 : 1/2 Greenock Morton 21.00 WIB
  • Dundee United 0 : 1/2 Inverness 21.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Oud-Heverlee Leuven 0 : 3/4 Royal Excelsior Virton 22.00 WIB
  • Lommel SK 0 : 0 KVC Westerlo 01.30 WIB
CLUB FRIENDLY
  • Werder Bremen 0 : 0 Everton 20.00 WIB
  • Augsburg 0 : 1/4 Bologna 20.30 WIB
  • RB Leipzig 0 : 1/2 Aston Villa 20.30 WIB
  • TSG 1899 Hoffenheim 0 : 0 Sevilla 20.30 WIB
  • Crystal Palace 0 : 3/4 Hertha Berlin 21.00 WIB
  • Southampton 0 : 3/4 FC Koln 21.00 WIB
  • Bournemouth 1/4 : 0 Lyon 21.30 WIB
  • Borussia Monchengladbach 1/4 : 0 Chelsea 22.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Botosani 0 : 1/4 Gaz Metan Medias 19.30 WIB
  • Chindia Targoviste 3/4 : 0 CFR Cluj 01.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Warta Poznan 0 : 1/4 GKS Belchatow 22.00 WIB
  • Radomiak Radom 0 : 1/2 Stomil Olsztyn 23.00 WIB
  • Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/4 Olimpia Grudziadz 23.00 WIB
  • GKS Jastrzebie 0 : 1/4 GKS Tychy 01.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Kriens 0 : 1/2 Chiasso 22.30 WIB
  • Winterthur 0 : 0 Lausanne Sports 23.00 WIB
  • Schaffhausen 0 : 3/4 Wil 1900 00.00 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Istra 1961 Pula 0 : 1/2 NK Varazdin 00.00 WIB
  • Rijeka 0 : 1 1/4 Slaven Koprivnica 02.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Kidderminster Harriers 0 : 1/2 Leamington 21.00 WIB
  • Altrincham 0 : 0 York City 21.00 WIB
  • Blyth Spartans 0 : 1/2 Gloucester City 21.00 WIB
  • Boston United 0 : 0 Chester FC 21.00 WIB
  • Brackley Town 0 : 3/4 Alfreton Town 21.00 WIB
  • Curzon Ashton 1/4 : 0 Bradford Park Avenue 21.00 WIB
  • Farsley Celtic 0 : 0 Darlington 21.00 WIB
  • Gateshead 0 : 1/2 Southport 21.00 WIB
  • Guiseley 0 : 1/2 Kings Lynn Town 21.00 WIB
  • Hereford FC 0 : 0 Spennymoor Town 21.00 WIB
  • Kettering Town 0 : 0 AFC Telford United 21.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Tonbridge Angels 1/4 : 0 Dulwich Hamlet 21.00 WIB
  • Wealdstone 0 : 1/4 Dartford FC 22.00 WIB
  • Bath City 0 : 1/2 Braintree Town 21.00 WIB
  • Billericay Town 0 : 1 Eastbourne Borough 21.00 WIB
  • Chelmsford City 0 : 1 Hampton & Richmond Borough 21.00 WIB
  • Havant & Waterlooville 0 : 3/4 Welling United 21.00 WIB
  • Hemel Hempstead Town 0 : 3/4 Hungerford Town 21.00 WIB
  • Maidstone United 0 : 1/2 Weymouth 21.00 WIB
  • Oxford City 0 : 1/4 Concord Rangers 21.00 WIB
  • Slough Town 0 : 1/4 Dorking Wanderers 21.00 WIB
  • St Albans City 0 : 1/4 Chippenham Town 21.00 WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Luch Vladivostok 0 : 1/4 Spartak Moscow 2 14.00 WIB
  • SKA-Khabarovsk 0 : 1/4 Baltika Kaliningrad 14.00 WIB
  • Tom Tomsk 0 : 1/2 Yenisey Krasnoyarsk 19.00 WIB
  • Chertanovo Moscow 1/4 : 0 FC Khimki 19.00 WIB
  • Shinnik Yaroslavl 0 : 1/2 Avangard Kursk 21.00 WIB
  • Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 1/2 Tekstilshchik Ivanovo 22.00 WIB
  • Fakel Voronezh 0 : 0 Mordovia Saransk 22.00 WIB
  • FC Krasnodar 2 0 : 0 FC Rotor 22.30 WIB
  • Chayka Peschanokopskoye 1/4 : 0 Nizhny Novgorod 23.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Karlstad BK 0 : 1 1/2 Nykopings BIS 21.00 WIB
  • IF Sylvia 0 : 1/2 Karlslunds IF HFK 21.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Atvidabergs 0 : 0 IFK Varnamo 21.00 WIB
  • Oskarshamns AIK 0 : 1/2 Tvaakers IF 21.00 WIB
  • Utsiktens BK 0 : 1/4 Landskrona BoIS 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • BSV SW Rehden 0 : 3/4 HSC Hannover 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Alemannia Aachen 0 : 1 Fortuna Dusseldorf Am 19.00 WIB
  • SV Lippstadt 0 : 0 Bonner SC 19.00 WIB
  • SG Wattenscheid 09 0 : 0 Borussia Monchengladbach Am 19.00 WIB
  • SV Rodinghausen 0 : 3/4 Fortuna Koln 19.00 WIB
  • Koln Am 0 : 1/4 Bergisch Gladbach 09 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • FV Illertissen 1/4 : 0 Nurnberg Am 19.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Airdrieonians 0 : 1/4 Forfar Athletic 21.00 WIB
  • Clyde 0 : 1/4 East Fife 21.00 WIB
  • Dumbarton 1/4 : 0 Raith Rovers 21.00 WIB
  • Peterhead 1/2 : 0 Falkirk 21.00 WIB
  • Stranraer 0 : 1/4 Montrose 21.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Brechin City 0 : 0 Annan Athletic 21.00 WIB
  • Cove Rangers 0 : 1/4 Edinburgh City 21.00 WIB
  • Elgin City 0 : 1/4 Cowdenbeath 21.00 WIB
  • Stenhousemuir 0 : 3/4 Albion Rovers 21.00 WIB
  • Stirling Albion 0 : 1/4 Queens Park 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Berliner FC Dynamo 0 : 1/4 FSV Union Furstenwalde 18.30 WIB
  • Berliner AK 07 0 : 1 1/2 Germania Halberstadt 18.30 WIB
  • BSG Chemie Leipzig 0 : 0 SV Babelsberg 03 18.30 WIB
  • Optik Rathenow 0 : 0 VSG Altglienicke 18.30 WIB
  • VfB Auerbach 0 : 0 Hertha Berlin Am 18.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • VfR Aalen 0 : 3/4 Bahlinger SC 19.00 WIB
  • SSV Ulm 1846 1/4 : 0 SV Elversberg 19.00 WIB
  • FC Giessen 3/4 : 0 FC 08 Homburg 19.00 WIB
  • Bayern Alzenau 0 : 3/4 FK Pirmasens 19.00 WIB
  • Saarbrucken 0 : 1 1/4 TSV Steinbach Haiger 19.00 WIB
  • Astoria Walldorf 0 : 0 FSV Frankfurt 19.00 WIB
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • Etar Veliko Tarnovo 0 : 1/4 Botev Plovdiv 22.45 WIB
  • Beroe Stara Zagora 0 : 1 Dunav Ruse 01.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Ceara 0 : 1/4 Fortaleza 05.00 WIB
  • Fluminense 0 : 1/2 Internacional RS 05.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Aldosivi Mar del Plata 0 : 1/4 Argentinos Juniors 23.15 WIB
  • Rosario Central 0 : 1/4 Talleres Cordoba 01.30 WIB
  • Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 : 0 Atletico Tucuman 03.45 WIB
  • Velez Sarsfield 0 : 0 Racing Club 06.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Atlanta United 0 : 1 1/2 LA Galaxy 14.00 WIB
  • New York Red Bulls 0 : 1/2 Toronto FC 05.00 WIB
  • New England Revolution 1/4 : 0 Los Angeles FC 06.30 WIB
  • Orlando City 0 : 1/4 FC Dallas 06.30 WIB
  • FC Cincinnati 0 : 3/4 Vancouver Whitecaps 07.00 WIB
  • Colorado Rapids 0 : 1/4 Montreal Impact 08.00 WIB
  • Houston Dynamo 0 : 1/2 Chicago Fire 08.00 WIB
  • Real Salt Lake 0 : 1/4 New York City FC 09.00 WIB
  • San Jose Earthquakes 0 : 1 Columbus Crew 09.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Queretaro 1/4 : 0 Cruz Azul 05.00 WIB
  • Club America 0 : 3/4 Club Tijuana 07.00 WIB
  • Pachuca 0 : 1/2 Monarcas Morelia 07.00 WIB
  • Rayados Monterrey 0 : 1/4 Club Leon 09.00 WIB
  • Necaxa Aguascalientes 0 : 3/4 Tiburones Rojos Veracruz 09.00 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Deportes Iquique 0 : 0 Coquimbo Unido 23.30 WIB
  • Cobresal 0 : 1/4 O.Higgins 02.00 WIB
  • Huachipato 0 : 1/4 Palestino 04.30 WIB
  • Universidad de Chile 0 : 1/2 Audax Italiano 07.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Gremio Esportivo Brasil 0 : 1/4 Vitoria BA 21.00 WIB
  • Sao Bento 0 : 0 Ponte Preta 02.30 WIB
  • Criciuma 0 : 1/4 Operario Ferroviario Esporte Clube 02.30 WIB
  • Parana 0 : 1/2 America Mineiro 03.00 WIB
  • CRB Maceio 0 : 1/4 Cuiaba EC 05.00 WIB
  • Vila Nova 0 : 1/4 Figueirense 05.15 WIB
BRAZIL SERIE C
  • Ypiranga Erechim 0 : 1/4 Volta Redonda 01.30 WIB
  • Sao Jose Porto Alegre 0 : 1/4 Paysandu 03.00 WIB
  • Atletico Acreano 1/4 : 0 Juventude 05.15 WIB
BRAZIL COPA PAULISTA
  • SC Atibaia 0 : 0 AE Velo Clube 01.00 WIB
  • Votuporanguense 3/4 : 0 Ferroviaria 01.00 WIB
  • Sao Caetano 0 : 1 1/4 Gremio Esportivo Osasco SP 01.00 WIB
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Union Magdalena 1/4 : 0 Independiente Medellin 04.00 WIB
  • Deportivo Cali 0 : 3/4 La Equidad Bogota 05.00 WIB
  • Cucuta Deportivo 0 : 1/4 Once Caldas 06.00 WIB
  • Millonarios Bogota 0 : 1 Jaguares de Cordoba 08.00 WIB
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 03 - 04 AGUSTUS 2019
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 AGUSTUS 2019

Sekian, JADWAL PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 AGUSTUS 2019

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Bola pelangi.

Bola pelangi adalah agen Mix Parlay terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games. Hanya dengan 1 user ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di Bola pelangi.

Support by : Bola Online

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *